К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белых допрашивают нащот золота партии

Гость
0 - 01.02.2013 - 11:43
Типа, в СПС пропало бабло. Намекают на Новального.


Гость
1 - 01.02.2013 - 11:48
Подумать только... Он же туда всего один раз заходил.
banned
2 - 01.02.2013 - 12:08
Барашко, натянув с одного бока волчью шкуру, думал, что будет своим и для волков, и для баранов. Обычная ошибка. Сейчас волки его рвать будут, а бараны и чихнуть не подумают.
Гость
3 - 01.02.2013 - 12:10
1-Дерево >
Второй заход, таварищь.
Мне об этом сказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.
Гость
4 - 01.02.2013 - 12:12
Понятно,что копают под Навального. При всем моем к нему скептическом отношении, власть сделает очень большую глупость,если его закроет. Я так мыслю,что акт Магнитского в этом случае цветочками покажется
Гость
5 - 01.02.2013 - 12:23
4-а ОНА(власть) давно с головой не дружит,а если серьезно есть указание всех политических,любыми предлогами посадить именно по экономическим преступлениям,не даром на форуме пушок снова появился,знать есть работка,в дерьме пачкаться.
Гость
6 - 01.02.2013 - 15:28
В Кремле не обсуждают возможность досрочного прекращения полномочий кировского губернатора Никиты Белых, заявил 1 февраля журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА «Новости». «Нет, подобного на повестке дня нет"
banned
7 - 01.02.2013 - 15:35
Сердюков тоже вчера на повестке не стоял. А сегодня вон оно как вышло.
Гость
8 - 01.02.2013 - 17:33
Марию Гайдар, члена президиума политической партии СПС, помощника заместителя мэра Москвы по социальным вопросам, вызывали на допрос в СКР. Об этом в пятницу она рассказала РБК. "Я думаю, что следователи хотят что-то узнать по делу Навального и СПС",
Гость
9 - 01.02.2013 - 18:38
Бывший сопредседатель "Союза правых сил" (СПС) Леонид Гозман вызван в понедельник на допрос в Следственный комитет РФ (СКР). Речь идет о скандальном уголовном деле о мошенничестве на сумму в 100 миллионов рублей. Эти деньги партия выделила в 2007 году на рекламную кампанию фирме, принадлежащей оппозиционеру Алексею Навальному. По этому же делу будет официально допрошен другой бывший сопредседатель СПС Борис Немцов, а в отношении телеведущего Владимира Соловьева, к которому следствие также неожиданно проявило интерес, выбран вариант "неформальной беседы". О том, чем вызвано "дело СПС" и к чему оно может привести, в интервью "Росбалту" рассказал Леонид Гозман.
— Адвокат Вадим Прохоров, который защищает интересы представителей СПС, заявил "Росбалту", что реанимация старого дела о мошенничестве — не что иное, как поиск компромата на Алексея Навального. Вы с ним согласны?
— Полностью согласен. Безусловно, то, что происходит сейчас — ни что иное, как атака на Навального. Я убежден, что речь идет о политическом деле. Подтверждением этого служит тот факт, что следователи открыли одновременно четыре уголовных дела.
Могу только сказать, что в этой истории я являюсь сторонним наблюдателем, и с этой позиции действия СКР выглядят крайне неубедительными.
— Эта история выглядит довольно эксцентрично хотя бы потому, что уголовное дело есть, а потерпевших нет. Вы были одним из руководителей партии. Что вы можете сказать о сотрудничестве с Навальным?
-Дело по "Союзу правых сил" было публичным, поэтому я неоднократно его комментировал. Моя точка зрения не изменилась.
У нас был контракт с господином Навальным на размещение наружной рекламы. Я никогда не занимался финансами в СПС, но, насколько я знаю, контрактные обязательства стороны выполнили. Он сделал то, что обещал, а мы ему заплатили те деньги, которые должны были заплатить. Никаких претензий у нас к Навальному не было.
Еще раз хочу повторить: само возвращение к этому делу через несколько лет мне кажется свидетельством его заказного политического характера. Я это говорил много раз. Готов повторить еще уже в статусе свидетеля, если окажусь в этой роли.
— Сегодня стало известно, что на беседу со следователями вызвали телеведущего Владимира Соловьева. Предполагается, что разговор будет неофициальный и пройдет в кафе. У вас есть предположения, какие вопросы ему могут задавать следователи?
— Я совершенно не понимаю, причем здесь Владимир Рудольфович. Он не имел отношения к "Союзу правых сил" и вряд ли может обладать значимой информацией. Если Соловьев захочет, он сам все расскажет. Его вызвали не на допрос, а на беседу, поэтому он не обязан давать подписку о неразглашении.
— После посещения СКР вы сами будете ограничены в комментариях?
— Меня пригласили вовсе не на беседу в неформальной обстановке. У меня на руках есть официальная повестка на допрос.
Когда допрашивают свидетеля, то следователь имеет право засекретить разговор в интересах следствия. Разглашение содержания этого разговора — нарушение закона. С этим надо считаться.
— Как вы думаете, кто еще из оппозиционеров может получить повестку?
— Я сегодня в "Твиттере" написал, что надеюсь встретить в понедельник в Следственном комитете господина Обаму. Его тоже могут вызвать как "заказчика" дела. Потому что всех тех, кто когда-либо ехал в одном троллейбусе с Навальным, по-моему, уже допросили.
Гость
10 - 01.02.2013 - 20:26
После гибели Юшенкова тоже шли дебаты относительно бабла. И т. Старая Войтова вроде была расстреляна за деньги партии.
...Такова судьба либералов: люди гибнут за металл.
Гость
11 - 01.02.2013 - 20:37
10-не без помощи ,,всевышнего"...
Гость
12 - 03.02.2013 - 23:43
Президент политического движения "Союз правых сил" (СПС) Леонид Гозман перед визитом на допрос в Следственный комитет РФ по делу о якобы имевших место хищениях российским оппозиционером Алексеем Навальным средств СПС решил опубликовать свои показания, которые собирается дать следователям. Их текст политик опубликовал в своем ЖЖ.
Л.Гозман сообщил, что "не испытывает никакого доверия к следственному комитету" и считает его "инструментом политических репрессий", именно этим и объяснив публикацию показаний заранее.
Л.Гозман выразил уверенность в том, что обвинения А.Навального в хищении средств СПС, выделенных на проведение рекламной кампании партии, представляется ему "политически мотивированным". Кроме того, он отметил, что ни он, ни его коллеги по СПС претензий к А.Навальному не имеют.
Дело о хищениях было возбуждено в декабре 2012г. По версии следствия, в 2007г. компания "Аллект", которую возглавлял А.Навальный, получила от "СПС" 100 млн рублей "на рекламные услуги", хотя в уставе предприятия подобного рода деятельности не значилось. Следствие считает, что А.Навальный перевел полученную сумму на счета фирм-однодневок.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/02/2013/843424.shtml
osv
13 - 04.02.2013 - 07:23
12 - молодец!
И упырей пнул заодно.
14 - 04.02.2013 - 09:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
12 - молодец! И упырей пнул заодно.
Дык чо, воровать уже можно ежель не упырь?:) Ну ты ващпе красавчик!:)
Гость
16 - 04.02.2013 - 09:43
15)-так_, фискал?.. а как твоя надзорная (за чистотой языка) контора зовётцо?..
banned
17 - 04.02.2013 - 09:55
не мешайте пушке косить под молодяшку, лучше посоветуйте шампунь от седины.
18 - 04.02.2013 - 10:05
Как у дятла голова не болит?!
Он уже пол дня по дереву стучит!
Стук-стук-стук!
Стук-стук-стук!
Долбит сук!
Так стучал-стучал-стучал...
(с)Э. Даррич
osv
19 - 04.02.2013 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык чо, воровать уже можно ежель не упырь?:) Ну ты ващпе красавчик!:)
Ага, и наркотики продавать, как Таисия Осипова.
21 - 04.02.2013 - 10:13
19. Ну-ну...:) Не вкурил какое отношение к пистингу и отмыву бабла имеет Осипова, но доставил ты изрядно...:)
Гость
23 - 04.02.2013 - 10:59
21-Снег >
Ну... она ж за правду страдает.
И Алёхиной несправедливо взыскания на зоне объявляют. Она же не проспала время подъёма, а просто не слышала, как ей контролёр сказала: "Пора вставать". И ещё у Алёхиной не было будильника. Так бы она проснулась, и не послала контролёра на три буквы, за что ей объявлено ещё одно взыскание, точно несправедливое.
Так что УДО девушке не светит, а кто виноват - прально, крававаярукагыбниПутен и примкнувший к ним Новальный.

17-Accountant >
Я рускава езыка лучче тибя знаю, я на нём сабаку съел, а вот ты слово из троих букафф с пятерьмя ашипкаме пишешь, таварищь.
...Молодёжный жаргон. Да у молодёжи не проблема - грамотность, молодёжь наша ваще ничего не читает, от в чом биде.
osv
24 - 04.02.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не вкурил какое отношение к пистингу и отмыву бабла имеет Осипова
А имеет самое прямое. Об этом исчерпывающе сказал Гозман:
Л.Гозман сообщил, что "не испытывает никакого доверия к следственному комитету" и считает его "инструментом политических репрессий"
Гость
25 - 04.02.2013 - 11:43
23-pushca >
)
Не читают вообще "социально близкие" группировке, и не только молодежь.
http://www.novayagazeta.ru/politics/56366.html
по речи прочитанное вполне заметно, у "социально далеких"))
Гость
26 - 04.02.2013 - 11:53
25-Saero >
Сосально близкие никогда ваще ничо не четале, а вот молодежь наша...
Ты не поверишь, сугубо и трегубо благодарен г-же Роулинг за ейное произведение. Сын в 10 лет ваще ничего не читал, ни хвантастики, ни мемуевин, ни хистории, ни одной буквы.
И вот. Я принес Книгу (первая из серии), сынко лёг на диван, и отрывался от чтения только отлить.
27 - 04.02.2013 - 11:53
24. А-а-а-а, я так понимаю, шта Гозману и Навальному ты исчерпывающе доверяешь...:) Сколько можно говорить, ты или крестик сними, или трусы одень...:)
Гость
28 - 04.02.2013 - 12:26
26-pushca >
Более того, родители начинают читать её детям, и сами не могут оторваться).
Думаю что % имеющих физическую потребность в новой информации всегда примерно одинаков. И она не только и исключительно в книгах(бумажных).
Гость
29 - 04.02.2013 - 12:29
0. Быть того не может. Новальный с Белых жыж кристалльной честности люди! ))
30 - 04.02.2013 - 12:37
29-_Эовин_ > тоже думаю, - врут эти следаки, или как их там. Люди с такими честными глазами никак не могут украсть.
banned
31 - 04.02.2013 - 13:42
29,30 - а че это у вас ип одинаковый? из одной койки пишете чтоле?
Гость
32 - 04.02.2013 - 13:52
31-Accountant >
А у меня тоже одинаковый?
Ага, а вы, тарищ, у всех собеседнегов Ай-Пи проверяете?
banned
33 - 04.02.2013 - 14:01
32-pushca > нет, у тебя разный. я не проверяю, я просто вижу.
34 - 04.02.2013 - 14:01
32-pushca > тоже.
192.168.1.33 - такой ?
Спалилсо и ты, и я. Тщательнее надо шифровать :)
banned
35 - 04.02.2013 - 14:06
34-Winny > не умничай, Винни, а то работать заствят.
Гость
36 - 04.02.2013 - 14:18
так, вы тута за русский язык, иль за кибернетику(сколько звёзд на небе) спор бодаете?.. (скакаите, как блохи на сочинской гальке..)
banned
37 - 04.02.2013 - 15:00
36-oldzanuda > русским языком за кибенематику.
Гость
38 - 04.02.2013 - 15:34
37)-Accountant, грубо.. она того не достойна.. предлагаю: - приматика.. математика приматов( есть банан - 1-ца.., нет банана - 0-ль)
Гость
39 - 04.02.2013 - 16:00
пушка-не вижу повода для радости из-за того,что власть своими руками лепит российский вариант Манделлы або скажем Гонгадзе
Гость
40 - 04.02.2013 - 17:03
Так, старший по камере - хто тут у нас Мандело? Белых или Новальное?
osv
41 - 04.02.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
не вижу повода для радости из-за того,что власть своими руками лепит российский вариант Манделлы або скажем Гонгадзе
Отчего же?
Оччень хорошо - пусть выроют яму и сами в неё упадут.
Гость
42 - 05.02.2013 - 11:53
Киров. 5 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Депутаты законодательного собрания Кировской области на внеочередном заседании намерены рассмотреть вопрос о выражении недоверия губернатору Никите Белых.
Песков сказал, что: "это местная иницматива".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены