Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Бостон. Началось. (http://forums.kuban.ru/f1044/boston_nachalos--4058724.html)

nicksheff 16.04.2013 21:36

[quote=космополит;30050079]Как раз в WTC в то утро были обыкновенные гражданские люди. [/quote]
Обыкновкенные. не цывильные. Цывильных почему-то там не было в те дни. Кто заболел, кто не вышел на роботу... [quote=космополит;30050079]Ну ,а насчет того ,что евреи дома с женщинами и детьми танками давят, то это только болезнь твоего мозга может такое придумать. Насколько мне известно, при каждом ответном огне евреи длительно предупреждают арабов отойти подальше от предполагаемой мишени и только тогда наносят удар. Но не всегда те отходят, тем более ,что палестинские боевики часто наоборот насильно удерживают население около себя , чтобы евреи не отвечали им на их ракетные залпы влзмездием. [/quote]
Мммм... Не подскажешь, евреи на чьей земле живут? Хотя, в принципе, чем-то напоминают американцев. У тех индейцы тоже в резервациях живут. Спились все...
Вот палестинцы только не пьют. Вот и проблема...

aivariz 16.04.2013 21:43

[quote=nicksheff;30050191]Не подскажешь, евреи на чьей земле живут? [/quote]
Дык подскажите! а то по всем выкладкам на Османской земле , может стоит ее отдать османам по справедливости?
Ну и Кениксберг немцам , Краснодар адыгам и тд..

aivariz 16.04.2013 21:44

[quote=nicksheff;30050158]Судя по предыдущему ответу на вопрос, понятно, почему Ваша правда - за евреями.[/quote]
дык и вы не признались в арабских предках ...Выходит таки араб?

Saldo4Soldo 16.04.2013 21:45

[em]67-nicksheff > Если б ты слышал, какие крики радости и восторга были тогда у нас в общаге))[/em]

Мда. ((( Могу допустить, что еще один такой же отморозок или максимум двое, рядом с тобой скакали от радости (может по пьяни или еще какой тупизне присоединившихся к твоим воплям), но чтобы общага взрослых людей, студентов, рукоплескала теракту?! НЕ ВЕРЮ!

Только полнейший идиот, с опилками в башке, может устроить веселуху после теракта и не содрогнуться от мысли о количестве горя в чьих-то судьбах и семьях, от факта массовой гибели мирных граждан, в какой бы стране это не происходило. (((

nicksheff 16.04.2013 21:45

[quote=aivariz;30050300]может стоит ее отдать османам по справедливости?[/quote]
Такк надо.
[quote=aivariz;30050300]Ну и Кениксберг немцам[/quote]
А он им нужен?
[quote=aivariz;30050300]Краснодар адыгам[/quote]
А адыги - это какая страна?

Vlad55 16.04.2013 21:49

82-дед >
[url]http://poiskm.com/song/6933070-Evreyskaya-740[/url].
))

nicksheff 16.04.2013 21:50

[quote=Saldo4Soldo;30050341]Мда. ((( Могу допустить, что еще один такой же отморозок или максимум двое, рядом с тобой скакали от радости (может по пьяни или еще какой тупизне присоединившихся к твоим воплям), но чтобы общага взрослых людей, студентов, рукоплескала теракту?! НЕ ВЕРЮ! Только полнейший идиот, с опилками в башке, может устроить веселуху после теракта и не содрогнуться от мысли о количестве горя в чьих-то судьбах и семьях, от факта массовой гибели мирных граждан, в какой бы стране это не происходило. ((([/quote]
Ога. Не поверишь, практически вся общага. И не только наша. Далеки вы от реалий России, Сальда. Ой как далеки. Это тебе не консультант плюс в офисах обновлять...
И с чего ты взяла, что присоединившиеся ко мне? Вроде как во всей общаге праздник был, шо пиндосам кабздец.

Vlad55 16.04.2013 22:01

71-Lich >
[em]Когда Челенжер грохнулся, радовался. Но тогда я ещё в школе учился. А вот когда представил, как люди умирают[/em]
Я тогда был на сборах в Бресте..
Утром в столовой перед завтраком все всталі і мінута
молчанія..
Вечером в казарме помянулі..

Vlad55 16.04.2013 22:04

Нікакой радості не наблюдалось даже блізко..
Впрочем мы уже все былі офіцерамі.

Saldo4Soldo 16.04.2013 22:07

96-nicksheff > Сгинь, тупенький. Еще ты тут про мою работу не бредил. Не тебе со мной соревноваться по опыту работы, умениям и знаниям. Фантазии твоему ограниченному мозгу не хватает, или сам ничем иным в жизни, кроме обновления Консультанта плюс, не занимался?
Да было такое, высказывались люди с угрюмым сарказмом, что вот де и американцы познали рядом, что такое горе, но даже самый ярый противник США смотрел на то событие в сентябре с ужасом и сочувствием. Так что нефиг свою дурь на всех переносить.

nicksheff 16.04.2013 22:13

[quote=Saldo4Soldo;30050605] Не тебе со мной соревноваться по опыту работы, умениям и знаниям.[/quote]
Да куда уж нам)
[quote=Saldo4Soldo;30050605]или сам ничем иным в жизни, кроме обновления Консультанта плюс, не занимался?[/quote]
Не, даже консультант не смог обновить(((
[quote=Saldo4Soldo;30050605]Да было такое, высказывались люди с угрюмым сарказмом, что вот де и американцы познали рядом, что такое горе, но даже самый ярый противник США смотрел на то событие в сентябре с ужасом и сочувствием.[/quote]
Угу. Я ж говорю. Далеки вы от реалий России. Ой как далеки... И поплатитесь еще за это... Аукнется тебе Сальда и поддержка Путена и многое другое. Поверь мне...
[quote=Saldo4Soldo;30050605]Так что нефиг свою дурь на всех переносить.[/quote]
Да я и не переношу. Зачем?

Saldo4Soldo 16.04.2013 22:13

96-nicksheff > Впрочем, ничего нового я о тебе не узнала. Вам,"революционерам", перманентным перестройщикам, и в России многие проблемы и беды в радость и счастье, это ж минус "Путинскому режиму". (((

nicksheff 16.04.2013 22:15

[quote=Saldo4Soldo;30050679]Вам,"революционерам", перманентным перестройщикам, и в России многие проблемы и беды в радость и счастье, это ж минус "Путинскому режиму". ((([/quote]
Ну я ж не за ювеналку, да не за вступление в ВТО, да и не за продажу Роснефти и других госкомпаний. Только друзья типа Сальды и Вини могут желать России этого, правда?

Saldo4Soldo 16.04.2013 22:18

100-nicksheff >
[em]Аукнется тебе Сальда и поддержка Путена и многое другое. Поверь мне...[/em]
Не пугай. Не страшный. Тебе-то верить? С каких щей ты себя в оракулы определил? :)

Saldo4Soldo 16.04.2013 22:21

102-nicksheff > Бог мой, что ты смыслишь во всем этом и что знаешь изнутри? А ювеналки в России нет.

nicksheff 16.04.2013 22:22

[quote=Saldo4Soldo;30050742]Не пугай. Не страшный. Тебе-то верить? С каких щей ты себя в оракулы определил? :)[/quote]
А я не пугаю. Ты просто помни, что воздается всем по делам их.

nicksheff 16.04.2013 22:22

[quote=Saldo4Soldo;30050773]А ювеналки в России нет.[/quote]
Благодаря Владимиру Владимировичу Путену будет. Ты ж этого хотела.

дед 16.04.2013 22:24

[quote=nicksheff;30049744]Дедушко. Цывильные люди почему-то в те дни в WTC отсутствовали.[/quote]
Звизди своим.
Я достаточное время провел в Штатах и подобных легенд, распространяемых русскими "патриотами", ни от кого не слышал. Специфика юдофобов России, как и "Протоколы..."
У меня приятель сдва успел выскочить из здания.
[quote=nicksheff;30050158]Общество Память?[/quote]
Проще,- ЦК КПСС, КГБ и т.п.(кукловоды), которые знали, что происходит на самом деле, а остальным вешали лапшу.

Saldo4Soldo 16.04.2013 22:24

106-nicksheff > Нет и не будет.
И я этого не хотела. Снова бред свой продолжаешь?

nicksheff 16.04.2013 22:26

[quote=дед;30050797]Проще,- ЦК КПСС[/quote]
Так там в основном евреи и сидели.
Хотя, исходя из того, что и Адик Шикльгрубер к вашим относился, можно заметить, что гнобление себе подобных у вас заложено на генетическом уровне.
Четай Климова.

nicksheff 16.04.2013 22:27

[quote=Saldo4Soldo;30050803] Нет и не будет. И я этого не хотела. [/quote]
Как это не хотела? И ВТО не хотела? А если не хотела, то что ж тогда голосовала?

Saldo4Soldo 16.04.2013 23:01

107-дед >
дед, Вы забыли добавить кавычки в слове - "русскими" "патриотами".
Это - правда жизни, самые ярые выступления от лица русских, с претензиями к другим народам, включая евреев, со всякими клеймлениями, оскорблениями и т.д. от лица русских всегда найдешь в лице далеко не русского человека. Особо ярко это видно в "русских" маршах. Во главе любого "русского" движения почему-то почти всегда обнаруживаешь нерусского, и, часто, именно еврея. Понятно, что это не беспричинно, факт не вырубишь топором, б[b]о[/b]льшего антисемита, чем антисемит из рядов самих же евреев, сложно встретить. Русскому этот тупой накал националистических страстей не характерен. Так что не серчайте сильно на nicksheff.

Saldo4Soldo 16.04.2013 23:32

110-nicksheff >
Понятно, почему ты безуспешен даже при установке Консультанта. )))
Все ж таки ты ведешь себя, как шпала деревянная. Вопрос вступления России в ВТО совсем не так прямолинеен, как названная деревяшка. В приятиях и неприятиях его, плюсах и минусах для страны при вступлении в него есть куча нюансов. Но решение по ВТО отнюдь не с дуба-ясеня принято и уж, всяко, не с целью загубить страну, как это кажется некоторым темным и истеричным людям.:)

дед 16.04.2013 23:51

[quote=Saldo4Soldo;30051158]и, часто, именно еврея[/quote]Это понятно,- он должен быть святее Папы.
Честно, я вообще не вникал в ваши внутренние дела.
А уж тем более в национальность участников разных партий и движений.
И здесь не участвую в их обсуждениях.
Давно уехал, многое России поменялось, да и реальной обстановки не знаю. Не по СМИ и форуму же судить?
Но в Америке жил, с людьми, попавшими под раздачу и чудом выскочившими из здания 9/11, разговаривал и даже выпивал:).
Бред, на который ссылается nicksheff тоже читал.
Но больше верю не писанине юдофобов, а своим глазам и ушам. Для многих ведь и "Протоколы..." авторитетный источник знаний и сведений.
А насчет обиды, так я вообще никогда уже ни на кого не обижаюсь, тем более на совершенно незнакомых мне и малоосведомленных людей.
С умными юдофобами и поспорить приятно, а тут,- сплошной бред.

дед 17.04.2013 00:07

Мнения экспертов :[spoiler]В преддверии лондонского марафона, намеченного на следующую неделю, и государственных похорон бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в среду, 17 апреля, на официальном правительственном уровне в Вашингтоне и Лондоне предпринимаются усилия к тому, чтобы представить бостонские взрывы как действия террориста-одиночки.

Тем не менее, эксперты, сведущие в этих вопросах, утверждают, что для атаки такого масштаба и такого типа потребовалось бы четыре или пять боевиков непосредственно на месте и группа поддержки в составе примерно 10 корректировщиков, нужны и пособники, хорошо знакомые с местностью. Террористам потребовалось, как минимум, два транспортных средства и средства связи, в дополнение к мобильным телефонам, которые легко отслеживаются.

Два взрыва на расстоянии в 400 метров друг от друга были явно скоординированы и направлены на то, чтобы вызвать максимальное количество жертв. Шарики из подшипников, разбросанные по всему месту преступления, и обнаруженные в карманах некоторых из жертв, очень хорошо знакомы израильтянам и свидетельствует в пользу ближневосточного авторства этого теракта.

Взрывное устройство, которое вызывает подобный хаос и агонию, было небольшое, но смертоносное - еще один указатель на "профессионализм" нападавших. Аналогичное устройство было вовремя обнаружено три года назад в заминированном автомобиле, который был припаркован на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Его оставил там пакистанский студент Фейсал Шахзад.

Представитель ближневосточного антитеррористического подразделения, которое базируется в Иордании, сказал, что взрывы в Бостоне "имеют все признаки того, что там действовала организованная террористическая группа, наподобие аль-Каиды". [/spoiler]
nicksheff`у вторит с БВ Мухаммад аль-Чалаби, глава иорданской мусульманской экстремистской группировки салафитовкоторый заявил, что он "чрезвычайно рад видеть ужас в Америке".

Winny 17.04.2013 05:06

[quote=дед;30049590]за взрывом стоят правые белые[/quote]
о, это действительно ... нетривиально, скажем так. Помниццо, у Клэнси читал о чём-то таком.
[quote=Saldo4Soldo;30051385]как шпала деревянная[/quote]:) Живой русский язык :)

nicksheff 17.04.2013 05:42

[quote=Saldo4Soldo;30051385]Вопрос вступления России в ВТО совсем не так прямолинеен, как названная деревяшка. В приятиях и неприятиях его, плюсах и минусах для страны при вступлении в него есть куча нюансов. Но решение по ВТО отнюдь не с дуба-ясеня принято и уж, всяко, не с целью загубить страну, как это кажется некоторым темным и истеричным людям.:)[/quote]

С какой целью? Какие плюсы Россия получила от вступления в ВТО???

Lich 17.04.2013 05:47

112-Saldo4Soldo > Сальдо, ну радуется чел Никшефф смерти детей и женщин, оставь его. Напрепал он тебе про кущу радостных общаг. И про знание реалий России тоже.
Сбитый амеровский бомбёр действительно удовлетворение вызывает, но не детский трупик на улице Бостона или где то ещё. Если у Никшеффа по другому..... Клиника. Не лечится.

nicksheff 17.04.2013 05:50

[quote=Lich;30051773]Сальдо, ну радуется чел Никшефф смерти детей и женщин[/quote]
А что, в WTC были женщины и дети?

Winny 17.04.2013 06:17

ОФФ
117-Lich > ОСВ, а ведь это твой и Райхана собутыльник.
Хорошая у вас компания.

Lich 17.04.2013 06:27

[quote=nicksheff;30051779]были женщины и дети? [/quote]
Насчёт детей не знаю, а вот женщин точно не было. Там же сегрегация по половому признаку.
119-Winny > ОСВ тут при чём?

Winny 17.04.2013 07:25

120-Lich > это его собутыльники.

дед 17.04.2013 11:31

Работник в американском городе Атланта был ранен в результате взрыва посылки, которую он открывал.
Представитель пожарной службы Атланты сообщил, что взрыв не был сильным.
Мужчина был госпитализирован с легкими ожогами.

[quote=nicksheff;30051779]А что, в WTC были [b][u]женщины[/u][/b] и дети?[/quote] Весьма странный, для адекватно мыслящего человека, вопрос.

В Америке был снят фильм о протестах, возникших по поводу решения о строительстве мечети или исламского центра (склероз) на месте бывшего ВТЦ. Показывали протестующих и брали у них интервью. Среди них были и русскоязычные мамы, чьи дети работали в центре и там погибли.
nicksheff, можете догадаться какая графа была у них в паспорте во времена Союза? О том же мне рассказывали и друзья. А вы читайте своего Климова.

СНВ5 17.04.2013 12:11

для дебилов типа "шэфов":
Первая годовщина чудовищных терактов в США была отмечена траурными мероприятиями, прошедшими во многих странах мира. По последним официальным данным, под развалинами башен-близнецов Всемирного торгового центра (ВТЦ) в Нижнем Манхэттене погибли почти 3 тысячи человек, в том числе граждане не только США, но и еще 91 государства. Среди жертв фанатиков-самоубийц, протаранивших утром 11 сентября 2001 года на пассажирских авиалайнерах небоскребы ВТЦ, оказались и 96 наших соотечественников – выходцев из бывшего СССР и России. Странно, но эта тема вплоть до последнего времени как-то не получала заметного освещения в отечественных СМИ. Только 11 сентября 2002 года в день годовщины трагедии по каналу ОРТ был показан документальный фильм "Американская трагедия: наши. Год спустя". Лента, снятая режиссером Георгием Гавриловым, посвящена трагическим судьбам некоторых из наших соотечественников, по воле злого рока оказавшихся в зданиях ВТЦ в трагический день 11 сентября 2001 года. Этих людей – мужчин и женщин разных возрастов, профессий, национальностей и социального происхождения, в основном привела в США как и многих других эмигрантов со всего мира "великая американская мечта": желание жить в самой богатой и сильной стране мира, иметь высокую зарплату, свой дом и прочие материальные блага, пользоваться "плодами демократии", включая личную свободу и безопасность. Однако, по иронии злой судьбы, мощнейшая в военном отношении страна на планете не смогла уберечь своих новых граждан, трагически погибших от рук террористов прямо на своих рабочих местах. В зданиях ВТЦ погибло немало молодых, талантливых, энергичных и работящих россиян, приехавших в США в надежде добиться жизненного успеха и реализовать свои мечты. Роковым стал 101-й этаж одного из небоскребов ВТЦ сразу для трех бывших россиян: солидной дамы "бальзаковского возраста" Инны Басиной, 25-летнего младшего менеджера одной из фирм Марины Герцберг и 21-летнего Владимира Савинкина. Марина успела проработать в своем офисе в ВТЦ всего одну неделю и, говорят, подавала большие надежды. Выше них на 104-м этаже первой высотки ВТЦ встретил свою смерть талантливый молодой программист экстра класса Саша Лыгин. Он хорошо играл на гитаре, собирался жениться на любимой девушке Ане из Москвы и даже имел свой собственный сайт в Интернете. На 93-м этаже, как раз там, куда врезался один из угнанных террористами самолетов, на взлете оборвалась жизнь и блестящая карьера помощника президента инвестиционной компании Елены Беликовской. Оплакивать ее горькую судьбу остались родители, муж и 12-летний сын. Этажом выше сгорел в адском пламени пожара 35-летний Геннадий Боярский – его останки были опознаны по обгоревшим лоскуткам любимого пиджака, в которых чудом сохранились водительские права, и обручальному кольцу. И это еще не самый худший случай. От многих россиян, работавших в высотках ВТЦ, не осталось вообще ничего и они числятся в списках "не найденных". Среди них Ирина Колпакова, Юрий Мушлинский, Ирина Бусло и многие другие. Многим из наших соотечественников, работавших в ВТЦ, удалось спастись, но нанесенная в тот кошмарный день психологическая травма будет мучить их еще долгие годы. Об этом говорят в фильме сумевшие вырваться из обреченных небоскребов фотограф Гуля Самойлова, менеджер телекомпании НТВ-интернэшнл Михаил Первушин и оператор той же компании Сергей Гусев.

СНВ5 17.04.2013 12:13

там почти половина была женщин..
в том числе и русские женщины..

СНВ5 17.04.2013 13:05

[url]http://www.911memorial.org/names-memorial-0[/url]
имена погибших
женщин дохрена и больше

дед 17.04.2013 13:09

Американскому сенатору отправили отравленное рицином письмо.[spoiler]Конверт с содержанием смертельно опасного яда рицина был отправлен американскому сенатору-республиканцу от штата Миссисипи Роджеру Викеру. Письмо было отправлено из штата Теннесси без указания обратного адреса.

Письмо удалось перехватить в Вашингтоне, после того как рядовая проверка выявила наличие рицина в конверте. Последующие два теста подтвердили, что письмо содержит яд, после чего его отправили в лабораторию для дальнейших анализов.

Несколько сенаторов заявили журналистам после того, как на экстренном брифинге с сержантом Терренсом Грейсом, который проинформировал Сенаторов об опасном письме и попросил быть крайне осторожными со входящей корреспонденцией, что инцидент напомнил им о рассылке в 2001 году конвертов зараженных спорами сибирской язвы. Тогда пять человек погибли и 17 были заражены. Именно после этого теракта все письма, адресованные в Конгресс стали проверять на опасные вещества.

Американские СМИ отмечают, что результаты анализа на содержание в письме рицина были получены на следующий день после прогремевших на Бостонском марафоне взрывов, в результате которых погибли три человека и пострадали еще 176.

"Я не знаю, совпадение ли это. Пока об этом слишком рано говорить. Мы не знаем достаточно о том, что стоит за терактом в Бостоне", - сказал сенатор Ричард Дурбин, № 2 в списке демократов в Сенате. [/spoiler]

Lich 17.04.2013 14:21

126-дед > Дед, а амеровские сенаторы письма после почтения съедают? И что подразумевается под термином "рядовая проверка"?

Amaterasu10 17.04.2013 14:40

А я тут невзоровское "Чистилище" пересматривамши. Не, ну разжигает. Однозначно. Тем боль, спонсором и заказчиком - Березовский. Но я не о том. Када амеры Чечню будут бомбить, а? Кадыров уже звал.

TermoBaric 17.04.2013 15:02

Интересно если это муслимы сделали, то почему они например синагогу не взорвали. Может тут как раз моссад поработал. Например с 11/9 всё понятно, что это сиайэй совместно с моссадом по работали, думаю и тут то же ихнея работа. Когда 11/9 случился особо не радовался но и не сочуствовал, а сейчас сочуствою т.к. там не виноватый народ в основном пострадал, из жидосов только один погиб, и вроде русскоязычный недопонял что-то там.


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.