Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Бацька в объятиях ЗОГ (http://forums.kuban.ru/f1044/bac-ka_v_ob-yatiyah_zog-2471835.html)

dinskoy 09.04.2012 19:35

Бацька в объятиях ЗОГ
 
А точнее,одного из подразделений тайного мирового правительства-Мальтийского ордена:
[url]http://lenta.ru/news/2012/04/09/malta/[/url]
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассчитывает, что католическая церковь и Мальтийский орден, в частности, поможет Белоруссии наладить отношения со странами Западной Европы. Об этом он, как передает "Интерфакс-Запад", заявил в Минске, на встрече с послом суверенного Мальтийского ордена Паулем Фридрихом фон Фурхерром. Встреча состоялась в связи с завершением дипломатической миссии фон Фурхерра в Минске.
По мнению белорусского президента, что католическая церковь "явно не дорабатывает" в налаживании отношений между Белоруссией и Западной Европой. Лукашенко полагает, что Мальтийский орден, имеющий "приличное влияние в Святом Престоле" должен обратить внимание Запада на то, что происходит в отношениях со страной, "где вторая по величине на постсоветском пространстве конфессия - католики, что здесь живут добрые люди, которые хотят жить в дружбе".

"Мы на это очень надеемся, несмотря на то, что вы будете работать в другой стране", - подчеркнул Лукашенко. Он также поблагодарил посла за за продвижение в Белоруссии программ помощи пострадавшим от аварии Чернобыльской АЭС. В свою очередь фон Фурхерр отметил, что "диалог, разговор всегда помогают решать проблемы" и выразил надежду, что "Мальтийский орден сможет сыграть позитивную роль в отношениях между вашей страной и Европой".

План Даллеса в действии!

KRIHA 09.04.2012 20:03

Ну да - сложно согласиться в том что это батькин троллинг ватикана )))

dinskoy 09.04.2012 20:08

1-а в чем лулзы-то?

Korelsky 09.04.2012 22:54

а каким боком тут комуняцкий фейк "План Даллеса"?


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.