К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция не существует в природе:)))))

Гость
0 - 19.07.2012 - 23:35
"Утихомирить оппозицию новыми законами не удастся, считает директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. «Для так называемых экстремистов все равно, какие штрафы установлены за нарушение тех или иных законов. Удальцов сидит в тюрьме, потому что он хочет сидеть, это его форма самореализации. Как можно жалеть человека за то, что он соединяется с тюрьмой – своей любимой женщиной?!», - считает политолог.

«Лично у меня на даче есть трехлитровая банка напалма и гранатомет, оставшийся от дедушки, и я готов предложить Владимиру Владимировичу услуги по борьбе с оппозицией при одном условии – он как президент меня помилует. Я человек, который много лет бесплатно и бескорыстно работал с оппозицией. Я им давал деньги, а не они мне. Худшей мерзости не встречал. Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция и так называемая прогрессивная общественность не существует в природе», - добавил Станислав Белковский, долгое время считавшийся консультантом оппозиционера Алексея Навального".(с)

http://politrash-ru.livejournal.com/

я не верю своим глазам и ушам:))

Белик пошел в разнос:))



Гость
41 - 20.07.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
нет, не "правое дело", а СПС
Да пусть, СПС. Конечно, когда они кричали:"Кириенко в Думу, Путина в Президенты" (кажись так) да, было такое взаимопонимание. Потом взаимопонимание кончилось, разрыв усилился, а Немцов покинул СПС. Теперь кто из нынешних российских толстосумов финансирует Солидарность?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а-ля Лебедев?
Вот здесь разрыв мозга уместен. Лебедев из бывших, но и его прессуют за оппозиционные настроения (о деятельности я бы умолчал).
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Да и Абрамыч ЕМНИП активы в России особливо не распродаёт
Какие? И кого он профинансировал из внесистемной оппозиции? Назови несколько ярких моментов за последнее время, ведь если бы это было, то тв (1,2, нтв) непременно бы упомянуло про это.
Гость
42 - 20.07.2012 - 16:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(33) а у тебя откуда деньги?
Работаю. Ну а теперь, Криха, надеюсь, ты наконец раскроешь тайну богатого как Буратино Кургиняна. Где он столько денежек насосал чи нашакалил?
43 - 20.07.2012 - 16:41
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Теперь кто из нынешних российских толстосумов финансирует Солидарность?
Очень интересный вопрос.:) Не копал, чесслово... после скандала с грантами , особо не интересовался, но то, что личное благосостояние БЕНи увеличилось, даже не сомневайся.:) Опять же... ты не задумывался, что бизнес не желает финансировать лживых, мерзопакостных, неискренних людей? Посему кормят т.н. оппозицию исключительно "свои" и эти "свои" тщательно скрываются...
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Какие? И кого он профинансировал из внесистемной оппозиции? Назови несколько ярких моментов за последнее время
Там телефон Белковского выше указан 8-985-769-78-45... из ярких моментов отмечу предложения Навальному нашего "героя"..., то что он связан с Абрамычем не знает только ленивый. :)
Гость
44 - 20.07.2012 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Опять же... ты не задумывался, что бизнес не желает финансировать лживых, мерзопакостных, неискренних людей?
Задумывался, и не я один. Просто боится, что начнет шить варежки.
-----
Об активах Березовского я так и не услышал. Раз ты о них знаешь, то должен докладать в ГП, так как она эти активы разыскивает по всему миру. А тут, оказывается, они под боком, в России.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
то что он связан с Абрамычем не знает только ленивый. :)
Понятие "связан" очень растяжимое. Из вики можно узнать, что БАБ финансировал единство, с ним в 2002-2003 тесно переплетается фамилия Проханова и т.д.
Так что слово "связан" ни о чем не говорит, кроме бла-бла-бла.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
отмечу предложения Навальному нашего "героя"
Белковского, что ли? Он какое место в Форбс занимает,что-то не помню такого, наверное тысяч сто рублев отвалил, не иначе? Белковский просто шутит и пиарится...
45 - 20.07.2012 - 17:14
44. Петров не боится финансировать (это уже из совсем свеженького) Навального, а мифический "пизнес" аж трясётся нести свои кровные...:))) Напомню тебе, что эти вещи сугубо личные, сколько и кому даёт, знают только дающий и принимающий... Скажем БЕНя оччень был удивлён, откуда Рыжков "достал" денюх и объявлял о намерении участвовать в президентской кампании. :)
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
слово "связан" ни о чем не говорит, кроме бла-бла-бла.
каждый воспринимает информацию как может... если не можешь анализировать, то стоит ли выставлять себя в не лучшем свете?
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
наверное тысяч сто рублев
:) влом искать.:)
Тут один форумский "оппозиционер", тоже думал, что последний грант эковахты составляет 150 тыщ... правда не уточнил чего...:) А я вот думаю, подсунув ему первоисточник в баксах, не сбил ли цену "оппозиционерам"?:)
Гость
46 - 20.07.2012 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Петров не боится финансировать (это уже из совсем свеженького) Навального
Да, но при этом все бизнесмены, перечислившие деньги Н особо подчеркнули, что это ни в коем случае не пересекается с политикой. Все знают, что политику финансировать низзя, если этой политикой занимаются внесистемщики. Это к вопросу, кто и как анализирует информацию.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
последний грант эковахты составляет 150 тыщ
Разве экологи уже стали политиками? Или это такая российская особенность, где любое инакомыслие становится политическим.
47 - 20.07.2012 - 18:01
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
особо подчеркнули, что это ни в коем случае не пересекается с политикой
*чуть не поперхнулся*, ващета Петров - депутат ГД есличо...
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Разве экологи уже стали политиками?
Здрасьте вам, дружно вступили в Яблоко... не знал? чойта уже теряю интерес...
Гость
48 - 20.07.2012 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ващета Петров - депутат ГД есличо
И чо? Если он на сохранность пингвинов перечислит деньги, как частное лицо - это политическое финансирование? Они, перечислившие деньги Н, заявили, что перечисляют, как физики - раз, второе - на борьбу с коррупцией, а не на политику. (Другое дело, что борьба с коррупцией для власти хуже политики, но это уже вопрос "стилистических" расхождений)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
не знал?
Не знал, я за политикой не слежу. Всегда считал, что эковахта - это НКО. Да и они, вроде, так заявляют.
Гость
49 - 20.07.2012 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
отмечу предложения Навальному
"ващета" Навальный не является политиком в формальном смысле этого слова - он не член политических партий и даже не член политических объединений. Чел занимается борьбой с коррупцией и адвокатско-юридической деятельностью. Фсе. Ну вот еще в СД Аэрофлота с подачи лебедева вошел. Где признаки Навального, как политического деятеля? Ах, да забыл - он же с коррупцией борется и еще на митингах выступал пару раз.
Гость
50 - 20.07.2012 - 18:47
что ж вы такие хитрожапые оппозиционеры то?:) когда навального взяли за жо за слова "мы перегрызем глотки этим скотам", то он "отмазался" мол просто хотел нанести урон животноводству и грызть глотки скоту:))
Белковский кстати друг был карнавального, днюхи вместе отмечали и т.п. :))
Все оппозиционные сми, навального подписывают, что мол блоггер, политик. А экологи которые не просто занимаются птичками цветочками, а выдвигают политические лозунги естественно занимаются политикой. Чо кривить душой, если это так.
Гость
51 - 20.07.2012 - 18:52
kum- а что такое политик в твоем понимании?:) ведь в трудовой книжке такой записи не ставят. :)) Как определять-то?:))
В иоем понимании всё, кто прямо или косвенно занимается политикой, бореться за власть или с "режимом" несомненно являются политиками, в той или иной форме. Все остальные отмазки мол не политик, это просто детсадовские "отмазки":))
Гость
52 - 20.07.2012 - 18:54
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
А экологи которые не просто занимаются птичками цветочками, а выдвигают политические лозунги естественно занимаются политикой
тогда вам, в подтверждение своих слов, достаточно привести лозунги эковахты с ссылками для пущей убедительности. И мы по тексту этих лозунгов убедимся, как вы правы - это ж, взаправду, политика. А мы, по наивности, считали, что это простые НКО. Итак, ждем-с...
Гость
53 - 20.07.2012 - 19:00
Как семья с 1990 года взяла власть, так она и держит ее не смотря ни на что. А болитники разве это оппозиция или они думают, что Россия Москвой и Питером заканчивается, нет ребята есть еще и остальная РоссияЧто болотинцы, что лимоновцы подстрекатели и не более
Гость
54 - 20.07.2012 - 19:03
52-ты хочешь, чтобы я их тут попиарил? нет не буду, погугли если хочешь и сам найдешь их лозунги. Хотя они и не скрывают свое яблочную приверженность.
Гость
55 - 20.07.2012 - 19:11
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
В иоем понимании всё, кто прямо или косвенно занимается политикой, бореться за власть или с "режимом" несомненно являются политиками
Политиком является человек, который состоит в политической организации или политическом объединении или заявляет публично, что он член там тайной политорганизации "меча и орала". А в Уставе такой партии или организации прописано борьба за власть. Таких признаков у Навального даже в первом приближении нет. Это раз. Второе - очень размыто понятие "бореться режимом". Это борьбой с коррупцией что-ли занимается, так формально он власти помогает, на самом деле. Другой "борьбы с режимом" я в упор не вижу.
Вы путаете понятие политик и участник политических акций. Участник политических акций не есть автоматически политик. Медийная фигура, которой стал Навальный, тоже не делает его автоматически политиком. тем болле, что на Эхе он неоднократно заявлял, что партию создавать не собирается, выдвигаться в кандидаты в Президенты не собирается и пр. Пока ограничится только борьбой с коррупцией :-)
(А это для власти хуже, например, лимоновской политики)
Гость
56 - 20.07.2012 - 19:36
55=а ты знаешь, почему он не создает сейчас партию, потому что это будет партия политического пшика:) 1-2% электората максимум. Да и нужна программа партии, которая далеко не всем хомякам может понравиться и расколет его хомяков:))
Достаточно вспомнить его высказывания украинским сми, Как только раскрыл он рот по этому вопросу, сразу мнения разделились, причем диаметрально противоположно:)))
Кстати могу сказать, что состоять в какой либо партии сейчас вовсе необязательно. Господин Прохоров не состоял ни в одной партии, но выдвинулся на пост президента и не только он один, сейчас он собирается делать партии в которой будет всего 500 членов-юристов, а остальные будут беспартийными, тем не менее эти беспартийные будут бороться за власть. Кстати стать депутатом Госдумы можно не являясь членом партии, а быть беспартийным. Сейчас это сплошь и рядом:))
Так, что твое мнение о том, что политиком можно считать только того человека, кто сотоит в партии в корне не верно:))
Гость
57 - 20.07.2012 - 19:38
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Как же эта поганая хунта боится оппозицию. Что делает оппозиция? Разоблачает воровство,лживость,беззакония,грабежи власти. Ну конечно их надо за это всех взорвать напалмом. Страной правит человеконенавистническая клика уродов. Фюрер не на шутку взялся закручивать гайки. Скоро будут пропадать оппозиционеры,демонстрантов будут просто убивать..... Этому надо придумать какое-то объяснение. Вся гигантская машина угнетения против правды. Это уже было,30 лет ещё не прошло. Просто они по другому не умеют править. Нет ни ума ни чести ни совести. Только грабить,убивать,творить беззакония....
+мульён!!!
Гость
58 - 20.07.2012 - 19:44
57-очень подходит для описания кпсс:))

вы бы еще лозунг написали: коммунисты против тоталитаризма, за свободу слова и многопартийность:))
Гость
59 - 20.07.2012 - 19:47
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Кстати стать депутатом Госдумы можно не являясь членом партии, а быть беспартийным
ОНФ имеешь ввиду? А я писал, что только партия? Я и про объединения писал тоже. Тем более, что ОНФ сидит на местах ЕР и полностью с ней солидарен по всем вопросам.
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
а ты знаешь, почему он не создает сейчас партию, потому что это будет партия политического пшика:
Это и подтверждает, что он не политик и не ощущает себя политиком. Что там писали укроСМИ не знаю, а его публичные выступления на Эхе и Финаме - однозначно говорят, что он не позиционирует себя политиком. В депутаты ГД он тоже не метит. На этом фсе.
А где примерчики про политику от эковахты, немае? Так и знал. Вот их сайт http://ewnc.org/ може там, что найдешь политического, я не нашел.
Гость
60 - 20.07.2012 - 20:02
59-Еще раз повторюсь, чтобы заниматься политикой вовсе необязательно быть членом партии. Самый известный тебе пример - Путин - беспартийный, но несомненно самый известный в России политик, Тот же Прохоров да много еще кого можно назвать.
Гость
61 - 20.07.2012 - 20:16
Это и подтверждает, что он не политик и не ощущает себя политиком. Что там писали укроСМИ не знаю, а его публичные выступления на Эхе и Финаме - однозначно говорят, что он не позиционирует себя политиком. В депутаты ГД он тоже не метит. На этом фсе.
А где примерчики про политику от эковахты, немае? Так и знал. Вот их сайт http://ewnc.org/ може там, что найдешь политического, я не нашел.
не нужно дурочку включать, мы все понимаем кто есть кто:))
Гость
62 - 20.07.2012 - 20:21
а вот и про "сидорова-петрова"
http://community.livejournal.com/_po..._/7483305.html
Гость
63 - 20.07.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
а вот и про "сидорова-петрова"
вы сами хоть читаете, что постите?
"но с помощью Петрова цель была достигнута – Навальный запечатлен в образа «борца с коррупцией»."
Где политика, иксперты?
Кроме риторики в стиле "оппозиционно-революционном движении" - это так автор называет борьбу с коррупцией, никаких фактов, характеризующих Навального, как политика не приводится. В статье Навального, максимум, называют оппозиционером. И чо? Да все 100т человек, вышедшие на митинги - это оппозиционеры в той или иной степени, участники политакции, но это не значит, что они политики!
У вас уже заскок в головах, когда вы между понятиями оппозиционер или инакомыслящий и политик ставите знак равенства.
Из интервью г-на Лебедева
Цитата:
— Если какие-то граждане в РФ контролируют расходы госкомпаний, чтобы в них не было коррупции, какие тут риски для правительства? А вот если не контролировать, разрешать менеджерам разворовывать компании, то тут будут уже риски, и исчисляться они станут сотнями миллиардов долларов, — сказал Лебедев.

Никакой связи с политикой в направлении Навального в совет директоров он не видит.

— Не вижу тут никакой увязки с политикой вообще, так как не считаю Навального пока политиком, он только участвовал в мирных протестах.
http://izvestia.ru/news/528489
Гость
64 - 20.07.2012 - 21:11
Из интервью Матвиенко
Цитата:
— Такой человек, как Алексей Навальный, вам симпатичен как политик?

— Я не считаю его политиком.
Пока он блогер, пока в политике он себя не заявил.
http://kommersant.ru/doc/1923044
Достаточно?
Гость
65 - 20.07.2012 - 21:40
64-а ты задай это вопрос на жж карнавального, считают его его хомячки политиком или нет.:))

Я могу другие "гуглы нагуглить", где известные блогеры пишут как карнавальный очень сильно хочет власти, а борьба за власть это и есть политика.
А причем тут матвиенко я вообще не пойму.
Гость
66 - 20.07.2012 - 23:23
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
считают его его хомячки политиком или нет
Многие по обе стороны баррикад хотят видеть Навального политиком. Оппозиция хочет новых лидеров и выдает желаемое за действительное. Может в будущем Навальный и объявит себя в политике, но пока формальных признаков нет.
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
где известные блогеры пишут как карнавальный очень сильно хочет власти
Пусть покажут справку от Навального, где он подтверждает, как он сильно хочет власти, а без справки это все бла-бла-бла.
67 - 21.07.2012 - 09:01
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
"ващета" Навальный не является политиком в формальном смысле этого слова - он не член политических партий и даже не член политических объединений.
Блин, опять двадцать пять... был, был проходимец и мошенник в партии... в Яблоке.:) Теперь вольнонаёмный, кто заплатит, тому и служит... касаемо "политик - не политик", вроде ты сам завёл речь о не системной оппозиции, так вот это она и есть, не регистрируемая, на свободных хлебах т.с.
ну и давай послушаем самого этого поца, что он скажет...
Ведомости традиционно выбрали "Человека года".
Политиком года выбрали меня, иллюстрировав это адовой фоткой, которая, очевидно, будет преследовать ещё долго.
Мне это ужасно приятно, потому, что к конкурсу от Ведомостей я отношусь трепетно
(с)

хм... может всё же стоит интересоваться политикой, чтобы мне не приходилось отвлекаться на ликбез?
Гость
68 - 21.07.2012 - 09:11
Окей,допустим вся оппозиция - "мерзопакостна и лжива"(с). Вопрос: откуда взяться нормальной оппозиции,если по всем фронтам закручены гайки точно такой же - мерзотной не оппозиции?
Гость
69 - 21.07.2012 - 12:06
На этот вопрос ответил еще 1902 годе Ленин в своей работе" С чего начать" эта работа вошла составной частью в работу "Что делать" классиков хоть и большевитских надо читать, может пользу принесет господам из так называемой оппозиции
Гость
70 - 21.07.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне это ужасно приятно, потому, что к конкурсу от Ведомостей я отношусь трепетно
Всем приятно, не только ему одному -:) Это называется - раздавать авансы, подталкивать и т.п.
С твоей точки зрения любой популярный оппозиционер (например, Шевчук, Акунин, Быков и пр.) сразу политик. А это все потому, что реальной политики нет в государстве, нет реальной политической конкуренции. Поэтому оппозиционеров принято больше считать политиками, чем многих и многих депутатов ГД, например.
А с формальной точки зрения, как пишет тот же Белковский
Цитата:
Формально Навальный вообще не политик. У него нет своей партии, он не твердит об участии в выборах, не пытается гипнотизировать избирателя заклинаниями типа "проголосуйте за меня, и вот тогда...". Он просто делает свое практическое дело и говорит аудитории: "Ну, если хотите, делайте как я. А не хотите - как хотите". И в результате у него появляется целая армия сторонников - фан-клуб, о котором большинство профессиональных политиков современной РФ могли бы только мечтать. Но на самом деле он больший оппозиционер, чем подавляющее большинство борцов с "кровавым режимом". Потому что он действительно проник в святая святых этого режима - крупное корпоративное воровство. И в этом смысле Навальный рискует больше, чем большинство титульных противников Владимира Путина.
http://grani.ru/opinion/belkovsky/m.182581.html
Я уже писал, что для власти более-менее реальная борьба с коррупцией намного хуже, чем просто голая оппозиционная политическая деятельность, например, тех же лимоновцев.
Гость
71 - 21.07.2012 - 16:27
Цитата:
Сообщение от юбилейный доллар Посмотреть сообщение
Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция не существует в природе
не ври!.. Существуют - это те которые сейчас в Кремле засели..
хотя.. люди ли оне?.. Гы!!..
Гость
72 - 21.07.2012 - 17:00
71-ослик ты кто такой?:)) давай до свидания:))
http://www.youtube.com/watch?v=ALSXQ...ayer_embedded#!
Гость
73 - 21.07.2012 - 17:12
72-юбилейный доллар > это шо было? ЧК-РЭП ? Гы..
идиоты мля.. я знал что в ЧК отбирают "по чутью, "но не знал что и по критинизму тоже..
это из за вас чутких идиотов тупая Амерека сейчас Вперде России!

тут Гы..!! говорить не буду..

P.S.
Гость
74 - 21.07.2012 - 17:45
73-ЦК цыкает, а ЧК чикает (с):)))
Гость
75 - 21.07.2012 - 18:03
74-юбилейный доллар > ты чего сказать то хотел, патриот юбилейный глянцевый - типа шо от ЧКнустов пули отскакивают??.. Гы..!!
Гость
76 - 21.07.2012 - 18:33
kum найди десять отличий на фотках.

http://navalny.livejournal.com/

http://efedorov.ru/

а по моему они одинаковые:))

карнавальный в новом амплуа косит под депутата от ЕР:)) Слизал, у самого ума на большее не хватило:)) И власти он ни капельки не хочет:)))
Гость
77 - 21.07.2012 - 18:34
75-язычок, говорю малехо прикуси:))
Гость
78 - 21.07.2012 - 18:35
kum-на руки (на фото) особенно посмотри:))
Гость
79 - 21.07.2012 - 18:38
77-юбилейный доллар > ути-пути как страшно.. теперча уже чо - тунеядцев тунеядцами называть нельзя чо ли?
.. Гы.. !!
80 - 21.07.2012 - 18:43
72-юбилейный доллар > ты чё, ОСланда не знаешь ?! (фшокена теряет дар речи)
Да это же самый известный анархист-террорист и бомбодел ядрёных бомб на коленке !
Мдя ...
— Простите, как ваше имя?
— Николай. Николай Шмидт.
— А по батюшке?
«Плохо дело, — подумал посетитель, — может быть, здесь уже побывал какой-нибудь внук Карла Маркса, и председатель стал человеком опытным».
— Да-а, — протянул он, уклоняясь от прямого ответа, — теперь многие не знают имен героев. Угар НЭПа. Нет того энтузиазма. Я, собственно, попал к вам в город по чистой случайности. Задержка в пути. Непредвиденные расходы...

З.Ы. видишь, Ося, как неполезно надолго исчезать ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены