К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто подставляет ёпэрэсэтэйку?

0 - 04.04.2013 - 15:53
Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст назвал провокацией появившееся в журнале "Сноб" интервью, в котором шла речь о заказчике убийства Владислава Листьева. Об этом К.Эрнст заявил "Эху Москвы".

В скандальном интервью, появившемся на сайте журнала, К.Эрнст якобы заявил, что заказ на убийство телеведущего поступил от бизнесмена Сергея Лисовского. По словам интервьюера, К.Эрнст был против публикации материала, однако он все равно вышел в свет. В настоящее время полная версия удалена с сайта журнала.

"Эху Москвы" К.Эрнст заявил, что не говорил Евгению Левковичу об этом "ни под запись, ни без записи".

Сегодня на сайте журнала "Сноб" появилось интервью с К.Эрнстом, в котором он заявил, что знает, кто убил В.Листьева. "У меня нет доказательств. Но этот человек жив. Он в России. Найти на данный момент его уже невозможно", - отметил К.Эрнст. Не под запись он якобы сообщил, что заказ на убийство телеведущего поступил от бизнесмена С.Лисовского, а не от Б.Березовского, как полагают многие.

"Я сильно не люблю Бориса Абрамовича Березовского, но он к смерти Влада Листьева не имеет никакого отношения", - добавил К.Эрнст. Интервью было записано еще до смерти олигарха.

Ранее сам С.Лисовский назвал появившиеся в его адрес обвинения в причастности к убийству В.Листьева глупостью. "Глупость комментировать бесполезно, какие могут быть комментарии?" - заявил С.Лисовский РБК.

Появившееся скандальное интервью прокомментировала и телеведущая Тина Канделаки. "Переговорила с Ларисой Крымовой (директор дирекции общественных связей "Первого канала". - Примеч. РБК). Интервью пятилетней давности. Было прервано через 20 минут после начала. Про Лисовского Эрнст не говорил", - написала Т.Канделаки.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/04/2013/852543.shtml
.
внутриговноэлитная войнушка разгорается, но это еще цветочки.



Модератор
1 - 04.04.2013 - 15:59
я от одного ведущего тоже слышал про лисовского с ремаркой "об этом все на телевидении знают"...... както так... по теме больше ничо не знаю..
2 - 04.04.2013 - 16:28
1-NoThanks > уже чисто исторический интерес, несильный причём.
Мне, к примеру, на порядок (или на два) интересней узнать - зачем Гесс летал в Англию :)
banned
3 - 04.04.2013 - 17:19
http://newsland.com/news/detail/id/1100498/
http://agrokuban.ru/index.php?option...4885&Itemid=29
Я бы на месте европейских и американских производителей этого Лисовского душил бы душил... Или позвонил бы кому следует. Мол, что это у вас в России за гнида такая появилась. Ату его!
Короче, ждем завтра слива про сексуальную жизнь Лисовского с курами.
4 - 04.04.2013 - 17:24
3-Технолог > от какого числа вторая ссылка ?
banned
5 - 04.04.2013 - 17:30
От 08. И чё? Терпели долго, думали сам угомонится... :)
6 - 04.04.2013 - 17:34
5-Технолог > чё-то не вяжется Лисовский и агропром. Впрочем, фиг с ним.
Посмотрим, какой из тебя пророк :)
banned
7 - 04.04.2013 - 17:45
чё-то не вяжется Лисовский и агропром.
Так погугли. Даже если и заказал, то он России принес намного больше пользы. Ну не заказ бы, ну было бы сейчас два познера.
Гость
8 - 04.04.2013 - 19:23
7-Технолог >И чё он тебя не заказал?Грохнули бы.И отряд бы не заметил потери бойца.А Листьев это ... хороший человек.
banned
9 - 04.04.2013 - 19:27
.И отряд бы не заметил потери бойца.
Каким глобальным образом сказалась потеря Литьева для России?

А так, да, по второму каналу кургинян-сванидзе, по первому листьев-познер. Действительно, такой цирк пропал...
Гость
10 - 04.04.2013 - 19:34
9-Технолог >А ты подумай сам?Может и поймешь,если не совсем безнадежен.
banned
11 - 04.04.2013 - 19:37
А ты подумай сам?
Я так понимаю, что вы ничего не надумали и просите меня помочь?
Гость
12 - 04.04.2013 - 22:02
2-Winny >хех,ну ты сказал.Оно,конечно Листьева жалко и не плохо бы,что б виновник был наказан.Но суть вопроса нам ясна.
А с Гессом только догадки и от этого только больше увеличивается свербёж в пятой точке ))
13 - 05.04.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чё-то не вяжется Лисовский и агропром.
Будешь удивлён, но он первый из масковских звездей, кто открыл "эльдорадо" в "убыточном" сельском хозяйстве... Экспансия "батуриных" была уже после него...
14 - 05.04.2013 - 05:22
7-Технолог > да вспомнил, после того как. Умный чел, чё.
Насчёт 2-го Познера - не знай, не знай. Познер уже "отлитыйфгранид", Листьев мог-таки понять, что же он наделал. Правда, и за это могли убить чуть позже.
13-Снег > чуть выше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены