К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Bloodhound Gang закидали яйцами, помидорами и зетем чуть не задушили американским флагом в Анапе и после арестовали

Гость
0 - 03.08.2013 - 19:01
В аэропорту Анапы на музыкантов американской рок-группы Bloodhoug Gang напали казаки. Об этом пишет «Комсомольская правда». Когда музыканты находились в зале ожидания, к ним подошли пятеро казаков. Словесная перепалка переросла в драку. Казаки пытались задушить музыкантов флагом США. Стороны разняла полиция. Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае участников рок-группы забросали помидорами и тухлыми яйцами.

http://www.gazeta.ru/culture/news/20..._3087285.shtml
Я вот что думаю, пока они арестованы, есть возможность что эти [*****] не сбегут от наказания...



Гость
1 - 03.08.2013 - 19:08
а слабо нашим рок-музыкантам при гастролях в США,утереться их флагом,вот так и начинаются войны...
Гость
2 - 03.08.2013 - 19:09
- Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словесной перепалки началась драка. Музыкантов избили, бас-гитариста усердно душили пиндоским флагом, но полиция не дала совершить праведный самосуд.После неудачной попытки уничтожить гниду их американский флаг был порван, растоптан и оплёван на глазах у музыкантов.
Есть видео с сотового телефона, как мразоту чуть не задушили, но увы милиция действовала по закону...
http://www.kp.ru/online/news/1502333/
После этого, басист группы попытался убежать в зал вылета, минуя пункт досмотра, но сотрудники аэропорта силой удержали его. После чего его арестовали за предусмотренного статьей 329 УК РФ («надругательство над государственным флагом Российской Федерации»). Привлечь музыкантов к ответственности за поступок ранее призывали члены «Единой России». Сейчас идёт допрос этой отоморози...
Гость
3 - 03.08.2013 - 19:18
1-saimons >Ну у нас музыканты не дебилы. Музыканты тем временем уже извинились за инцидент с российским флагом. Хасселхофф объяснил, что в группе существует странная традиция: «все, что уходит со сцены, идет через штаны басиста».
Я не слышал о таких традициях у российских музыкантах.
Гость
4 - 03.08.2013 - 19:25
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Полиция Краснодарского края передала в прокуратуру материалы в отношении музыканта коллектива Bloodhound Gang, подозреваемого в осквернении российского флага. "Сотрудники полиции в Анапе опросили музыканта, после чего собранные материалы были переданы в прокуратуру для принятия процессуального решения", - сказал сотрудник пресс-центра МВД РФ
Гость
5 - 03.08.2013 - 19:25
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Я не слышал о таких традициях у российских музыкантах.
Еще бы,тогда точно бы живыми не ушли с концерта,но не у нас,а в Америке,где чтят и любят свой флаг.Вообще я рад что так наше общество возбудилось,значит не все потеряно для народа России,который понял,что шутки над символом(пусть и спорным)России,это преступление.Может и не все потеряно...
Гость
6 - 03.08.2013 - 19:29
5-saimons >Я не уверен что проделай он это на Кубани он бы ушёл живым. Вон и так казаки собираются самосуд учинить. Да спрятали его в милиции, от греха подальше.
Гость
7 - 03.08.2013 - 19:35
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
в Америке,где чтят и любят свой флаг
http://www.youtube.com/watch?v=Ht2nSA3Apz4#at=16
Гость
8 - 03.08.2013 - 19:41
7-Б.М.К. >Вот пусть у себя в СШП и жгут свои звёздно п... флаги. И вообще о чём он думал, что его на Кубани с хлебом и солью встретят? Хотя думают ли эти американсие имбецилы в принципе..?
Гость
9 - 03.08.2013 - 19:58
8-охотник > охотник, я не очень понимаю Ваш праведный гнев вкупе с каким-то злорадством. А чого от эти ребятки, которые полезли кулаками махаться, по хвакту прилёта этих придурей не встречали? Или когда команда "можно" пошла, сразу всё внутри забурлило? А к организаторам от этого шоу анапского никаких вопросов нету?
Хто-то ж их встречал или они по глонассу добирались? Как-то всё так удачно разрешилось, когда сверху разрешили. Эти панки всю жизнь со сцены членами трясли, и шо? Те, хто приглашали, этого не знали? Чого ж тогда приглашали? И на крайний случай почему сразу не отказали по хвакту инцидента? По уму их просто не надо было впускать, а не устраивать потом клоунады с бурлением чувств.
Гость
10 - 03.08.2013 - 20:06
9-Б.М.К. >Ну это да. Впускать не надо было. А насчёт команды, точно не знаю. Но если бы кипиш подняли слишком рано, то они могли бы убежать или вовсе не прилететь к нам. А так, заманили на живца(денег дали), они прилетели тут им отказ, зубатычена, арест. По моему чётко провернули. А то если бы они забеспокоились они бы с Украины не улетели. А к организаторам вопросы должны быть, да и вообще эта Кубана... Ты бывал на так называемых концертах Кубана? Там такая антисанитария,я в такую помойку больше не поеду.... Может панкам и нравится, но насчёт нормальных людей вот уж не знаю.
Гость
11 - 03.08.2013 - 20:13
9-Б.М.К. >На иностранцев же 329 статья распространяется? Или там дип миссия иностранного государства подключится?
Гость
12 - 03.08.2013 - 20:18
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
А к организаторам вопросы должны быть,
Какие к ним могут быть вопросы? Орги политикой не занимаются, они занимаются привозом артистов и проведением концертов. Ни один орг никогда не отменит проплаченный концерт по собственной воле, им насрать на политику, чувства верующих, вопросы эстетики и прочую фигню. Этим доложны заниматься соответствующие органы по обращениям граждан.
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Там такая антисанитария,
это да. Но зато там Misfits, System of Down, Electric Six и прочие. В отрыве от Кубаны их никто не привезет.
Гость
13 - 03.08.2013 - 20:41
Казакам, как и всем остальным, абсолютно наплевать на российский флаг. Просто появился повод побыковать, устроить разборки и набить кому-то морду, чем с радостью и воспользовались.
Гость
14 - 03.08.2013 - 20:44
13-AllesKaput >Э нет. Не наплевать. Только у нас законы драконовские... Хотелось бы порешить, но посадят же...
Гость
15 - 03.08.2013 - 21:25
Цитата:
Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
13-AllesKaput >Э нет. Не наплевать. Только у нас законы драконовские... Хотелось бы порешить, но посадят же...
Кому порешить? Ряженым сцыкунам?
Как получилось, что 35-тысячная станица пресмыкалась перед «цапокскими» в течение почти двух десятков лет? Спрашиваю об этом атамана Кущевского районного казачьего общества войскового старшину Виталия Дрижика. Он долго молчит. Тяжело вздыхает.
— Раскол у нас был. Часть фермеров за атаманом Громовым ушла. Часть осталась с генералом Ногаем. Так что сейчас у нас всего 600 казаков. К нам «цапокские» не цепляются. Мы, конечно, знали, что они себя непотребно вели. Людей задирали.
Гость
16 - 03.08.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от охотник 13-AllesKaput >Э нет. Не наплевать. Только у нас законы драконовские... Хотелось бы порешить, но посадят же... Кому порешить? Ряженым сцыкунам? Как получилось, что 35-тысячная станица пресмыкалась перед «цапокскими» в течение почти двух десятков лет? Спрашиваю об этом атамана Кущевского районного казачьего общества войскового старшину Виталия Дрижика. Он долго молчит. Тяжело вздыхает. — Раскол у нас был. Часть фермеров за атаманом Громовым ушла. Часть осталась с генералом Ногаем. Так что сейчас у нас всего 600 казаков. К нам «цапокские» не цепляются. Мы, конечно, знали, что они себя непотребно вели. Людей задирали.
Вы правы... К большому сожалению... (((

Гость
17 - 03.08.2013 - 21:38
16-Бывший ГДРовец >да дело в другом. "Общался" я как-то с этими... Получилось, что шел домой пьяный... Ну и меня впятером выцепили... Как потом объяснялись, типа им в кайф было кого-то побить... Ну мне почти сломали нос, ребро, чердак весь в шишках...
С другой стороны через 3 дня выловили двоих... Ну, нормально отметелили... Они сами встали на колени... Казачки)) Ну и обоссали их за это...
З.Ы. Черные тоже сцыкуны, если не толпой. Один на один они реально сцут...
18 - 03.08.2013 - 22:21
16-Бывший ГДРовец >это ты на картинке?
19 - 03.08.2013 - 22:27
позитив. И хай вся расеянская либерастня извоется в бешенстве :))
Гость
20 - 03.08.2013 - 22:57
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
16-Бывший ГДРовец >это ты на картинке?
Не, это план-схема ряженых казакоподобных селигерышей:

Гость
21 - 03.08.2013 - 23:24
Да зря вы тут восхищаетесь героями-казаками, грудью вставшими на защиту гос.флага или осуждаете их за это.
Они и тут оказались "не при делах":

"...В стычку вмешалась полиция, однако никто задержан не был. В полиции Анапы РИА не смогли подтвердить, что это были казаки. Они были не в казачьей форме, а в майках с надписью "казак". Представитель ККВ расценила инцидент, видеозапись которого появилась в интернете, как вспышку "народного гнева"... "
Гость
22 - 03.08.2013 - 23:25
Ссыль: http://www.echo.msk.ru/news/1128834-echo.html
Гость
23 - 04.08.2013 - 01:12
А жаль, шо не задушили. Прикольно - погиб от американского флага. Пиндосы бы его в национальной аллее похоронили, чи как там у них кремлевская стена завецца:)
Гость
24 - 04.08.2013 - 01:46
Экспертиза показала, что это был флаг парагвая
Гость
25 - 04.08.2013 - 01:48
То есть словакии
26 - 04.08.2013 - 07:46
норм. Говнарям - говнарево.
Гость
27 - 04.08.2013 - 07:57

и где был народный гнев?
Гость
28 - 04.08.2013 - 08:36
27-foxm >Так этому простительно.Он служит не флагу.Красное его раздражает.
Гость
29 - 04.08.2013 - 08:57
Много пустого трёпа,но нуль морали. Ну подрались одни придурки с другими. И чё? Законы Раши действуют на территории Раши. На Украине подтирайся чем хочешь. Это не преступление.
И к чему весь вой? А это очередная величайшая победа путенской Раши!! Типа разобрались с какими-то придурками,никому не известными. Да и то,лишь на словах разобрались. Очередная тупая безмозглая показуха.
Вот почитайте,кто вами в реале подтирается http://www.echo.msk.ru/blog/aleshru/1128742-echo/
Гость
30 - 04.08.2013 - 09:01
29+ И вот прикиньте,сколько появится новых желающих за ради пиара не просто подтереться этим самым флагом,но и засунуть себе куда поглубже.....Причём с учётом предыдущих ошибок.Воистину идиотизму нет границ.
Гость
31 - 04.08.2013 - 10:00
29-АнапА крепкое >Плюсую!
Гость
32 - 04.08.2013 - 10:26
30-АнапА крепкое >Мда-а! Такие, как анапа, да и такатун местный, первыми подотрутся Российским флагом. Сомнений нет- это в их духе. Жаль мне таких убогих- дальше носа не видят :(
33 - 04.08.2013 - 10:31
32-Виктoр > это не ты мне насчёт чёрно-белого вИдения мира говорил ? А сам ? :)
З.Ы. шутка. Именно тут и идёт водораздел.
Гость
34 - 04.08.2013 - 10:32
32.Расплачься с жалости. Этот флаг у нас узурпировала кгб-шная банда. Это её флаг,а не мой. А эту банду я презираю и ненавижу.
Гость
35 - 04.08.2013 - 10:49
"Банда кровавых собак" в полном составе вылетела из Анапы в Москву, а оттуда - дальше...Группа заранее получила гонорар за выступление и сделала себе неплохую рекламу. Правонарушение совершено за пределами РФ, вне юрисдикции РФ, гражданами другой страны. Нехорошо, конечно, и за державу обидно. Да, по слухам, закидали не тот автобус - за это можно конкретно присесть (как и за рукоприкладство в общественном месте), патриотизм - не оправдание хулиганам.
Как то так.
Гость
36 - 04.08.2013 - 10:52
10) Показали панк-фестиваль в Германии, та же "Кубана", только пустые пивные банки и бутылки сразу кладутся в пластиковые мешки для мусора.
Гость
37 - 04.08.2013 - 11:03
"...Это отвратительное нечто перестало быть сценическим событием. Как только господин наш министр культуры сделал резкое заявление, выходка музыкантов переехала в политический театр. И понеслась идеология с политикой наперегонки с уголовным кодексом!..."

"...Американская группа, кажется, реабилитирована тем, что с флагом их страны совершено то, что принято называть — симметричным ответом.
Отвратительнее всего то, как заерзали все. Казачий генерал открестился от казаков. «Казаки» не взяли на себя естественности за...
Полиция, как и положено, не вмешивалась...

http://anapa-pro.com/category/9/article/5133
Гость
38 - 04.08.2013 - 11:10
А как вам вот это фото:


И эти люди учат нас... )))))))))))))))
Да, ссылка http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/1128970-echo/
Гость
39 - 04.08.2013 - 11:11
Чуть крупнее:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены