К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Буду голосовать за КПРФ! Отговорите...

Гость
0 - 06.02.2012 - 09:47
Не хочу ворошить историю за последние 20 лет,но при "скромном" выборе кандидатов в президенты лично мне(моей семье)на посту президента видится Зюганов.И что в этом плохого?Что коммунист??? Так и Путин "пальцем деланный"... В девяностых бытовало такое выражение-перевертыши,многия помнят... Именно поэтому я не хочу и не верю ЕР!Перевертыши ВСЕ!


Гость
41 - 06.02.2012 - 13:35
Я тоже в этом году за КПРФ (впервые).
Трудно будет, но лучше бархатная революция, чем коммуналка на всю зарплату и прибыль только на газ и электричество.
Гость
42 - 06.02.2012 - 13:37
39-хитрозадый > та вы що? Пробегитесь по составу ЦК КПРФ, моложе 52 лет нет никого, большая же часть за 60. Комми по традиции продолжают считать что хороший политик это дряхлый политик. Хотя, если члены ЦК КПРФ не дряхлы это говорит лишь о том что они пользуются услугами качественной и дорогой медицины, коей как известно в РФ нет, а значит..))))
Гость
43 - 06.02.2012 - 13:41
..помницца,когда то в Ростове(еще при коммунистах) посещал театральную постановку,где вымышленный герой Сталина сетовал на перестройку,мол,чего ВЫ хотите,здание построено-сделайте косметический ремонт! Таки вот,Путин выстроил "что то",а вот доделать у него уже слабо..однозначно!
Гость
44 - 06.02.2012 - 13:44
таки мы говорим о КПРФ или опять за Путина? У нонешнейц оппозиции тяжелая форма путинофилии- о чем бы не зашла речь на десятой фразе обязательно всплывает Путин. Забавно, не правда ли?))
Гость
45 - 06.02.2012 - 13:51
Нужна система, и слава Богу, что кто-то еще помнит что такое работающая система здравоохранения, образования, науки. Моему отцу 80 лет, а он с нами в походы ходит и в душе и физически он моложе многих моих сверстников. То, что он знает нам еще долго понимать и вникать, да и людей таких сейчас уже нет, готовых жизнь отдать за Родину, за семью. Он воспитан системой и предан ей до сих пор.
Гость
46 - 06.02.2012 - 13:57
45-всё > эта система дорогой товарищ с размаху грознулась и развалилась на миллион кусочков не далее чем в 1991 году при активной поддержке всего савецкова народа. Вы желаете воскрешения трупа из мертвых и попытки намба два? одного удара граблями промеж глаз не хватило?
Гость
47 - 06.02.2012 - 14:03
Систему развалили Горбачев и Ельцин, совершив преступление - измена Родине. Пора вернуться на тот перекресток с которого пошли по ошибочному пути!
Гость
48 - 06.02.2012 - 14:05
..флекс,лучше скажи,вот чем тебя не устраивает Зюганов?
Тебя все устраивает в нонешнем и ты уверен за свое будущее с ПУ?И есть ли у тебя достаточно бабла ,чтобы откупиться,например,если твоя авто, окажется (по правилам))) не в том месте и не в тот час.. с каким нибудь едросом???или Пентом??? Ведь будешь же виноват ,100%!
Гость
49 - 06.02.2012 - 14:06
46-флекс > Ну постойте, а вы этого не желаете?? Вот Вовчик у нас оказываецо ни леберал.Тогда кто? социалист? Тоже нет,ибо при социализме в стране не было нищих и безработицы. Монарх? Тоже нет,ибо ходит пока без скипетра,да и в Конституции сие не закреплено. Тогда кто? Консерватор? )) Но тогда консервативно чего? Вот Вован захотел Евразес забахать, республики за него, опять, двумя руками "за" кричат,особенно рамзанчиковая; идеология,вот, опять, построенная на противопиндосской истерии(что какбэ нам преподносят). Плюс возвращение института однопартийности и любвеобилия горячо любимого вождя - отца народов :) Не к совку ли возращаемсо ?:)))
Гость
50 - 06.02.2012 - 14:25
48-неважно >49-хитрозадый > см п.44))))) Если Пу вдруг завтра помрэ Зю придется застрелиться, т.к. без выгодно оттеняющего его орлиный профиль борца (со старостью) Пу сам Зю есть Чорный квадрат Малевича))
Гость
51 - 06.02.2012 - 14:33
41.всё.А чего трудного?Пришла ,опустила.Труднее ощущать себя обманутым.Ну и тут можно отнестись философски.Всё ж таки все в яму упадут,и те кто за путина тож.
52 - 06.02.2012 - 14:36
48-неважно >а Вы и впрямь считаете, что в ситуации с коммунистом-функционером эта ситуация разыграется по иному сценарию ? :)))
Гость
53 - 06.02.2012 - 14:38
Если Пу на всю страну заявляет шо белый цвет для него это контрацептивы-то нестоит удивляться шо ИЛИ Я ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ(((поднял зарплату цветным контрацептивам и кулачьком грозит(((
Гость
54 - 06.02.2012 - 14:46
Тут такое дело, если смотреть корень. Чтобы социалистической стране прожить в капиталистическом окружении, потребовался Сталин. Ну на что не пойдёшь ради того, что захотелось. Сейчас времена изменились, уже не только окружение, но и сама внутренность капиталистическая... И шо? У кого то мазохистические фантазии разыгрались?? Теперь и через подполье нехрен мечтать. Только терпеть и ждать , когда до большинства народа через хребет снова дойдут коммунистические песни. И ещё ждать момента. По другому, я думаю, никак. Поэтому рекомендовал бы КПРФ не дискредитировать идею, отказаться от присутствия в правительстве и только комментировать недостатки из "подполья".
Поучавствовали в Думе, имея большинство в 90-е, и чё? Теперь каждая собака имеет моральное право показать на КПРФ пальцем, и гавкнуть - это они так голосовали в 90-е! Нет, чтобы , скромно просрав власть и страну, скромно уйти в подполье. По моему, политика Зюганова - полная неудача и похороны комм. идеи, как то так.
Гость
55 - 06.02.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
48-неважно >а Вы и впрямь считаете, что в ситуации с коммунистом-функционером эта ситуация разыграется по иному сценарию ? :)))
...есть надежда! А вот с Пу-нет вообще никакой!
Гость
56 - 06.02.2012 - 14:58
Зюганов - скучный пустобрех!:)
Это наверное потому:), что он не призывает на баррикады, а последовательно пытается воздействовать на массы убеждением, при этом не меняя своих личных убеждений и декларируемых целей в угоду выгодной политической конъюктуры на протяжении многих лет. Неизменность его программ, повторяющаяся из года в год, скучна конечно, оратор он не выдающийся (например, в сравнении с Кургиняном), но на мой взгляд, приверженность идее - это достойно. Постоянные и необоснованные обвинения в адрес Зюганова о продвижении им "тоталитарных" идей уже давно не менее скучны и неинтересны, чем его монотонные выступления. КПРФ во много раз менее похожа на предавшую свой народ КПСС, чем ЕР, столь широко представленную перевертышами и приспособленцами оттуда.
Бывших членов КПСС мы встречаем ныне и среди сторонников самых правых идей!)
...Однако коммунистами уже принято пугать!) Вернуться мол, все отнимут, всех посадят, и т.д.) ...А не воруйте!)
Не будем уходить далеко в историю, которую мы не знаем (ибо пишут её люди, и очень разные во взглядах), а просто представим себе гипотетически победу КПРФ (Зюганова) на выборах. Еще в ноябре 2011, допуская подобный результат, ярые противники левых идей открыто намекали на любой вариант отстаивания своих интересов (в первую очередь материальных), в том числе и на вооруженный! Чубайс, в той же ситуации, об этом говорил еще в 1996 г. совершенно открыто. То есть даже при демократической, законной победе коммунистов (а именно так и хочет её достичь Зюганов), их ждет ярое сопротивление, не исключая любого развития событий. А народ у нас, увы, подвластен сладкой лжи.(
Возникает вопрос: а что же такое в нашей стране демократия и готовы ли мы к ней, имея столь разобщенное общество?..
На мой взгляд, на сегодня, Зюганов готов к демократии более, чем кто либо другой из современных политиков. Готово ли к этому общество? ИМХО конечно.
Так что голосуйте, автор.
Впрочем сам - убежденный беспартийный и атеист.)
(просто размышления)
57 - 06.02.2012 - 15:13
55-неважно >я Вас умоляю - у Вас плохая память...В коммунистические времена это случалось сплошь и рядом - с чегоо бы продолжателям дела отличаться от предков ? :)
Гость
58 - 06.02.2012 - 15:13
56.плюсую!
Но я так и не услышал "начальников транспортного цеха"...)))
Гость
59 - 06.02.2012 - 15:17
57.Почему у ВАС,всех приверженцев Путина,такая стойкая уверенность ,что то что было раньше повториться снова?Ведь это же очевидно! Общество -другое...да кпрф уже не та... А вот давая СВОЕ согласие путем голосования на дальнейший беспредел я не хочу.Или еще не предел???
Гость
60 - 06.02.2012 - 15:31
Общество -другое...да кпрф уже не та.. Предлагайу отказаться от преследований и запрета национал-социалистов. Со времен Алоизыча прошло уже много лет, Общество изменилось, да и национал-социалисты уже не те, а?)))
Гость
61 - 06.02.2012 - 15:35
Общество сходит с ума.
Красное за черное выдают, истину за ложь, ложь за истину. Круговорот мнений, а проще мясорубка сознания.
Я за красных.
Гость
62 - 06.02.2012 - 15:36
Гость
63 - 06.02.2012 - 15:38
неважно
59
Ну что тебе, дитё, сказать... Вот после революции многие были недовольны тем, что поверили в обобществление баб. Понятно, что сейчас эта лажа сработает не против, а скорее за "коммуняк" (самый ласковый из употребляющихся терминов), но кто запретит придумать другую? Кто запретит наплодить массу раздражающих законов, сделать нехватку продовольствия и прочую "потраву колодцев" и стрельбу в спину из-за угла, на которые придётся таки отвечать ЧК и массовым террором? Коммуняки ведь чистые дети малые в вопросах организации большой политики. Они всегда будут идти на поводу и быть вынужденными выкручиваться из неприятнейших ситуаций, умело создаваемых им со всех сторон "мировым капиталом".
Гость
64 - 06.02.2012 - 15:40
неважно
59
---"Или еще не предел???"---
- Вот именно! Отож. Наконец то.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены