К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

блокада Крыма началась

Гость
0 - 20.09.2015 - 12:50
Сегодня на границе с Крымом началась блокировка активистами проезда на полуостров фур с продуктами из Украины.


По состоянию на 10:00. Фактически движение грузовых фур в Крым было остановлено еще ночью – до официального старта блокады, инициированной Меджлисом крымских татар.


По состоянию на 11:30. Данные активистов: фуры, которые еще этой ночью пытались идти в Крым, теперь выжидают. Сегодня на дороге на Чонгар якобы еще ни одного товарного грузовика не наблюдалось.


По состоянию на 12:00 – старт блокады. Главное управление МВД в Херсонской области заявило, что к охране порядка во время акции привлечены около 100 правоохранителей и бойцы батальона "Херсон". ГАИ предупредило водителей грузового транспорта о возможных осложнениях с движением на дорогах в связи с планируемой блокадой



2961 - 26.01.2016 - 12:14


Гость
2962 - 26.01.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А зачем этот нищеброд небрит и в таком идиотском костюме? Денег нет - один энтузязизьм?
а у вас других нет.
2963 - 26.01.2016 - 20:11
Синдром фантомной боли и брошенной жены, прочно засевший в головах и никак не желающий отпускать украинских политиков, «активистов» и простых диванных «едынокраинцев», в очередной раз проявил себя на форуме в Давосе.

По всей видимости, киевский политический Олимп (или, всё-таки, Говерла?) пытается использовать любой повод, любую дискуссионную площадку, для проедания плеши мировому сообществу своими проблемами. В Давосе что-то такое чувствовали, что даже урезали количество украинских делегатов до определённого минимума и даже запретили раскрывать рты по теме Донбасса. К сожалению, устроители форума забыли о том, что ещё одним камнем в почках украинского руководства является тема Крыма, чем и поспешили воспользоваться украинские официальные лица.

Так, небезызвестная гастарбайтерша Яресько, присланная Вашингтоном для усиления и контроля Старшего Брата над финансовой жизнью Украины, кроме стандартного плача под бандуру «подайте слипеньким, подайте босеньким», исполнила страдание «Крым назавжды рана в сердце моём».

Надо признать, что в Давосе, кроме обычной мантры «Крым – Цэукраина!», прозвучало и кое-что новенькое. Яресько озвучила свежий план возврата Полуострова в цепкие лапы украинской брошенки. Но на этот раз было озвучено, что к плану возврата уже подключают Российскую Федерацию. И план из разряда «громадье». Ибо, по словам Яресько, Киев планирует создать широкий дипломатический форум по типу женевского.

edc36d941453317f1dbb10c2ab496347

Раз уж пошла такая пьянка, то грех останавливаться. Яреско несло. Понаехавшая финансистка широко обрисовала круг предполагаемых участников украинского плана. Кроме России и Украины, в него вошли США и Евросоюз. Характерно, что украинская сторона почему-то забыла спросить трёх других участников, но посчитала, что вопрос-ботва, и возражать никто не станет.

Задыхаясь от нахлынувшего энтузиазма, мадам Яресько суммировала, что: «Мы рассчитываем на создание чего-то большего, чем женевский формат, для того, чтобы начать диалог о том, чтобы вернуть Крым Украине».

Видимо, причиной пароксизма Яресько стал подписанный 20 января Порошенко указ о создании специальной комиссии по возвращению Крыма в состав Украины. Новая структура будет вырабатывать какие-то стратегические программы и методики для восстановления украинского суверенитета над утраченными территориями. Учитывая, что не располагая никакими рычагами к тому, создание новой бюрократической ячейки ожидаемо станет ещё одной кормушкой и распилом и без того скудного украинского бюджета для кучки дармоедов.

Ладно. То, что крымчан – что рядовых граждан, что руководство – в Незалежной всю дорогу игнорировали и если снисходили до общения, то окриками, «поездами дружбы» или через демонстрацию силы. К этим вывертам в Крыму давно привыкли. Посему, народное волеизъявление и заявления крымского руководства об историческом выборе, для обдолбанных руководящих киевских дятлов – что шум берёз за бортом лимузина. Украинское руководство весь горький опыт развала страны ничему не научил: они по-прежнему носятся только с собственными планами и не хотят слушать и мало-мальски вникнуть в причины ухода Крыма и его жителей из Украины.

Ответ украинской стороне от администрации президента РФ, МИД и СовФед не замедлил себя ждать. «Вопроса Крыма как такового не существует. Соответственно, невозможно обсуждать вопрос Крыма как таковой».

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова со свойственной ей иронией отметила неугомонность Киева по несуществующему крымскому вопросу, попутно добавив, что «мечтать не вредно».

Первый зампред комитета СФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич также высказался о том, что проблема возврата Крыма должна быть закрыта, поскольку никто и ничего менять в статусе Полуострова не станет. Предупредив также украинскую сторону, что ни в какие официальные дискуссии по данному поводу Москва втягиваться не будет из-за их полной бессмыслицы.

Вот только нет покоя деятелям с пулей в голове…
2964 - 26.01.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
А зачем этот нищеброд небрит и в таком идиотском костюме?
Это ты бундесверовскую парку называешь идиотским костюмом? Может ты имеешь ввиду, что и Меркель идиотка?
2965 - 26.01.2016 - 23:36
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд признал неэффективность существующих в организации механизмов, которые бы позволили вернуть умирающей Украине Крым.

Об этом он заявил в ходе своего выступления перед парламентариями ПАСЕ.

«Это очень трудно, потому что мы не можем сделать ничего, что стало бы эффективным решением в рамках Парламентской ассамблеи относительно территориальной целостности Украины», — сообщил Ягланд.

Кроме того, Ягланд заявил, что визит на полуостров специальной миссии Совета Европы не означает признания новой власти Крыма.

«Ни одна миссия международной организации не посещала Крым более года. Но этот визит не должен быть воспринят как признание тамошней власти», — отметил он.

По словам Ягланда, визит миссии был согласован с Руиной и Российской Федерацией.

Напомним, миссия Совета Европы прибыла в Крым в понедельник 25 января. Ее возглавляет швейцарский дипломат Жерар Студман, а также три представителя секретариата Совета Европы. Первый доклад по результатам миссии представят в феврале или марте 2016 года.
http://mianews.ru/ru/2016/01/26/zrad...-krym-ukraine/
2966 - 27.01.2016 - 00:26
2965-БеллаДонна > Ахахахахах))) Самая соль - это заголовок под которым статья в источнике - "ЗРАДА: Ягланд признал, что Совет Европы не сможет вернуть Крым Украине")
Гость
2967 - 27.01.2016 - 14:34
Национальная система платежных карт (НСПК) полноценно заработала в Крыму спустя год после своего создания. Теперь жители полуострова могут пользоваться не только картами MasterCard, но и Visa, ранее недоступными из-за санкций.
Гость
2968 - 02.02.2016 - 17:37
1 февраля 2016 года ведущий российский DTO-оператор STV начинает тестовое вещание на телеканале "Крым 24". Работы по организации вещания длились в течение всего двух недель, при этом многие технологические решения стали уникальными для отрасли.
"Крым 24" – канал, рассказывающий обо всем, что происходит в Крыму и Севастополе. В эфире телеканала – не только оперативные новости, но и специальные проекты об экономике, спорте, культуре и туризме. "Крым 24" старается быть не только интересным, но и полезным – помогает разобраться в законах, рассказывает о ценах в регионе, а также дает точный прогноз погоды. Телеканал не только информирует, но и знакомит зрителя с Крымом, его природой, историей и культурой, давая тем самым зрителю возможность составить наиболее полное впечатление о полуострове.
Для приема сигнала телеканала используйте следующие параметры: орбитальная позиция – 75° восточной долготы, частота – 11 045 МГц, горизонтальная поляризация, модуляция QPSK, символьная скорость – 44,922 Мсимв/с, FEC 5/6.
Гость
2969 - 02.02.2016 - 18:40
2968-Homer Simpson >
а это что за бред? опять гуманитарий писал, не разбираясь в вопросе?
DTO-оператор STV (поясняю: кабельный, с 2014 и спутниковый оператор) начинает вещать на канале? Это о чём? Может наоборот, канал Крым-24 начинает вещание через спутникового оператора? ;)
ABS-2 для Крыма? Хм, очень странный выбор, однако. В Крыму, конечно, очень много тарелок, большинство даже с мультифиндом (по несколько головок - читай: спутников), ABS-2 висит в относительно неудобной позиции для мультифинда, к тому же для Крыма обладает не самой лучшей энергетикой, как раз на Крымский полуостров приходится зона обрыва сигнала и тарелка для этого спутника нужна большая, примерно 1,2, да и головка должна быть в главном фокусе... В общем, какая-то левая новость.
banned
2970 - 02.02.2016 - 19:33
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
к тому же для Крыма обладает не самой лучшей энергетикой, как раз на Крымский полуостров приходится зона обрыва сигнала
STV покажет России Крым
2971 - 07.02.2016 - 20:00
Крымские магазины начинают распродавать генераторы. Цены на них пока снижают на 5-10%, однако к весне обещают большие скидки.

Так, в некоторых магазинах Керчи уже можно увидеть объявления: «Распродажа генераторов. Скидка 7%».

По словам продавцов, сейчас генераторы уже не пользуются таким высоким спросом, как в минувшем году, когда начались проблемы с электроснабжением на полуострове.
http://lenino.info/novosti/novosti-k...sprodavat.html
Гость
2972 - 08.02.2016 - 12:52
Грузооборот севастопольского морского порта в минувшем году превысил 312 тыс. тонн.

4 февраля/ РИА Севастополь/ Грузооборот Севастопольского морского порта в 2015 году составил 312 тыс 670 тонн. Об этом на состоявшемся сегодня, 4 февраля, заседании правительства города сообщил директор предприятия Юрий Семенов.
«В 2015 году благодаря принятым мерам по привлечению клиентской базы, гибкой и полностью прозрачной системе тарифов и портовых ставок грузооборот порта составил 312 тыс 670 тонн, - сказал Семенов.

Сообщение РИА Севастополь.
http://riasevastopol.ru/page/gruzoob...l-312-tys-tonn

Круто, Карл, - 312 тыс 670 тонн!!!
Гость
2973 - 08.02.2016 - 12:56
Да, Карл, забыл сообщить, что в 2013 грузооборот севастопольского морского порта превышал 4.8 млн тонн. Т.е. более чем в 15 раз больше!
Но искусство заголовка РИА Севастополь эту милую подробность маскируют. Т.е. вешают лапшу на уши дарАгих рАссиян.
Смешно и противно.
Гость
2974 - 08.02.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
Смешно и противно.
Это ты про жизнь на украине? с тобой никто и не спорит...
Модератор
2975 - 08.02.2016 - 13:27
понимаешь, хохля, в чем дело...количество отдыхающих в разы меньше... грузооборот портов - в разы меньше.. свет отключают... с поставками разных товаров бывают перебои.. и тем не менее - никто не хочет обратно к хохлям... как думаешь, почему так вышло?
Гость
2976 - 08.02.2016 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
превышал 4.8 млн тонн.
значит в этом году будет 5-6миллионов.
Гость
2977 - 08.02.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и тем не менее - никто не хочет обратно к хохлям...
объективнее было бы вместо "никто" написать "кое-кто"
Модератор
2978 - 08.02.2016 - 13:40
2977-feast27 > о.. обладатель эталонной объективности пожаловал... рады вас видеть.. присаживайтесь там справа.. между наполеоном и вангогом...
2979 - 08.02.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
"кое-кто"
Огласите пожалуйста весь список.
Гость
2980 - 08.02.2016 - 13:45
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
кое-кто
тебе кто-то мешает срулить в хохлоевропу?
Из Краснодара уже человека 2-3 срулили, кисдуй следом. Будешь поближе к Европе =)))
2981 - 08.02.2016 - 13:47
2973-Grim_Grum > А Вальцману с "дипломатами" смешно и противно, что во Франции решили транслировать повтор "Масок революции")))))
Гость
2982 - 08.02.2016 - 13:47
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
объективнее было бы вместо "никто" написать "кое-кто"
Проведенный компанией FgK Ukraine (подразделением международной компании GfK Group) по заказу Berta Communications при поддержке Canada Fund for Local Initiatives для проекта Free Crimea опрос — уникален в первую очередь неангажированностью исследователей.
GFK — одна из крупнейших компаний в сфере маркетинговых и социологических исследований в мире, основана еще в 1934 году в Германии, ее штаб-квартира находится в Нюрнберге. Поводов для сомнений в ее компетенции и непредвзятости нет абсолютно никаких.
По телефону специалистами компании было опрошено 800 крымчан, живущих в населенных пунктах с числом жителей более 20 тысяч человек. Максимальная статистическая погрешность опроса — 3,5%. Суть опроса заключалась в выяснении социально-политических настроений жителей Крыма, их отношения к воссоединению Крыма с Россией, отношения к происходящим в Крыму и на Украине событиям и их освещению в интернете и средствах массовой информации.
Самое главное — воссоединение Крыма с Россией полностью поддержало 82% опрошенных респондентов. Еще 11% выбрало пункт «скорее поддерживаю», еще 3 процента затруднились с ответом и лишь два процента его скорее не поддерживают и столько же категорически не поддерживают.
===
Этих кое кто всего 3%. Утрись, хохля, ты опять усралось в свои шаровары.
Гость
2983 - 08.02.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Огласите пожалуйста весь список
у нас из города два придурка в хохляндию рванули. Судя по страничкам соцсетей -два дебила
Гость
2984 - 08.02.2016 - 13:49
Гость
2985 - 08.02.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от feast27 кое-кто тебе кто-то мешает срулить в хохлоевропу?
Мешает возраст, хотя лучше если бы из страны свалили в какую-нибудь КНДР м@даки вроде Вас.
2986 - 08.02.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Мешает возраст, хотя лучше если бы из страны свалили в какую-нибудь КНДР м@даки вроде Вас.
Ну зачем твоим оппонентам сваливать из родной страны? Для тебя Россия чужая страна, ты не принадлежишь к нашему народу, поэтому логичней было бы свалить тебе. Разве не так?
2987 - 08.02.2016 - 13:53
2983-_ё_ > Знакомая в Одессу жить уехала. Мечта всей её жизни.
Два года прожила и трындец. Общаемся на уровне "как здоровье и С днём рождение".
Шаг в сторону и понеслось. "Это Путин виноват", ватники, колорады.
Гость
2988 - 08.02.2016 - 14:14
2987-Lich >так везде.. практически все кого я знал нав украине заболели майданом головного мозга..
и причем я то их понимаю..
попробуй включи 5 канал(он у есть на нтв+) и попутаешь..
пару суток такого информирования и сам путина ненавидеть станешь..
Гость
2989 - 08.02.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
свалили в какую-нибудь
мне нравится в России =)))
Особенно с Крымом и Путиным.
А учитывая, что в перспективе Прибалтика и бомбёжка Турции, так у нас тут вообще Рай! =))
Гость
2990 - 08.02.2016 - 16:04
http://chronologia.org/xr_krym/index.html
2991 - 08.02.2016 - 16:12
Г.В.Носовский, А.Т.Фоменко-ну так, хохлы, вот уровень ваших учёных.
Гость
2992 - 08.02.2016 - 16:14
2990-Grim_Grum >все верно.. хохлы и не такое придумают..
публикация 2009 года..:)) ну ты и лошара...
Модератор
2993 - 08.02.2016 - 16:16
ахахах :))) оно еще и новохренолог :)) фотон, наверное, рад.. но при питоне я бы не стал доставать такое :))
Гость
2994 - 08.02.2016 - 16:18
ФОМЕНКО Анатолий Тимофеевич

1945 года рождения, академик Российской Академии Наук (РАН), действительный член РАЕН (Российской Академии Естественных Наук), действительный член МАН ВШ (Международной Академии Наук Высшей Школы), действительный член АТН РФ (Академии Технологических Наук Российской Федерации), доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой дифференциальной геометрии и приложений механико-математического факультета Московского государственного университета.

НОСОВСКИЙ Глеб Владимирович

1958 года рождения, кандидат физико-математических наук (МГУ, 1988), специалист в области теории вероятностей, математической статистики, теории случайных процессов, теории оптимизации, стохастических дифференциальных уравнений, компьютерного моделирования стохастических процессов. Работал в институте Космических Исследований (Москва), в Московском станко-инструментальном институте, а также в Японии, в рамках научного сотрудничества между МГУ и университетом Айзу в области компьютерной геометрии. В настоящее время работает доцентом на механико-математическом факультете МГУ на кафедре дифференциальной геометрии и приложений, в лаборатории компьютерных методов.
2995 - 08.02.2016 - 16:19
Гены-то не пропьешь, вот и поехали оба, предки перебирали буряковку.
2996 - 08.02.2016 - 16:21
2990-Grim_Grum >Класс. Такого юморного произведения давно не читал!!!
Скинул себе на планшет. По работе по городу мотаться много приходится. Прочитаю полностью.
Боюсь только пассажиры шарахаться от моего смеха начнут.
Гость
2997 - 08.02.2016 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Такого юморного
Фоменко зачётный троль! Высокоинтеллектуальный юмор, читать -наслаждение =))))
2998 - 08.02.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
1945 года рождения
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
1958 года рождения
В этом возрасте и уже маразм?
Один физ-мат. Другой математик. И на пару начали переписывать историю.
Может мне астрономию переписать? Ну там типа 3 слона раньше были, потом края Земли загнулись, динозавры все упали, рикошет от Фаэтона получился(тот и развалился) и по этому планеты стали летать вокруг Солнца. А тут и протоукры подоспели.
Издать на Украине, ДЕНЬГУ сшибу!!!!!!!!!!
Гость
2999 - 08.02.2016 - 16:49
(2998) Ну почему сразу маразм?
Очень даже не маразм.
1. Отдохнуть от математики.
2. Заработать заметно денег (да-да!).
3. Вдоволь потроллить быдло и "ученых историков".

А самое главное - упрямо не сознаваться в троллизме и наставить на "научности" с умным интеллигентным лицом.
И выпускать новые опусы.

Но забавляет, что нередко их трудами размахивают упоротые ватники. Дальше думаем про Корсунь и скрепы.
Смешно.
3000 - 08.02.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Grim_Grum Посмотреть сообщение
(2998)Смешно.
Ну хоть уже не противно? А то Вальцману с "дипломатами" до сих пор и смешно и противно, и как-то неловко)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены