К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Aнтикоммунистический субботник

Гость
0 - 09.04.2017 - 08:57
Ну что тут сказать? Дураков работа любит...
Надо сказать, новые власти сами мало, что могут придумать, вот и подтыривают идейки из прошлой эпохи, которую сами в свое время поливали дерьмом.
В чем был смысл первых коммунистических субботников? Да именно в том, что они были коммунистические! Работали на Руси задолго до большевиокв, много и тяжело, но все больше на хозяина. А если случалось на себя, то пупок рвали, чтоб копейку заработать.
Но вот произошла революция, и все вокруг стало народное. Свое. Не хозяйское. И вот в своем хозяйстве и предложили людям, гражданам навести порядок - на основе полностью добровольного и свободного труда.
Ну а какой там нынче свободный труд?



Гость
1 - 09.04.2017 - 08:58
Да и в городе уже давно горожанам ничего не принадлежит. Даже чтоб автомобиль поставить на асфальте, оплаченном из наших же налогов, надо заплатить анонимным хозяевам парковок. За каждое нарушение - штраф. Каждый метр городской площади размечен по кадастру, каждый метр чей-то. И с какой стати стану я бесплатно корячиться на хозяина? Сам пускай нанимает гастарбайтеров, пусть они и вывозят его мусор. Мусор, кстати, тоже имеет своего хозяина, денег стоит.
Это не мой город. Давно не мой. Раньше был, а теперь нет. Я в этом городе скоро даже за право вдохнуть и выдохнуть платить буду. Хозяевам воздуха.
Так что, дорогие граждане "отцы города", на уборке городских территорий вы за мой счет не сэкономите!
Верните нам, коренным краснодарцам, наш город, тогда и о субботниках поговорим...
2 - 09.04.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от ygrek Посмотреть сообщение
Это не мой город. Давно не мой.
ну это сразу понятно с первых твоих строк.
тебе в падлу оторвать сраку от дивана выйти из подьезда и навести порядок возле тупенек хотябы
banned
3 - 09.04.2017 - 09:01
Поддерживаю...
Гость
4 - 09.04.2017 - 09:07
Порядок наводить не надо,достаточно его просто поддерживать.
5 - 09.04.2017 - 09:11
Мамашки и папашки что выгуливают детей в парке с удовольствием вышли на уборку, не смотря на то что заплатили налоги и они должны в общем то идти на содержание муниципальных объектов в порядке.
И это советская традиция в общем то. Передающаяся из поколения в поколение.
Гость
6 - 09.04.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мамашки и папашки что выгуливают детей в парке с удовольствием вышли на уборку, не смотря на то что заплатили налоги и они должны в общем то идти на содержание муниципальных объектов в порядке. И это советская традиция в общем то. Передающаяся из поколения в поколение.
Ну и идиоты. Рабское наследие совка.
Гость
7 - 09.04.2017 - 09:38
6-nicksheff >ну из идиотов тут автор и ты. Понаехи унылые...
banned
8 - 09.04.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну и идиоты. Рабское наследие совка.
А ты чьё наследие? Или чисто ошибка природы....
9 - 09.04.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну и идиоты. Рабское наследие совка.
Это моя страна несмотря на временную оккупацию бандитским капитализмом )))
10 - 09.04.2017 - 09:46
люмпен-снобы...Значит, подбелить деревья в парке, сгрести сухие ветки с газонов для собственного же блага позорный рабский труд?
ЗЫ Точно, в консерватории надо что-то поправить
11 - 09.04.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
люмпен-снобы...Значит, подбелить деревья в парке, сгрести сухие ветки с газонов для собственного же блага позорный рабский труд?ЗЫ Точно, в консерватории надо что-то поправить
да не волнуйся - советские традиции живы.
Гость
12 - 09.04.2017 - 09:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Это моя страна
Бгг, жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, у тебя нет своей страны, тебе вообще не место на Земле, бо ты отродье из ада и скоро туда вернешься.
13 - 09.04.2017 - 10:07
12-Раджхан > раджхан-педофил-любящийсвоюмамувдырочку - тебя уже даже в церковь не пускают даже по воскресеньям?))
Гость
14 - 09.04.2017 - 10:14
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, так кто тебя высрал, бес или чорт? Я их точно не любил, тебя обманули, жопорожденную инфернальную нелюдь:)
Гость
15 - 09.04.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
6-nicksheff >ну из идиотов тут автор и ты. Понаехи унылые...
Чо, тварина, выгнали тебя на субботник?
Бггггг.
Ото ж, не работай в бюджете, не воруй))
16 - 09.04.2017 - 10:23
14-Раджхан >
раджхан-педофил-любящийсвоюмамувдырочку

Твоя мама, которая приучила тебя к инцесту, тоже верующей монархисткой была?)))
Гость
17 - 09.04.2017 - 10:25
Вот подтверждение, шо красножопая нелюдь тупа, бо сущность у ей сатанинская.
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, так кто тебя высрал, бес или чорт? Я их точно не любил, тебя обманули, жопорожденную инфернальную нелюдь:)
Так кто тебя высрал, бес или чорт, колись уже. И заодно, сколько тебе бекман шекелей платит за то шо ты ему своих ублюдков сдаешь в аренду?
18 - 09.04.2017 - 10:34
раджхан-педофил-любящийсвоюмамувдырочку

Ты своего папу простил за то что он тебя в дырочки приголубливал?)))
Гость
19 - 09.04.2017 - 10:38
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, так кто тебя высрал, бес или чорт? Я их точно не любил, тебя обманули, жопорожденную инфернальную нелюдь:)
А твои семейные тайны, которые ты тут открываешь, совсем не тайны. Разве могло быть по иному у инфернальных красножопых крихиных родителей? От только вопрос остался, кто его высрал, а кто пользовал - вариантов два, бес и чорт.
20 - 09.04.2017 - 10:44
19-Раджхан >
раджхан-педофил-любящийсвоюмамувдырочку

Итак. Папа раджхана приучил свого сыночка по воскресеньям к противоестественным отношениям и алкоголю. Говорят что папа раджхана при этих наклонностях тоже был верующим монархистом.
Гость
21 - 09.04.2017 - 10:45
Слушайте, а вроде же у каждого дома есть ТСЖ, в нем есть дворники, они получают зарплату, убирают типа и все такое.
Если нужен субботник то сразу вопросы:
1. У дворников в этот день выходной?
2. Если нет то они в этот день специально плохо убирают?
3. Зарплата дворникам, мусороуборочным и прочим коммунальным службам, она как вообще за этот день - выплачивается?
4. Если речь о придворовой территории, а субботник раз в год - в течении года эту территорию вообще никто не убирает?
Гость
22 - 09.04.2017 - 10:46
в принципе, пациенты могли бы скинуться дополнительно на уборку территории, да только у них денег нет.
Гость
23 - 09.04.2017 - 10:46
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта продолжает делицца своей семейной историей. Колись уже до конца, кто тебя высрал, бес или чорт? И сколько шекелей тебе платит бекман за аренду твоих ублюдков?
Гость
24 - 09.04.2017 - 11:23
какие баталии с утра:))
25 - 09.04.2017 - 11:29
Это ж надо так уметь- на ровном месте такой дикий срач устроить. Вам, я смотрю, и повода не надо, чтоб в глотки друг другу вцепиться. Лучше б пошли бордюры победили.
26 - 09.04.2017 - 14:44
21-Бехолдер >
че ты тока не придумаеш чтоб не наводить порядок у себя дома
Гость
27 - 09.04.2017 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Порядок наводить не надо,достаточно его просто поддерживать.
Слово в слово - Гиммлер. Троян - ты Гиммлер? Ре-инкорнация?
28 - 09.04.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Лучше б пошли бордюры победили.
Это нечто! :) И сколько вы победили бордюров? Награды есть за победу над бордюрами? :)
29 - 09.04.2017 - 15:31
В общем-то, наведение порядка возле своего дома еще можно понять, а вот проведение субботника на предприятии - это вообще пипец. В выходной день, человек должен прийти и поработать бесплатно на дядечку... Опупеть :)
Гость
30 - 09.04.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Слушайте, а вроде же у каждого дома есть ТСЖ, в нем есть дворники, они получают зарплату, убирают типа и все такое. Если нужен субботник то сразу вопросы: 1. У дворников в этот день выходной? 2. Если нет то они в этот день специально плохо убирают? 3. Зарплата дворникам, мусороуборочным и прочим коммунальным службам, она как вообще за этот день - выплачивается? 4. Если речь о придворовой территории, а субботник раз в год - в течении года эту территорию вообще никто не убирает?
Та, то совковские ленинские субботники проводят.
У нас гастарбайтеров согнали - так они всё полностью вычистили.
Ну, а Кришнаиты и совки пусть батрачат, раз недостаточно платят за коммуналку и налоги.
Гость
31 - 09.04.2017 - 15:33
13-KRIHA >14-Раджхан > вот такие вот христиане... как же мерзко... Что один, что второй горите в аду!
Гость
32 - 09.04.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
наведение порядка возле своего дома
Добавляй, частного дома. А когда платишь за содержание и уборку, то зачем что-то делать?
Гость
33 - 09.04.2017 - 15:39
32-nicksheff >Вопрос лишь в том зачем что-то делать бесплатно. Я в день суботника имею право зайти в ближний магнит и взять безплатно хоть буханку хлеба?
Гость
34 - 09.04.2017 - 15:41
24-Хаус MD > ну так Вербное Воскресенье... очевидно рвущие на себе рубаху за Христа "истинные" христиане так празднуют - погавкать друг на дружку во славу Господа...
Гость
35 - 09.04.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
32-nicksheff >Вопрос лишь в том зачем что-то делать бесплатно. Я в день суботника имею право зайти в ближний магнит и взять безплатно хоть буханку хлеба?
Можешь взять. Ну, только чтоб охрана не увидела))
Гость
36 - 09.04.2017 - 15:51
35-nicksheff >Охрана не увидет, а увидят тетки с кассы и поднимут вой. А я скажу что суботник же - все безплатно. Чую, не все безплатно - определят мне 15 трудодней забесплатно, а им иудам премию выпишут за меня. Вот и весь суботник.
Гость
37 - 09.04.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
определят мне 15 трудодней забесплатно,
15 дней субботника))
Гость
38 - 09.04.2017 - 16:36
Субботники пережиток прошлого безумия. Есть коммунальная служба она и должна убирать город. Хватит придуряться.
39 - 09.04.2017 - 16:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Добавляй, частного дома. А когда платишь за содержание и уборку, то зачем что-то делать?
На субботниках довольно часто красят, белят и т.п. И если подобные вещи не входят в стоимость ком. платежей, то нужно дополнительно оплачивать или делать самому :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены