К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будущее России если она не скинет оковы Путинизма и не пойдет в Европу.

Гость
0 - 03.06.2012 - 16:54
http://www.cntv.ru/2012/06/01/VIDE13...01519737.shtml


Китай идет и несет свою культуру и погресс. В Благовещенске уже живут одни китайцы, и их миллионы
в Сибири и на Дальнем Востоке. Это будет мирная интеграция и расчленение России.
Китай дает то что Русские сами не в состоянии дать себе без полной интеграцией с Европой.
Через 50 лет в России будет три офицальных языка, китайский, английский и русский.



Гость
41 - 03.06.2012 - 18:37
37)-Saldo4Soldo, ента какой булгаковский образ вы для калдыря приготовили?.. можна угадать?.. - шариков?.. (дык, он по истеченю рОмана для пр. Преображенского лучшим друганом стал.. - не будите(если у вас нет мозгов) спящую собаку.. - а у вас их, точна, нет..
Гость
42 - 03.06.2012 - 18:40
А малайцам наши территории не нужны? Их тоже много.
А Европе если мы не нужны то что, самим предлагаете отдаться?
А если о культуре, то китайская потому и не опасна что совершенно чужда. А европейская разрушительна из-за кажущейся близости. Но только кажущейся.
Гость
43 - 03.06.2012 - 18:49
если Китай ещё три-четыре десятка лет сохранит динамику роста, а Россия теже десятилетия будет управлятся Путиным и его приёмниками, то и к гадалке не ходи - мирным референдумом Китай расширится до Урала. Возможно сначала это будет Русская-сибирская республика на правах конфидеративного участника, а может и сразу войдёт в качестве нескольких округов
Гость
44 - 03.06.2012 - 18:53
43-andrey1111 >
Несчастный, ты хоть бывал когда в Благовещенске? Иле где ещё на ДВ? Или в Сибири?
Шо ты мелешь про миллионы кейцыф - аткудава знаишь, паникадило? Сам их пересчитал, или кому доверяешь?
Теоретик...
Гость
45 - 03.06.2012 - 18:55
у Китая есть опыт интеграции - Тибет, Уйгурия, Манчжурия. При этом интеграция почти никогда не сопровождалась резнёй или ассимиляцией (за исключением стародавнего вырезания некоторых кочевых северных племён, которые до этого зверствовали над китайским населением чуть не пол века). До сих пор живут уйгуры, тибетцы (когда-то составлявшие приличную конкуренцию южному Китаю). Да и предков кочевников, судя по лицам китайских актёров, много живёт...
Гость
46 - 03.06.2012 - 18:56
"И что есть вообще на Руси своего не завезенного и построеного европейцами???? "
Да все уважаемый, все абсолютно. Петр 1 не рубил окно в Европу а ломился в открытые ворота по пути ломая мебель.
Мне жизни не хватит перечислять. Ну например национальная профессиональная армия - стрелецкое войско. (В Европе в то время было только рыцарское ополчение и наемники). Вторая в Европе между прочим. А первая знаете где была? Янычары в Турции. Вот вам и Европа.
И так чего ни коснись. Отставания никакого не было а было только временами плохое управление.
Гость
47 - 03.06.2012 - 18:58
(44)+500
Гость
48 - 03.06.2012 - 18:59
44-pushca > я конечно понимаю, что пушок перманентно одурманен винными парами, но всё же напишу:
счастливый ты наш, где я писал про мильёны китайцев в Благовещенске? Может ссылкой кинешь?
Гость
49 - 03.06.2012 - 19:03
48-andrey1111 >
Ета я анапаси, прости, попутал.
Но уж и ты, незвени, чота тут наерундил нащот дифирендума.
Гость
50 - 03.06.2012 - 19:05
44)-pushca. а ты, чио, эксперт по ДВ?.. тама, уже при советах, этнокетайсев было немеренно.. вот кака хирня: если население сокращаетцо.., то свято место пусто не бывает.. (а твои карлики-звездуны тока гутарить об освоениях суровых территорий и помощи переселенцам с кавказу могут..) он, хоть - теоретик.., а ты - алкаш (получше меня..)
Гость
51 - 03.06.2012 - 19:08
Как раз Россия именно в оковах путинизма и шагает в Европу. Причем весьма бодро. Кругом одни интеграции, ратификации и братания. Нужно быть слепыми, чтобы этого не видеть.
Другое дело, что эта интеграция, боюсь не обернется для нас пряниками.
Гость
52 - 03.06.2012 - 19:13
В Сибири
а)китайцы (а вернее манчжуры и китайские киргизы) торгуют на базарах - сам видел.
б)кое-где занимаются огородничеством - точно знаю но сам не видел. Ну занимаются - и слава богу
в)говорят что где-то заготавливают лес - только по слухам - никто точно места не называет.
Может где-то восточнее чуть поактивнее.
И все. И что? Да какие-нибудь армяне и те в Сибири гораздо заметнее.
53 - 03.06.2012 - 19:22
30-pushca > и про лендлиз он как-то молчит :)
...................................
З.Ы. изо всех участников за Уралом живут только Сальдо и питон (и Винни, да). Остальные, надо полагать, живого китайца не отличат от киргиза.
Гость
54 - 03.06.2012 - 19:28
И неужели альтернатива Европа-Китай и третьего не дано? У нас вообще-то цивилизация (и нация соответственно) славяно-тюркская. И по крови и по культуре. Так что отношения например с Казахстаном - важнее чем с Европой.
Гость
55 - 03.06.2012 - 19:36
54)-питон, нее.. есть ищо альтернатива: построить ераплан.. и далее по тексту.., тока далее тишайшего океяну ерапланы не летають.. и хто такие тюрки?..(в соседних подъездах фсе сибе русскую идентификацию выдают.., даже хохлы..)
E C
56 - 03.06.2012 - 19:42
Вообщем России предлагается выбор : либо с европой, либо с китаем. Незря герб двуглавый, может повыбирает ещё лет 1000?
Гость
57 - 03.06.2012 - 19:44
(55) Так говорят на Кубани и казацкую идентификацию выдають. А в частности казаки - это и есть славяне с сильной тюркской примесью (или если хотите - тюрки с сильной славянской). И по культуре тоже. Ведь похоже с крещеных хазар - половцев все началось.
Гость
58 - 03.06.2012 - 19:49
56)-Suvorov, вигли выбирать?.. одна голова клювом - кетайсам.., вторая - зарвавшейся немчуре.. (хто тебе ещё 10 столетий отведёт?.. кончитцо нефть в закрома пу-ротшильдов.. и ага - сей урюк.., за полярным кругом..)
Гость
59 - 03.06.2012 - 19:53
53-Winny >
Йа вырос на ДВ, там ниверсет закончил, трудилсо (фключая сезон матросом на т\х на Амуре), бывал там в командировках. Такштаа - плавали, знаем.

50-oldzanuda >
Да, я в ентам воспросе форменный експерт.
Гость
60 - 03.06.2012 - 19:55
53-Winny >
изо всех участников за Уралом живут только Сальдо и питон (и Винни, да).
Да уж, сугубо теоретики будущим Сибири озадачены, либо бывшие в Сибири, пролетом, лет 20 назад. Некоторые, особо одаренные, и Урал к Сибири умудряются приравнивать. )))

Остальные, надо полагать, живого китайца не отличат от киргиза.
Страшилок в этом вопросе с избытком. А то, что в Китае, кроме титульной национальности хань, составляющей примерно 90% населения, еще почти 60 национальностей проживает и что исторически часть из них на Дальнем Востоке места поселения имеют, этим спецам по зауралью, очевидно, невдомек.

54-питон >
И неужели альтернатива Европа-Китай и третьего не дано?
Да чушь, конечно. Третье - дано. Сохранять суверенитет, развиваться, жить со всеми народами добрососедски, не давать сесть себе на голову.
Гость
61 - 03.06.2012 - 20:07
59)-pushca, мой и не сомневалсо.., чьто ты - иксперт.. (других ребят от прессы не встречал.., так и нада..) лучше расскажь, каку вотку/вискарь ныне удобно потреблять для здоровия и бюджета?.. (тут, ты вродибы тоже слыл икспертом..)
Гость
62 - 03.06.2012 - 20:17
53-Winny >Я - коренной волжанин, но китайцев-таки видел то ли в 81-м, то ли в 82-м. В то время я служил в славном городе Дальнереченске (в девичестве Иман) и в городе бывал часто. Стояли обособленной группкой, серьёзные... Уж что они там делали, я не знаю. Присматривались? Странно, что им там морды никто не бил - до Уссури меньше километра, да и памятные события были недавно...
63 - 04.06.2012 - 05:05
62-Старый Пень > да камешек-то не в Ваш огород. Я вот в "местные" темы не лезу, поскольку ни ухом ни рылом в реалиях КК, и тем более смешно читать рассуждения "знатоков" о состоянии дел у нас.
Гость
65 - 04.06.2012 - 07:18
64)-Sausage, не.. он так не сможет..(пирожных многа жрёт.., мой фото видел..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены