К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт

osv
0 - 29.11.2012 - 21:25
http://lenta.ru/news/2012/11/29/nogoscorp/
"Министр по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев назвал глупостью потенциальное превращение его министерства в госкопорацию. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

Своим заявлением Ишаев вступил в заочную полемику с президентом России Владимиром Путиным, который 29 ноября в жесткой форме раскритиковал министерство и заявил, что готов вернуться к планам по созданию на Дальнем Востоке специальной госкорпорации, которая бы контролировала денежные потоки региона и направляла бы их на развитие экономики"

На упыря уже откровенно плюют)))



osv
41 - 30.11.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А когда выяснится что шмогла - что будешь делать ты ?
Дыкть, это ты у нас аноним.
А я, в отличие от тебя, не скрываюсь. И никуда не денусь.

Только вот, сказочки всё это.
Если человек умеет только воровать, то ожидать от него что-нибудь кроме воровства - глупо.
Гость
42 - 30.11.2012 - 10:51
38-osv >39-aivariz > То есть, я правильно понимаю, что никакого четкого видения ситуации и перспектив этого процесса у вас нет, есть только стандартное "эти уже надоели, может быть какие-нибудь другие будут лучше"?
osv
43 - 30.11.2012 - 10:55
42 - если на тебя набросили удавку, то единственный выход - от этой удавки избавиться.
Иначе гарантированно погибнешь.

Чёткое видение процесса - "нацлидер" - гарантированная гибель страны.
osv
44 - 30.11.2012 - 10:58
Путин болен, официально болен
ТОКИО, 30 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Беляев/. Премьер-министр Японии Ёсихико Нода отложил на неопределенный срок свой официальный визит в Москву, который был запланирован на декабрь этого года.
Причиной, по словам японского премьера, стало "плохое самочувствие президента РФ Владимира Путина".

http://www.itar-tass.com/c1/585496.html

Может, поэтому Ишаев так смел?
45 - 30.11.2012 - 11:12
41-osv > я не аноним, моё имя ты знаешь. При желании - даже ты можешь найти мои реальные данные.
А насчёт умения воровать - никто так и не ответил, зачем. Наворованное Путин никуда не унесёт, даже при желании - просто не дадут. Это не Лужков и не БАБ. Ну и зачем ?
Не забывай, у него-таки советское воспитание.
Впрочем, это абстрактность.
Лично я - если он вычистит авгиевы конюшни - не буду возражать против сотни дач и золотого памятника, за мой в т.ч., - счёт.
43-osv > удавку набросили при Горбачёве, при Ельцине стали затягивать. Путин это затягивание отсрочил. Ты видишь человека, которой сможет её скинуть ? Где он был тогда раньше ?
46 - 30.11.2012 - 11:15
44-osv > может быть. А может быть, японец, дабы не позориться самому неудавшимся визитом - решил обыграть вкинутую нашими болотоходами идею.
Увяжи с тем, что мы отказались платить пошлину за соляру для черноморского флота - т.е. - возможно - взят курс на ужесточение внешней политики по типу "кто не с нами - против нас", и подумай - что мог привезти по итогам японский премьер.
47 - 30.11.2012 - 11:22
38-osv > в момент нестабильности шансов у страны уже давно нету. Сейчас не 1973-й, поверь. и все эти якобы "нестабильности" заранее просчитаны.
48 - 30.11.2012 - 11:23
47-Winny > тьфу. Не 1793-й.
Гость
49 - 30.11.2012 - 11:23
46-Winny > Кстати, по ящику Путин регулярно мелькает на разного рода совещаниях и заседаниях. И ничего - на здоровье не жалуется. А с японским премьером не встретился из-за спины? Не убедительно.
Гость
50 - 30.11.2012 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Не забывай, у него-таки советское воспитание
Эко опилковый обгадил вождя.
osv
51 - 30.11.2012 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Лично я - если он вычистит авгиевы конюшни - не буду возражать против сотни дач и золотого памятника, за мой в т.ч., - счёт
Так не бывает. Если навыки, опыт - в другом, но ничего у него не выйдет.
Сталин, например, вором не был, в отличие от...
Гость
52 - 30.11.2012 - 11:55
Угу, какой из Джугашвильки вор? Русофоб, педофил, [*****], киднепер и террорист. Ему воры место у параши определяли, хе-хе.
53 - 30.11.2012 - 11:58
51-osv > не поверишь, на Беломор-канале народ реально перековывался :) Так что не всё так плохо, поверь.
А воспитание у него в основе своей ещё то, советское, и моральные принципы строителя коммунизма он хотя бы читывал.
З.Ы, да, впрочем, зачем ? твои шоры снимать ? дык ты не хочешь сам.
54 - 30.11.2012 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
никакого четкого видения ситуации и перспектив этого процесса у вас нет, есть только стандартное "эти уже надоели, может быть какие-нибудь другие будут лучше"?
Поляки с нашим Сусаниным придерживались именно такой точки зрения. Ну наверное с той разницой что Сусанину пришлось таки ответить.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
удавку набросили при Горбачёве, при Ельцине стали затягивать. Путин это затягивание отсрочил.
Под удавкой вы подразумеваете цены на нефть ? Если бы еще и могли объяснить как Путин их поднял. А так чисто в это верите (примерно как Мая в то что подъем солнца происходит по воле вождя)
Гость
55 - 30.11.2012 - 15:22
53) Образование у него - неоконченное семинарское, гоп-стоп, тюрьма, ссылка. Воспитание - христианское.
Гость
56 - 30.11.2012 - 15:26
Отец - Иосиф (правда, не плотник, а сапожник) - Прихожу домой с работы, ставлю в угол рашпиль свой.(С)
Гость
57 - 30.11.2012 - 15:27
56) Виссарион, однако. Иосиф - это он сам.
Гость
58 - 30.11.2012 - 15:28
Пиры Валтасара - фильм про Сталина посмотрите.
59 - 30.11.2012 - 15:28
54-aivariz >
а) и где теперь те поляки ?
б) безусловно нет.
60 - 30.11.2012 - 15:31
58-kum > ещё Покаяние вспомни. Практически документальный фильм, чо уж. Или Холодное лето 53-го.
Гость
61 - 30.11.2012 - 16:06
Госкомпаниями руководят персоны, считающие себя небожителями: менеджеры третьего звена летают на частных самолетах, а финансовые отчеты государственные контролеры вынуждены просить у них, как нищие, — с неожиданной критикой госменеджеров на коллегии в Минэкономразвития выступил глава группы по созданию МФЦ Александр Волошин. Его рецепт — ужесточение правил раскрытия информации и увольнение нарушителей-рецидивистов. Возможно, это старт второго этапа антикоррупционной кампании Кремля, говорят эксперты.

Руководители госкомпаний задерживают или не предоставляют контрольным органам информацию о хозяйственной и финансовой деятельности. «Мы как нищие просим у них информацию», — заявил на коллегии Минэкономразвития руководитель рабочей группы по созданию Международного финансового центра Александр Волошин.

По его мнению, у директоров госкомпаний «очень красивая жизнь», их «можно сравнить с небожителями».

По подсчетам Волошина, заказ и обслуживание чартерных рейсов в госкомпаниях обходится в $500 млн – $1 млрд долларов ежегодно. «На частных рейсах летают даже руководители третьего уровня. Невозможно это терпеть», — ругался Волошин. Он также сказал, что в финансовой отчетности такую информацию не найти: «Все куда-то закопано».
Волошин привел еще один пример – в одной госкорпорации в кабинетах заместителей директоров сделаны ремонты по $500 тыс. каждый.
http://www.gazeta.ru/business/2012/11/30/4873997.shtml
Гость
62 - 30.11.2012 - 16:12
+61) Положили (на всех) себе оклады больше президентского и премьерского (министры - вообще беднота) :)
Гость
63 - 30.11.2012 - 18:11
Пучков загнал два самолёта: Самолет Як-42, в котором находился глава МЧС Владимир Пучков, успешно совершил вынужденную посадку в Новосибирске (Толмачёво). Из-за неисправности самолёта, за ним из Хабаровска был выслан Ил-76.
osv
64 - 30.11.2012 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не поверишь, на Беломор-канале народ реально перековывался :)
Дыкть, повторяю - Сталин не был вором.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А воспитание у него в основе своей ещё то, советское, и моральные принципы строителя коммунизма он хотя бы читывал
У предателей Ельцина, Горбачёва - разве другое воспитание?
65 - 01.12.2012 - 07:32
64-osv > а я тебе не о Сталине, а о том, что перековка даже воров - вполне себе реальное дело.
То же самое. Тем не менее - Горби вёл страну к развалу, Ельцин всё же развала не допустил - хотя большой заслуги его в этом и нет, но если бы продолжил дело Горби - вполне могла бы развалиться. Потом, они оба - коммунистические кадры, из верхушки КПСС, согласись ?
Гость
66 - 01.12.2012 - 08:18
65. "То же самое. Тем не
менее - Горби вёл
страну к развалу,
Ельцин всё же развала
не допустил - хотя
большой заслуги его в
этом и нет, но если бы
продолжил дело Горби -
вполне могла бы
развалиться. Потом, они
оба - коммунистические
кадры, из верхушки
КПСС, согласись ?"

Бгггг! Дык вот оно как! Оказываетсо, что правильное советское воспитание в духе "Морального кодекса строителя коммунизма" и есть причина, по которой курлыкающий вождек выводит бабло от продажи ресурсов в пиндосский "Стабфонд", пытается ввести в России ювенальную юSSтицию и издает такие "нужные" для страны распоряжения:

http://forums.kuban.ru/f1044/РАСПОРЯ...-2522324.html

Таки сдаетсо мну, что в приведенной ниже теме речь идет о мясе сивого мерина, умершего от смеха при чтении винниных "мудростей": http://forums.kuban.ru/f1044/совсем_...-3347252.html
Бгггг! )))
Гость
67 - 01.12.2012 - 08:45
Не согласен. Горбачев начал, Ельцин продолжил развал страны, протсо методы не столь радикаавльные, потому, что западу это не надо было. Наши руководители, начиная с Горбачева, стали марионеточными, через своих замов, нашептывающих свои личные интересы. Запад избрал позицию - не в лоб , так по лбу. Что бы не советовали нынешнему, все идет в разрез национальным интерессам. Двенадцатилетняя политика внешняя и внутренняя этому доказательство, похоже, что власть, укрепившись, начинает это понимать и происходит возмущение нейронов, мол меня канаплянного муравья, в грудь и кто, бычье. Почему национального героя америки господина Кудрина еще не растреляли???
68 - 01.12.2012 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и где теперь те поляки ?
Т.е. действуй поляки четко по указаниям Сусанинам все у них было бы ОК?
Под руководством Сусанина пройти по болоту нет в шансов принципе , а вот утопив Сусанина они появляются. И чем раньше его утопишь тем шансов больше (не так далеко в топь зайдешь)
osv
69 - 01.12.2012 - 11:20
65 - если у главаря шайки вдруг проснётся совесть, и он начнёт членов шайки сдавать - что с ним шайка сделает?
70 - 01.12.2012 - 12:53
osv 69 - В принципе главарю достаточно прихворнуть и все - "Акелла промахнулся" :))
71 - 01.12.2012 - 15:57
68-aivariz > тут важен не Сусанин, Важно то, что поляки поп
72 - 01.12.2012 - 16:00
лля, Опера, через хребтину палкой ...
Важно то, что поляки попёрлись в не знаю куда, не разведав дороги. Болотоходцы предлагают примерно то же.
69-osv > смотря сколько силы у главаря и у шайки.
73 - 01.12.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Важно то, что поляки попёрлись в не знаю куда, не разведав дороги.
С чего вы решили что поляки не знали куда им надо ? Болотоходы за конституцию как минимум пока новый Сусанин делает Россию все больше Верхней Вольтой только без ракет ...
74 - 01.12.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
С чего вы решили что поляки не знали куда им надо ?
зачем им проводник в таком случае ?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Болотоходы за конституцию как минимум
дык и я тоже, но я - не они. Парадокс ?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
все больше Верхней Вольтой только без ракет
и какие-нибудь док-ва есть ?
З.Ы, мы вообще о чём ? "Путин виноват во всём !", ты об этом ?
Гость
75 - 01.12.2012 - 18:31
74) Иван Сусанин, поляки, казаки, Минин и Пожарский -
смутное время : )
76 - 01.12.2012 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
зачем им проводник в таком случае ?
Время , тогда ведь ни карт ни GPS не было
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
дык и я тоже, но я - не они. Парадокс ?
Нет ни парадокс -обман. Вы за третий срок президента.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены