К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белоруса-паралимпийца, который пронес флаг России, хотят дисквалифицировать

Гость
0 - 08.09.2016 - 08:01
МПК ополчился на белорусов, пронесших российский флаг на церемонии в Рио

Международный паралимпийский комитет проведет расследование в отношении делегации сборной Белоруссии. Один из ее участников пронес флаг России на церемонии открытия Игр-2016 в Рио-де-Жанейро во время парада сборных на стадионе "Маракана".
Спортсмен сделал это в знак солидарности с отстраненными от соревнований российскими паралимпийцами. Ранее в МПК уже заявляли, что если делегация Белоруссии пронесет российский флаг на церемонии открытия, эти действия будут рассматриваться как политический протест. Так что теперь в отношении провинившихся могут приняты меры. Скорее всего, речь идет о дисквалификации, передает телеканал "Россия 24".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2796456

Казалось бы, что дно было пробито исключением паралимпийской сборной без доказательств. Ан нет, теперь будут зачищать и белорусов, которые "партизанят" против решения МПК.



Гость
41 - 08.09.2016 - 14:22
"Пока, на основании той информации, которой я располагаю на данную минуту, предполагаю, что это частная инициатива (человека, который пронес флаг - ИФ)", - сказал пресс-секретарь министерства Владимир Нестерович. http://www.interfax.ru/olymp2016/527284
-
А белорусские паралимпийцы то и ни сном ни духом про свою солидарность...
Модератор
42 - 08.09.2016 - 14:23
ой, дурак... чтож вас бесов так клинит то :)))
43 - 08.09.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Никто из спортсменов то не нес!
Андрей Фомочкин — мастер спорта международного класса
Гость
44 - 08.09.2016 - 14:34
либерасты опять голосят, что флаг понес не инвалид?
ну и твари же вы конченые...
Гость
45 - 08.09.2016 - 14:34
куски дерьма, вы всегда будете изгоями своей страны.
Гость
46 - 08.09.2016 - 14:36
42-NoThanks >Подведем итоги?
1. Паралимпийцы и члены паралимпийской сборной флаг не несли
2. Минспорта Белоруси сказал, что не в курсах, с ним не согласовывали (ссылка выше)
3. Пронос флага - частная инициатива одного человека, который затесался в конец колонны. Одного, а не члена паралимпийской сборной или спортсмена-паралимпийца, как изначально был пафос заголовка...
Итого: частная инициатива постороннего человека...
Гость
47 - 08.09.2016 - 14:39
+46 Еще раз: "Пока, на основании той информации, которой я располагаю на данную минуту, предполагаю, что это частная инициатива (человека, который пронес флаг - ИФ)", - сказал пресс-секретарь министерства Владимир Нестерович. http://www.interfax.ru/olymp2016/527284
Модератор
48 - 08.09.2016 - 14:40
46-kum >

"Вынос флага во время церемонии открытия — инициатива белорусской делегации. Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета"

закрывай лавочку, дурачок :)))
Гость
49 - 08.09.2016 - 15:20
+47 Председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель разъяснил свою позицию по вопросу присутствия флагов России на церемонии открытия Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. По его словам, официальная делегация на стадионе будет нести только белорусский флаг, пишет «Комсомольская правда-Беларусь».

По словам Шепеля, его предыдущие слова «не так поняли или интерпретировали». «Не надо путать спорт с политикой. Официальная делегация, которая выйдет на стадион «Маракана», будет нести государственный флаг Беларуси. И никакой другой», — сказал он.
Гость
50 - 08.09.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
сказал он.
А Лукашенко говорит -молодцы спортсмены, поддерживаю что вышли с Русским Флагом
Гость
51 - 08.09.2016 - 15:33
50-_ё_ >И я говорю - молодцы, кто ж потом скажет иначе.
Только детали надо уточнить: п.49, п.47 и в итоге: флаг вынес по своей инициативе спортивный чиновник Андрей Фомочкин и он не член паралимпийской сборной. А так да - м-о-л-о-д-е-ц!!!
Гость
52 - 08.09.2016 - 15:37
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
флаг вынес по своей инициативе спортивный чиновник Андрей Фомочкин и он не член паралимпийской сборной.
именно по заявленной в заголовке причине, флаг вынес не член сборной.
и именно поэтому официалы от спорта вынуждены говорить "да вышел какой-то мужик, пронес какой-то флаг, мы тут не при чем воощпе"
а Лука может себе позволить:
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Вынос флага во время церемонии открытия — инициатива белорусской делегации. Тем не менее, я хочу подчеркнуть, что это позиция государственная и это в том числе позиция президента страны и президента нашего Паралимпийского комитета" закрывай лавочку, дурачок :)))
его не дисквалифицируют. ;)
троллят ваших.
53 - 08.09.2016 - 15:50
(52) +
Мы тоже научились западному "языку". Опарыши получили по бейцам, а ответить не могут. Формально мужик какой-то флаг пронёс. Мало ли. Помнится даже на Оскаре присоседился како-то мужичок на сцене )
54 - 08.09.2016 - 16:01
+(53) у меня дочь в трёхлетнем возрасте боялась, когда в попу вставляли жаропонижающие свечки... так я сказал, что не буду вставлять, а просто по попе свечкой порисую. Ну и вставил чуть погодя. Так дочка так радовалась и всем рассказывала как папа промахнулся!

Так и здесь ) Мало ли кто там флаг пронёс, может у него и справка из дурки ))) Не подкопаешься к белорусам )))
55 - 08.09.2016 - 16:07
Отозвали аккредитацию у Фомочкина. Выгнали, значит.
А ему все равно не выступать.
Он уже выступил. И это было самое мужественное и достойное выступление.
Гость
56 - 08.09.2016 - 16:12
41-kum >ты придурок??.. кто ж признается то:)))
Гость
57 - 08.09.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Итого: частная инициатива постороннего человека...
настоящего человека.. а вы гавно...
Гость
58 - 08.09.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
По словам Шепеля, его предыдущие слова «не так поняли или интерпретировали». «Не надо путать спорт с политикой.
Конечно не надо. Допинг на государственным уровне - какая ж тут политика) Хорошо хоть Томас Бах заряженный был,зря ему медаль что ли гебня вручала? Томас не мог разорваться,где в результате выбрал хитрое для своей задницы решение: и себя не подставил и сборная вполне хорошо выступила. А тех,когоне пустили - так все равно мерседесы раздали. У нас же нуждающиеся в мерсах тяжи и борцуны куда в приоритете многих проблем)) Ну а главе паралимпийского комитета пришлось видимо морщиться и быть более принципиальным. Все же поняли что дело труба,поэтому нужна была хоть какая то победа. Зарядить какого-то чиновника с бульбашии,чтобы отличился на открытии. И не отлет, и дисквалификация да жепы)) Многоходовка! Главное - победить в телевизоре. Вон,недавно тутанзамоныч на саммите джи20 так и норовил на камеру пожать руку какому-нить западному лидеру. Победа? Победа! А потом гейропа с пиндсотаном дружно санкции продлила) Красиво мы решили свою геополитическую задачу на джи20)) Что там на очереди? Кубок мира по хоккею. Вангую феерический провал. Но здесь другое важно. Чтобы условный Овечкин укатал в пол условного Корри Перри. В общем следим за главным и второстепенным. И смотрите не перепутайте,кутузовы))
59 - 08.09.2016 - 16:40
58-уютная редакция >
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а вы гавно...
Гость
60 - 08.09.2016 - 16:41
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Допинг на государственным уровне
Позвизди еще, звиздюк ;)
61 - 08.09.2016 - 16:41
(58) есть высшее образование?
Гость
62 - 08.09.2016 - 16:43
61-Гена >есть,а шо?
Гость
63 - 08.09.2016 - 16:44
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Вангую феерический провал.
"феерический провал" - это начиная от золота с разницей в всего в одну шайбу в финале и ниже или от бронзы и ниже? ;)
Гость
64 - 08.09.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Красиво мы решили свою геополитическую задачу на джи20))
а может задача и была в неснятии санкций?
вон смотри как удачно санкции на рост сх и пищепрома в РФ подиграли...
Гость
65 - 08.09.2016 - 16:48
63-семерочка >я боюсь даже спросить,когда последний раз сборная играла в финале олимпиады или кубка мира. Вы наверное тогда еще не родились)
64-семерочка > Так прекрасная задача же! Укатывать свою страну в говно,когда уже мажоры начинают скулить "та ты знаешь.сейчас что то с баблом напряг стал". Ну,я не знаю. Выражаясь словами человека,который повинен во всем бедах России,Обамы, "у нас разное представление о лидерстве")))
Гость
66 - 08.09.2016 - 16:49
65-уютная редакция >бл.ть тебе чем флаг не угодил??
ну не люби ты путина, никто не заставляет.. но страну свою пошто ты опускаешь?.. не нравится - вали..
67 - 08.09.2016 - 16:50
(62) Проведём мысленный эксперимент. Вернёмся в Ваше абитуриентское прошлое. Вступительный экзамен проводится в лекционном зале. 270 абитуриентов пишут задания. Несколько человек списали, а некоторым продажный преподаватель через дырку в стене подсунул готовые правильные ответы. Нарушения открылись и принято следующее решение: всем 270 абитуриентам поставить двойки и более того, в следующий раз разрешить поступать вообще в ВУЗ только через 4 года.

Ваша реакция?
Гость
68 - 08.09.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
я боюсь даже спросить,когда последний раз сборная играла в финале олимпиады
япония 18 лет назад, и чо?
Гость
70 - 08.09.2016 - 17:02
66-Хаус MD >Так страну не я опускаю,а ты и тот клоун,которого спецура "попросила" вытащить триколор,заставив снова поржать весь цивилизованный мир и отпустить тоны шуток в свой адрес.

67-Гена >В вашем уравнении есть существенный пробел. А именно - конкретный абитуриент просто не знает как работает система. В случае со спортом совсем иной коленкор. Спортсмены профессионалы знают как она работает,посему и милдронатят по черному,зная,что их прикроют. Не важно кто: ответственный по дырке в стене,федерация,министры мудки или особисты под видом водопроводчиков. Но когда случается палево, они закатыают глаза "каааак жииыы так?" "Это политизировано,вывсёврети!" И только этим объясняется тупизна того,кого ловят на допинге во время соревов. Качки на том же Арнольд Классик почему то чистые приходят. Они просто знают,что страховать их никто не будет. Они сами по себе))
Гость
71 - 08.09.2016 - 17:03
68-семерочка >В Японии играла почти что советская сборная,это не в счет)
Гость
72 - 08.09.2016 - 17:08
Особо упоротые дятлы продолжают надрачивать на фуфлодоклад ;)
73 - 08.09.2016 - 17:08
(70) Если мне не изменяет память, то кроме Сочи-2014 проводились и проводятся и другие международные соревнования и там все призёры в обязательном порядке проверяются на допинг. Если мне не изменяет память, то любой допинг остаётся в организме несколько месяцев и виден в нанограммах.

Или преступный режим в лице кровавой гэбни на всех зарубежных выступлениях подло заменяет пробирки?
74 - 08.09.2016 - 17:08
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
И только этим объясняется тупизна того,кого ловят на допинге во время соревов.
Попрошу огласить весь список.
Гость
75 - 08.09.2016 - 17:14
73-Гена >Я тебе задаю еще раз конкретный вопрос: бодибилдер профессионал это априори склад с химическими запрещенными добавками внутри. И ведь там дозняк покрупнее любого другого. Там Фелпсы и Усейны Болты просто дети. Но как так получается,что на самых соревнованиях с культуриста берут тонну мочи и крови,а он чистый? А потому шо есть такое понятие,как пкт - послекурсовая терапия,когда из организма выводят все анаболики. Так и спортсменами в олимпиядах. если бы они как качки были сам на сам,нанимали себе частных фармацевтом и докторов,которые бы следили за ними,то,уверен,ни одну падлу бы не ловили на допинге. НУ а если тебя ловят на соревнованиях,ты либо сделал это намеренно)(чтобы отказаться от боя например) или ты априори знаешь,что система тебя прикроет и поэтому можно милдронатить по полной)
76 - 08.09.2016 - 17:20
(75) допустим... пусть в Сочи-2014 все спортсмены были под допингом и тут же пкт всё вывела. Я не путаю, что в Сочи были зимние виды спорта?
И ещё - я правильно понимаю,что после пкт допинга в спортмене уже нет и он является чистым и ничто химическое уже ему не помогает на СЛЕДУЮЩИХ соревнованиях?
Гость
77 - 08.09.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
Так страну не я опускаю,а ты и тот клоун,которого спецура "попросила" вытащить триколор,заставив снова поржать весь цивилизованный мир и отпустить тоны шуток в свой адрес.
шутки отпускают только ублюдки.. такие как ты.. а мы гордимся своим флагом..
и запомни.. пендосия и кастрюльки это не ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР
Гость
78 - 08.09.2016 - 17:32
76-Гена >Я не знаю,все ли в сочах были под допингом,ведь это знает только патриарх кирилл. Но доклад макларена это ведь на желтая брошюрка,это серьезный доклад,который изучали в моках и вадах,в сми и over9000 где. Причинно следственные связи в докладах были. Без них не было бы обвинения. Если очень просто и кратко: бывшего главу лаборатории хватают за жопу за какие то махинации,он идет на сделку со следствием и сдает себя и своих подельников; рассказывает схему как и что. Как заменялись пробы. Потом следаки начинают копать: они обнаруживают следы взлома на банках,а затем по цепочке начинают проверять анализ днк конкретно подозреваемого, из анализов сданных в течение длительного времени. Гениальное, кстати, решение. Если днк человека не совпадает,то идиоту понятно,что была подтасовка.
Второе. Пкт - это всего лишь вывод следов допинга. А сам допинг позволяет интенсивнее заниматься и восстанавливаться. У спортсменов,в отличии от качков,соревов тупо больше в году и там сложнее устраивать пкт.
Гость
79 - 08.09.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от уютная редакция Посмотреть сообщение
доклад макларена это ведь на желтая брошюрка,это серьезный доклад,который изучали в моках и вадах,в сми и over9000 где
хехе... упоротая вера - это святое ;)
Гость
80 - 08.09.2016 - 17:35
Н-да... Либерастню аж наизнанку выворачивает от вида российского флага...
Гость
81 - 08.09.2016 - 17:36
77-Хаус MD >Так гордиться своим флагом можно повесив его на сортир. У тебя свои понимания о гордыне,у меня свои.
пендосия и кастрюльки это не ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР Согласен. Еще Австралия и Япония с Южной кореей. Сингапур,часть Латинской америки. Т.е. Что остается в сухом сотатке? Монголия,зимбабве и венесуэла. Хотя,Венесуэла с Бразилией пошли правильным путем. Импичмент вон президентше устроили. Дело правильное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены