К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бастрыкин побеседовал с Сергеем Соколовым в лесу

Гость
0 - 13.06.2012 - 20:24
http://www.rospres.com/hearsay/10590/ власть так пугала 90-ми, и сами же их по моему возвращает.


Гость
1 - 13.06.2012 - 20:33
0-ostinn >
Да-да, ога, как жы. Мы ета проходили.
Голова т. Гонгадзы, полоний в чае Литвиненки, отравление Ющенки, поиск русского спецназа на Майдане, украли последнюю копеечку у Ксюшаде.
Ясно, дело рук крававайгыбни.
Кстате, власть пугала 90-мя, а оппозицыя упоминала 1937-й.
*Яшын, если он честный чилавек, теперь должын женицо на Ксюшаде.
Гость
2 - 13.06.2012 - 20:36
А может глава следственного комитета научился плохому будучи в Кущевке?
Так может оппозиция и права?
Гость
3 - 13.06.2012 - 20:37
наверно заставил могилу рыть себе руками
Гость
4 - 13.06.2012 - 20:42
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
теперь должын женицо на Ксюшаде.
Сбылись мечты и мольбы Пушки...Вместо старой жабы-БабыЛеры, ему позволено глумитсо над молодой кобылой Ксюша...
Пушка хоть и хотел пивичку Максим как-то в либерасты записать, но чет видать не срослось...
Но молодая лощадь, все одно веселее старой жабы...
Гость
5 - 13.06.2012 - 21:00
4-Ура >
Ксюшадь, правда, не можэт теперь щетаться завидной невестой: жыстокие слекдователи отобрали буквально фсё, нажытое непосильным трудом.
Она объяснила коллегам, што не доверяет российским банкам и вынуждена была хранить дома нал (растолканный по более чем сотне канвертиков), а теперь фсё отобрали, и она впервые в жызне вынуждена брать взаймы у друзей.
Сомнительно, што Яшын клюнет. Ну, разве толька в порядке партийного паручения, как т. Барабанов жэнилсо на Наталье Морарь. Но што ета будет за брак?
Гость
6 - 13.06.2012 - 21:10
5-pushca > Та главное, шоб той Ксюше, мазги не павшибали, али не грохнула басота в подворотне...
Бо пока, кремлевские мудрецы додумаются кого еще назначить главным оппозиционным пидо..ом...
Пушки придется работать опять на старом материале...Копошась в обтрушеных матрасах, и рассказывая какие ужасы в детстве Бабалера про Владимир Владимырыча сочиняла...
Гость
7 - 13.06.2012 - 21:17
6-Ура >
Жызень больше кобенетных теорий, таварищ. Ксюшадь, кстате, как нельзя более подходит на роль сакральной жэртвы: крававаягыбня сначала последнее кровно нажытое отобрала, а потом грохнула в подворотне. И хоронить не на што, песню "Пара гнедых" изучил?
Гость
8 - 13.06.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от хряпа Посмотреть сообщение
наверно заставил могилу рыть себе руками
... и сам был в "Адидасе" с цепурой!
Гость
9 - 14.06.2012 - 01:00
Следственный лес. Журналисты вышли пикетировать Следственный комитет. http://lenta.ru/articles/2012/06/14/piket/
Гость
10 - 14.06.2012 - 01:25
7-pushca > Да, Да, пушка...
И я как ты могу сказать, что ксющадь - еба.ута конченая ля.ь...Причем повторя сиё по несколько раз в секунду, легко миксуя в сей путриотский хит вставки фраз - "Еба.ая ксющадь, ху.ев Наваль - грузина-матраса надежный штУрваль!"
Легко и просто, я могу всех твоих недругов любыми заковыристыми словцами гнобить...

А вот ты, дорогой писатель, журналист, да и просто независимый рупор народных душ россиян...
Выдай чей нить, в разгромном слоге про наше ясносолнцего...(Ну ля, за 12 лет, думаю, даже у самого лучшего человек на Земле, по косяку в год, да наберется?)...

Всего двенадцать зарисовок негатива, на фоне ежедневно огромных "великих побед" - слабо, такому великому журналисту как Пушка - запердолить?
11 - 14.06.2012 - 03:32
http://www.odnako.org/blogs/show_19020/
В общем-то, всё шито белыми нитками. Настолько, что даже Павел Гусев, председатель комиссии по поддержке средств массовой информации Общественной палаты России и ни разу не соловей режима, считает проверку возможной лишь в том случае, если есть хоть какие-то доказательства, поскольку «свидетельств одного лишь Соколова может быть не достаточно». Зато сенатор Людмила Нарусова, вдова своего мужа и мама несчастной умученной режимом девочки, отреагировала мгновенно, заявив, что проверку надо проводить срочно. Потому как, сами понимаете, нельзя покушаться на святое…
13 - 14.06.2012 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Peter and Gordon Посмотреть сообщение
Таких людей они не свалят.
А из Глока ?
Гость
14 - 14.06.2012 - 06:41
«Новая» благодарит всех, кто поддерживает ее редакцию (многозначительно сама пишет - в сложившейся ситуации)

13.06.2012
Объявление на сайте новой газеты:
Дорогие читатели «Новой», дорогие коллеги, все те, кто поддержал нас публикациями или пошел в пикет, телеканал «Дождь», «Эхо Москвы», адвокаты, художники, ученые. Спасибо всем вам за поддержку.
Вместе справимся.


Какое-то нищенское обращение. А еще - узок круг поддержки (если перечислять по ее же сообщению: + сама редакция, пикетчики, да - читай выше подчеркнутое).

Осознает:))
Гость
16 - 14.06.2012 - 06:50
Кстати просочилось инфа, - следующее мероприятие типа прошедшего 12 июня, уже будет носить другое наименование. Послезавтра состоится совещание его организаторов по этому поводу.
lz.ru
17 - 14.06.2012 - 06:53
cocinero 14 - При нынешних свежеиспеченных законах без адвоката на мероприятие лучше не выходить.
Гость
20 - 14.06.2012 - 07:08
PeterGordon (пенс) нет, ты не догадался:))

по предварительным данным, марш станет называться:
- "Марш потерянных полтора миллионов"...
Такое новое название поддерживает почти вся околомаршевая тусовка.

Есть непроверенные данные, - вроде бы Касьянов возражает, он предлагает уточнить название в части количества потерянных миллионов... Что-то там упоминает про 2%... но вряд ли это предложение пройдет...
Гость
21 - 14.06.2012 - 08:04
Как обычно когда "питриотическим псам" нечего сказать по теме, они ее забалтывают другими измышлениями.
Ну скажите хоть что-то. Хоть теоретически, что нужно сделать с Главой СК если его "беседа" в лесу тэт-а-тэт с замглавреда действительно была?
22 - 14.06.2012 - 08:47
"питриотическим псам"?
Хм..., astroiLL, а какой эпитет ты желаешь примерить на себя?
Кстати, по теме... Муратов вот считает, нужно пожать друг дружке руки и сделать вид, что ничего не произошло... Ты другого мнения?
Гость
23 - 14.06.2012 - 09:27
22-Снег > Я другого мнения.
Такие большие начальники (да и все их подчиненные) должны фильтровать свои слова и действия. А если допустили что-то, то и отвечать за них.
У нас любят сейчас ссылаться на опыт западной полиции и спецслужб. Типа они там могут любого по подозрению уложить мордой в асфальт. Но они (полицейские) так же знают, если что они превысят свои полномочия, то хрена их там кто будет покрывать. И тоже самое в судах. Можно адвокатами и обвинителями любой закон так хитро выкрутить юридически, что барана посадят, а волка отпустят. Но делать это постоянно, открыто, не утруждая себя внятными формулировками, зная, что за это ничего не будет, а если кто возбухнет теми же методами и прижучат.

А эпитет мне придумай сам. Я просто хочу чтобы мне на голову не сраврали оттуда. И причем так нагло и открыто.
Гость
24 - 14.06.2012 - 09:43
Испорчено основное доказательство вины чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого в августе 2011 года погиб 19-летний московский студент Иван Агафонов.Запись камеры наружного наблюдения клуба, которая зафиксировала, как Мирзаев наносит акцентированный удар в голову своей жертвы, утрачена! Сломался диск с записью! Расскажите,вот как можно сломать диск? Эти записи валяются всюду,на ютюте типа. Но они уже не подходят,только единственный диск!
Беспредел беззаконий и произвола уже вышли за рамки вменяемого в нашей стране. Просто зашло за пределы здравого смысла.
Но всегда найдётся толпа холуёв,готовых оправдать что угодно.
25 - 14.06.2012 - 09:56
23. Допустим, нагло и окрыто тебе насраврали недавно с другой стороны и ты воспринял инфу за чистую монету.:)
По сути, в данном случае происходит тоже самое, ибо доказательств противоправных действий Главы СКП не предъявлено. Более того, главред САМ признаёт неправоту издания, подчинённого ему журналиста и предлагает решить вопрос тихо, мирно, по-домашнему... Каким боком к этому конфликту "протесты" и пикеты? Соколов солгал, Бастрыкин вспылил, Муратов кланяецо и извиняецо, ... Путену доложили, УхоАльбац (с) гневно разразилос тирадаме, Хинштейн (певец режима) тоже усралсо...
Судя по твоей реакции, результатом должна быть отставка Главы СКП, хм... принято... А что с соколовыми то делать будем?
Гость
26 - 14.06.2012 - 10:02
25-Снег > Я лично не могу требовать отставки, порки, срывания погон. Я хочу, чтобы в этом объективно разобрались и если кто-то виноват наказали. Если соврал Сокол, значит наказать его за клевету, если Байстрюкин, то его. А пока все как обычно "тишь да гладь". Это сейчас очень модно, все замалчивать.
Гость
27 - 14.06.2012 - 10:06
При чем здесь Бастрыкин? Вы меня обвинили в том, что я вступил в преступный сговор с цапковской мафией. Вы отчет отдаете своим словам?
ну-ну,ТЕМНИТ Бастрыкин. правда про убийство скоро вылезет.
И тогда будет хо-хо...
Гость
28 - 14.06.2012 - 10:13
26-astroiLL >
А как разбираться-то, если разговор шёл без свидетелей и записи у т. Соколова нет?
Кстате, позицыя т. Баструкина заведомо проигрышная. Если возмутится - "А! Отпираеца! Чет кошка, чьё мясо съела!". Если молчит: "А! Молчит! Сказать Нечего!".
А што говорить-то?
Гость
29 - 14.06.2012 - 10:17
Бастрыкин знает, как было осуществлено следствие, вот и дергается раньше времени.
Палится на леваке.
30 - 14.06.2012 - 10:21
26. Хех, "тиши да глади", как раз, и в помине нет.:) Все требуют бастрыкинской крови.:) Кроме Муратова и Соколова ессесно.:) Они то и просят не раздувать и замолчать "конфликт"... или угрожают информационной войной в случае наказать его за клевету... Более того, к "схватке" подключается Хинштейн, известный связями с силовыми структурами и крышуемый ФСБ... Сюр, не правда ли?:) Тебе действительно нужна правда? Тогда думай и анализируй беспристрастно, абстрагируясь в равной мере как от кровавойгэбни, так и профессиональной оппозиции... Как-то так...
ЗЫ. Если тебя не пугает перспектива стать "путиноидом" ессесно... :)
Гость
31 - 14.06.2012 - 10:39
Нельзя сбрасывать со счетов и то что:

- в Кремле сейчас идут кадровые перестановки, для некоторых из них нужны поводы;

- На днях слышал мнение, что сейчас терки идут не только между властью и народом, но и "между башнями Кремля". И это вполне естественно в такое время.

Так что "сакральные жертвы" неизбежны!
32 - 14.06.2012 - 10:50
А никто не связывает этот наезд с недавними арестами в ... КЧР, ЕМНИП ?
Гость
33 - 14.06.2012 - 11:03
Седни т. Бастрыкин встречаецо с т. Муратовым. Тоном персонажа из "Красной жары": "Какие ваши доказателства?"
Гость
34 - 14.06.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Седни т. Бастрыкин встречаецо с т. Муратовым.
"Предъяву бросил - обоснуй или ответь по-понятиям!
За гнилой базар ответишь! " (С)
Гость
35 - 14.06.2012 - 11:16
Следственный лес (C).
Гость
36 - 14.06.2012 - 12:04
Т. Бастрыкин в интервью Извёстке относительно вывоза Соколова в лес: "Бред воспалённого воображения".
Гость
37 - 14.06.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от ostinn Посмотреть сообщение
А может глава следственного комитета научился плохому будучи в Кущевке?
В Кущевке тоже не оппозиция грудничков резала.

В сабж:
Что то после того как нефть падает и народ не пугается (дубинок ОПОНа, арестов, призывов в армию, штрафов, беспередела полиционеров) власть действительно залихорадило.

Эти обыски, закупка бронированных тигров с воланомётами, осколочных ракет...
Гость
38 - 14.06.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
В Кущевке тоже не оппозиция грудничков резала.
А кто резал?
Гость
39 - 14.06.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Т. Бастрыкин в интервью Извёстке относительно вывоза Соколова в лес: "Бред воспалённого воображения".
Вот хитрожопый путлерюнге, даже не оправдывается... ссылается на бред и воспаленное воображение.
Нехрен в следственном комитете больным на голову работать, иначе не только Бастрыкин, а весь следственный комитет бредить будет!
Гость
40 - 14.06.2012 - 12:33
38-Кошница > Вы о партийной принадлежности отдельных фигурантов? )))
Гость
41 - 14.06.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Седни т. Бастрыкин встречаецо с т. Муратовым
в лесу??
ггггг
Гость
42 - 14.06.2012 - 13:13
эмоциональность- подарок каспарышу))
Гость
43 - 14.06.2012 - 13:26
30-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебе действительно нужна правда? Тогда думай и анализируй беспристрастно, абстрагируясь в равной мере как от кровавойгэбни, так и профессиональной оппозиции... Как-то так... ЗЫ. Если тебя не пугает перспектива стать "путиноидом" ессесно... :)
Правда только и нужна. Я это уже говорил. Если Соколов мистер соврамши, то пусть ответит, если нет, пусть отвечает Байстрюк.
Ха, перспектива стать путиноидом не пугает. Я им уже был 12 лет. ЗаПу не голосовал, но махал на все происходящее рукой, типа "ну что-то же делается?". Когда проанализировал "Что сделано", понял, что зря так делал. Теперь уже не могу. Воспалилась "Гражданская совесть" и болит. Я то хоть и не всю жизнь еще прожил, но уже много, а у детей впереди вся жизнь. Нельзя их оставить в этом говне. Вырастут и скажут "Что ж ты папа коммунистической гидре голову срубил, а другую на груди пригрел". Недосмотрел. Надо исправлять.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены