К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

беспрецедентный по количеству децибелов вой наших либерастических правозащитников

0 - 30.05.2013 - 16:06
http://top.rbc.ru/society/30/05/2013/859954.shtml
.
Застреленный в США сотрудником ФБР уроженец Чечни Ибрагим Тодашев был убит выстрелом в затылок во время допроса. Сегодня на пресс-конференции в Москве его отец Абдулбаки Тодашев продемонстрировал снимки, на которых изображен убитый И.Тодашев. На фото, в том числе, видно, что выстрел был сделан в затылочную часть головы И.Тодашева.

По словам его отца, И.Тодашев приехал в США изучать английский язык, а 24 мая 2013г. собирался ехать на родину. "У него был билет на 24 число", - сказал А.Тодашев.

По его информации, сотрудники ФБР приехали в квартиру И.Тодашева, где также находился его друг, и начали допрос. Допрос проходил без свидетелей и понятых. "О том, что там происходило, теперь можно только догадываться", - отметил отец погибшего.

В свою очередь член Совета при президенте РФ по правам человека Максим Шевченко сообщил на пресс-конференции, что И.Тодашев был убит семью выстрелами, в том числе одним выстрелом в голову. Он добавил, что в настоящее время тело И.Тодашева находится в морге в г.Орландо.

Отец И.Тодашева также рассказал, что его сын физически не мог участвовать в организации теракта в Бостоне. "Он физически не мог быть причастен к теракту, так как ему делали операцию на ноге прямо перед бостонскими событиями", - сказал он. "Он был на костылях, заново учился ходить после операции", - сказал И.Тодашев, добавив, что травму сын получил из-за занятий боксом.

Ранее правоохранительные органы США признали, что застреленный агентом ФБР И.Тодашев был безоружен. Он был застрелен 22 мая 2013г. в ходе допроса по делу о бостонском теракте в своей квартире.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/05/2013/859954.shtml
.
а вы не оглохли от силы крика возмущения госпожи алексеевой?



Гость
81 - 31.05.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
с полуночи до 8 утра...
ну так эта тварь домой тока ночевать заявлялась..
82 - 31.05.2013 - 10:02
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
чо те ещо надо?? мало???
- я хочу дицебелов от алексеевой ))
Гость
83 - 31.05.2013 - 10:09
80- Не боись, Фоксмик!
Скучно мне. И в таких "темах" особенно:(.
Гость
84 - 31.05.2013 - 10:13
(82) От нелюбви к Алексеевой ты готов защищать откровенных бандитов и убийц? Оно того стОит?

Или ты и правда на задании?
Гость
85 - 31.05.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
дицебелов от алексеевой
старушка уже охрипла..
а чо?? любишь ее??
86 - 31.05.2013 - 10:25
(85) а чо ты такой пошлый?
(84) суд этого еще не доказал - где же презумция невиновности? а еще - вспомни либерастическое сми во время чеченских войн - почему тогда откровенных бандитов и убийц называли "повстанцами"?
двойная мораль?
Гость
87 - 31.05.2013 - 10:29
(86) То есть ты лично считаешь Тодашева ни в чем невиновным?
Гость
88 - 31.05.2013 - 10:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
почему тогда откровенных бандитов и убийц называли "повстанцами"?
потомушо когда ворюг и убийц очень много и они объединилсь в банды - то это уже повстанцы..
надо было еще тогда чечню отделять..
89 - 31.05.2013 - 11:17
(87) а почему ты переходишь на личности? это не тот вопрос, когда это приемлемо.

если уж на то пошло, то вот тебе вопрос: считаешь ли ты человека адекватным, честным и порядочным, если он не обладая 100% уверенностью говорит о той или иной ситуации так, как буд-то он уверен на 100%?
90 - 31.05.2013 - 11:20
(88) идите вы к хээээээээру, отделители хэээээээээровы. не ты собирал, не тебе отделять )
Гость
91 - 31.05.2013 - 11:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не тебе отделять )
ну жди когда они отделят.
тебе тоже могут....
Гость
92 - 31.05.2013 - 11:23
как тока Россия дань чечне платить перестанет
93 - 31.05.2013 - 11:25
(91) значит и в 20-х годах надо было отделять по твоему, не так ли?
Гость
94 - 31.05.2013 - 11:27
(89) А где я перехожу на личности? Я тебя вроде не оскорблял.
Я уточняю твою позицию. Я правильно понимаю, свою позицию ты озвучить не хочешь? Или все-таки не струсишь?

А по сути, подозреваемый оказал сопротивление и пытался сбежать во время допроса и был в результате застрелен. В чем тут нарушение прав человека? О чем должна кричать Алексеева?
Гость
95 - 31.05.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в 20-х годах надо было отделять по твоему
гг
не надо было ваще присоединять и кормить этот чуркестан
Гость
96 - 31.05.2013 - 11:33
пупочек то надорвался - дармоедов кормить...
Гость
97 - 31.05.2013 - 11:37
94) : «Ты что-то сказал о моей матери, я убью тебя!
Гость
98 - 31.05.2013 - 12:19
Мнение пострадавшей стороны
Цитата:
Отец Тодашева: "Это не сотрудники ФБР, это бандиты"

На пресс-конференции в РИА "Новости" Абдулбаки Тодашев, сотрудник мэрии Грозного, обвинил спецслужбы США в намеренном уничтожении его сына, который, по его словам, к теракту в Бостоне, братьям Царнаевым и вообще исламистам никакого отношения не имел. Отец погибшего показал фотографии, на которых видно, что чеченец получил семь пулевых ранений.

Как рассказал мужчина, Ибрагим Тодашев поехал в США в 2008 году по обмену - по окончании четвертого курса в Чеченском государственном университете - чтобы выучить язык. Там он, будучи спортсменом, познакомился с Царнаевым-старшим. Однако друзьями они не были - максимум, обменялись телефонами и при встрече в спортзале перебрасывались парой слов. Никакого отношения к тройному убийству в 2011 году, в котором подозревают Царнаевых, Тодашев не имел, заявил его отец. О том же ранее говорила и супруга Тодашева Рене Манукян: муж якобы даже не слышал о том преступлении.

И конечно, Тодашев не был причастен к теракту в Бостоне, подчеркнул его отец и привел такой аргумент: незадолго до той трагедии сын перенес операцию на ноге и долго оставался недееспособным - заново учился ходить.

Что же касается непосредственно гибели Тодашева, то дело, по словам его отца, было так. Его до этого уже дважды допрашивали в ФБР, потому когда за два дня до отлета в Москву (Тодашев собирался вернуться на родину, так как после Бостона чеченцам житья не давали спецлсужбы) его вызвали в третий раз, идти отказался. Тогда агенты приехали в его дом в Орландо, где в этот момент находился его друг Хусейн Тарамов. Пока того допрашивали где-то за пределами дома, с Тодашевым беседовали внутри - без свидетелей. Несколько часов спустя Тарамов, давно отпущенный агентами, вновь приехал к дому друга и, увидев полицейское оцепление, узнал о ЧП.

Отец Тодашева заявил о том, что сына не просто застрелили, защищаясь: его, по мнению Тодашева-старшего, буквально изрешетили, причем добили контрольным выстрелом в затылок. В подтверждение этих слов мужчина продемонстрировал журналистам фотографии тела Тодашева, которые сделали его друзья при посещении морга. На снимках видно, что действительно в затылочной части головы покойного имеется отверстие, в то время как еще несколько пулевых ранений различимы на теле.

"Восемь часов издевались над человеком - ни адвокатов, ни свидетелей, ни понятых. Что там внутри творилось - мы можем только догадываться, - сказал Тодашев-старший. - Я хочу справедливости, чтобы было расследование, чтобы по законам Америки судили этих людей. Это не сотрудники ФБР, это бандиты, больше я никак не могу их назвать".
Гость
99 - 31.05.2013 - 12:29
Гражданина России убили при невыясненных обстоятельствах американские правоохранители.
Может, они неправильно поняли друг друга без переводчика, адвоката и консульского работника?
Гость
100 - 31.05.2013 - 12:30
+99) В его доме.
Гость
101 - 31.05.2013 - 12:34
Ночью, восемь часов спать не давали, в туалет не пускали, вставать не разрешали, свиньёй назвали, маму обидели...
102 - 31.05.2013 - 12:50
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Я уточняю твою позицию. Я правильно понимаю, свою позицию ты озвучить не хочешь? Или все-таки не струсишь?
- есть такое понятие - презумпция невиновности - знаком? поэтому считать все что угодно я могу, но если говорить честно - то я не знаю. и ты не знаешь. Но ведешь себя как будто знаешь.

Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
А по сути, подозреваемый оказал сопротивление и пытался сбежать во время допроса и был в результате застрелен.
- есть неувязки - сначала был выдуман нож, потом говорилось, что он чинно благородно признался во всем, а потом - нож превратился в мощнейшее оружие (кулак против нескольких вооруженных людей) - и чел превратился в берсерка, в общем пришлось его заколбасить.
Гость
103 - 31.05.2013 - 13:00
102) Какой у него был правовой статус: подозреваемый, обвиняемый, свидетель, задержанный или шли пятеро полицаев мимо, зашли поговорить за жизнь, пощли тёрки.
чел превратился в берсерка - он им и был, зарабатывал боями на жизнь.
104 - 31.05.2013 - 13:17
(103) был у него нож или нет?
Гость
105 - 31.05.2013 - 13:17
[quote=KRIHA;30664623а потом - нож превратился в мощнейшее оружие (кулак против нескольких вооруженных людей) - и чел превратился в берсерка, в общем пришлось его заколбасить.[/quote]
В Штатах Пиндосии (не знаю как с этим дела обстоят конкретно в Массачусетсе) полицаи и за меньшее тебе маслину прописать могут. К примеру, если ты слишком резко потянешься к бардачку в ответ на просьбу показать права. Уле, свободная продажа оружия. Товарищам чеченцам стоило, прежде чем совершать прыжки и нырки в сторону сотрудников в форме, ознакомиться с уставом монастыря, в который они прибыли.
Гость
106 - 31.05.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
(103) был у него нож или нет?
Хоть ядерный чемоданчик. Он совершил нападение на полицая, полицаи обычно на это могут среагировать. А что тебе так судьба этого юноши заинтересовала?
Гость
107 - 31.05.2013 - 13:39
106-очередная сирота из России,как же Криха пройдет мимо.
Гость
108 - 31.05.2013 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он совершил нападение на полицая
Точно?
Гость
109 - 31.05.2013 - 13:51
Чет я ваще сабжа не понял, после сеансов НЛП от Пургиняна его вообще понять тяжко. Он шо тут, вселенский плач по убиенному чечену организует, чи шо?
110 - 31.05.2013 - 13:51
98-Трактор > в ЕСПЧ, в Страсбург. Дорожка накатана. Или Штатам он не указка ?
Гость
111 - 31.05.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
сын перенес операцию на ноге и долго оставался недееспособным
ага так мы и поверили, шо он недееспособный - на парковке зубы пиндосам повыбивал и полиции оказывал сопротивление..
Гость
112 - 31.05.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Какой у него был правовой статус
он написал признание в убийстве..
я так думаю шо у пиндосов все допросы пишутся если не на видео так на диктофон..
расследование все покажет..
Гость
113 - 31.05.2013 - 14:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
считаешь ли ты человека адекватным, честным и порядочным, если он не обладая 100% уверенностью говорит о той или иной ситуации так, как буд-то он уверен на 100%?
это ты про себя и во
Гость
114 - 31.05.2013 - 14:04
это ты про себя и "вой либерастов" ты-то уверен на 100% шо чича ниучом неуиноуный канешна же??
гггг
115 - 31.05.2013 - 14:06
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
106-очередная сирота из России,как же Криха пройдет мимо.
- это райхан может говорить глупости о том, что мне небезразличен хрен который проживал в сша )
я изучаю эквилибризм местных либераликов, таких как ты )
116 - 31.05.2013 - 14:08
(114) я не знаю - уиноуен он или неуиновен - понимаешь? )
Гость
117 - 31.05.2013 - 14:11
115-смотри, по береги свои извилины,а то пока будешь наш ..эквилибризм" изучать,Пургинян новые методички выпустит...
Гость
118 - 31.05.2013 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Трактор Посмотреть сообщение
Точно?
Менты так говорят. У тебя есть основания им не доверять?
Гость
119 - 31.05.2013 - 14:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не знаю - уиноуен он или неуиновен
так чо тода орешь про вой либерастов?
либерасты тоже не уверены.. и чо??
120 - 31.05.2013 - 14:15
(119) ну значит взяли и заколбасили подозреваемого без суда и следствия наврали с три короба - это норма для сша? )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены