Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Автор заявления о "насильственной украинизации" уволился (http://forums.kuban.ru/f1044/avtor_zayavleniya_o_nasil-stvennoj_ukrainizacii_uvolilsya-2819523.html)

Чoп 12.07.2012 21:57

95+ вот токо есть один моментик...
мои нарушения закона ограничиваются распитием спиртных напитков в неположенном месте и, с-но, писянием там же...
из "политических" - участие в митингах, в начале 90-х и в 2004-м...
но это - очень спорный вопрос - нарушение или реализация конституционных прав
я никогда никого не ограбил и не убил,
тем более не на своей земле

мне Гаага не светит ни при каких обстоятельствах,
а ты рассказываешь, что фаталист...
чуйствуешь разницу?

Big_Pilajol 12.07.2012 21:58

[quote=Чoп;25937226]пенсия родственникам.[/quote]только гражданам ПМР, в РФ участники этой войны не пользуются.
Отправкавв случае прихода либерастов к власти, поэтому и тут можно еще кого-нибудь забрать с собой,отакэ вот, до отправке еще будет ГВ, камрад,поэтому вопрос затянутый.

Чoп 12.07.2012 22:00

[quote=_Кошница_;25937290] пенсия родственникам. только гражданам ПМР, в РФ участники этой войны не пользуются...[/quote]
чес-слово...
Кошница...
ты думаешь мне интересны твои мотивы?
пенсия, доброе имя или просто шкура?

Big_Pilajol 12.07.2012 22:00

[quote=Чoп;25937281]мне Гаага не светит ни при каких обстоятельствах,[/quote]Ты так говоришь, как будто в этом есть что-то хорошее.

Чoп 12.07.2012 22:05

_Кошница_, 99: а что может быть плохого в заявлении -
я законопослушный гражданин,
ни в преступлениях "против человечества,
ни в любых других уголовных не участвовал?

если тебе хочется считать меня ботаном - на здоровье, даже оспаривать не буду,
я не ворую - зарабатываю достаточно,
я не бью первым - че-то никто меня первым тоже последние лет десять-пятнадцать бить не хочет...
насилия в отношениях вообще не приемлю - и при моих 180 рост, 95 вес люди почему-то соглашаются :)

Чoп 12.07.2012 22:09

100+
по поводу же убивства...
вот если приедешь "на белом лисапете",
тогда таки да - буду отстреливацца из списанного калаша до последнего патрона,
фиг ты у меня по земле Украины будешь ехать на броне - будешь ползти на пузе,
[em]очень надеюсь, что не засцу... :)[/em]
а до тех пор...
мы - мирные люди :)

Big_Pilajol 12.07.2012 22:17

Я гуманист, не то шо вы, папаша(с)
Не надо отстреливаться, никаких Калашниковых, только рушник с полтавскими узорами, хорошее серебрянное блюдо с солонкой и каравай Дарницького.
Никакого насилия,добре дошли, освободители и все такое.

Чoп 12.07.2012 22:22

Кошница, 102: видели мы таких гуманистов...
для которых бандиты и беспредельщики Боголюбский, Катька, Петя... - национальные герои...

перестаньте мнить себя освободителями и переться со своим уставом в чужой монастырь -
будет вам и рушнык, и серебрянное блюдо, и каравай Дарницкого,
и насилия по отношению к гостям не будет...

Чoп 12.07.2012 22:23

103+
а "освободителей" нам и даром не нать, и с деньгами не нать... :)

Big_Pilajol 12.07.2012 22:29

Разъяренная толпа, поднималась по Андреевскому спуску, таща впереди себя, что-то окровавленное, похожее на освежевыванную тушу.Чоп, грустно улыбнулся и пожал плечами "Хвора людына",показывая на стонущую тушу,(ник Лозовський)при жизни.
-Отставить-рявкнул на толпу скромный освободитель, грозно сверкнув добрыми, чуть усталыми очами.-Этого в МТЛБ.
-На,пей, твердая в полутьме бутылка прилипает к губам по жилам течет черешневая "Хортыця",жизнь после незалежности, ЖИЗНЬЖИЗНЬ!
Работать будешь на меня-строгий,но всепрощающий голос, такой голос наверное мог быть у Бога!
-Буду,Пан,буду!

Big_Pilajol 12.07.2012 22:31

[quote=Чoп;25937573]бандиты и беспредельщики Боголюбский, Катька, Петя[/quote]
Они не бандиты и не беспредельщики.Наговор и клевета.Они -это мы,а мы это они и ненародженные.
Ладно, Чоп, расслабься, вариант Чехословакии никто не отменял-спокойный, мирный развод, как и положено культурно-мультурным людям.

Чoп 12.07.2012 22:32

Кошница, 105: ты еще начни цитировать:
"[em]Я шёл по улице и играл на балалайке.
ко мне подошла очень симпатичная девушка, которая выгуливала своего медведя,
и попросила исполнить "калинку",
что я незамедлительно сделал.
но тут из кустов вылезли бендеровцы, задушили медведя,
а балалайку засунули в жопу прекрасной незнакомке.
ну, а мне морду набили.
вот так вот[/em]."

не доказывай, что я был не прав, утверждая, что ты - профи...

Чoп 12.07.2012 22:36

[quote=_Кошница_;25937686] Они -это мы,а мы это они и ненародженные.[/quote]
не я сказал, что вы - бандиты и беспредельщики...
как 1000 лет уважали только право сильного, так и сейчас...
вот только силушки... то... йок... токо на грузинов и фатат...

по поводу мирного развода...
не на Украине идет война последние 20 лет на национальных окраинах...
надеюсь мне не надо продолжать ассоциацию?

Снег 2 12.07.2012 22:46

[quote=Чoп;25937573]бандиты и беспредельщики Боголюбский, Катька, Петя... - национальные герои...[/quote]
странно... кушаете из тарелок боголюбского, катьки, пети, а почитаете продажного мазепу....

Чoп 12.07.2012 22:51

Украинские субтитры, видышь?

не надо с журналюгой играцца в "перетягивание слов"...
посадить на попу лехко и непринужденно оного может "гэбист" -
"на статью" может и не наговорит, как Кошница щас показал,
но кое-что получить "в борьбе троллей" можно :)

либо же еще более простой вариант - называть вещи своими именами,
не покупаться на "слова", "силлогизмы" и прочую дребедень,
белое - это белое, убийство - это убийство,
человек, который разрушил православный храм и стыбрил оттуда икону,
не может быть "православным героем" - он бандит и враг православия

Чoп 12.07.2012 22:52

[quote=Снег;25937853] ...кушаете из тарелок боголюбского, катьки, пети, а почитаете продажного мазепу.... [/quote]
это хде ты увидел у меня катькины тарелки?

Чoп 12.07.2012 23:20

Kiyanyn, 112:
1. тебе никто не говорил, что ты - зануда?
2. это ты был представителем Ющенка "на Востоке" в 2004-м?

ars_2007 12.07.2012 23:25

[quote=_Кошница_;25936079]«Борис Всеславич Полоцкий ходил на ятвяг и победя их возвратясь поставил град Борисов во свое имя и людьми населил» ([*****]. лет., стр. 210; см. В. Н. Татищев, История Российская, кн. 2, М. 1773, стр. 199).[/quote]
Так вы победун или победец? =))

Снег 2 12.07.2012 23:26

111. Крым верни, да?:)

Снег 2 12.07.2012 23:28

[quote=Kiyanyn;25938152]Виноград не тискают а "душат" чтоб получить сок. Сок можно выдУшивать из винограда.[/quote]
упал под стол.:)))))

Чoп 12.07.2012 23:31

Украинские субтитры, 114: он - цепной пес Империи...
Империи, правда, уже нет, то, что осталось,
скукоживается как шагреневая кожа,
но цепь дает Кошнице повод гордицца собственной крутизной :)

Снег, 115: [em]Крым верни, да?[/em]
какие россияне непонятливые...
я ж уже сказал - дулю!
:)

Чoп 12.07.2012 23:33

Снег...
по поводу Киянина...
как представитель укробригады должен принести извинения...
он - не наш, будете пинать - зовите

Снег 2 12.07.2012 23:33

[quote=Kiyanyn;25938152]Юрко - это не Юрик[/quote]
во-первых я не сказал, что это "украинское" имя, армянам просто нравится это слово и они вписывают его в паспортину.:) А Юрко, как Юрка до Юрия или Георгия - просторечевая форма.:) Учи матчасть, душитель винограда.:)))

Чoп 12.07.2012 23:33

Kiyanyn, я задал вопросы...
отвечать будешь?

Снег 2 12.07.2012 23:38

[quote=Чoп;25938276]я ж уже сказал - дулю! :) [/quote]
так отож.:) вот и тарелочки нашлись.:)

Снег 2 12.07.2012 23:43

119. фиг тебе, "[em]увидишь Джавдета, не трогай его - он мой[/em]"(с):)))

Снег 2 12.07.2012 23:51

[em]Это старинная украинская форма имён.[/em]
Убил!:) Наповал!:) Опуская "украинистость", ты не подскажешь... в святцах так батюшка и хрестил... Грыцьком та Юрком?

Чoп 12.07.2012 23:54

[quote=Kiyanyn;25938306] Цитата: Сообщение от Чoп Kiyanyn, 112: 1. тебе никто не говорил, что ты - зануда? 2. это ты был представителем Ющенка "на Востоке" в 2004-м? Может быть, но не сомневаюсь, что Снегу и Кошнице это будет интересно и познавательно. Представителем Ющенка нигде не был, я беспартийный, хотя наблюдателем в 3-м туре в Николаевской области был. [/quote]
1. каждый зануда считает, что его умопостроения должны быть полезны окружающим...
2. типа отмазался... но не до конца...
можешь сказать, что папа твой никогда не был в партноменклатуре,
а ты, как комсомолец, никогда не поднимался выше рядового комсомольца в комсомольской организации класса?

потому как...
году так в 2005-м я пытался "навести справки",
с некоторой долей вероятности мне удалось узнать,
что ник "Кыянин" и комсомольський "наследственный" активист - одно и то же лицо,
причем активист, будучи представителем Ющенка "на востоке",
вместо того, чтобы "договариваться" с "местными",
рассказывать им, что будет нормальная работа,
с балкона кричал "бандитам тюрьмы!"

это точно был не ты?
пока что я - как только Снег позовет, буду тебя пинать,
попробуй рассказать, объяснить, убедить, что я не прав

хотя...
можешь не убеждать, а просто проверить ценность твоего мнения на этом форуме по сравнению с моим :)
так уж получилось, что из признанных членов укробригады тут токо я :)
были всякоразные скифы-солярисы...
без проблем добавим туда "Кыянина"

Чoп 12.07.2012 23:56

[quote=Снег;25938364] 119. фиг тебе, "увидишь Джавдета, не трогай его - он мой"(с):))) [/quote]
не-е, не договоримся...
"представители", которые позорят мою нацию - в первую очередь мои проблемы,
готов отдать тебе первый удар и контрольный выстрел в голову
:)

Чoп 13.07.2012 00:01

130: какой медленный у тебя Интернет...

Снег 2 13.07.2012 00:07

130. :) Паспортом, Kiyanyn, на Руси завсегда была запись в приходской книге и никакого отношения к просторечию они не имели.:) Грыцько, Юрко, Наталка - не просто не полные имена, это ещё и прямое указание на простолюдина...
ЗЫ. кстати, мою прабабку хрестили Дарьей... угадай как её звали.:)

ars_2007 13.07.2012 00:13

кацапосрачь.
токо не мой мозг.

Снег 2 13.07.2012 00:21

136. Угадал.:) Так вот, Одарка она была на улице, в паспорте и собесе Дарья, а дома - Дуня.:) Чуешь разницу?:)

Снег 2 13.07.2012 00:28

Это ж как себя надо довести, штоп для "украинистости" использовать просторечие имени.:)

Снег 2 13.07.2012 00:36

140. Не, ты не зануда, ты больше чем зануда.:)
Ещё раз... полным именем всегда было имя, записанное в приходской книге, а не то которым тебя кликали окружающие. Это понятно?:)

Снег 2 13.07.2012 01:07

144.:))) Так "народные" или полные, определяемые метриками?:)
"[em]у украинцев свои имена[/em]" - фсё, заряд настроения обеспечен.:) Можно я завтра ещё приду?:)

Big_Pilajol 13.07.2012 13:31

[quote=Kiyanyn;25938288] Но всё равно в России климат более континентальный, в умеренных широтах зима морознее, а в южных лето жарче. [/quote]-ненамного, Украина тоже довольно холодная и континетальная страна-самая холодная из сравнимых европейских.[quote=Kiyanyn;25938288]На север - морозы сильнее и фруктовые деревья не растут.[/quote]-да свидомая география-это что-то шедевральное,
[em]г.Тула. кирпичная дача и маленький летний домик, свет, вода, стоянка для авто, хозпостройки, находится практически на границе с городом (рядом областной роддом), гараж, два подвала, колодец (недокопал), [b]фруктовые деревья,[/b] земля обработана.[/em]
[url]http://tula.irr.ru/advert/206990113/[/url]
и
Дачу (6 соток, дом: 30 кв. м. , сарай, туалет, 2 парника, [b]фруктовые деревья,[/b] ягода, в доме: свет, вода, газ в баллонах, 650 т. р. ) .
[url]http://tula.besplatnee.net/int96-171920.html[/url]
А Тула как бе севернее Укроины.
[quote=Kiyanyn;25938288]плюс монголо-татары прошлись, а до Польши не доехали.[/quote]-были монглоы и в Польше, неплохо там погуляли.
Из руководителей только Мешко спасся, укрывшись в Легницком замке. Потери были огромными: хронисты пишут даже о 40 тысячах погибших, но это, конечно, неправда. Монголы отрезали каждому убитому ухо, наполнив таким образом девять больших мешков. Генриху Благочестивому отрезали голову и предъявили её, насаженную на копьё, жителям Легницы, - чтобы те сдались. Но горожане и не думали это делать, а первое нападение отбили.
[url]http://ru-middle-ages.livejournal.com/310886.html[/url]
[quote=Kiyanyn;25938288]Варианты - такие как всегда и как сегодня, постоянно отбиваться от соседей. [/quote]-ну так для этого нужно было другую ментальность иметь, как ты сам пишешь, а у вас какое-то хлопство генетическое. Захватили-и ладно..
[quote=Kiyanyn;25938288]. Уж слешком благодатные природно-климатические условия в Украине, почти по всей территории.[/quote]-ну, я так бы не сказал, та же Болгария гораздо круче по климату и территории, однако населению это не мешает.

Big_Pilajol 13.07.2012 14:20

Коттедж в 2 уровнях на 2 хозяина.стены кирп.газ,газовое отопление, 3 комн., еврорем., 2 с/у, встр. меб., гараж, баня,фруктовые деревья,пластиковые окна, уч. … Тверская, Тверь.
Земельный участок 6 соток в собственности, есть беседка, фруктовые деревья. … Костромская, Костромской, Кострома.
Дома, дачи в Уфе - продажа |. Пожаловаться. … Сруб 5*6, 2 этажа, печь/камин, баня, фруктовые деревья, виноград, скважина,хозблок.
г. Барнаул. газета выходит еженедельно по средам. и реклама в газете … Два этажа, большая веранда, хозпостройки, баня, две теплицы, фруктовые деревья.
barnaul.besplatnee.net›int96-186173.htmlБарнаул ещёкопия
[url]http://irksad.ru/catalog/plodovye-derevya[/url]
[img]http://irksad.ru/sites/default/files/styles/img_type/public/img_type/abrikos.jpg[/img]
[img]http://irksad.ru/sites/default/files/styles/img_type/public/img_type/krupnoplodnoe2.jpg[/img]
[img]http://irksad.ru/sites/default/files/styles/img_type/public/img_type/krupnoplodnoe2.jpg[/img]
Разрыв мозга, Кыянину обеспечен.:))

Big_Pilajol 13.07.2012 14:25

Кыянин, скажи честно, ты сведения о России черпаешь из "Барвинка" от профессора Маковки и доцента Талергофа?
Съезди-это не дорого, ну хотя нет под рукой есть,ну смешно, честное слово, ваша звездочка-помню тут часами усералась доказывала, как у них тепло,а унас холодно-мы им про персики, киви, и абрикосы,а они типа брехня.

Чoп 13.07.2012 15:59

не Снег... пинай его сам - уж очень он скучен... :)


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.