К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не гусей давить: Президент Филиппин расплющил люксовые автомобили на четыре миллиона долларов

Гость
0 - 31.07.2018 - 21:03
Президент Филиппин расплющил люксовые автомобили на четыре миллиона долларов
Бульдозер раздавил более 60 конфискованных контрабандных автомобилей на сумму около четырех миллионов долларов в филиппинской провинции Кагаян. Об этом сообщает The Telegraph.

Транспортные средства уничтожены по распоряжению президента Родриго Дутерте в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Среди них были машины люксовых производителей — Lamborghini, Porsche, Mercedes Benz, а также мотоцикл Harley Davidson.

«Я приказал уничтожить машины. Если вы говорите, что в стране еще есть коррупция, значит, она есть. Я не могу победить ее за день. Но я должен показать миру, что Филиппины — хорошее место для инвестиций и развития бизнеса», — заявил глава государства, прилетевший по этому поводу в провинцию.
https://m.lenta.ru/news/2018/07/31/ustroydestroy/amp/

Вот они - масштабы! Не яблоки и помидорки, и даже не пармаджано с хамоном.
Вот как надо!



Гость
1 - 31.07.2018 - 21:25
Смотри,пушка с каматоза выйдет-он тебя вментель репрессирует.
Ходи,оглядывайся.)
Гость
2 - 02.10.2019 - 11:49
РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в среду проведет в Москве встречу с президентом Филиппин Родриго Дутерте, в ходе которой планируется обсудить актуальные вопросы сотрудничества, сообщила пресс-служба российского кабмина.
"Второго октября председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев встретится с президентом Республики Филиппины Родриго Дутерте, который будет находиться в России с официальным визитом по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина", - говорится в сообщении.
Как сообщили в пресс-службе, в ходе встречи предполагается обсудить актуальные вопросы российско-филиппинского сотрудничества в торговле, инвестициях, энергетике, промышленности, транспортной инфраструктуре, сельском хозяйстве и гуманитарной сфере.
Ранее сообщалось, что Россия и Филиппины подпишут ряд двусторонних соглашений в области культуры, здравоохранения и науки в ходе визита Дутерте. По данным МИД Филиппин, Дутерте посетит РФ с 1 по 5 октября, он планирует выступить на форуме "Валдай" и прочитать лекцию перед начинающими российскими дипломатами.
Гость
3 - 02.10.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
планируется обсудить актуальные вопросы сотрудничества
Что, Дутерте и нам предложил помочь авто подавить?
Ты темы не перепутал?
4 - 02.10.2019 - 13:41
Может надо было "отдать пенсионерам или в детские дома(с)"?
Гость
5 - 02.10.2019 - 13:54
3) Он научит. как "родину любить" - Филиппины)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены