К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А эти выборы легитимны?

0 - 04.11.2014 - 11:30
В США сегодня проходят выборы в конгресс. Борьба между демократами и республиканцами развернется за 435 мест в палате представителей, 37 сенаторских кресел и 37 должностей губернаторов штатов. Согласно опросу, проведенному агентством Ipsos, победа республиканской партии на этих выборах наиболее вероятна.

За "слонов" готовность отдать свои голоса выразили 53% респондентов, тогда как демократов поддерживают 47% опрошенных. На основании этих данных политологи делают вывод, республиканцы способны получить контроль над палатой представителей, заработав 231 место. При этом в сенате предпочтение по-прежнему отдается демократам, сообщает Reuters.



Гость
1 - 04.11.2014 - 11:47
0-зильбершухер >и чо? К чему вопрос
"А эти выборы легитимны?"
Хытайский госдеп поставил новую задачу ?
Гость
2 - 04.11.2014 - 12:12
0)Можем признать, а можем не признать. Наших наблюдателей там не было)))))
SC
3 - 04.11.2014 - 12:21
США заявили, что Соединенные Штаты "не признают результаты так называемых выборов [в ДНР и ЛНР]" как нелегитимных и "призывают международное сообщество сделать то же самое".

В ответ Россия заявила, что не признаёт результатов всех "так называемых выборов" президентов США, начиная с 1789 года, как нелегитимных, назвала войну за независимость в США против Великобритании терроризмом, объявила о необходимости сохранения территориальной целостности Великобритании и призвала международное сообщество сделать то же самое.
Гость
4 - 04.11.2014 - 12:32
3-Красиво. Камеди клаб. Поддерживаю.
0-А обамка при этом раскладе-вне игры?
Гость
5 - 04.11.2014 - 13:02
4-Дерево >А я что говорил? Причем американцы даже хуже - они восстали против законного правительства, а донбассцы всего лишь против непонятной хунты, взявшей в Киеве власть путем переворота.
ЗЫ. Зря Янукович в выборах в Донбассе не участвовал - был бы президент - легитимней некуда. А на следующих выборах - того...
Гость
6 - 04.11.2014 - 13:11
+0 Я считаю выборы не легитимными, призываю всех честных американцев, чья партия не получит большинство, к майдану достоинства. К демократии улиц. К праву коктейля Молотова.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены