К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будет ли революция в 2017 году?

Гость
0 - 15.08.2012 - 18:25
Вот вопрос всех вопросов! Как вы полагаете?Есть ли предпосылки к революции или уже больше нет? Имеется ли революционная ситуация в стране по принципу-- "Низы не хотят жить по старому, а верхи не могут управлять по старому" или ее нет??? Может в стране все Путём??


Гость
41 - 15.08.2012 - 20:22
42-че то после этих слов,наши ,,пЭтриоты",тебя не то что на руках не носят,но и поносят на чем свет,как то странно...
Гость
42 - 15.08.2012 - 20:29
43-saimons >
Очень обижены они на меня, я им раньше здорово в лобешник отоваривал, все карты путал . Они теперь даже не задумываются что я пишу, не напрягают остатки своих мозгов, только ник завидят и начинают хамить. ;о))))
Гость
43 - 15.08.2012 - 20:30
За дело Обамы, за правду и веру
за Колу и Фанту, а так же хот-дог...
За всех россиян, и за - Косинеру,
Сиджампо боролся... боролся как мог.

Не спал он ночами, и сжег он подушку,
матрас он порезал на мелкие части...
Под зад надавав, прогнал он подружку,
лишив ради дела, совместной их страсти.

Сменив рукоблудием секс полноценный,
рискуя здоровьем и разумом даже,
забыв о заветах врача Авиценны,
на форум "Кубань", от торопится в раже...

И мелко дрожа, словно заячий хвостик,
по "клаве" упорно колотит ночами...
Он хочет добра всем. Мостырит он мостик.
Итог же хреновый. Бьют морду... Вот хамы!..
Гость
44 - 15.08.2012 - 20:31
39-Сиджампо > Никто не застрахован. Ни Россия, ни Европа, ни США. Первобытные инстинкты можно задавить и загнать в угол, но искоренить нельзя. Попробуй сейчас на юге США всего на один день разрешить безнаказанно "негров вешать". Как ты думаешь, что будет?
Гость
45 - 15.08.2012 - 20:35
Исправление, писал прямо в браузере, вкралась ошибка:))

Вот это:
"...забыв о заветах врача Авиценны,
на форум "Кубань", от торопится в раже..."
читать:
"...забыв о заветах врача Авиценны,
на форум "Кубань", он торопится в раже..."
Гость
46 - 15.08.2012 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Я не об Америке, а о России спрашиваю. Коммунисты говорят о назревающей революции. Врут чтоли? Все в стране путём?
А нам то откуда знать?) Но в этом ты прав - ситуация назревает. А чтобы по чуть-чуть спускать пар у недовольных кремлепуты собственно и затеяли этот спектакль с белоленточными,наваленными и писсями врот. Чистая физика. Каждому недовольному придумали своего бога,которого потом замочат в сортире. То есть нет единого бога у всех несогласных. А если внезапно появится сметет к ипеням всех пживов. Но для этого они и работают...вводят ст. за клевету и штрафы за собрания,плюс контролируют иностраные фонды.
47 - 15.08.2012 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
41-aivariz > Они будут всегда высокие и значит Россия всегда будет в шоколаде и в полном спокойствии. Думаю,что это хорошо понимают все опозиционеры и потому очень хочется спихнуть с трона сегодняшнюю власть и самим залесть на нее и порулить и пообогащаться. . ;о)))
Э не так все просто , Вон Китай уже обламывал кайф , Да и в Арктику лезут неспроста ,видать нефти уже не хватает. А тут еще и Чечня может дань поднять .
Гость
48 - 15.08.2012 - 20:55
46-Один дэш ангостуры >
Кое кто начнет вешать, отморозки из ККК,но явно не все.И более того, этих отморозков отловят и повесят самих.В Америке очень многое изменилось за последние несколько десятилетий. Сознание людей повернулось к лучшему, к пониманию того, что нельзя быть варварами, что люди равны между собой, независимо от их цвета кожи. Если бы вы видели как много в Америке разных людей. Это не как в России. Гораздо большее разнообразие. Реально я на каждом шагу вижу разноцветие людей, все рядом. И если бы была вражда и ненависть по цвету кожи, то был бы кошмар.А его нет. Моя племянница 9 лет ,ходит в школу, захотела пойти во двор погулять, спрашивает у меня разрешения. Я говорю, мол, зачем тебе там во дворе одни черные и испанцы. А она мне отвечает. Дядя, зачем ты так говоришь?!Это нехорошо так говорить. Все люди одинаковые, все равны, нам так в школе говорят и мы это знаем.! И эта племянница и есть будущее Америки. Ведь потом она спокойно работает с разноцветными сотрудниками, общается как с равными, все спокойно. А несколько десятилетий, еще в 1950-х годах была сегрегация и разные этничеко-рассовые трения. Сейчас все направлено в Америке на ПОСТОЯННОЕ воспитание толерантности ко всем народам, на сознание равенства и единства американского народа.И белые и черные спортсмены обыкновенно обнимаются при победах, гордо вместе со слезами на глазах смотрят как звучит музыка их национального гимна и подымается их общий американский флаг. А придурки конечно же есть, но их ничтожное меньшинство. Конечно же единению американского народа способствует воспитание и реальная независимая судебная власть. Заслужил--получай по заслугам! Независимо от цвета кожи и национальности, а также толщины кошелька.
Гость
49 - 15.08.2012 - 20:59
47-cocinero >
Хочешь похвастаться своим рифмоплетством?? Брак допускаешь. Третья строчка во втором куплете несоразмерная. Это с точки зрения брак рифмы. А по сути вообще все чушь! ;о)))
Гость
50 - 15.08.2012 - 21:03
50-Сиджампо >ага, эта "толерантность" особенно чотко проявляется в творчестве саши барона коэна,где идут пародии на сенаторов usa,кои негласно призывают вешать всех чорных на столбах))) А еще эта "толерастия" проявляется во внешней политике, когда некий солдафон обоссыт коран или будет в ютубе камментите что-то вроде "черная собака,когда же ты сдохнешь"))))
Гость
51 - 15.08.2012 - 21:08
52-tih_online_ >
Неглассно;--сам написал. ;о)) И некоторый солдафон тоже имеется, верю. И все становится явным и он получает по заслугам. Отморозки есть всегда. Кстати, их очень много среди русскоязычных американцев.То есть фашизм и рассизм привозится из России. Как ни странно. ;о)))
Гость
52 - 15.08.2012 - 21:11
53-Сиджампо >от так от)) т.е. фашистская метода госдепа мочить весь ближний восток - это чисто русская наработка ?)))
Гость
53 - 15.08.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
47-cocinero > Хочешь похвастаться своим рифмоплетством?? Брак допускаешь. Третья строчка во втором куплете несоразмерная. Это с точки зрения брак рифмы. А по сути вообще все чушь! ;о)))
Насрать:))
Гость
54 - 15.08.2012 - 21:34
55-cocinero >
А что ты еще можешь? Ты для того сюда на форум и ходишь, чтобы засерать его. ;о)))
Гость
55 - 15.08.2012 - 21:40
Для того что бы тебя на чистую воду выводить:)))

"Латиноамериканцы в США (также иногда иронично или пренебрежительно латиносы, исп. Los Hispanos; Los Latinos; англ. Hispanics, Latinos) — крупнейшее национально-языковое меньшинство на территории современных США с долгой и сложной историей. По оценке Бюро переписи населения США на 1 апреля 2010 г. латиноамериканцы и их потомки составляют 50,5 млн. чел или 16,4% населения. В ряде городов (Майами, Лос-Анджелес, Сан-Антонио, Хьюстон) и штатов (Нью-Мексико) страны латиноамериканцы составляют уже относительное большинство населения, их доля повсеместно быстро увеличивается из-за чего возникают трения с другими расовыми и этническими группами на территории США. Главные проблемы общины: преодоление языкового барьера, стремление сохранить свою культуру и нелегальная иммиграция... Динамика численности

1980 г., перепись: 15,0 млн. (6,0%)
1990 г., перепись: 22,5 млн. (9,0%)
2000 г., перепись: 35,3 млн. (12,5%)
2007 г., оценка: 45,3 млн. (15,1%) плюс 5-12 млн. нелегально
2050 г., прогноз: 100,0 млн (25,0%-30,0%)...
...массовый наплыв латиноамериканских мигрантов и традиционно высокая рождаемость в иммигрантской среде по сравнению с местным населением создают ряд проблем для местных властей. Местные власти штатов, руководящие посты в которых контролируются белыми республиканцами, стремятся сдерживать латиноамериканскую миграцию, так как считают дешёвая рабочая сила иммигрантов создаёт чрезвычайно высокую конкуренцию на рынке труда, способствуя снижению уровня жизни и заработной платы в данном регионе страны. Латиноамериканцы и их дети, недостаточно хорошо владеющие английским, как правило, имеют низкооплачиваемые работы, а потому не могут позволить себе оплачивать дорогостоящее образование. Наркотики, приграничный наркотрафик, низкий уровень образования, сложная криминогенная обстановка, СПИД - всё это проблемы общеамериканского масштаба, но в первую очередь они затрагивают расовые меньшинства страны - афроамериканцев и латиноамериканцев.

Имеют место бытовой расизм, бытовая дискриминация и сегрегация в отношении латиноамериканского населения. Дело в том, что основная масса латиноамериканцев физиологически отличается от основной массы населения США, поскольку имеет смешанное происхождение (см. метисация). Поэтому латиноамериканская община традиционно испытывает трудности с интеграцией в американское общество. Тема нелегальной иммиграции и интеграции латиноамериканцев является постоянной темой теледебатов, газетных и электронных статей. Ещё большую актуальность теме придаёт так называемый этнодемографический переход, в ходе которого латиноамериканцы становятся доминирующей этноязыковой группой в ряде крупных городах (Майами) и штатах страны, замещая белое англо-саксонское население..."
:)))
56 - 15.08.2012 - 21:41
Цитата:
Сообщение от tih_online_ Посмотреть сообщение
когда некий солдафон обоссыт коран
Ну наши бородатые братья пидоский флаг каждую неделю жгут - и никакого ажиатажу
Гость
57 - 15.08.2012 - 21:55
"Афроамерика́нцы (англ. African American) — жители США, принадлежащие к негроидной расе и имеющие полное или частичное африканское происхождение. Слово вошло в английский язык США после того, как в официальных кругах страны стало преобладать мнение о некорректности названия негры (исп. Negro).
Распространено также являющееся нейтральным обозначение «чёрные» (Black people).

...Основные социальные проблемы чернокожих американцев[1] — низкий уровень образования, высокая преступность, семейный кризис, и как следствие слабая конкурентоспособность на рынке труда США...


Место.................................Доля, %
Вашингтон, округ Колумбия.........55 %
Миссисипи.........................38 %
Луизиана..........................32 %
Джорджия..........................30 %
Южная Каролина....................29 %
Алабама...........................27 %
Северная Каролина.................21 %
Нью-Йорк..........................16 %
Флорида...........................16 %
Арканзас..........................16 %
Теннеси...........................16 %
Техас.............................10 %
Калифорния........................6 %

...численность афроамериканцев растёт за счет внешней миграции: в страну вновь переселяется значительное количество чёрнокожих из Африки и стран Карибского бассейна. К «новым» афроамериканцам — потомкам выходцев из независимой Африки (а не к потомкам рабов) относится президент США Барак Обама (его отец родом из Кении)

Так что не такая благостная картина с расовой проблемой в пиндостане, как ее описывает Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петуха:)))
Гость
58 - 15.08.2012 - 21:56
Так случится ли заваруха-революция в пиндостане в 2017 году?
Гость
59 - 15.08.2012 - 22:43
А чего революционировать? Капитализма,как такового, нет,есть социальное государство.Еще немного и будем опять строить социализм,наверное.Правда вместо человеческого лица может опять получиться человеческая ж...
Гость
60 - 15.08.2012 - 22:46
60)- в пиндосии бу фсё тихо.. ета мы расскажем чукчам, как ненасытно хреново в зап. полушарии.. (а у вас полушария не нарушены?..)
Гость
61 - 15.08.2012 - 22:50
61-Кузьмич- А я думал ты в России живешь:)
Гость
62 - 16.08.2012 - 09:55
61-Дерево >Если бы я жил не в России,то таких перлов не рождал бы,как в одной из тем.Мысли путаются..."Трудно предсказать что будет через год,через два...,через десять лет.Такое свойство капитализма.Никакой определенности и перспективы.Мрак! И Россия опять во мгле.Человек рожден чтобы мечтать и творить.Капитализм напрочь это отбрасывает.Рыночная экономика это извечная погоня за материальными благами.Капитализм это очень скверно.Банально звучит,что при капитализме человек-человеку волк,но это так.Держава не озверела окончательно только благодаря еще живущему старому поколению.Что ждет молодых? Посмотришь передачи по ТВ о нравственности и диву даешься.Какая нравственность при капитализме? Зрители взывают к церкви.Типа церковь должна идти к падшим,к преступникам...Прокуратура должна идти к таким! Но и она слаба.Гнилье вокруг.В.И.Ленин очень хорошо сказал,когда ему жандарм сделал замечание:"Куда вы идете,молодой человек? Ведь перед вами стена". Ленин ответил:"Стена,да гнилая.Ткни и развалится".И ткнул! И построил новое,мощное государство! Но противники прогресса рассмотрели свою скорую погибель.И обрушились со всей своей ложью на Советское государство.Идеология,пропаганда...,военная интервенция все пошло в ход.Не удивительно,что практически всех идейных истребили.Ну почти всех.Остались лишь перевертыши да изменники.Эту войну мы проиграли.Пока.История родит личность! Жаль,что с меня не получился второй Ленин В.И. Подождем...". Вот и жду.
63 - 16.08.2012 - 11:19
как же всем в России революций хочется...кровушки рассейской...може ненадо?
Гость
64 - 16.08.2012 - 12:32
вопрос 1й - почему 2017?
2й - слышали о революционной ситуации и ее признаках, если слышали то считаете ли что они в России налицо?
3й - считаете ли революцию в России необходимой?
65 - 16.08.2012 - 15:09
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
как же всем в России революций хочется...кровушки рассейской
Эволюционировать политическую систему у нас не пущають , а значит через кое какое время возможно то самое радикальное разрешение вопроса как с Чаушеску.
66 - 16.08.2012 - 15:51
ты пойдешь грудью на штыки? или как Гайдар будешь с экрана телевизора людей под пули толкать, чтобы себя родимого на престол поставить?
Гость
67 - 16.08.2012 - 16:12
Революции не будет. Будет усиленная подготовка к ЧМ по футболу.
Гость
68 - 16.08.2012 - 16:19
67-Сиджампо > Всё бы тебе гадости России пожелать.
Тут Олимпиаду еще не провели...
Гость
69 - 16.08.2012 - 16:33
68-Один дэш ангостуры >
ЧМ по футболу гадость???! Ты шо з глузду зъйихав?! Когда такое событие вообще было в России?? Это же очень престижно и интересно. А главное--Россия гарантированно попадает на чемпионат. ;о)))
70 - 16.08.2012 - 16:35
65-aivariz > да-да.
10 тысяч кубинцев или 10 тысяч индийцев или 10 тысяч иракцев/ливийцев, которым нечего терять кроме жизни - вполне станут ядром на передовой за шанс стать Гражданином, Землепашцем, Отцом и вообще - Состоятельным (явшимся) Человеком, а не оставаться бомжом в той же Венесуэеле.
Гость
71 - 16.08.2012 - 16:42
69-Сиджампо > *записал в блокнотик*
"Жизнь в Америке напрочь отбивает ЧЮ"
72 - 16.08.2012 - 16:50
Winny 70 - Не путайте мягкое с теплым.
А насчет наемников , дык узбеков уже нанимали и вас вроде не коробило :))
Гость
73 - 16.08.2012 - 16:52
71-Один дэш ангостуры >
Напрасно так думаешь. Ты разве смайлики не замечаешь? ;о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены