К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Атаман казаков Кубани: Мы очистим Крымск от подонков и паркетных идеологов

Гость
0 - 18.07.2012 - 06:15
Кубанские казаки и сотрудники правоохранительных органов обещают совместно выявлять провокаторов в пострадавшем от наводнения Крымске.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район.

17 июля во время стихийного митинга жителей Крымска и последующей встречи краевых властей с пострадавшими от наводнения были задержаны 4 молодых человека, которые провоцировали конфликт с представителями казачества.
В эфире "Девятого канала" атаманы отделов Кубанского казачьего войска рассказали о том, что задержанные признались в получении 15 тыс. рублей за устроенные провокации.

В этот же день было озвучено решение о том, что формирования Кубанского казачьего войска будут привлечены для обеспечения общественного порядка в Крымском районе.
Предполагается, что совместной патрулирование полицейских и казаков "повысит эффективность работы по пресечению и предупреждению правонарушений".

"Люди приехали сюда с целью спровоцировать ситуацию. Не помочь, взять лопаты и убрать мусор, а чтобы дестабилизировать обстановку. Все эти факты, которые будут называться дестабилизацией, мы будем очень жестко пресекать в соответствии с действующим законодательством", – заявил в эфире "Девятого канала" начальник Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю Владимир Виневский.

"Как атаман Кубанского Казачьего войска, заявляю, что мы совместно с сотрудниками полиции берем на себя обязательство по охране общественного порядка на территории города Крымска по охране муниципальной и частной собственности – как в дневное, так и в ночное время. У всякого рода провокаторов, подонков, паркетных идеологов, которые где-то находятся и пытаются рулить и манипулировать здесь, у них это дело не пройдет. Мы не позволим это проводить на кубанской казачьей земле", – подчеркнул атаман Кубанского казачьего войска, вице-губернатор Кубани Николай Долуда.



Гость
2 - 18.07.2012 - 06:19
Непонятно,что он сказать то хотел?Может казачки разберутся в причинах трагедии?А то припёрлись в чужой город по приказу власти,и местных пострадавших обижают.
Гость
3 - 18.07.2012 - 06:23
По информации "Девятого канала", молодые людей в спортивных костюмах пытались спровоцировать беспорядки и устроить драку с казаками.
"Мы с ними не сцеплялись. Мы просто отвели их в сторону, начали с ними разговаривать: ребята, уйдите по-хорошему. Парень, который повыше, ударил меня головой в нос. Подошли еще ребята. Взяли за руки, отвели в полицию", – рассказал в эфире телекомпании помощник атамана Таманского отдела Кубанского Казачьего войска Виктор Дорошенко.

Также в новостях "Девятого канала" отмечалось, что во время стихийного митинга в Крымске и последующей встречи чиновников с пострадавшими от наводнения, в толпе были "подстрекатели, которые контролировали со стороны и даже снимали на видеокамеру", а также "те, кто просто пытался вызвать у пострадавших негативную реакцию".

"Это люди, которых все-таки кто-то привлек сюда. Был разговор, что им заплатили, чтобы они тут отработали эти деньги. Простояли час, помитинговали", – заявил атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска Иван Безуглый.

Казаки также утверждают, что задержанные назвали суммы, которые получили за свои услуги.
"Мы их сопроводили в полицию и пока на порожках ожидали, услышали такую фразу между ними: "Вот у нас ничего не получилось! Зачем оно нам надо? Из-за этих 15 тысяч такие головняки!". Такая у них фраза прозвучала", – говорит атаман Ольгинского хуторского отдела Кубанского Казачьего войска Алексей Тырса.

В полиции уже есть сведения о тех, кто стоит за провокаторами, и о цели, с которой они появились на митинге, передает "Девятый канал".

Напомним, ранее губернатор Кубани Александр Ткачев заявлял, что правоохранительные органы ведут работу по поиску "провокаторов, которые намеренно дезинформировали людей, создавая в Крымске панику".
4 - 18.07.2012 - 06:25
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
атаманы отделов Кубанского казачьего войска рассказали о том, что задержанные признались в получении 15 тыс. рублей за устроенные провокации.
Парашюты , парашюты за спиной их выдали!!
Гость
7 - 18.07.2012 - 07:24
0 хвалишсо штоль?))))
Гость
8 - 18.07.2012 - 07:26
или конкурирующая фирма, масонушко?)))))
Гость
9 - 18.07.2012 - 07:27
6-_Winny > "Засланый провокатор" - собака или человек? Не понятно. А может вертолет?
Гость
10 - 18.07.2012 - 08:09
3-МАСОН66 >
"В полиции уже есть сведения о тех, кто стоит за провокаторами"
)
Степень достоверности подобного рода сведений сомнений не вызывает, как и сведения об оповещении, 146%, и прочем.
Гость
13 - 18.07.2012 - 08:30
12-mute1 >Да! Только пусть сначала научат тех щи варить, как завещал.. и все такое!
14 - 18.07.2012 - 08:30
Гы-гы-гы!
В чем вообще проблемы-дети гор беспредельничали, кричали, размахивали руками и ногами.Их сдали в полицию.
Сам кричите, что ДИЧ беспредельничает, типа надо успокавивать на опережение.
Непонятна,камрады,ваша реакция.
15 - 18.07.2012 - 08:42
Вот так и должны действовать народные дружины и был бы у нас в стране покой и тишина.Все было в рамочках.Теперь надо бы разобраться кто этих провокаторов направил...
Чем вы постоянно недовольны?
Может им еще лезгинку разрешить на трупах плясать
Гость
16 - 18.07.2012 - 08:55
14)-15)-_Кошница_, а ты их кавказские рожи видел?.. может, это - местные жители?.. и не довольны тем, что потеряли родственников.. када появляется слово "провокатор/агент" и т.д., а потом слишком часто применяетцо, то, к гадалке не ходи, появится и кровь.. ты уверен, что за порядком должны следить гражданские люди?.. если да, то следующий шаг - они должны вершить и правосудие.. смахивает на чрезвычайность.. вероятность, что и тебя, честного человека и патриота, каданить(очень скоро) назовут этим же словом(провокатор/агент) выросла в неск. раз..(это уже было) дерзайте дале..
Гость
17 - 18.07.2012 - 09:14
"Люди приехали сюда с целью спровоцировать ситуацию. Не помочь, взять лопаты и убрать мусор, а чтобы дестабилизировать обстановку. Все эти факты, которые будут называться дестабилизацией, мы будем очень жестко пресекать в соответствии с действующим законодательством"
ох попал генерал
"абота органов власти по ликвидации последствий разрушительного наводнения в Краснодарском крае неудовлетворительна, об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин, выступая на заседании Госсовета. «Я внимательно слежу за тем, что происходит в регионах, пострадавших от наводнения, и должен сразу сказать, что не считаю работу ведомств, властей всех уровней удовлетворительной по организации помощи людям и по минимизации последствий», — констатировал глава государства.
Получается ВВП приехал в Кпымск с целью спровоцировать ситуацию. Не помочь, взять лопаты и убрать мусор, а чтобы дестабилизировать обстановку?
18 - 18.07.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
а ты их кавказские рожи видел?.
Видел по 9-му каналу, типичнейшая ДИЧ,горный пизаж, их волокли казаки заломав руки, а они тихонечко поскуливали.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
должны следить гражданские люди?
Казачьи организации во время ЧС разворачиваются в территориальные полки МВД, так что мимо.Ваня Безуглый быстро шкуру на барабан натянет, он кстати первый кто собрал людей и организовал спасение.
Да и вообще вы ДИЧ с лопатой представляете, да еще и бесплатный труд-волонтирский?
Гость
19 - 18.07.2012 - 09:55
18)- ну тады: -ой!.. (ДИЧ-мутации вирусов. Аттенуация вируса серийными пассажами. ДИЧ образуются при серийном пассировании в культурах клеток или эмбрионах птиц.) вы, уважаемый, о чём?..
если аутентификация етих прошла со 100 процентнам "тру" принадлежности к "горным пейзажам".., тада - намна..
20 - 18.07.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
он кстати первый кто собрал людей и организовал спасение.
Щаз придёт член эковахты и скажет тебе "Не верю"(с)
21 - 18.07.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Щаз придёт член эковахты и скажет тебе "Не верю"(с)
-Хлопцы Безуглого спасли несколько сотен человек. А скольких спасли экофашисты?
Гость
22 - 18.07.2012 - 10:50
21-_Кошница_ > в основном они пытались спасти себя, открещиваясь от брехни Газаряна про якобы спущенное по команде сверху неберджеевское водохранилище.
23 - 18.07.2012 - 11:25
http://9tv.ru/news/item/29813
вот видео, там все видно.
Гость
24 - 18.07.2012 - 11:30
В Крымске создан Комитет общественного контроля
15 июля в Крымске создан Комитет общественного контроля, который будет отслеживать распределение гуманитарной помощи, очистку домов и подворий, вывоз мусора, восстановление инфраструктуры, выплату компенсаций пострадавшим и т.д.

В комитет вошли ветераны войн, представители ТОСов, квартальные, учителя и другие жители города. Как пояснили в Оперативном штабе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, цель организации – "стать связующим звеном между людьми и властью, муниципалитетами, военными, сотрудниками МЧС, волонтерами, работающими в Крымске".
http://www.yuga.ru/news/267581/
Гость
25 - 18.07.2012 - 11:54
0-МАСОН66 > боишься сам вляпаться? Ну бойся, бойся.
26 - 18.07.2012 - 16:03
МАСОН66, а потом эти спортивные ребята и казаки сидели в кафешке и за чаркой горилки обсуждали дальнейшие действия?
И главное как вовремя казаки оказались там, где были эти спортивные ребята. Прям как знали:)Не, ну конечно они не знали.
Гость
27 - 18.07.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
не считаю работу ведомств, властей всех уровней удовлетворительной
он ее считает просто отличной!!
Гость
28 - 18.07.2012 - 17:47
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
задержанные признались в получении 15 тыс. рублей за устроенные провокации.
кому признались??
прям явка с повинной?? или через "слоника"??
и кто ж эти те, кто платил??
Гость
29 - 18.07.2012 - 18:10
28.Задержанные сами себе воткнули в аналы бутылки из под шампанского и признались.Это подтвердили сокамерники.и жители Крымска.
...........
вертухаи защищаюющие вашу -власть сегоднешнюю российскую,вы вообще осознаёте =на сколько вы,ваши близкие ,родные -на самом деле беспомощные,бесправные??!!
30 - 18.07.2012 - 19:16
29. Ты даже не представляешь какие бесправные и беспомощные по сравнению с Данией... вот штоп у вас сделали с "беженцем" ежель он посмел бы головой ударить в лицо пожилого датчанина?
Гость
31 - 18.07.2012 - 22:00
В Кущевке несколько лет молчали, а здесь такие офигенные защитники родины. Блевать от всего этого уже хочется!
Гость
32 - 18.07.2012 - 22:01
...имею ввиду ряженых.
33 - 18.07.2012 - 22:23
А че было в Кущевке?
Гость
34 - 18.07.2012 - 22:29
30-Снег >А ты видел как бил? Сколько камер снимало,и никто не видел.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
МАСОН66, а потом эти спортивные ребята и казаки сидели в кафешке и за чаркой горилки обсуждали дальнейшие действия?И главное как вовремя казаки оказались там, где были эти спортивные ребята. Прям как знали:)Не, ну конечно они не знали.
Судя по моим данным,так оно и было.
35 - 18.07.2012 - 22:45
34. Хм... собственно ссадина на переносице и так видна... да и врать то какой резон, он же не из эковахты...
36 - 18.07.2012 - 22:48
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Судя по моим данным,так оно и было.
шлюзы газаряна... копейки грантов... не слишком много "данных"?
Гость
37 - 19.07.2012 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
да и врать то какой резон,
У ссученных всегда резон есть.И что этот казак заяву не подал? Давай-ка поподробнее,за что 15 суток впаяли?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Щаз придёт член эковахты и скажет тебе "Не верю"(с)
Не верю(с).Не видел их седьмого вечером,ночью,утром 8-го.Город вымер.Может где и прятались казачки(около полицейских) при администрации.Но только не в пострадавших районах города.
38 - 19.07.2012 - 09:07
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
У ссученных всегда резон есть.
фубля... ты это ему в лицо скажи...
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
И что этот казак заяву не подал?
он же не из эковахты...(с)
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Давай-ка поподробнее,за что 15 суток впаяли?
хулиганка, вполне достаточно...
Цитата:
Сообщение от МАСОН66 Посмотреть сообщение
Не видел их седьмого вечером,ночью,утром 8-го.Город вымер.
Хм... ну не видел и не видел... я то уже знаю, что вы из себя представляете... мог бы даже и не говорить...
39 - 19.07.2012 - 09:13
Мы сделали объезд сейчас – в Крымске картина устрашающая, как в Хиросиме и Нагасаки. У моей дочки машину за мгновение смыло вместе с гаражом. Машина – на дереве, а гараж – неизвестно где.
К сожалению, много вопросов к МЧС, полиции и администрации.

- Когда ночью все началось – мы по тревоге подняли сто человек – никто еще не знал масштабы разрушений. А утром, когда картина стала проясняться, подняли тысячу казаков. Всю черную и грязную работу в Крымске выполняли казаки.
Людей спасали ночью. Казаки прибыли из станиц и хуторов со своими лодками и инструментами. Володя Птушенко из Варениковки надул лодки. Вода прибывала очень быстро. Было так – сидят люди на крыше и кричат о помощи. Пока казаки подплыли, крышу уже затопило, и люди уже держатся на воде. В то время МЧС еще не развернулось.
На следующий день начали собирать «груз-200». Никаких спасателей не было. Володя-осетин взял свой КАМАЗ, а Сережа Бондаренко из Абинска подогнал два ГАЗ-66. Казаки собирали тела погибших. И уже когда свезли тела, их надо было перегружать в рефрижераторы, и это опять делали казаки. Грузили этот страшный груз без передышки!

Казаки пришли в забродах (сапогах) и пошли обходить по улицам, осматривая все дома. Там грязь выше колена. Серьезные завалы пришлось обходить – без спецтехники разобрать их невозможно.
…Привезли электростанции – 200 штук, казаки разгрузили, казаки ставят палатки для полиции и МЧС, сколачивают деревянные настилы. С Темрюка сегодня утром прибыл отряд со своими помпами и электростанциями. Осмотр улиц продолжается. Ситуация – крайне сложная, у людей не выдерживают нервы, женщины кричат…

- То, что я увидел, меня поразило. Все оказались в растерянности. Я разговаривал с администрацией – они были совершенно не готовы принять такой удар. Столько жертв, такой масштаб! Они шокированы, такого еще не было!
Вода в домах стояла под крышами и под потолками. И не просто вода – а грязная жижа. Вымывало туалеты. И там, где эта муть отступила, остался ил и все, что принес этот мутный поток. Там трудно дышать. Тем, кто остался в живых, в иле и грязи ночевать невозможно.
(с)
Я атаману Безуглому, больше верю чем тебе с газаряном... он там живёт...
40 - 19.07.2012 - 09:17
+39. я трохи добавлю, племянница с обеда 7-го с мчсниками была на подворовых обходах... вас там рядом не валялось... тьфу, и ты ещё смеешь называть кого-то "ссучеными"... башню снесло походу окончательно...
Гость
41 - 19.07.2012 - 10:54
Последнее время я на форуме публикую в основном картинки. Вот ещё одна
Гость
42 - 19.07.2012 - 11:11
41 :)) так всё и было :)
Гость
43 - 19.07.2012 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Людей спасали ночью. Казаки прибыли из станиц и хуторов со своими лодками и инструментами. Володя Птушенко из Варениковки надул лодки. Вода прибывала очень быстро. Было так – сидят люди на крыше и кричат о помощи. Пока казаки подплыли, крышу уже затопило, и люди уже держатся на воде. В то время МЧС еще не развернулось
И ты хочешь что-бы нормальный человек поверил в этот бред!? И в каком месте у тебя логика находится? И кстати,ты опять врёшь про шлюзы и Газаряна?
Гость
44 - 20.07.2012 - 13:16
43-МАСОН66 > с чего ты решил что это бред? Бред в этой теме - каждый твой пост. Что, сложно поверить, что вместо того чтобы отсыпаться, люди пришли на помощь другим? Масон66, остались ещё люди, не все такие подонки как ты. Или для твоего больного, атрофированного животного сознание невозможно представить, что люди ночью спасали людей? Следя за ходом твоих мыслей, ты бу в первую очередь стал спасать свою шкуру, и шел бы по головам утопающих. Мразь. Кстати, ты же там был, да? Сколько имущества вывез? Небось мародёрничал под шумок?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены