К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большое путешествие по Штатам.

banned
0 - 17.02.2019 - 22:19
С целью содействия снятия политического напряжения между двумя великими странами США и Россия хочу предложить очень интересное знакомство российских форумчан с обычной жизнью американцев в разных регионах США. Вы можете даже сами сделать себе американские виски по примерно показанной технологии в видео и соорудить себе банджо.
Прошу отнестись к этой теме как к расслаблению и передышке, от тяжелейших боев в других темах. Просто знакомьтесь с различными штатами США . 25 минут отдыха, форумчане.
Начнем с штата Теннесси. https://www.youtube.com/watch?v=1JOkyJV_JDI



Гость
201 - 20.02.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Пусть без меня делят.
так ты из уклонистов? так и не встал на воинский учет по месту жительства?
Гость
202 - 20.02.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Кужугетович смог сразу в генералы ....
кужугетович был назначен на должность МО президентом и видать у того есть подобные полномочия о присвоении генеральских воинских званий, мне это не интересно. А вот вне очередное воинское звание военнослужащим запаса присваивает именно министр обороны.
RC
203 - 20.02.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ак ты из уклонистов? так и не встал на воинский учет по месту жительства?
Никак нет! Как раз таки встал. Поинтересовался - когда ж на сборы? "Сказали - потеряйся, [*****]! Тут из Германии целую ЭНКУ ПВОшников подогнали с женами, детьми, кошагаме и собакаме - не до тебя". С тех пор ни разу в военкомат не вызывали. Пару раз был, когда перерегистрировался на другой адрес и разные авто у них регил типа шишиги, которые на учет в ВК надо было ставить. Спрашивал, а вот не нужно ли вам, ребятки, по случаю, где-нибудь срочно развернуть С-300 и поставить его на БД? Руки-то помнят... "Наше небо надежно прикрыто. Отдыхай. Б...ь!" Потом у них еще прапора там на Красной убили... Не я, если чо. Видно не судьба.
Гость
204 - 20.02.2019 - 17:14
219 тады не получится без тебя, значит учтен на общем учете. Родина о тебе помнит изменник присяги :)
Гость
205 - 20.02.2019 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
США страна мечты - — 2 000 000 подвергаются не обязательным хирургическим операциям, 10 000 из которых погибают;
Где вы это старье берете?
Это из книги Dirty Truths by Michael Parenti, вот оригинал 1996 года:
https://espressostalinist.com/genoci...is-a-genocide/

Что характерно с какого потолка автор брал эти цыфирки неизвестно.
RC
206 - 20.02.2019 - 17:56
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Родина о тебе помнит изменник присяги :)
Да не было этой присяги, успокойся уже. Я эти сборы хорошо запомнил по двум причинам.
Во-первых, наша команда, собранная из разных факультетов попала в в/ч под г.Городец Нижегородской области. Если кратко охарактеризовать эту местность - это там, где каждый второй уже "сидел", или скоро "сядет". Так нам перед отправкой и заявили. Остальных отправили в Питер или в НН в ракетные военные училища. Думали им повезло. Ага. В реале мы, как только прибыли в часть, обнаружили в пределах часовой пешеходной доступности Студенческий летний лагерь всех ВУЗов НН на берегу водохранилища. Рай. Это - более 200 домиков в лесу с лучшими представительницами женского пола НГ- области, обделенными, к тому же, мужским вниманием. Почему - до сих пор не понимаю. Естественно, в часть я попадал редко. Но метко. Уже перед самым отъездом случилось событие №2 (если не считать таковым отправкой моего однокурсника в реанимацию с перитонитом). А именно числа 14-15 августа приехали новоиспеченные ОФИЦЕРЫ - выпускники нижегородского ракетного училища. Увидели, что мы в курсантских погонах, ну слово-за слово "молчи, скотина, когда с офицером разговариваешь", случился самый грандиозный махач всех времен Нижегородской области. Сначала нас пригласили поиграть в футбол, потом стали бить по ногам, а потом уже и по табло. Но с нами был Джума и мы победили. Сильно победили. На следующее утро наш капитан собрал всех пострадавших и огорчил новоиспеченных лейтенантов, что, поскольку мы присягу еще не приняли, то и ответа с нас по Уставу быть не может. Поэтому я и поехал в Москву на госэкзамен по ВК, а не в штрафбат, как нам пообещали "офицеры".
А через пару дней у нас случилось 18 августа...
Ну а присягу... честно говоря вроде нам давали подписать в конце того же года хрень на бумажке, но СССРия там точно не было, я бы запомнил, да и РФ я не припоминаю, хотя должен был. Торжественного построения с автоматами, зачиткой по бумажке и просветленными лицами - точно не было. Херь какую-то подписали и всё. А может просто в Приказе расписались о присвоении. ХЗ знаю только, что я - офицер ОВС СНГ. Сам военнный билет я получил 14.07.1993 вместе с дипломом. Поржали, конечно. Так что извините, если не оправдал чьих-то надежд.
Гость
207 - 20.02.2019 - 18:32
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Да не было этой присяги, успокойся уже.
я то как раз спокоен и согласно твоего же военного билета присягу СССР ты принял 11.08.1991 года.
Ну а память, штука коварная.
Гость
208 - 20.02.2019 - 18:52
RC, что ты пытаешься доказать этой вонючей луже из прямой кишки? Это же абсолютно бесполезно, лужа всё равно будет вонять, какие бы аргументы не привёл.
Гость
209 - 20.02.2019 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
какие бы аргументы не привёл.
аргументы это даты в военном билете.
вижу еще один сильный аргумент
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
[*****]-->[*****] какую-то подписали и всё.
Умело аргументирует :)
Гость
211 - 20.02.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Да не было этой присяги, успокойся уже.
Хех, самая креативная отмазка из всех.
Большинство либо стыдливо молчит, либо несет что-то типа "так приказа ж не было", но назвать присягу "хрень на бумажке" это впервые))
Уле с таким-то защитниками-то не развалиться))
RC
212 - 20.02.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Уле с таким-то защитниками-то не развалиться))
Вижу, что рассказывать о событиях 18-21 августа 1991 года смысла нет. Тем паче не поверят:
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Умело аргументирует :)
Гость
214 - 20.02.2019 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Слямзил из Сети,мудэ понравится... Федя–попрошайка –––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––– На съезде с хайвея стоит попрошайка Федя. На груди у него самодельный плакатик на веревочке, на котором написано: «Помогите мне, пожалуйста. Я болен спидом». Я останавливаюсь на светофоре на красный свет, открываю окно и опускаю Феде в пластиковый стаканчик горсть мелочи, которая набралась за несколько дней. Федя встряхивает стаканчик и говорит слегка обиженно: — А чего столько желтенькие?
Желтенькие в США только $1 монеты( юбилейные, с лицами президентов США и молодой индианки с ребенком на спине). Все остальные беленькие :$1 ; 50 центов ( халф доллар) ; 25 центов ( квотер), 10 центов(дайм) и 5 центов, и есть еще только 1- центовая монета -КРАСНАЯ ! Это я вам как нумизмат сообщаю.
v
215 - 20.02.2019 - 21:31
Ну медь не красная.
Вики называет ее металл золотисто-розового цвета
Гость
216 - 20.02.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Ну медь не красная. Вики называет ее металл золотисто-розового цвета
1 -центовая монета именно красно-коричневого цвета. Никакая не золотистая и желтого там помине нет.
Гость
218 - 20.02.2019 - 21:54
230-Coeptis > бользя, не ошибаешься - может не нумизмат, а маразмат?
Гость
219 - 20.02.2019 - 21:56
229-off > бользя - только пиндостану дал присягу, при вступлении в гражданство, да?
Гость
220 - 20.02.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Вижу, что рассказывать о событиях 18-21 августа 1991 года смысла нет. Тем паче не поверят:
Дай угадаю... с вами был Джума и вы опять победили? Сильно победили.
Гость
221 - 20.02.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Вижу, что рассказывать о событиях 18-21 августа 1991 года смысла нет.
Конечно. Кто ж действующему офицеру страны фей поверит? Эльфы?
banned
222 - 23.02.2019 - 23:53
Всем привет! После небольшого перерыва продолжаем знакомиться с разными штатами и городами Америки.
Кто-то спрашивал меня о Детройте .
Пожалуйста , ДЕТРОЙТ ( штат Мичиган) без прикрас.
https://www.youtube.com/watch?v=TyNrrWqKaBg
Гость
223 - 24.02.2019 - 04:41
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
ДЕТРОЙТ ( штат Мичиган) без прикрас.
С Детройтом может конкурировать единственный город России, так это Москва.
Да и то, Детройт сейчас в большинстве лучше Москвы.
А если Детройт сравнивать с другими городами России, то этот американский город ПРОСТО РАЙ
banned
224 - 24.02.2019 - 05:45
223-kk1 > Не соглашусь с вами. вредил Детройт можно назвать раем. Когда-то это была столица автомобилизма в США, но потом все пропало. Город объявил себя банкротом, стал получать субсидии из центра, и терять своих рабочих. Очень многие тут на форуме злорадствовали по поводу такой беды или неудачи большого города. Но город постепенно возрождается. Просто никуда не уйдешь от факта, что не все города в США и в мире вообще являются автомобильными центрами и как-то живут. Надо просто постепенно перепрофалироваться. И город это делает постепенно. Возрождается.
banned
225 - 24.02.2019 - 06:29
НОВЫЙ - ОРЛЕАН ( штат Луизиана)
Попробуйте супчик из аллигатора.
https://www.youtube.com/watch?v=jhW9JojedMg
banned
226 - 24.02.2019 - 20:13
225-Бользен настоящий >
Про Новый -Орлеан почему не смотрите? Город возрождается после катастрофического наводнения от урагана Катрина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены