К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция не существует в природе:)))))

Гость
0 - 19.07.2012 - 23:35
"Утихомирить оппозицию новыми законами не удастся, считает директор Института национальной стратегии Станислав Белковский. «Для так называемых экстремистов все равно, какие штрафы установлены за нарушение тех или иных законов. Удальцов сидит в тюрьме, потому что он хочет сидеть, это его форма самореализации. Как можно жалеть человека за то, что он соединяется с тюрьмой – своей любимой женщиной?!», - считает политолог.

«Лично у меня на даче есть трехлитровая банка напалма и гранатомет, оставшийся от дедушки, и я готов предложить Владимиру Владимировичу услуги по борьбе с оппозицией при одном условии – он как президент меня помилует. Я человек, который много лет бесплатно и бескорыстно работал с оппозицией. Я им давал деньги, а не они мне. Худшей мерзости не встречал. Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция и так называемая прогрессивная общественность не существует в природе», - добавил Станислав Белковский, долгое время считавшийся консультантом оппозиционера Алексея Навального".(с)

http://politrash-ru.livejournal.com/

я не верю своим глазам и ушам:))

Белик пошел в разнос:))



Гость
1 - 19.07.2012 - 23:47
кстати ниже по ссылке, белковский указал телефон, можете позвонить и уточнить у самого, что да как:))
Гость
2 - 20.07.2012 - 00:29
В государственной политике не может быть ни чего более лживого и мерзопакостного, чем фальсификация выборов. И люди, которые после фальсифицированных выборов приходят к власти могут свою показную заботу о народе засунуть себе в портмоне.
Гость
3 - 20.07.2012 - 00:34
2-эта тема про оппозицию и новую позицию рукопожатного господина, если нечего сказать по этой теме, то проходи мимо))
4 - 20.07.2012 - 00:57
на самом деле ситуация такова:
в РФ очень сложный период - политическая свара. ожидаются еще более резвые события. все измазались - чистеньких не осталось вообще.
Но так называемая оппозиция - навальные и прочие шендеровичи - ничего после себя не оставили, просто на их место придут другие шарлатаны.

паралельно с этим, разумные люди понимают, что сейчас единственное что можно делать это создавать сплоченные социальные структуры, которые будут обучаться политической борьбе и одновременно закреплять обучение на практике. Как это делаем мы, Суть времени, и ненавистный все Кургинян.
Тот путь, который прошла наша организация придется пройти каждой из структур, которая наконец-таки поймет что к чему.
Дальше будет все жестче и интереснее.
Гость
5 - 20.07.2012 - 01:04
2-позиция относительно "честных выборов" в кругах рукопожатно-либеральной тусы мне ясна. "Честные выборы" по их пониманию являются те выборы при которых побеждает их кандидат, а все остальные признаются нечестными. Это мне давно ясно:))



Меня интересует другой вопрос, отчего рукопожатный господин так "прозрел". Свои высказывания он вроде подтвердил, на фейк или стеб это непохоже. (не использовал бы он тогда таких слов). Тогда что это?
В коментариях приводятся разные мысли насчет этого: про раскол оппозиции, про слив проекта "карнавальный и его хомяки", про невыполнение обещаний и определенных договоренностей и т.п.
Или все-таки "хакер хэлл" должен был выложить в понедельник некую "информационную бомбу", при которой "сядут усе". Вот что меня интересует, конспирология данного "опуса":).
Прошу высказываться у кого какие мысли на этот счет.
Гость
6 - 20.07.2012 - 01:10
4-то что будет интересно и жестче это вне всякого сомнения. Мне тоже интересно какие фигуры или шарлатаны выйдут из политической тени и какие (чьи) интересы они будут представлять)
Гость
7 - 20.07.2012 - 01:13
4-насчет кургиняна мне кажется это тоже пройденый этап, он свою миссию выполнил.:))
Гость
8 - 20.07.2012 - 01:13
ну не о нем сейчас.)
9 - 20.07.2012 - 07:21
(7) С.Е. пойдет до конца.
Скоро будет зарегистрирована общероссийская газета.
Гость
10 - 20.07.2012 - 08:48
9)-KRIHA, собираешься политтехнологиями заняться, а ставишь на еврандыча..(лапух, ни при каких условиях сколь-нибудь значительная часть народа не пойдет за этой личностью.., бо, ин супостатски, харизмой не обладает.., вова обладает, а ентот - нет.., по русски: рожей не вышел.. и нервяка давит повсеместно..)
11 - 20.07.2012 - 09:54
(10) я ставлю на то, что он создает. у него нет иллюзий по поводу своей персоны.

(7) ты говоришь как буд-то у власти есть четкий а главное реальный план развития страны.
Гость
12 - 20.07.2012 - 10:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Скоро будет зарегистрирована общероссийская газета
Ух ты! Общероссийская. Это дело весьма недешевое. Откуда деньги? Скинулись, кто сколько смог?
Гость
13 - 20.07.2012 - 10:19
11)- мышь не родит гору.. (твой предводитель - балабол и клоун.., причем, судя по выборам, - не Шико, а дешёвка..)
14 - 20.07.2012 - 11:06
(13) )))) - правильно ли я понимаю, что ты говоришь от лица людей, которые серьезные и суровые, но пока сидят в засаде? ))))

(12) не так уж это и дорого на самом деле.
Гость
15 - 20.07.2012 - 11:13
Как же эта поганая хунта боится оппозицию. Что делает оппозиция? Разоблачает воровство,лживость,беззакония,грабежи власти. Ну конечно их надо за это всех взорвать напалмом. Страной правит человеконенавистническая клика уродов. Фюрер не на шутку взялся закручивать гайки. Скоро будут пропадать оппозиционеры,демонстрантов будут просто убивать..... Этому надо придумать какое-то объяснение. Вся гигантская машина угнетения против правды. Это уже было,30 лет ещё не прошло. Просто они по другому не умеют править. Нет ни ума ни чести ни совести. Только грабить,убивать,творить беззакония....
Гость
16 - 20.07.2012 - 11:15
14)-KRIHA, это - уже другая тема..("правильно ли я понимаю", что ты согласился с п.13)?.. демагог из тебе - никудышный..
17 - 20.07.2012 - 11:19
(16) видимо потому что я не демагог )
с твоим (13) я конечно же не согласен.
Гость
18 - 20.07.2012 - 11:22
17)-KRIHA ..видимо потому что я не демагог )..
а в политику лезешь.. (значит - дурень..)
Гость
19 - 20.07.2012 - 11:27
14-KRIHA > Навеяло...
Повторяю: в первую голову должен идти орган, орган и орган, деньги на орган; расход денег на иное есть верх неразумия теперь... а это прямо позор и безобразие: поехали за деньгами для органа, а занялись черт знает какими говенными делами (с) В.И.Ленин ПСС
Прошу прощения за ОФФ )))
Гость
20 - 20.07.2012 - 11:35
нормальная ситуация в рюскай политике. Точно так же г-н Лысаков залезший в СовФед побыв доверенной мордой пу, до этого рвал на себе рубаху за оппозицию, либеральные ценности и устраивал пробеги с оранжевыми флагами. Столько гмна вылил на пу лет так 5-6 назад, что ему сейчас лизать-не зализать.
21 - 20.07.2012 - 11:53
(18) а, понял, ты считаешь, что я хочу быть политиком ))))))) - вот ты дурень )
Гость
22 - 20.07.2012 - 11:57
Сергей Гуриев (ректор РЭШ) объясняет, что нужно сделать, чтобы оппозиция перестала существовать
Смотреть видео с Ведомостей
http://www.vedomosti.ru/politics/video/75_1175
Гость
23 - 20.07.2012 - 11:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(7) С.Е. пойдет до конца. Скоро будет зарегистрирована общероссийская газета.
Вау. И как распространяться будет: подпиской или как "из рук в руки"?
Гость
24 - 20.07.2012 - 12:06
21)- какие споры?.. (мой с тобой согласен..)
Гость
25 - 20.07.2012 - 12:07
Интересно, Криха, откуда бабло у С.Е.? Уж не иностранный ли он агент? А то у нас теперь в России выбор невелик: или получай деньги с разрешения Кремля (то есть становись кремлевским проектом и вся твоя оппозиционность та та же борьба с оппозицией, только вид с боку) или становись иностранным агентом, если хочешь какой-никакой независимости.

Так у вас как?
Гость
26 - 20.07.2012 - 12:14
Ребята, кого ВЫ считаете оппозицией Честная оппозиция это немцов, который в бытность Ельцина с Чубайсом коробками таскали доллары и грабили свой народ, Немцов , который в 1993 году при расстреле парламента кричал не брать пленных живыми. Немцов , который потерял власть и всячеки старается вернуть ее, а вместе с нею допуск к бюджету, или Собчак, которую по жизни вел и ведет ВВП, как дочку бывшего благодетеля, ну где Вы видите оппозицию Жириновский с потрохами кремлевский, Зюганов он просто не боец, собрал вокруг себя пенсионеров и лопочет, то что позволяет кремль. Навальный, да ему предложи ВВП должность в администрации президента или в руководстве правительсва, он пропадет с арены. Ну где она оппозиция, скажите.
27 - 20.07.2012 - 12:52
(26) нет оппозиции - есть межклановая разборка и отвечая на (25) говорю - мы - третья сила.
Гость
28 - 20.07.2012 - 13:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мы - третья сила.
Про вид сбоку я уже понял. Я спрашиваю: бабло откедова?
Гость
29 - 20.07.2012 - 13:13
26-1947 > Навальному уже, вроде как, "предложили". Будет теперь в СД "Аэрофлота" излишки энергии тратить.
27-KRIHA > "Третья сила против пятой колонны"?
Ну, прикольно, чо! (с) ))
Гость
30 - 20.07.2012 - 13:51
27)- може.., третий глаз?..
Гость
31 - 20.07.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Про вид сбоку я уже понял. Я спрашиваю: бабло откедова?
Кургинян ночами таксует.
32 - 20.07.2012 - 15:16
правильно ли я понимаю, что по вашему все деньги, которые есть у людей в РФ, это либо деньги кремля, либо запада?
меня абсолютно не устраивает такой идиотский подход.
Гость
33 - 20.07.2012 - 15:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что по вашему все деньги, которые есть у людей в РФ, это либо деньги кремля, либо запада? меня абсолютно не устраивает такой идиотский подход.
Ну тогда скажи откуда.
34 - 20.07.2012 - 15:29
(33) а у тебя откуда деньги?
Гость
35 - 20.07.2012 - 15:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю, что по вашему все деньги, которые есть у людей в РФ, это либо деньги кремля, либо запада?
Не соввсем, у людей в РФ есть деньги, только тогда, когда Кремль с этим согласен. Бизнес в РФ финансирует только то, что согласовано с Кремлем. Кургинян, я так понял, по ночам не таксует. Вот и возникает вопрос: на чьи деньги Кургинян шоуменит?
36 - 20.07.2012 - 15:44
(35) правильно ли я понимаю, что ты настолько разбираешься в финансовых реалиях РФ, что знаешь сумму, начиная с которой ее наличие у человека регламентируется кремлем или западом. слушаю тебя внимательно.
37 - 20.07.2012 - 15:46
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Бизнес в РФ финансирует только то, что согласовано с Кремлем.
Э-э-э, это шутка? Не... мне реально интересно кого финансировало РАО ЕС в лице рыжего пакостника...
Гость
38 - 20.07.2012 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
кого финансировало РАО ЕС
Правое дело? Так ПД имело лицензию и получало немного своих законных денюх. Хотел бы я посмотреть, как теперича бы ентот "рп" в лице роснано профинансировал Солидарность.
------------
>36 тебе было бы проще раскрыть источники финансирования самому. Ведь честному Куркиняну скрывать нечего, ведь так? Производство газеты, тв и пр. требует приличного регулярного финансирования или будешь с этим спорить?
39 - 20.07.2012 - 16:04
38.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Правое дело?
хм... вообще-то вопрос был риторический, посему вельми удивлён ответом... нет, не "правое дело", а СПС... и если товарисч Немцов-Эйдман согласован с Кремлём, то не боишься получить разрыв мозга? Собственно говоря, равно как перечисление миллионщиков-оппозиционэров а-ля Лебедев? Да и Абрамыч ЕМНИП активы в России особливо не распродаёт... ужоснах, как подумаешь, что оне согласованы с Кремлём!... не?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены