Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Атака клоунов (http://forums.kuban.ru/f1044/ataka_klounov-8034366.html)

saurus 13.10.2016 22:46

Атака клоунов
 
Федеральное агентство по туризму призвало туроператоров предупреждать россиян о возможных нападениях "клоунов-убийц" на улицах Великобритании. Ведомство настоятельно рекомендует гражданам соблюдать меры предосторожности.
"Ростуризм просит туроператоров, реализующих туры в Великобританию, предупреждать клиентов о рисках хулиганских нападений и рекомендует российским туристам принять информацию к сведению и соблюдать меры предосторожности, избегать неосвещенных и малолюдных улиц в темное время суток, а в случае возникновения нештатных ситуаций сообщать о них органам правопорядка", – сообщается на сайте агентства.

Ранее со схожим заявлением выступило посольство России в Великобритании. По данным представительства, на улицах страны в темное время сток орудует банда злоумышленников в клоунских костюмах. Целью хулиганов при этом названо желание вызвать "испуг и недоумение".

"Просим находящихся в Великобритании граждан России принять эту информацию к сведению", – сообщается на сайте посольства. В последние дни полиция страны зафиксировала уже несколько нападений клоунов.

Об убийцах в костюмах недавно сообщила газета The New York Times. "Студент-клоун", размахивающий пилой на территории учебного кампуса, стал первым случаем костюмированной "истерии".
[url]https://dni.ru/society/2016/10/13/350746.html?google_editors_picks=true?google_editors_picks=true[/url]

saurus 13.10.2016 22:53

Официальный представитель МИД России Мария Захарова представила новое мобильное приложение от ведомства – "Зарубежный помощник". Оно поможет россиянам лучше ориентироваться за границей.
Появление официального приложения министерства было анонсировано на странице авиакомпании "Аэрофлот" в социальной сети Facebook. Через некоторое время репост записи сделала Мария Захарова.

"В список обязательных дел перед вылетом на отдых добавьте еще один пункт – установить новое приложение "Зарубежный помощник" от МИД России. В нем вы найдете необходимую информацию для россиян за рубежом, а при необходимости с его помощью сможете связаться с сотрудниками Министерства. Сервис бесплатный и есть во всех магазинах мобильных приложений", – говорится в сообщении.
[url]https://dni.ru/tech/2016/10/13/350743.html?google_editors_picks=true?google_editors_picks=true[/url]

Эвелина 13.10.2016 23:12

[quote=saurus;43060083]Атака клоунов[/quote] я думала, что это про Ковтуна на "Поединке"
Щазз его Михеев порвет в клочья

kaldyr 13.10.2016 23:40

[quote=Эвелина;43060195] Цитата: Сообщение от saurus Атака клоунов я думала, что это про Ковтуна на "Поединке" Щазз его Михеев порвет в клочья [/quote]
Михеев - ботаник без очков из спортзала (хоть бы анекдот когда рассказал.., но очень хороший ботаник..)
Ковтун - хохол (и ничо боле..)

kaldyr 14.10.2016 00:06

+3)- и ваще, мне сипотнее его (Михеева) секунданты, которые не Тарло.. (слишком горячится мужик..)

kaldyr 14.10.2016 00:26

+4)- у них там(в данный момент) - филиал нашего форума (санитаров маргулиса зовут.., Соловьёв сливает свою программу..)

saurus 17.10.2016 13:47

На вокзале города Везель двое мужчин обнаружили вооружённого человека, переодетого клоуном. При себе у него были пистолет и нож. Когда мужчины приблизились к незнакомцу, он стал угрожать на немецком и английском языках, а после сбежал, - пишет Лайф.

Очевидцы обратились к правоохранителям, которые начали поиск хулигана. В последнее время в ряде стран распространилось движение "страшных" клоунов, которые пугают людей. "Забава" популярна среди подростков США, Австралии, Канады и Великобритании.
[url]http://radiomayak.ru/news/article/id/565084[/url]

loginept 17.10.2016 13:56

кастрюль на голове у них не было случайно?

Devi_Jones 17.10.2016 14:02

[img]http://vignette1.wikia.nocookie.net/villains/images/e/e6/Evil_Clown_Doll_2.jpg/revision/latest?cb=20140430154302[/img][img]http://pda.fedpress.ru/sites/fedpress/files/didenko/news/kloun_0.jpg[/img][img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/5/6016570.jpg[/img]
Зря они для нападения клоунов на русских туристов выпустили, тагильские пацаны тоже умеют "поиграть"

saurus 20.10.2016 16:28

В Санкт-Петербурге неизвестный, одетый в костюм страшного клоуна и вооруженный вантузом, атаковал проезжающую машину и пытался не дать ей проехать. Видеозапись инцидента в четверг, 20 октября, публикует радио «Балтика».

Клоун встал перед машиной и несколько раз ударил по капоту вантузом. Водитель вышел и вступил с хулиганом в рукопашный поединок. Отбросив нарушителя на асфальт, мужчина продолжил свой путь.

Атаки неизвестных в костюмах клоунов начались в США и странах Европы в конце августа. Во многих случаях выяснялось, что за масками прячутся шутники, решившие попугать людей. Американская полиция обратилась к молодежи с просьбой не развлекаться подобным образом, так как жертвы розыгрышей могут повести себя непредсказуемо.
[url]https://lenta.ru/news/2016/10/20/vantuz/[/url]

HONDA 20.10.2016 18:12

[quote=Devi_Jones;43075578]тагильские пацаны тоже умеют "поиграть"[/quote]
А як же укроиньские?
[img]http://allcrimeanews.at.ua/201401/tumblr_inline_mzffsdPqMG1rfm6pt.jpg[/img]
[img]http://idiotygenii.com/pics/kli-joker.jpg[/img]

saurus 25.10.2016 12:40

В США, Канаде и других странах отменили шоу с участием клоунов. Бразильские клоуны вышли на митинг...

Kazymoto 25.10.2016 14:13

На 0.
Пока-што ты на лесурсе кловун нумер Перший...\
Пешы исчо...

saurus 25.10.2016 14:23

12) Акцию протеста устроили бразильские клоуны. Они выступают против использования их костюмов для розыгрышей и нападений на прохожих. Как передает ТАСС, артисты этого жанра собрались в центре крупнейшего города страны Сан-Паулу.

Манифестация прошла под лозунгом "Клоуны - люди добра". Участники акции заявили, что многие мероприятия с участием клоунов отменены, поскольку дети наслышаны об историях с участием так называемых "клоунов-убийц" и им страшно. Инциденты с участием людей, переодетых в клоунов, в последние недели были отмечены в США, Канаде, Австралии и странах Европы.

В большинстве случаев любители розыгрышей пугали прохожих с молотками или бензопилами в темное время суток в безлюдных местах. Известны также несколько случаев, когда "клоуны" наносили своим жертвам телесные повреждения.
[url]http://radiomayak.ru/news/article/id/566436[/url]

saurus 08.11.2016 20:26

В Петербурге клоун-«маньяк» в жуткой маске пугает прохожих на улицах и набрасывается на автомобили со свиной головой в руках. За поимку шутника объявлено вознаграждение, но многие жители района Купчино уже боятся выходить вечером на улицу.
До России дошла волна жестоких розыгрышей с участием жутких клоунов, пугающих население. Это движение возникло в Америке. Там переодетые люди в страшных масках и с битами по ночам встречают пешеходов в тёмных переулках, а днём даже заманивают детей в лес. Постепенно такие розыгрыши стали популярными в Европе, а потом страшные клоуны появились и в Петербурге. В Северной столице клоуны в масках, как из фильма ужасов, набрасываются на проезжающие ночью машины, а вечером пугают прохожих. Мнения петербуржцев разделились: одни считают, что все инциденты просто разыграны по ролям, а другие видят в пугателях реальную угрозу для жителей города — кто даст гарантию, что жуткий клоун не набросится на человека с ножом? АиФ.ru попытался разобраться, кто же на самом деле прячется за страшными масками.
В конце октября в интернете появилась видеозапись, на кадрах которой было запечатлено нападение на автомобиль в Петербурге. На записи, снятой на камеру видеорегистратора, видно, что перед едущей по пустой ночной дороге машиной внезапно возникает неизвестный человек в маске страшного клоуна: такую носят злодеи в фильмах ужасов. Клоун держит в руках вантуз. Когда водитель тормозит перед дерзким пешеходом на проезжей части, тот бросается на автомобиль и начинает бить по капоту вантузом. Оправившись от удивления, мужчина выскочил из машины, сбросил клоуна на дорогу и уехал, а нападавший остался лежать.
Эта видеозапись вызвала большой резонанс в сети. Петербуржцы испугались, что до Северной столицы дошла волна жестоких розыгрышей с клоунами-«убийцами», которые пугают людей в Америке. В США такие пранки с каждым разом становятся всё страшнее. Если сначала люди в костюмах и масках клоунов просто неожиданно появлялись на улицах и в парках в тёмное время суток и смотрели на прохожих, то сейчас жуткие клоуны выскакивают перед людьми в подземных переходах и устраивают погоню за ними с включённой бензопилой в руках. Цель этих розыгрышей — не покалечить, а только сильно напугать человека. Тем не менее, ничего весёлого для жертв таких шуток нет: некоторые особо впечатлительные люди могут после встречи с клоуном оказаться в больнице с сердечным приступом.
Через несколько дней страшный клоун снова объявился в Купчине — в том же районе, где было совершено нападение на автомобиль. Он стоял, опираясь на дорожный знак, и просто наблюдал за прохожими. Фотографию клоуна с вантузом выложила в социальную сеть жительница района. «Это какой-то ужас, — заявила женщина в описании под фотографией. — Ненормальный в маске пугал прохожих! Там в основном гуляли пенсионерки с собачками и мамы с детьми!». Петербурженка добавила, что в полицию она обращаться не стала, поскольку посчитала эту идею бессмысленной. На изображении видно, что клоун снова держит в руках вантуз, однако от страха женщина приняла этот предмет за топор или молоток.
Последний раз клоун был замечен в Сланцах — небольшом городе под Петербургом. Ситуация была похожа на ту, которая произошла на дороге в Купчино. Шутник снова выскочил на ночную дорогу перед автомобилем, только теперь в руках у него был не вантуз, а отрубленная свиная голова. Ей клоун и начал быть по капоту машины. Водитель сбросил нападавшего с автомобиля и уехал с места происшествия.
Петербургское казачество уже заявило, что намерено поймать страшного шутника, проучить его своими силами, а потом сдать в полицию. Пока что клоун не попался в руки казаков. Эксперты просят жителей города не волноваться: теперь, когда за поимку шутника назначено вознаграждение, он вряд ли рискнёт выйти на улицу в своём образе.

[url]http://www.aif.ru/society/people/rozygryshi_klouna-_ubiycy_v_peterburge_lovyat_shutnika_v_zhutkoy_maske[/url]

gordeu 08.11.2016 22:54

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;43119084] На 0. Пока-што ты на лесурсе кловун нумер Перший...\ Пешы исчо... [/quote]
[img]http://s018.radikal.ru/i509/1611/cb/a8bc8de672ff.jpg[/img]
шо вы кажете)))))

gordeu 08.11.2016 23:00

[img]http://s018.radikal.ru/i510/1611/94/405a3d9a3a33.png[/img]
))))


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.