К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американский Кургинян! )

0 - 04.01.2013 - 14:04
http://www.youtube.com/watch?feature...v=eTQ6f_hIifQ#!
.
))
американский политик левых взглядов о предателях, разваливших СССР.



Гость
281 - 05.01.2013 - 02:21
271-KRIHA > производит новизну получается только одним способом - создать творческую, свободную среду, в которой люди не боятся ошибиться. А как раз с этим были в совке проблемы. Там, где ещё можно было обойтись одной светлой головой, вроде математики, ещё что-то получалось до поры до времени, а там, где нужна была система, коллектив, получался почти всегда мусор.
Гость
282 - 05.01.2013 - 02:22
276 - я так, брюхо мещанское... никакая ни тилихенция...
попробую помочь...
1 - власть вы планируете получить в результате победы в существующей системе смены власти (выборы) или морально готовы к силовому сценарию?
2 - возврат в СССР будет происходить с территориальным возвратом по самые Чоп и Кушку, или в пределах РФ?
и если первое - то какова ваша вероятность мирного развития такого варианта?
3 - до каких масштабов будет сохраняться частная собственность на средства производства?
4 - кто сейчас финансирует "суть"?
5 - что будет с "сутью" в случае физической невозможности ее нонешнего лидера вести политическую деятельность?
283 - 05.01.2013 - 02:24
(278) угу - ты вообще с логикой знаком?
РИ - просрала 1-ю мировую войну и просрало саму себя.
СССР - выиграл 2-ю мировую войну, и вышел в космос - где тут РИ?
Где Сахаров прочитал как взорвать водородную бомбу - у Ломоносова в тайных записках???
.
Согласен с тем, что когда появились много а-ля хохломоскаль - булочки мороженое - стало все разваливаться. Это означает, что либо нужно просто лечь под запад - и перечеркнуть всю свою альтернативную историю (ведь с этим надеюсь ты не споришь, что у нас вседа присутствовала альтернативная модель развития?), либо продолжать идти своим путем.
.
а теперь о личном - ты что миру дал осознав все что ты постиг читая замечательных авторов?
Гость
284 - 05.01.2013 - 02:25
268-KRIHA >Да я бы с удовольствием кушал булочки и мороженое Мали бы не ты с твоей навязчивой идеей выйти замуж за как мне кажется очередного проходимца. Да и на это мне в принципе тоже наплевать. Кохайтесь коль ты как та девочка из песни которая созрела. Но почему за твои кутежи платить я должен?
285 - 05.01.2013 - 02:27
(281) были проблемы, но создавали же. и потом - что может быть прекраснее - создавать - преодолевая препятствия описанного тобою характера - ведь не все такие как ты - тупые накопители знаний?
Есть же и те, которые шли против воли партии и отстаивали свое мнение - и О БОЖЕ - признавали их правоту.
Но потом приходили конечно же любители булочек и мороженного - ну карьеристы а-ля хохломоскаль - и все портили, но все же - было время ! ))
Гость
286 - 05.01.2013 - 02:28
+(281) ну и конечно ограничитель должен быть, который отбирает творчество - что-то пускает, а что-то отвергает.
Почему-то у совладельца пэй-пал получается за сотню миллионов долларов организовать дело с нуля, которое на выходе летает до МКС, а в богоспасаемом Роскосмосе, имея советский задел и миллиарды тех же долларов, только и могут, что по жбану друг друга бутылкой из-за бабы бить...
Гость
287 - 05.01.2013 - 02:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ты что миру дал осознав все что ты постиг читая замечательных авторов?
у меня хватает ума ничего лишнего не брать и не требовать от других. А вот тебе с пустой головой всё неймётся...
Альтернативный путь - это когда малая кучка принимает под ковром решения, из-за которых потом целые поколения грыжу лечат? Нет, спасибо, не надо
Гость
288 - 05.01.2013 - 02:37
285-KRIHA >Да никакой я не карьерист. Я просто хочу что бы моя семья была сыта. Это плохо? А вот ты мне начинаешь напоминать комсомольских " вожаков". Этаких трындоболов. Которым поменьше бы работать и побольше бы в спецбуфете отовариваться. ))
Гость
289 - 05.01.2013 - 02:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
преодолевая препятствия описанного тобою характера
так это пустопорожние, никчемные, не творческие препятствия, Ты действительно этого не понимаешь? Нахрена они нужны. эти искусственные препоны? Какая радость в их преодолении? Ты совсем по пояс деревянный? Трудности такого характера только озлобляют человека, вгоняют его в пустоту и безысходность, делают его циничным и мелочным...
Гость
290 - 05.01.2013 - 02:39
ладно, я спать иду. Всё-таки не зря поговорили, у крихи хоть что-то в голове начало шевелиться. Надолго ли?
Гость
291 - 05.01.2013 - 02:40
+(290) в след. раз за смысл жизни поговорим...
Гость
292 - 05.01.2013 - 09:01
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Американский Кургинян!
ъ
Ну хто бы сомневался, гы-гы. Кстате, Криха фашистская все-время возмущаецца, шо дескать Пургинян, который на самом деле Бекман, на Путина не работает. Успокоим поциента, Пургинян работает не на Путина, а на мировое жыдовство. Просто интересы часто совпадают, потому народец так и думает, шо на Путина, хе-хе.
Гость
293 - 05.01.2013 - 10:21
Я вот все никак не могу понять, почему б крихам с семерочками не объединиться? Неужели личные предпочтения кривизны сильной руки важнее ее наличия?
Гость
294 - 05.01.2013 - 11:40
Веселенькая ночь у вас получилась: восемь гуманистов на одного Криху:)
282-Семерочка-на ваши вопросы
1.Мы не планируем получить власть, мы хотим, чтоб страна повернула в другую сторону.(на это есть 3 возможных сценария, они все озвучены и описаны в материалах Сути) Если для этого придется брать власть- надо будет ее брать. Вооруженный вариант переворота (революции) не рассматривается.
2. Формирование СССР 2.0 из поссоветских государств (и других государств, ранее в него не входивших) возможно только в результате волеизъявления их народов. Форма (федерация. конфедерация. подобие Европейского союза и т.д) не определена жестко и будет являться предметом дискуссий и начального общего решения хотя бы двух субъектов, решивших объединиться.
3-Частная собственность на начальном этапе сохраняется на мелкий и средний бизнес. Национализируются все ресурсные и экспортноориентированные отрасли ( полагаем, что это произойдет и без нашего участия, в ближайшие 2-3 года). На землю сохраняются все виды собственности.
4- Головная структура сути- ЭТЦ Кургиняна-юр. лицо со своим балансом и источниками дохода. Суть времени- общественная деятельность без образования юридического лица-существует за счет личных денег каждого участника. (собрались на рыбалку-скинулись по червонцу.
5- А это вам зачем? В августе планируется окончательно оформить организацию со всеми вытекающими. ..
Гость
295 - 05.01.2013 - 11:44
расскажите ктонить Крихе шта ссср просрал Вторую Мировую со счётом 10:0
В следствии чего и развалился отчасти
что вторая мировая и Великая Отечественная -это не одно и тоже. Они даже по срокам сильно не совпадают

Роль Ссср во второй мировой -пушечное мясо для америкосов =((

Криха, пошто Ссср из Ирана выгнали?
из честно завоёванного в 1941 Ирана. а?
..да ещё в устной форме
мол, товарищ сталин, идите на йух. вернее на север
..впрочем это одно и тоже
Гость
296 - 05.01.2013 - 11:49
Бандито мексикано-Все никак не дает покоя соображение, что без перефирии центру будет богаче? Зачем гоги?
Так все очень сильно относительно. Сейчас без гоги джамшуты в Москве 5(!) бюджетов Таджикистана за год поднимают. Работают они, если им работу дать.
Наша точка зрения-великая страна должна быть империей. Россия всегда была империей. В лучшем смысле этого слова.
А выгодную экономику для этого можно подобрать. Да и недра у них имеются...
Гость
297 - 05.01.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Веселенькая ночь у вас получилась: восемь гуманистов на одного Криху:) 282-Семерочка-на ваши вопросы 1.Мы не планируем получить власть, мы хотим, чтоб страна повернула в другую сторону.(на это есть 3 возможных сценария, они все озвучены и описаны в материалах Сути) Если для этого придется брать власть- надо будет ее брать. Вооруженный вариант переворота (революции) не рассматривается. 2. Формирование СССР 2.0 из поссоветских государств (и других государств, ранее в него не входивших) возможно только в результате волеизъявления их народов. Форма (федерация. конфедерация. подобие Европейского союза и т.д) не определена жестко и будет являться предметом дискуссий и начального общего решения хотя бы двух субъектов, решивших объединиться. 3-Частная собственность на начальном этапе сохраняется на мелкий и средний бизнес. Национализируются все ресурсные и экспортноориентированные отрасли ( полагаем, что это произойдет и без нашего участия, в ближайшие 2-3 года). На землю сохраняются все виды собственности. 4- Головная структура сути- ЭТЦ Кургиняна-юр. лицо со своим балансом и источниками дохода. Суть времени- общественная деятельность без образования юридического лица-существует за счет личных денег каждого участника. (собрались на рыбалку-скинулись по червонцу. 5- А это вам зачем? В августе планируется окончательно оформить организацию со всеми вытекающими. ..
а помощь чеченскому освободительному движению предпологается?
Гость
298 - 05.01.2013 - 11:56
В отношении образования распространяться не вижу смысла...
Скажу, что тогда критерием "правильного" ВУЗа было количество выпускников, ставших работать после ВУЗа по полученной специальности. А сейчас-тупо-количество выданных дипломов. Почувствуйте, тек сказать, разницу...:(
Гость
299 - 05.01.2013 - 12:01
297- С добрым утром, ботаник.:) Как видишь, помощи русскому капитализму не предполагается. За исключением среднего и мелкого буржуйчика- им льготы по налогам будут.. Ты ж не то и не другое:)
Гость
300 - 05.01.2013 - 12:03
+299- Ладно, скажу еще, что все, что путем национализации будет аккумулировано, во многом на науку пойдет, не так. как сейчас:)
Гость
301 - 05.01.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
297- С добрым утром, ботаник.:) Как видишь, помощи русскому капитализму не предполагается. За исключением среднего и мелкого буржуйчика- им льготы по налогам будут.. Ты ж не то и не другое:)
задан конкретный вопрос: какие взаимоотношения со стихийными народными партизанскими движениями?
Гость
302 - 05.01.2013 - 12:18
301- Их нет. Стихийных народных партизанских освободительных.
Есть национал - сепаратистские вооруженные религиозные банд.форимования, финансируемые из-за рубежа. Должны быть подавлены, несомненно.
Гость
303 - 05.01.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
301- Есть национал - сепаратистские вооруженные религиозные банд.форимования, финансируемые из-за рубежа. Должны быть подавлены, несомненно.
да это действительно так , проводят заседания в муниципальных баньках в составе: представители америкосов, этнобандиты и едросы.
osv
304 - 05.01.2013 - 15:56
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что может быть прекраснее - создавать - преодолевая препятствия
Ну вот, один пункт из тебя клещами вытащили.
Напряжённо пережить, глубоко проникнуться свойством развития, имманентно присущим материи!
Только для того, чтобы заставить это пережить, нужен опытный гипнотизёр.
Что и имеем в наличии (проговор гипнотизёра см. в самом конце "Смысла игры-6").
osv
305 - 05.01.2013 - 16:01
+304 - потому вы и смотрите видео, вместо того, чтобы вдумчиво анализировать тексты.
Гость
306 - 05.01.2013 - 17:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
проникнуться свойством развития, имманентно присущим материи!
ну это очень спорный тезис - худо-бедно объясняются конкретные механизмы эволюции, но никто ещё не объяснил ту силу, что двигает её. И вполне может статься, что развитие - это не свойство материи, а чего-то другого.
Что касается чтения, тут у кургинят большие проблемы. Как с самим процессом, так и с источниками текстов. Два года назад я советовал Крихе почитать автора, которого сейчас его божёк сделал чем-то вроде библии - Богданова. Теперь криха жадно внемлет цитатам, которые вполне мог освоить задолго до "гуру". И я больше чем уверен, что крихой самостоятельно не прочитана ни одна страница оригинала, всё в интерпретации Кургиняна воспринимается. Парню уже далеко за тридцатник а всё, словно птенец, родительской интеллектуальной отрыжкой питается.
Таких можно на что угодно склонить, что и показали выборы Путина. Безголовые
osv
307 - 05.01.2013 - 17:34
Цитата:
Сообщение от andrey1111 Посмотреть сообщение
худо-бедно объясняются конкретные механизмы эволюции, но никто ещё не объяснил ту силу, что двигает её
Дыкть, Кургинян не объясняет, он констатирует факт её наличия.
И хочет, чтобы её прочувствовали, очень эмоционально пережили.
В этом он, очевидно, видит преодоление барьера сложности.
Гость
308 - 05.01.2013 - 17:47
307-osv > он наверное более-менее в курсе интеллектуальных возможностей своих адептов, вот и не надеется на осмысление, а только-лишь на переживания...
Я ж говорю - безголовые
osv
309 - 05.01.2013 - 19:42
309 - я бы так не сказал. В тоталитарные секты попадают далеко не только безголовые.
Безголовыми делает секта.
С уважением отношусь и к Крихе, и к Дереву и очень сожалею, что ребят искренних, ребят ищущих заманили в секту.
Гость
310 - 05.01.2013 - 19:49
309- Осв- Спасиба, защитил:)
osv
311 - 05.01.2013 - 20:38
310 - а разве я вас когда-нибудь злословил?
Гость
312 - 05.01.2013 - 20:44
311- Да не, я по-доброму.
Все так, ОСВ, все так.
Гость
313 - 05.01.2013 - 21:30
Что то от темы ушли, а тема о предателях , которые свои семьи в странах НАТО попрятали и т.д. Вам напомнить , кто это?
Гость
314 - 05.01.2013 - 21:36
313- Так, не для всех здешних 91-й год-это история предательства:(
Да, говорят, Советский Союз САМ развалился... Бо коммунистическая идеология нежизнеспособна и т.д., и т.п.
Гость
315 - 06.01.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
313- Так, не для всех здешних 91-й год-это история предательства:( Да, говорят, Советский Союз САМ развалился... Бо коммунистическая идеология нежизнеспособна и т.д., и т.п.
Война начатая в 91 году сегодня вовсе не закончилась и преобретает новые формы. Путиноиды перестали скрывать, что работают на НАТО и организовывают техногенные и политические теракты против населения. Методы дезинформации населения путинистами местное население получило на примере Крымска, поток лжи накрыл россию с начала президенства путина.
316 - 06.01.2013 - 10:04
да, кстати по поводу пошлого вранья osv про "секту", который потерял всякий стыд и облачился в срам.
.
карта
.
http://maps.yandex.ru/?um=6oE0A8A_vd...Te9b8TBI&l=map
.
Московское областное отделение ВКСВ
.
будет ссылка по всей стране - пришлю
.
ничего себе "секточка" ))))
Просто подлец osv никак не может смириться с тем, что мы организовываемся в партию.

так-то, оэсвешечка )
Гость
317 - 06.01.2013 - 10:09
316- Во что мы будем организовываться и насколько это будет партия - еще вопрос.
ОСВ -не подлец. Он так думает. Имеет право.
Личные оскорбления- не лучшая форма общения:(
Гость
318 - 06.01.2013 - 10:12
315- По поводу в каком состоянии мы сейчас находимся- еще можно найти консенсус (и то, если не обсуждать вопрос кто в этом виноват).
А по поводу- что делать? так тут полный разброд и шатания.
319 - 06.01.2013 - 10:15
(317) не, чувак - это оскорбление. и он ПРЕКРАСНО это знает, что он меня лично оскорбил.
по поводу партии - ты же прекрасно знаешь, что мы будем входить в политическую жизнь страны полноценно, к этому все готовится - газета, региональные отделения, практическая работа и т.д. и т.д.

ты бы лучше поискал карту представительства первичных организаций ВКСВ по всей России - найти не могу, чтобы засунуть в глотку оэсвэшке его голословные глупости.
Гость
320 - 06.01.2013 - 10:27
319- Будем точны в деталях? То, что это будет именно ПАРТИЯ не сказано ни слова. Более того, не единожды СЕК проговаривал, что лучше начать с международной организации (скорее всего так и будет). А ее в форме партии вряд ли сложишь.
Тебя ж здесь на форуме же и притянут: Криха партию обещал...
А карта у СЕКа в бункере. Она ж секретная:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены