К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Больной сирота В.Путину: разрешите мне уехать в США

Гость
0 - 10.01.2013 - 06:15
14-летний сирота из Челябинска Максим Каргопольцев, страдающий от генетического заболевания, написал письмо президенту РФ Владимиру Путину. Подросток просит главу государства разрешить ему эмигрировать в США, где мальчика ждет приемная семья. Потенциальным усыновителям подросток доверяет полностью, поскольку общается с ними уже в течение 7 лет.

Ранее Максим побывал в Соединенных Штатах, а американцы, согласившиеся стать его опекунами, приезжали в РФ. В 2012 г. иностранцы подали документы на усыновление, но не успели: вступил в силу "закон Димы Яковлева", запрещающий американцам забирать детей из РФ.

На стороне несовершеннолетнего выступает уполномоченный по правам человека Челябинской области Маргарита Павлова. По ее мнению, разлучать мальчика и его приемную семью недопустимо.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/01/2013/839716.shtml
-------------
Лом, Лич, если не разрешат мальченке уехать, вы конечно-же поможете ему?



Гость
281 - 13.01.2013 - 23:54
280-Ура > Неужели ты Монархист, или Теократ?
Гость
282 - 13.01.2013 - 23:54
+280. Мир ваще практически стал монохромный...Вернее сер...
Гость
283 - 13.01.2013 - 23:54
282-Ура > монохром я...
Гость
284 - 13.01.2013 - 23:57
Что и требовалось доказать. Балабол ты.
Гость
285 - 13.01.2013 - 23:59
284-Classic_T >Тебе виднее...Но вопросы без ответов остались за мной...
Гость
286 - 14.01.2013 - 00:08
Не, эт тебе виднее. Давай, досвиданья.
Гость
287 - 14.01.2013 - 00:09
286-Classic_T > И тебе не хворать!
288 - 14.01.2013 - 06:20
267-Sandy I > повторяю для особо зазомбированных атеистфанатиков в далеко не первый раз. ХХС принадлежит ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ! РПЦ арендует там несколько помещений. Да бесплатно. Это типа компенсация за взорванный ранее храм на этом месте. Для особо тупых поясняю. Православные никакого отношения к сотням миллионов, которые правительство Москвы передает правительству Москвы, не имеют.
ИМХО. РПЦ должна отказаться от аренды помещений в здании так называемого ХХС.
Недоюрист Сандя. Предлагаю упростить процедуру твоего лечения от очередного параксизма ненависти к ХХС. Ты пишешь "Я опять забыл кому принадлежит ХХС, бьюсь в припадке". А я напоминаю "правительству Москвы" и тебе на какое то время легчает. Просто я немного устал из раза в раз тебе напоминать и так тебя отпускать будет скорее.
Гость
289 - 14.01.2013 - 08:29
288-Korelsky >А церковь обычно любит за чужой счет все делать. Кто конечный выгодоприобретатель ХХС? Фактически церковь всем этим пользуется, да еще сдает в аренды, да еще содержится все это за счет бюджета. Отсюда мы видим, что сотни миллионов идут из БЮДЖЕТА. Мало того, что они не платят налогов, так они еще сидят на чужом имуществе, содержат его за чужой счет, извлекают из него доходы... но хвалятся тем, что содержат 1500 детей сирот. Но на содержание самой церкви бюджет тратит больше, чем церковь тратит на содержание этих 1500 детей.
Корельски, ну когда же попы захотят и научатся платить налоги? У нас граждане, чей доход ниже прожиточного минимума обязаны платить налоги. А попы, которые разъезжают на дорогих авто?
Попы не считают нужным платить налоги, но при этом везде лезут со своими нравоучениями, в том числе в государственный органы, школы...
290 - 14.01.2013 - 09:48
289-Sandy I > даже не сомневался, что ты на свое вранье навалишь кучу клеветы. Нормальная реакция сложных химико-биологических процессов атеистов, имитирующих порядочность.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены