Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Борясь с неодолимоым врагом, нужно найти его ахилессову пяту (http://forums.kuban.ru/f1044/boryas-_s_neodolimoym_vragom_nuzhno_najti_ego_ahilessovu_pyatu-4058641.html)

First 15.04.2013 22:54

Борясь с неодолимоым врагом, нужно найти его ахилессову пяту
 
Это древняя мудрость не потеряла свою актуальность и сегодня.

Мы, несогласные с разворовыванием богатств нашей Родины пытались организовывать всенародный протест, выводя на улицы сотни тысяч людей, но все попусту. Преступники у власти только усиливали репрессии.

И тогда мы, группа ученых, реальных ученых, а не купивших свои диссертации за 30 сребреников в переходе метро: ударим по их ахиллесовой пяте так, что они больше им не очухаться.

Тут подплыла великолепная Латынина и сообщила:

"... вот, ходят слухи, что президент Путин страшно заинтересован во всех историях, связанных с продлением жизни, что совершенно, собственно, естественно, потому что мы все в этом заинтересованы. Дай бог успеха. И ходят слухи, что ряд российских олигархов, которые имеют преференции, как раз они скупают патенты по поводу этой вечной жизни везде за рубежом, и, в общем, понятно, что на базе этих патентов из Сколково, ну, если не вечная жизнь, то, в общем, 2-3 достойных проекта могут случиться."

Источник: [url]http://echo.msk.ru/programs/code/1051992-echo/[/url]

Я написал ей в ответ:

"Госпожа Латынина, но чтобы добиться продления жизни, нужно иметь хотя бы работающую технологию для 100% излечения рака! Ни у кого нет такого патента! Без этого современная биология не двинется никуда дальше. Это - камень преткновения современной биохимии.

О чем говорить дальше!

Тот, кто изобретет такую технологию, обойдется без ваших олигархов, патентов и т.п. У него будет Нобелевская премия и безграничный кредит во всем мире! И даже, представьте себе, без всяких Сколковых, инвесторов, имея собственные мозги и интернет!

А олигархи-покупатели пусть покупают патенты вечной жизни у петриков. Надеюсь, поможет!"

Буквально за 2 дня до этого я написал статью о раке:

[url]http://olegfirst.livejournal.com/40152.html[/url]

Теперь, получается, олигархи будут скупать патенты на мою статью, которая имеет статус открытого источника, и продавать за деньги российских налогоплательщиков Путина, который, который, как говорится, ни сном не духом. Считает, все продается за деньги. Пусть спит дремлет и дальше. 15 лет он уже проспал.

Не будем прерывать сон его разума!

neoNart 16.04.2013 00:28

Уже нашли.Это Петрик и его чудесные изобретения

aivariz 16.04.2013 07:39

Какой то сумбур

saimons 16.04.2013 08:02

ах как хочется жить,на что только не пойдешь...

куч 16.04.2013 08:32

кому нужна твоя никчемная жизнь...

osv 16.04.2013 08:36

[quote=куч;30037150]кому нужна твоя никчемная жизнь[/quote]
Ага, а путинско-олигарховская - "кчемная".

saimons 16.04.2013 08:38

5-ну там же миллиарды крутятся,а мы так балласт,КУЧА[b][/b] одним слова...

Lich 16.04.2013 09:08

[quote=First;30035344] скупать патенты на мою статью[/quote]
Патент на статью? Что за фигня?

Winny 16.04.2013 09:11

7-Lich > ты чё, не узнал ? изобретатель лекарства от рака на основе аспирина.

Beholder 16.04.2013 09:16

А че за нездоровые терки вокруг лекарства по продлению жизни? Причем, только недавно начала инфа в сеть просачиваться. Тут к восьми лярдам подбираемся, а они пытаются изобрести лекарство какое-то... ну и насчет cancer и aids, кстати, тоже верно.

Дерево 16.04.2013 09:41

Пора менять тему "Глобальное потепление" на лохотрон "Таблетки для бессмертия"

First 16.04.2013 13:47

7-Lich >Так в том -то и идея распила: вспомни Петрика.


Моя статья абсолютно открыта и бесплатна. Никаких патентов покупать не не надо. Но олигархи купят "патент" и втюхают недоумку Путина в тридорога!

First 16.04.2013 13:54

8-Winny >Winny, в моих статьях описывается лишь теоретическая часть, как побороть рак. А ацетил салициловая кислота приводится как один, уже проверенный на практике в течении сотни лет, реагент - но это практика. Предложите другие лекарства, кто мешает. Хоть тот же кумарин и его производные? Ведь теория ничем не ограничивает!

Lich 16.04.2013 13:57

8-Winny > Так это он пурген изобрёл? ))) Хотя... Ему даже до этого далеко.
Один раз деньгу за трёп срубив, чел не успокоится. Это нормально. Но вот Латынина похоже совсем с катушек съехала.

Lich 16.04.2013 14:00

12-First > Ты что ли автор?

First 16.04.2013 14:03

9-Beholder >Информация просачивалась в сеть довольно давно. Но только с помощью моих работ :

[url]http://olegfirst.livejournal.com/1210.html[/url]

Эта информация из количества стала превращаться в качество.

Надо мною смеялись многие, тот же Winny, но я изобретал и изобретал новые биохимические конструкции. В результате я теоритечески, но основанных на реальных факторах, нашел решение лечения всех вирусных болезней, даже СПИДА!

First 16.04.2013 14:09

14-Lich >Да, я автор, но не пургена. Ты нашист и применяешь тупую нашистскую тактику.

На твоих глазах строится НОВАЯ БИОХИМИЯ, которую мы, четыре ученых пишем ля блага всего человечества! Возможно, это ключ к бессмертию!

First 16.04.2013 14:34

9-Beholder >Beholder? ко всем к тебе уважении: увеличь свои 8-мь лярдо хотя бы до 10 десяти.

За эти деньги мы построим супер инновационный биологический центр. Сколково от зависти рыдать будет.

В нашей программе будут сначала две темы:

1.Полное излечение от рака.
2.Полное излечение от всех патогенных вирусов, в т.ч. от ВИЧ.

Так как методика излечения от ВИЧ и др. патогенных вмрусов находится, как и все мои работы, в открытом доступе, вкратце ее перескажу.

First 16.04.2013 14:38

Я сейчас н могу ее написать СРАЗУ, так это тема отдельной научной статьи со всеми теоретическими физическими и химическими выкладками.Это статья не будет бомбой, так как я ее части регулярно публиковал на сайтах интернета.

First 16.04.2013 15:30

У нс тут не научный симпозиум. Поэтому я буду писать кратко, тезисно.

Когда вирус гриппа или ВИЧ попадает в кровь, зону максимальной опасности. Его могут уничтожить белые клетки, всякие вирусоеды и т.п. Но как он внедрился в клетку хозяина, то находится там в благодати. Взращивает себе потомка и выбрасывает его наружу в поисках новой клетки-жертвы.

Но за это время внутриклеточная среда изменилась. Иммунная система организма знает, что вирусы легко уничтожаются путем повышения температуры, как и делает человек при вирусе гриппа!

Вот тут и начинается сражений технологий: организм повышает температуру тел, вирусы ВИЧ понижают и беспрепятственно поражают все новые иновые клетки.

Вирусы иммуннодефицита никогда не отключали иммунный механизм организма. Они отключили лишь его главный механизм - механизм термического уничтожения вирусов.

Таким образом, в руках Человечества оказалось столь мощное оружие против вирусов, как когда-то антибиотики против бактерий!

Нужно лишь придумать, как им пользоваться, и Победа снова будет за Человечеством! Вич, Герпес, Грипп будут уничтожены, как и Оспа!

First 16.04.2013 16:58

[quote=Beholder;30037980]А че за нездоровые терки вокруг лекарства по продлению жизни? Причем, только недавно начала инфа в сеть просачиваться. Тут к восьми лярдам подбираемся, а они пытаются изобрести лекарство какое-то... ну и насчет cancer и aids, кстати, тоже верно.[/quote]

Вот так друзья! В Сколкова делают же, где во всей российской науке - плагиатят

Beholder удивляется, откуда утечка в интернете его уникальной работе по излечению рака и ВИЧ! За которую он успел распилить аж целых 8 000 000 000 рубчиков! Плагиаатят, гады!

Но вопрос: КТО ПЛАГИАТИТ У И КОГО? Я специально писал в 2010 году - вы можете добавлять свои соображения и приписки, но авторство на идею и статью должны оставлять! Моё авторство!

ingvor 16.04.2013 17:19

0-First >грешно смеяться над больными.

Lich 16.04.2013 19:16

8-Winny > Вини, я просто Фёрстовскую тему аспирина от всех болезней пропустил. ))))[quote=First;30047070]его уникальной работе по излечению рака и ВИЧ![/quote]
Клиника. (

OneDashOfAngostura 17.04.2013 08:35

Что тут?.. Фëст опять рекламирует свое "лекарство от рака"?
Вроде ж собирался пиндосам продать...

First 17.04.2013 17:07

Мне абсолютно понятна ваша реакция! Это открытия на самом острии науки. Не имея специального образования, так просто их не понять.

Но мне понятнои другое.

Как не понимали попы Коперника и сожгли Джордано Бруно. Так не понимают мои современники другое:

Но есть ФАКТ, и его не оспоришь: Кремниевая электроника пришла в своем развитии к логическому концу, своему закату. Хотите, вы это или нет. Все.

Играет эпитагроф, Бил Гейтс рыдает громкими слезами. Apple не просто укушенное яблоко червями, а простото сожратое ими.

Мир рушттся под ногами, но чт следует за ним?

А впереди лишь биология +биохимия с миллиардами открытиий!

А на Востоке заничинается новая заря, Заря Биотехнологий! Где люди не будут умирать от вирусов и спида. Потерянную конечность можно легко заказать в протнзионной полтклиннике.

Уже о таких богу неудобных вещях, как заказ внешности своей невесты или жениха? Это отдает фашистской евгеникой.

Но все возможно, лишь при желании Человечества! А все лишь начиналось с аскомину набившего аспирина!

First 17.04.2013 17:10

Писал на взлете, уж не обессудьте на кучу ошибок.

First 17.04.2013 18:21

Но все же перепишу на чистейшем русском языке. Этот параграф важен не сам по себе, это декларация будущего на тысячилетия вперед!

Тезис 1-й. Кремнивая электроника полностью исчерпала себя. Она умерла - Это неоспоримый факт. Ве пионеры от Майкрософт до Apple и Google внутренне восприняли этот факт. Основатель Apple Джобс первым осознал 'ne ошибку и принял смерть, как истинный полководец, не принявший правильные стратегические решения, хотя все было в его в руках!

Тезис 2-й. В 21-м веке кремний замещается биологическими структурами. Прямая и тривиальная структура булевой алгебры замещается алгеброй групп. Компьютеры строятся, основываясь на логике алгебры групп, наиболее подходящих для описание молекул и биологоческих созданий.

Предсказывать будущее - довольно утомительное занятие. Уж не обессудьте!

Сделаю перерыв

_Эовин_ 17.04.2013 18:28

Фёст, ну а если реально взглянуть на мир - что, кто-то реально вылечился от рака, благодаря твоему открытию? Даже пруфов не прошу, вопрос просто для самого тебя.

First 17.04.2013 19:15

Я не практик, я - теоретик. Поэтому такой вопрос в некотором случае теряет смысл. У врачей-практиков имеется лицензия, на основании еоторой он лечит людей. И тут вся ответственность ложится на него. Я могу лишь высказать предположение, что бактерии лучше лестьб антибиотиками, но врач мне не поверить и
и будет лесить касторкой. Я не смогу на него повлиять. Я лишь генерирую идеи, а конкретный врач должен СЕБЕ в первую очередь доказать, что мои идеи правы.

Но есть ссылки:

[url]http://olegfirst.livejournal.com/1210.html[/url]
Stokes Law [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Stokes'_law[/url]
Half life [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Half-life[/url]
Black box [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Black_box[/url]
Reaction rate [url]http://en.wikipedia.org/wiki/Reaction_rate[/url]
New anti-cancer hybrid 'NOSH aspirin' developed [url]http://www.newstrackindia.com/newsdetails/2012/03/01/271770-New-anti-cancer-hybrid-NOSH-aspirin-developed.html[/url]
[url]http://www.abc.net.au/news/2012-02-14/scientists-probe-aspirin-role-in-cancer-treatment/3828168[/url]

First 17.04.2013 19:20

Большинство этих ссылок появилось ПОСЛЕ моей статьи.

Но факт есть факт:

Кремнивая электроника кончилась, и все мировые финансы пойдут на рынок биохимических компаний. Кто успел, тот и съел.

Lich 17.04.2013 19:29

[quote=First;30065535]Я не практик, я - теоретик. Поэтому такой вопрос в некотором случае теряет смысл. [/quote]
=п.и.з.д.а.б.о.л. ))))))

First 17.04.2013 19:55

[quote=_Эовин_;30064959] Фёст, ну а если реально взглянуть на мир - что, кто-то реально вылечился от рака, благодаря твоему открытию? Даже пруфов не прошу, вопрос просто для самого тебя. [/quote]

Эовин, Способ издечения от рака такая невероятная задача, что похожа на поиск булавки в стоге сена. В одной молекуле ДНК содержится такой объем информации, что уму непостижимо. Поэтому копаться в геноме и предполагать, что какой-то ген там делает неправильно, задача для современной науки - непостижимая.

First 17.04.2013 20:02

30-Lich >Не обращайте внимание на всяких Linch.

Я всегда был против всяких проектов вроде SETI, потому что считаю, что вероятность возникновения такой планеты как Земля с Жизнью, и тем более разумной Жизнью, sapiens, равна 1 га 200 000 Вселенных.

В это Вселенной мы ОДНИ, как и в остальных 199 998.

First 17.04.2013 20:03

1 на 200 000

_Эовин_ 17.04.2013 20:32

Ясно... В принципе, другого и не ожидала.

First 17.04.2013 21:18

34-_Эовин_ В современной медицинской науке, как и в любой другой цивилизационной науке существует принцип доказательной медицины. С одной стороны это хорошо -отсекает всяких шарлатанов. Но с другой - гибнут люди, которых можно было спасти, если бы не эти бюрократические заморочки.

В России медицина вообще непонятно какая, Но не надо обвинять Ньютона, открывшего Закон всемирного тяготения, если упала с 3-го этажа. Ньютон-то тут причем?

First 18.04.2013 20:51

34-_Эовин_ >Я испугал _Эовин_ принципом Доказательной Медицны! Она думала удивить этим термином.

Но извиние меня, когда я в своей статье я вообще закрыл клетку черным ящиком, причем с часовым механизмом, это было на грани гениальности!

[b][u]Alive cell as a black box[/u][/b]

The author considers the living cell as an abstract black box[4], which receives some input signs (food and other components), and gives other signs output. Sometimes the cell as a black box degenerates into the cancer cell.
. How and why the author does not ask, but offers only a statistical theory, such as is done in the physics of radioactive particles, the theory of half-life (t½)[3]. Half-life (t½) is the time required for a quantity to fall to half its value as measured at the beginning of the time period. The author supposes that half-life theory of degeneration a healthy cell to the cancer cell can be applicable.[b][/b]

First 18.04.2013 21:07

Я приношу свои искренние извинения тем, кто не может применить все на практике и вынужденны погибать медленной и мучительной смертью. Но это все из-за бюрократии, глубоко вкоренившуюся в нашу жизнь. но выход всегда есть - на свой страх и риск. Я снимаю с себя всякую ответственность


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.