К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция не существует в природе:)))))

Гость
0 - 19.07.2012 - 23:35
"Утихомирить оппозицию новыми законами не удастся, считает директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. «Для так называемых экстремистов все равно, какие штрафы установлены за нарушение тех или иных законов. Удальцов сидит в тюрьме, потому что он хочет сидеть, это его форма самореализации. Как можно жалеть человека за то, что он соединяется с тюрьмой – своей любимой женщиной?!», - считает политолог.

«Лично у меня на даче есть трехлитровая банка напалма и гранатомет, оставшийся от дедушки, и я готов предложить Владимиру Владимировичу услуги по борьбе с оппозицией при одном условии – он как президент меня помилует. Я человек, который много лет бесплатно и бескорыстно работал с оппозицией. Я им давал деньги, а не они мне. Худшей мерзости не встречал. Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция и так называемая прогрессивная общественность не существует в природе», - добавил Станислав Белковский, долгое время считавшийся консультантом оппозиционера Алексея Навального".(с)

http://politrash-ru.livejournal.com/

я не верю своим глазам и ушам:))

Белик пошел в разнос:))



Гость
81 - 21.07.2012 - 19:09
80-Winny > я вижу ты, Виння, рад что я не умер под скальпелем?
или я чего то путаю?.. а то - извини.. жизнь конечно оя собачья, но ремесло - нет.. поэтому нюх не тот..

Гы..!
82 - 21.07.2012 - 19:20
81-OSland > да как сказать ... Пока ты жив, всегда есть надежда на переворот в твоих мозгах, а Там - уже всё.
Гость
83 - 21.07.2012 - 19:35
82-Winny > а ты знаешь.. мозгоправедный ты наш, что пока жив последний советский человек - итоги "приватизации" можно будет пересмотреть..
и твои хозяева это отлично понимают..
я - советский человек, Винни, поэтому ты не должен был огорчать своих вороватых хозяев нежеланием того чтобы я подох..
Гы..!!
Гость
84 - 21.07.2012 - 19:38
82-Winny > а чё там.. на коленке - до сих пор кому интересно?..
Гы..!!
полные идиёты.. блин!..
никто же ничего не скажет..
даже я..
85 - 21.07.2012 - 19:46
84-OSland > ну как интересно ...
Ты ж всё обещал большой бадабум-тарарах. Ждём вот.
Был на НиТе, кажется, такой Кирим, всех обещал покатать на авто, работающем на воде. Вот, тоже ждём. Сейчас собираются из эфира дармовую энергию получать, - тоже ждём. А что остаётся делать ? сами мы неспроможные ...
Гость
86 - 21.07.2012 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
большой бадабум-тарарах. Ждём вот.
дак я и говорю, дружжищще - идиёты всегда на три шага взади жопы.. и при этом уверены что всё под контролем.. ну и правильно.. так и должно быть..
в Багдаде всё спокойно..

и какая в ж.. "большая бадабум-тарарах" когда другое сейчас актуальнее нежели массовая гибель под развалинами домов домашних животных..
.. Гы..!!
Гость
87 - 21.07.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
а по моему они одинаковые:))
так Навальный сам про свой дизайн и написал в жж
Цитата:
Согласен, что получилось из серии "жэжэшечка много о себе возомнившего члена Единой России из провинции".
Занятная штука, сам же всё время удивляюсь: ну почему эти идиоты везде лепят свою фотографию в костюме и галстуке.
И , в итоге, сам выбрал фотографию в костюме и при галстуке. Культурные коды наверное.
Вообще-то, я в жж не хожу и ничего там не читаю, иногда только по ссылкам, как сейчас. Так что, если бы не ваша слежка за Навальным, я бы и не знал какой там у него ЖЖ. Спс.
Гость
88 - 21.07.2012 - 22:10
87-просвещайся на здоровье:))
то плакат под едро он подделывает, то фотографируется как депутат-единоросс. На большее фантазии не хватает:)) Уж не вступил ли он в ЕР?:)))
Гость
89 - 21.07.2012 - 22:13
Если уж речь зашла о Навальном, то советую переслушать его интервью Барщевскому на Эхе. Речь идет о причинах коррупции в России.
http://www.echo.msk.ru/programs/lex/.../#element-text
Гость
90 - 21.07.2012 - 22:18
наверное только готовиться:)) Ибо либъералам не создать своей мощной партии с большим представительством в различных органах власти. Мож едро готовят к ребрендингу. Самых одиозных выгонят, а на смену им туда вольются карнавальный и его хомяки:))И будет у либъералов партия с 2 млн числом партийцев:))
Гость
91 - 21.07.2012 - 22:21
89-я бы про кировлес лучше бы послушал и про договоренности с его кукловодами и заказчиками:))
вот это интересно будет. Мож "хакер хэлл" что нибудь подкинет в понедельник:))
Гость
92 - 21.07.2012 - 23:28
89-кстати погугли Alortag Management limited или у карнавального в жжечке спроси чо да как:)) это в тему о борцуне с коррупцией:))))
Гость
93 - 22.07.2012 - 00:51
0. "Более
лживых,
мерзопакостных,
неискренних людей,
чем российская
оппозиция и так
называемая
прогрессивная
общественность не
существует в природе"

Бу-го-гоо! Это шо, жителей Кубани пытаются убедить, шо ткачев в реале не существует?! Он шо, типа призрака оперы чи виртуальная фантазия из Шматрицы?! Бггггг! )))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены