К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Буду голосовать за КПРФ! Отговорите...

Гость
0 - 06.02.2012 - 09:47
Не хочу ворошить историю за последние 20 лет,но при "скромном" выборе кандидатов в президенты лично мне(моей семье)на посту президента видится Зюганов.И что в этом плохого?Что коммунист??? Так и Путин "пальцем деланный"... В девяностых бытовало такое выражение-перевертыши,многия помнят... Именно поэтому я не хочу и не верю ЕР!Перевертыши ВСЕ!


Гость
1 - 06.02.2012 - 09:53
Отговаривать не буду,потому что тоже буду голосить за КПРФ,хотя всё равно как всегда победят сами знаете кто(((((
Гость
2 - 06.02.2012 - 09:56
Дело не в том, что коммунист, а в том, что очень удобненько сидит, и президентство ему нафиг не надо. Он четко по сценарию играет свою роль, за что и получает свои деньги. И Жирик делает тоже самое. Два пустобреха. Как обычно, оттянут на себя часть голосов и победит Пу.
3 - 06.02.2012 - 09:59
1-неважно > У нас свобода волеизъявления. Если имеете твердое ИМХО, то зачем отговаривать? А вдруг отговорим и станете перевертышем? Оно вам надо?
Гость
4 - 06.02.2012 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Morozzy Посмотреть сообщение
Отговаривать не буду,потому что тоже буду голосить за КПРФ,хотя всё равно как всегда победят сами знаете кто(((((
Да,друже,но если нас действительно реально много,то может быть и ... Думаю,ничего страшного не будет... хотя куда еще страшней то?..Война токмо гражданская...
Гость
5 - 06.02.2012 - 10:51
3+1 проблема коммунистов в том что зюганов с властью давно договорился и его это вполне устраивает, еслиб вместо зюганова пришел другой лидер моложе и харизматичней то у них появилась бы возможность на светлое будущее и повышение популярности, а так как сейчас то это полный тупик
Гость
6 - 06.02.2012 - 10:55
1 - "И что в этом плохого?Что коммунист???" - нет, то что Зюганов...
Гость
7 - 06.02.2012 - 10:57
Через 5 лет? Не передумаете?
Гость
8 - 06.02.2012 - 10:59
Ну и зачем как лягушата поступаете? Понимаете, что Зю... сам не собирается быть през... и собираетесь за него свои голоса отдавать? Зачем, это поможет Пу... выиграть выборы. Не логичнее ли голосовать за Миронова,может это лучший из худших вариантов?
Гость
9 - 06.02.2012 - 11:00
Пепец!
Убедите его...
А сопельки за табой ни падтереть?
Чем больше я смарю вокруг, тем больше убеждаюсь, что Хайнлайн в своём "Звёздном десанте" очень далеко смотрел.
Избирательное право стало тряпкой, о которую вытирают ноги, которой прикрывают любой срам, творящийся во власти и которой кичатся, не понимая её сути.
Не ценят люди то, что им даёт даром.
Гость
10 - 06.02.2012 - 11:03
Ничего плохого в точ, что будет кто-то голосовать за коммунистов нет, хотя бы потому, что это будет голос против группировки захватившей власть. Лично мне ближе та прграмма, где есть пункты о национализации предприятий (а лучше о народных предприятиях, где каждый штатный сотрудник акционер), национализации природных ископаемых и ренте каждому гражданину РФ (лучше если это только этнические русские).
Гость
11 - 06.02.2012 - 11:04
Дык,я понимаю,что вертикальная власть в лице разведчика,хоть и бывшего,тщательно подготовилась к этим выборам,а именно "нейтрализовала" выбор для нас на самом начальном этапе.И дело тут не в самих выборах(честных),а в том ,что и выбирать то неиского...Тада,что может сделать Путин,чего не сможет сделать Зюганов?
Гость
12 - 06.02.2012 - 11:05
+1 Я тоже буду голосовать за Зюганова, как и максимальное количество моих знакомых и близких, которых я убежду. А насчет того хочет он или не хочет, это бред, нада сначала выбрать, и никуда он не денется.
Гость
13 - 06.02.2012 - 11:07
Складывается ощущение, что у многих здесь парализована мысль о том, что президентом может быть кто-нибудь другой, вместо ангажированной всеми СМИ фигуры.
Гость
14 - 06.02.2012 - 11:15
бандерлоги одним словом,увы,без хозяина нашему народу ну не как нельзя!
15 - 06.02.2012 - 11:18
Папа Зю, конечно, поднадоел. Но буду голосовать не столько за него, сколько за идеи, провозглашаемые комми. А идеи их вечны. Какие? :о))) "Моральный кодекс строителя коммунизма" в руки.
Гость
16 - 06.02.2012 - 11:23
По любому на выборах будут только два лагеря-коммунисты и аферисты.Аферисты убежали из компартии,следовательно голосовать нужно за коммунистов и Зюганова(не за Зюганова голосуем,а за социальное развитие страны,а так же за развитие севера и дальнего востока в лице воров,разграбивших страну).Всё остальное бред сивой кобылы и подтасовки,для задурить голову молодёжи.
Гость
17 - 06.02.2012 - 11:25
Цитата:
Сообщение от всёравноСмутьян Посмотреть сообщение
3+1 проблема коммунистов в том что зюганов с властью давно договорился и его это вполне устраивает, еслиб вместо зюганова пришел другой лидер моложе и харизматичней то у них появилась бы возможность на светлое будущее и повышение популярности, а так как сейчас то это полный тупик
Дело все в том,что Зюганов слишком труслив,и он доказывал это не один раз.И даже здесь, - в данной политической ситуации, - проявляет свою трусость.Он бы мог,к примеру, переименовать себя с социал-демократическую партию,назначить себя замом,а главой партии назначить молодого и харазматичного. Но он боится.Во-первых - потому,что он боится реакции Путина.Во-вторых, оттока часть пенсионного электората,которые в силу особенности своего возраста, посчитают, что Зю их предал. Зюганову следовало бы и частино поменять идеологию.Вместо портретов Сталина приводить пример неосоциалистических институтов в других странах.Например.Китае и Швеции. И надо говорить с населением,объяснять ему свою доктрину,что никакой уравниловки не будет, как и не будет экспроприации,а будет социальная защищенность и отсутствие бедных,что для России,как де-факто левой страны, почти как век, было бы еще тем бальзамом для души... :)
Гость
18 - 06.02.2012 - 11:26
+17.Кстати про жирика.Брехло ещё то.Всегда кричит-я не коммунист и никогда им не был.Сам же признаётся,что полковник.А кто ж тебе его присвоил,не будучи коммунистом?
Гость
19 - 06.02.2012 - 11:30
18.+500.
Гость
20 - 06.02.2012 - 11:32
18.А если бы Зюганов вывел людей на улицы для разборок,ты был бы с ними или стрелял бы в людей?
Многим хотелось бы такого развития сценария.Потом обьявят об оранжевой революции,трупы яму,и нет коммунистов.А так,кость вам в горле.Правильно поступили коммунисты.
Гость
21 - 06.02.2012 - 11:42
21-атрикошетил > Если власть боится своих политических оппонентов на уровне сознания "если кто-то против власти - все они хотят крови и революции", то ни это ли только и доказывает тот тезис, что эта самая власть боится политической конкуренции и открытости,поскольку сама захватила ее - власть,насильственным путем? ;)))
Гость
22 - 06.02.2012 - 11:48
1-отвечаю:4 января 2012г я написала заявление на имя начальника Западного округа и отправила заказным письмом.Жаловалась на ЛКН,соседа на хамское,с угрозами поведение. ОТВЕТА НЕТ.
2. В прошлом году,осенью,я написала запрос,на каком основании разрешили строительство на принадлежащем мне на праве собственности земельном участке ,причем впритык к моему строению.
Заказные письма отправила главе района и мэру города(не Краснодар).
ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА.
Как жить с такой властью ???
Гость
23 - 06.02.2012 - 11:53
[quote=Terek;23131520] Пепец!
...у тя в голове
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Пепец! Убедите его... А сопельки за табой ни падтереть? Чем больше я смарю вокруг, тем больше убеждаюсь, что Хайнлайн в своём "Звёздном десанте" очень далеко смотрел. Избирательное право стало тряпкой, о которую вытирают ноги, которой прикрывают любой срам, творящийся во власти и которой кичатся, не понимая её сути. Не ценят люди то, что им даёт даром.
переведи,иностранец,что такое хайнлайн...нехайлают,чишо?))а мабудь и того хуже-"хайл-н-лайн".Это чо,облегченный нацизм? курите...
Гость
24 - 06.02.2012 - 11:54
(18) Да.Да. Я тоже считаю что коммунисты, если бы хотели прийти к власти то переименовались бы типа социалистов,
выдвинули бы другого человека в президенты. Ведь я часто сталкиваюсь - есть в партии молодые, и довольно много. Не хочет КПРФ ничего менять видимо ее устраивает ее позиция, боится открытой оппозиции с властью. А так всех ситуация устраивает и власть и коммунистов.
Но т.к. голосовать больше не закого буду голосовать за них.
Гость
25 - 06.02.2012 - 11:57
19-Так Жирик уже открыто говорит не "Я",а "Мы вместе с Зюгановым"...а ведь он всегда Зю ненавидел,а теперь братья на век http://www.youtube.com/watch?v=5OaRuzHlBtk
Гость
26 - 06.02.2012 - 12:01
26-Morozzy >На то Жирик и либерал.И с очень развитым чутьем.Уловил приближение победы социал-демократии.
Гость
27 - 06.02.2012 - 12:04
18 +500!!!
Гость
28 - 06.02.2012 - 12:06
Зюганов предложил создать коалиционное правительство и через год-два провести выборы президента.
Решение считаю мудрым и правильным.
С бандитско-капиталистическим правлением Путина народу п и п е ц.
Мы для них,господ,уже не люди,не граждане,а просто хантоны.
Гость
29 - 06.02.2012 - 12:12
29.Morozzy.Не сомненно-жирик фигура. Изворотлив,брехлив,подхалим и тд.Но прекрасный оратор.За счёт этого и имеет голоса в свою пользу.Но коммунистов всегда презирал и везде трындит по этому поводу.Хотя как только появился на политсцене,про него писали,что он майор кгб.Следовательно-коммунист.Только что перебежчик.Это ж хорошо,что говнюки поразбегались.
Гость
30 - 06.02.2012 - 12:26
30-Мне Жирик всегда напоминал политика Грега Стилсона из книги Стивена Кинга "Мёртвая зона" вот точно такой же шоу-мэн и клоун...правда у Кинга политик компакты со своими песнопениями не выпускал,и в кино не снимался))))
Гость
31 - 06.02.2012 - 12:28
тоже буду за кпрф потому как за других не хочу-а против всех отменили
Гость
32 - 06.02.2012 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Почемучка99 Посмотреть сообщение
(18) Да.Да. Я тоже считаю что коммунисты, если бы хотели прийти к власти то переименовались бы типа социалистов, выдвинули бы другого человека в президенты. Ведь я часто сталкиваюсь - есть в партии молодые, и довольно много. Не хочет КПРФ ничего менять видимо ее устраивает ее позиция, боится открытой оппозиции с властью. А так всех ситуация устраивает и власть и коммунистов. Но т.к. голосовать больше не закого буду голосовать за них.
Я вот что думаю...если я(народ) не может никоим образом влиять на власть,-то нахрена она мне нужна...А вот теперь с Зюгановым,сможем ли мы влиять на на избранников.если -ДА,то почему бы и нет???
Гость
33 - 06.02.2012 - 12:51
24-неважно > Хайнлайн в своём "Звёздном десанте" рассмотрел и более-менее обосновал альтернативу избирательной системы, более адекватную и перспективную, чем существующая ныне.
Имхо.
Если же вы не читали, то чего уж тут? Я вам что - пересказывать тут буду?
Не читали и не читайте далее.

ps. По Звёздному десанту снят фильм, который есть мура полнейшая, что часто бывает.
А книга отличная.
34 - 06.02.2012 - 12:57
А с какого хрена комми должны менять название? Ради моды? В этом и состоит одно из их достоинств, в отличие от нынешней руководящей, поменявшей уже кучу названий, да все без толку. Поменяют... так это будет уже ни комми, а никому не известная партийка. Как-то так. :о)
Гость
35 - 06.02.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
24-неважно > Хайнлайн в своём "Звёздном десанте" рассмотрел и более-менее обосновал альтернативу избирательной системы, более адекватную и перспективную, чем существующая ныне. Имхо. Если же вы не читали, то чего уж тут? Я вам что - пересказывать тут буду? Не читали и не читайте далее. ps. По Звёздному десанту снят фильм, который есть мура полнейшая, что часто бывает. А книга отличная.
Ну,слава Богу(а не аллаху),что уже по-русски...Ты говори со мной на нашем...,и я,может быть,поддержу твою власть..А пока,в данной теме.я не вижу весомых аргументов,что за ПУ,есть хорошо,а кто против -плохо.
Гость
36 - 06.02.2012 - 13:09
35-Свист > Не правда ваша :) Пенсионный электорат КПРФ медленно вымирает,а что останется? Нужна молодежь. А как молодежь будет черпать о своей идеологии? Из книжек по истории СССР? Ну так она же постоянно переписывается теми дермократами и фантазерами-либерастами,согласно которых даже миллиардер Прохоров утверждает,что совок распался потому,что он был банкротом и был чудовищно не эффективен,что конечно же жуткая ложь и профанация. :)
Поэтому нужна современная концепция социализма. С примерами не только всего того,что было хорошего в союзе,но и нынешние примеры по той же скандинавии и азии :)
Гость
37 - 06.02.2012 - 13:12
старичок Зю сотоварищи представляет собой типичный косный и неспособный ни на какие перемены дряхлый и бледный образчик Политбюро ЦК КПСС в худшем его виде. Сколько бы КПРФ не вещало о том что *за нами идет молодежь* в верзней когорте руководителей комми так и не видать ни единого тела возрастом ниже пенсионного. Видать как и в КПСС поводом выйти из высшего состава КПРФ может быть только естественная смерть. И эти люди обещают какие-то перемены, бгг))) Да их потом почище Путина сковыривать с трона придется))
Гость
38 - 06.02.2012 - 13:18
38-Кстати,это не совсем так.В Думе я обратил внимание на комми... дык полно молодежи! В краснодарском отделении тоже кстати :)
Гость
39 - 06.02.2012 - 13:30
38.Ба,а куто был ПУ в 2000м? я лично о нем услышал от Ельцина...У него чего было? Программа,сподвижники...никуя небыло..протекция..И начал он весьма грамотно,построил таки вертикаль...только,наверное и сам окуел...что продажники вокруг...продадут и глазом не моргнут...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены