Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Брат убитого в Штатах Максима передан в новую семью, или любовЪ с первага взгляда (http://forums.kuban.ru/f1044/brat_ubitogo_v_shtatah_maksima_peredan_v_novuyu_sem-yu_ili_lyubov-_s_pervaga_vzglyada-3804074.html)

pushca 03.03.2013 14:19

Брат убитого в Штатах Максима передан в новую семью, или любовЪ с первага взгляда
 
"Усыновленный в России 2-летний Кирилл Кузьмин, брат погибшего Максима, обрел в США любящую семью и прекрасно себя чувствует" - заявил техасский адвокат Лоры и Алана Шатто - Майкл Браун.
"Приемные родители любят Кирилла, они заботятся о нем, хорошо ухаживают за ребенком и хорошо кормят", - утверждает защитник.
По законам США, лишить родительских прав можно лишь через суд, если ребенок был усыновлен по подложным документам или если будет признано, что родители не исполняли своих обязанностей и представляют опасность для здоровья и жизни малыша.
Адвокат сказал, что лично видел ребёнка и может подтвердить, что Крис, как назвали Кирилла новые родители, хорошо себя чувствует, весел и подвижен. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что прорабатывается вопрос о возвращении брата погибшего Максима Кузьмина в Россию.
Подробности: [url]http://www.regnum.ru/news/society/1631702.html#ixzz2MNbNNLPz[/url]
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
-------------------------------------
Полюбили с пол-пинка, он их тоже любит, транквилизаторов Штатах хватает

pushca 03.03.2013 14:21

=0
А, кстате, шотакоэ делицо? Пачиму от любящих старых приёмных родителей перехолдящий красный ребёнок передан новым? Нет ли тут какого волюнтаризьма? И не замараны ли в чом прежние любящие родаки?

svak 04.03.2013 09:15

Насколько я понимаю, черный список, который должен быть сформирован в соответствии с Законом Димы Яковлева, сейчас пополнится фамилиями судей, прокуроров и иже с ними? :-)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.