Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Белоленточное движение скатится к очередной стратегии 31 (http://forums.kuban.ru/f1044/belolentochnoe_dvizhenie_skatitsya_k_ocherednoj_strategii_31_a-3150345.html)

Трактор 08.10.2012 10:26

Белоленточное движение скатится к очередной стратегии 31
 
Раскол в тандеме кончился. Либералы договорались между собой. Распил страны продолжится.
Удальцов выполнил свою роль и больше не нужен. Банда Медведева, чьи интересы фактически продвигал Удальцов, договорился с бандой Путина.
Читаем и обсуждаем некое предсказание.
[quote]Окончательную точку в этом вопросе поставит голосование за закон о национализации денежной эмиссии и ЦБ, а также голосование по поводу ЮЮ. И то и другое должно пройти до этой зимы. Если закон о ЦБ не примут, а ЮЮ введут – значит, моё оценочное суждение верно. Также некоторую ясность мы получим и увидев следующий митинг/шествие оппозиции. Если людей будет больше, будут прорывы, вялое швыряние камней – я не прав. Если оппозиционная активность продолжит падать, то я боюсь оказаться правым.[/quote]
[url]http://lenin-kerrigan.livejournal.com/455892.html[/url]

OneDashOfAngostura 08.10.2012 10:48

*чиста в космос*
Нет, определенно, надо будет завести себе "жэжэшечку" и постить туда всякую х**ню. Это, оказывается, кому-то еще интересно...

_Эовин_ 08.10.2012 10:50

Безотносительно горячки в 0, по поводу перспектив "белоленточников": у них никогда не было (и ныне нет) ни реальных сил, ни реальной поддержки масс. Бурление *овн, конечно, будет продолжаться, но кому это интересно, кроме кучки маргиналов?

_Эовин_ 08.10.2012 10:52

1-Один дэш ангостуры > Сорри за офф: почту получил? )

OneDashOfAngostura 08.10.2012 10:55

3-_Эовин_ > Ага. Кстати, закончили совместное творчество, сегодня вывесим.

Winny 08.10.2012 11:06

1-Один дэш ангостуры > чтоб читали - надо быть в тренде. Вот, к примеру, анапский ЖЖ - читать будут многие, а твой - ... Ну заведи, посмотри :)
2-_Эовин_ > мой плюс. Кто-то (на Однако, кажется) высказал мысль : хомячки неуправляемы. Собрать их можно, но командовать ими не получится.
0-Трактор > ты вслед за автором боишься его правоты ?

OneDashOfAngostura 08.10.2012 11:17

5-Winny > Не, не заведу. Лень мне.
По поводу хомячков не согласен. Просто там надо действовать не прямолинейно. Но и ничего сложного тоже нет. Достаточно двухходовки. Сначала собираешь тупорылых леммингов (не важно как - пустыми обещаниями светлого будущего или лозунгом "эти уже надоели"), а потом используя юнговские принципы "психологии коллективного бессознательного", превращаешь это аморфное болото в "толпу", которая, как известно, живет уже совсем по другим законам. Вот "толпой", при желании, управлять можно.

OLeg Kulikv 08.10.2012 12:05

6-Один дэш ангостуры >Да в ЖЖ каменты можно и через вконтакте писать...

Winny 08.10.2012 12:11

6-Один дэш ангостуры > собрать ты их сможешь, не спорю - один раз. Для второго раза потребуется уже что-то новое - что нам и демонстрируют и 31-е, и болотоход.

Трактор 08.10.2012 12:44

[quote=Winny;27158759]ты вслед за автором боишься его правоты ? [/quote]
Х** его знает. Вопрос в том из чего выбирать. Продолжение болотной вакханалии не лучше.

OneDashOfAngostura 08.10.2012 12:47

7-OLeg Kulikov > И "в контакте" и в "одноклассниках" я тоже не зарегистрирован.
8-Winny > По большей части, да. Но на каждой такой тусовке есть "упертые", есть "профессиональные", а есть просто "скучающие". Вот численность последних варьируется. Но они и самые опасные. Потому что самые безмозглые. "Стадо". Именно таких и пытаются привлечь организаторы. Не помнишь, как Быков на каком-то митинге увещивал: "люди, просто выйдите на улицу, поучаствуйте в митинге, иначе пропустите самое интересное - сотворение истории"? Короче, обычный "ниочемный" развод для слаборазвитого плебса. Они прекрасно понимают, что "идейных", да еще и "упёртых" в стране всего несколько процентов. С ними "геволюцыы" не сделаешь. Надо всколыхнуть массы ( не особо заботясь, впрочем, о желании этих самых масс). Тогда у них есть хоть какой-то призрачный шанс, что руками плебса удастся захватить власть в стране.

Winny 08.10.2012 13:47

9-Трактор > ровно из того же, что и в марте. Другог пока нет.
10-Один дэш ангостуры > мы о России, нет ? Какой захват власти ?! Я понимаю, когда ОСеланд мечтает о безвластии, чтобы всласть пограбить, но кому из белых реально нужна власть ? И кто им её даст ? не, дорогой товарищ, болотоход есть способ зарабатывания денег (и полит.капитала, который можно конвертировать в место в Аэрофлоте, к примеру).


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.