К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бараны сдают мало шкур

banned
0 - 19.12.2012 - 10:37
Тарифы на автомобильные грузоперевозки слишком маленькие и именно это становится причиной образования заторов на дорогах, заявил глава администрации президента Сергей Иванов, выступая на VI Транспортном форуме, который состоялся в Москве 6 декабря 2012 года.
=== http://cargofon.ru/road/sergej-ivano...mail&clc=tit-m
Маловато платим, товарищи!



banned
1 - 19.12.2012 - 10:42
Каков праздник мысли!
Поэтому Иванов считает, что с фур необходимо взимать плату за пользование дорогами.
Чем бегать по отдельности за каждым бараном, проще собирать шкуры оптом. С барана по шерстинке - стране Олимпиада!
Гость
2 - 19.12.2012 - 10:47
Это только начало. 2013г будет еще какой-никакой терпимый. А вот 2014, 2015гг проявят себя во всей красе.
Гость
3 - 19.12.2012 - 10:52
"Эффективные" менетьжеры самым главным и основным способом управления считают: или дать, или отобрать деньги. :(
Гость
4 - 19.12.2012 - 10:59
0. Извечный роисский сериал "Дураки и дороги", _-я серия...
2. Таки налог на воздух введут?
banned
5 - 19.12.2012 - 11:04
Перевозка грузов по железной дороге более эффективна, но стоит дорого, авиа и морские перевозки тоже недешевы поэтому многие предпочитают перевозить грузы автотранспортом. К примеру, даже металлургические компании перевозят свою продукцию фурами.
Как же, как же, знаем, что там металлургические компании. РЖД предпочитаеют перевозить свои собственные грузы сторонним автомобильным транспортом. Ибо дешевле и быстрее.
banned
6 - 19.12.2012 - 11:06
4-Бывший ГДРовец > налог на воздух уже есть, только администраторы его пока ленивы и косоруки. Поэтому пока удается от него откосить в большинстве случаев.
Гость
7 - 19.12.2012 - 11:08
Цитата:
Сложность и масштабность задач в сфере социально-экономической политики государства, острота существующих проблем требуют кардинального повышения качества стратегического управления экономикой и общественными финансами.
В целях повышения эффективности расходов необходимо разработать и внедрить систему ежегодного анализа эффективности расходов по каждому направлению, в том числе анализа динамики показателей эффективности. Систематический анализ эффективности расходов должен дополнять систему ответственности за достижение поставленных целей взамен действующего подхода контроля суммы расходов на то или иное направление. Соответствующий анализ на основании динамики объемов расходов и значений целевых показателей необходимо проводить по государственным программам с публичным рассмотрением отчетов.
Чуваки, все под контролем. Сейчас внедрят, проконтролируют, выведут динамику и все будет в ажуре.
Гость
8 - 19.12.2012 - 11:16
6. А чего, интересно, рабы галерные до сих пор с налогом на осадки медлят? Совсем о наро... (зачеркнуто) о баранах не думают! А ведь бараны с нетерпением ожидают дополнительной стрижки! ;-)
banned
9 - 19.12.2012 - 11:17
7-kum > да-а, умного человека издали видать. Это ж надо же.. систематический анализ... на основании динамики расходов... Знание - сила. Распечатаю, дам водителям почитать. Чтобы были в курсе ответственности за достижение поставленных целей взамен контроля суммы расходов на то или иное направление.
banned
10 - 19.12.2012 - 11:20
Шота я не понял - я здесь что, один патриот остался чтоле??? Ну так знайте же, слуги госдепа - я не сдаюсь!!! Я продолжаю поддерживать Владимира Владимировича как лично, так и его политику! А уж если сделают нам 100 рублей за километр минимальную цену, так я госдеповских собак на куски равть буду!
Гость
11 - 19.12.2012 - 11:27
Они там все оторвались от жизни полностью. Живут в какой-то эфимерной,процветающей России. Путено-кремлёвское зазеркалье. Всё намного проще. Пустили Сапсаны. Эти скоростные поезда напакостили примерно,как Мамай в своё время. Из за них появились проблемы с железнодорожными грузоперевозками и грузопоток перекинули на фуры.Вот вам и пробки.
Эти коренные дебилы в правительстве вообще не в курсах чего там на земле творится. Они заняты планом путена,им не до скучных жизненных реалий. Полное лживое зазеркалье.
Гость
12 - 19.12.2012 - 11:27
10-Accountant >Соляра (каламбур) тебе в помощь
Гость
13 - 19.12.2012 - 11:30
9. Правильно мыслите, товарищ! Вам нужно обязательно обустроить в офисе "путинскую комнату" для ознакомления водил с судьбоносными решениями "нац.лидера" и его партии, насквозь пронизанными заботой о повышении уровня жизни простых бара... (зачеркнуто) граждан Роиссии! ;-)
banned
14 - 19.12.2012 - 11:31
*марширует*
Дар-раг-а-я мая-я сталица
Дар-раг-а-я ма-я Масква-а!
С 14 декабря на МКАД начались масштабные проверки фур. Как пояснили в столичной мэрии, инспекторы ГИБДД будут контролировать, не выезжают ли грузовики дальше второй правой полосы. Нарушителей будут штрафовать. Кроме того, у всех водителей будут спрашивать документы на груз, чтобы проверить соответствуют ли они реальному содержимому фуры.

Необходимость проверок вызвана предстоящими новогодними праздниками – таким образом московские власти намерены избавить Москву от поставок паленого алкоголя и разного рода фальсификата. Но как выяснилось, у массовых досмотров есть и подоплека.

«Недавно мэр обратился к владельцам транспортных компаний с просьбой, чтобы во второй половине декабря их грузовики не ездили днем по МКАД и в пределах кольцевой. Ведь москвичи выезжают на шопинг, пробки дикие, а тут еще фуры. Кто просьбе не внял – пусть ждет проверки груза», – сообщили в столичной мэрии.

На въездах в пределы третьего кольца сотрудники ГИБДД проверяют наличие разрешений. По данным Департамента транспорта, ежедневно в центр Москвы въезжает около 150 тысяч (!) грузовиков, при этом разрешения имеют только 11 тысяч.

«Мы хотим сделать все возможное, чтобы большегрузные автомобили въезжали в Москву только ночью, тогда они не будут создавать пробок», – пояснил представитель мэрии.
banned
15 - 19.12.2012 - 11:34
Тут некоторые могут подумать, мол, причем здесь политика. Так вот, 150 000 (сто пятьдесят тысяч) грузовиков ежедневно - это уже не экономика, это - политика.
16 - 19.12.2012 - 11:54
0-Accountant > чойта не написано как встретили очередной почин Иванова транспортники. Поди оглушили. Аплодисментами.
17 - 19.12.2012 - 11:56
15-Accountant > ну какая тут политика? Эт в Франции чуть, что всеобщая ставка. А у нас. Утремся в очередной раз, да нагнемся исч0 пониже.
Гость
18 - 19.12.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
15-Accountant > ну какая тут политика? Эт в Франции чуть, что всеобщая ставка. А у нас. Утремся в очередной раз, да нагнемся исч0 пониже.
Зато французы немцам сдались.
Гость
19 - 19.12.2012 - 12:47
ненуачо??
я налог на дороги плачу - и езжу мало..
а фуры ездят дохрена, разбивают дороги, а платят мало..
фурщики делают свой бизнес за счет других..
вот и пусть платят за восстановление дорог, поскольку именно они их и разбивают..
капитализьм, мать ево
Гость
20 - 19.12.2012 - 12:50
ну а вообще реально налог на восстановление дорог должен быть в цене бензина/соляры
много ездишь - больше на дороги платишь...
мало ездишь - мало платишь..
фиксированный транспортный налог надо отменить ваще.
Гость
21 - 19.12.2012 - 12:52
4-Бывший ГДРовец >Таки налог на воздух введут?
Уже давно ввели. Добро пожаловать в реальный мир.
22 - 19.12.2012 - 13:11
и ни одного приличного человека в теме...
Гость
23 - 19.12.2012 - 13:20
19 хмуры-ты ездишь(читай задницу катаешь),а фуры работают.И платят не мало...
Гость
24 - 19.12.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от B20B Посмотреть сообщение
а фуры работают.И платят не мало...
фуры дороги гробят и делают на этом бабло
а плятят - мало..
другое дело что государство тоже должно бабки выделять и не разворовывать
но это уже следующий этап
Гость
25 - 19.12.2012 - 14:52
23-B20B > таксуешь небось??
тоже бабло косишь, и нихрена не платишь..
с какого хрена у меня налог должен быть такой же, как у таксиста??
banned
26 - 19.12.2012 - 15:36
16-Korelsky > Песнями и плясками!
В профсоюзе дальнобойщиков одобряют введение запрета на проезд грузовиков по МКАД
http://cargofon.ru/law/v-profsoyuze-...mail&clc=tit-m

19-хмурый >я налог на дороги плачу - и езжу мало..

а с виду умный. ВСЕ налоги платит конечный потребитель. Мне поднимут налог - я включу его в себестоимость - розница отнесет на стоимость товаров - ты заплатишь, когда купишь колбасу.

фурщики делают свой бизнес за счет других..
любой бизнес делается за счет других, ибо предполагает добавленную стоимость.

вот и пусть платят за восстановление дорог, поскольку именно они их и разбивают..
странно, почему же в поганых зарубежах фуры не разбивают дороги? Подскажу возможный вариант ответа - потому что ихним баранам лапша про фуры на уши не ложится, сваливается.

23-B20B > фуры обычно платят не в бюджет, а в ООО "Собираем деньги за перегруз и делим между своими", и то далеко не большую часть.

24-хмурый >фуры дороги гробят и делают на этом бабло
а плятят - мало..

владеешь цифрами?
banned
27 - 19.12.2012 - 15:40

Глупые либерасты спросят - а зачем они все в Москву едут? Но умные-то патриоты знают - вертикаль.
banned
28 - 19.12.2012 - 15:50
18-Черный плащ > ха-ха, а прикинь, это не 150 тыс фур, а 100 тыс вражеских танков. Да они с ума сойдут быстрее, чем до Москвы доедут. Враг не пройдет!
Гость
29 - 19.12.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ты заплатишь, когда купишь колбасу.
да эт все и так ясно...
но дороги-то делать надо
и разбивают их именно фуры. а не легковушки..
а то шо качество дорог хреновое - ну так денюх мало на хорошие
а это потому што:
1. мало налогов
2. воруют.
вот две российские беды и надо устранять
ггг
Гость
30 - 19.12.2012 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
а в ООО "Собираем деньги за перегруз и делим между своими",
ну вот их и под контроль надо...
31 - 19.12.2012 - 15:57
26-Accountant > ну вот видишь всё хорошо. Аплодируют. А уж повышению налогов будут аплодировать воодушевленно со вставанием.
banned
32 - 19.12.2012 - 16:08
29-хмурый > Так именно делать надо, а не вешать лапшу про разбивание дорог фурами. С вас берут денег на дороги, с нас берут денег на дороги. И делают их так, чтобы без хлеба не остаться. Год прошел - делай по новой, фуры разбили, барашкам надо снова скинуться.

ну вот их и под контроль надо...
Ха-ха, да по какой еще-то контроль??? Там копейка на пол не упадет. Я с вас ржунемогу.

31-Korelsky > Да конечно же. Ты пойми - налоги увеличат для всех. Но платить их будут не все - как и сейчас. Поэтому, кто платит все налоги, рано или поздно продает остатки бизнеса за копейки. А кто не платит - делится частью неуплаченного с вертикалью. Ибо если вертикальщик не сдаст на верх по вертикали, его уволят с позором, а, возможно, и со сроком. А если вертикальщику реально запретить воровать - накойхер ему эта вертикаль сдалась вместе с самизнаетекем.
Гость
33 - 19.12.2012 - 16:11
26-Accountant > ВСЕ налоги платит конечный потребитель. Мне поднимут налог - я включу его в себестоимость - розница отнесет на стоимость товаров - ты заплатишь, когда купишь колбасу.
За вами уже выехали. Разглашение государственной тайны.
banned
34 - 19.12.2012 - 16:21
33-Satanas > это если б бараны читать умели, тогда да, опасно. А они ж телевизор смотрят.
Гость
35 - 19.12.2012 - 16:26
27-Accountant > ну что это за пробка?
Вот пробка так пробка
Гость
36 - 19.12.2012 - 16:27
а афтор темы - волк в бараньей шкуре
ты ягненком-то не прикидуйся...
гггг
тебя в первую очередь беспокоят не бараны, а та часть их шкуры, которая тебе перепадает
:))))
баранов меньше станет - и тебе в карман меньше капать будет
ггггг
Гость
37 - 19.12.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
РЖД предпочитаеют перевозить свои собственные грузы сторонним автомобильным транспортом. Ибо дешевле и быстрее.
ну так ржд налоги платит по полной
а фурщики - нифига..
у меня дядька имееет несколько фур, и сосед фурщик..
я в курсе
гггг
Модератор
38 - 19.12.2012 - 16:30
ну я правда совсем не понимаю как повышение стоимость грузоперевозок поможет уменьшить пробки... тут канешна иванов какойто бутор говорит.... но цены у нас низкие относительно европы и высокие относительно азии... так что хз.... повышение цен на транспорт банально разгонит инфляцию без повышения доходов продавцов/производителей.... к снижению пробок не приведет... короче, чепуха какая-то...
Модератор
39 - 19.12.2012 - 16:32
а есть у кого нить цитата и прямая речь иванова?? чота чушь какаято бессвязная... в оригинале бы почитать что он ваще хотел сказать...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены