К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боевики в Сирии захватили танк Т-90!

Гость
0 - 11.06.2016 - 20:07


Пипец! Теперь пиндосы снимут его чертежи!



Гость
41 - 11.06.2016 - 23:06
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
ты не думай.я тоже думал,что ты думать умеешь.
но я все еще верю, что ты сможешь нам рассказать не о советских танках, а о российских... ты наверняка знаешь о таких... не может быть, чтобы ты не знал и так лажанул... ))))))
Гость
42 - 11.06.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Негодяй Посмотреть сообщение
Все эти Калаши стреляют исключительно одиночными.
ну а для армии сша шо не могут сделать полноценный?:))
43 - 11.06.2016 - 23:17
Помнится были оценки оружейных специалистов:
"Ресурс автомата Калашникова производства Китай и прочих, процентов 15%-30% от ресурса автоматов производства СССР-Россия.
А все да, сплавы, марки, технологии, мать их.
44 - 11.06.2016 - 23:20
41 я не знаю и че?)я думал ты тут речи толкнешь)
Гость
45 - 11.06.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
я не знаю и че?)я думал ты тут речи толкнешь)
Там мысль очень простая... она в самом первом моем посте об этом... ты ее понял? не? ))))))
Гость
46 - 12.06.2016 - 00:06
15-ахтег >Доработал напильником,теперь не жмет.
47 - 12.06.2016 - 00:16
45 выкатуй мыслю)
Гость
48 - 12.06.2016 - 01:56
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
выкатуй мыслю)
мысля в том, что танк сей советской разработки... ))))))
Гость
49 - 12.06.2016 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ну а для армии сша шо не могут сделать полноценный?:))
Ну почему же делают и пиндосы покупают.
Уже так лет как 60 американский спецназ вооружен исключительно русскими калашами, только раньше они как о б этом умалчивали и покупали их через третьи страны а всем говорили што мол трофейные это автоматы))))
А сечас перестали стесняться, и открыто калаши покупают как и покупают партияями по 85 штук наши боевые вертолеиы, МИ 28, МИ 35, МИ 17.
А про ракетные РД 180 так ваще молчу они их всю жизть у нас покупали , покупают и всю жисть покупать будут. Бо секретные технологии а скопировать не могут, как попытаються чот скопировать так и взрыв на космодроме)))
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
но я все еще верю, что ты сможешь нам рассказать не о советских танках, а о российских...
Не расскажет он тебе ничего)))) так как РОССИЙСКИХ танков нет в природе.
Т 90 это тот же Т72 только эволюционно модернизированый.
Примерно сравнимо,, была славная капейка 01 потом дошли до нового автомобиля\семерка 07 а чем они отличаются? та ничем раскраской губ а так одинаковые автомобили совершенно, так и Т 72 и Т90.
Мабуть не родился исчо человек который смог бы перещеголять Карцева Л.Н так как и не родился та наверное и не родиться который бы деда Калашникова смог бы перещеголять.
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Помнится были оценки оружейных специалистов: "Ресурс автомата Калашникова производства Китай и прочих, процентов 15%-30% от ресурса автоматов производства СССР-Россия. А все да, сплавы, марки, технологии, мать их.
Много+++++++ скопировать детали две минуты делов, даже узнать полный химический состав сплава из которгго сделана деталь по нынешним временампятиминутное дело, а вот технологии которые засекречены то не скорпируешь.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
мысля в том, что танк сей советской разработки... ))))))
Так оно и есть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены