К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ, но Новый год однако.

0 - 12.12.2012 - 15:43
Тут в газете, выложено на киосках Роспечати, прочитал. ИСлеУдования Британских учёных. Длина гирлянды должна быть в 3.14 раза больше чем высота ёлки. Шариков 39 (или 37). Макушка - 10% от высоты ёлки.
Вопрос. Кто натуральную ставит? И кто космонавта на прищепке помнит?



1 - 12.12.2012 - 15:53
0-Lich > за космонавта не скажу, а просто игрушек на "прищепках" было. Натуральную не ставим давно.
banned
3 - 12.12.2012 - 17:17
Лет 8 не заморачивался натуральной, а в этом году сам хочу. Метра на 3 с половиной.
Гость
4 - 12.12.2012 - 17:19
3)-Accountant, аднака.. и потолки же у тебе!..
banned
6 - 12.12.2012 - 17:22
4-oldzanuda > 3,6 потолки на первом этаже, когда делал, ума было мало, а понту много. А вообще была мысль - во двор пересадить елку.
Гость
7 - 12.12.2012 - 19:10
6)-Accountant, вот, еслиб ты так сделал(во дворе высадил), то зелёныеписы тебя не забыли.., но мой тада усомнилсо в твоей широкой русской душе..(а, так.. - молодец!..)
Гость
9 - 12.12.2012 - 19:19
7)-так_, готов тебя понять(а хренли?.. - кругом законопослушные пысы наседают..), но не простить.. - морозить детей под елкой на улидзе - сатанизм.. (кста, заснуть пьяным под ёлкой в квартире и на воздухе, на сек. 1 января.., - не одно и тожа..)
Гость
11 - 12.12.2012 - 19:39
10)- ну.. да.. - забыл.. снега нет.., тада нахрена ёлка?.. - украшай пальму.. и вот, ещё.. - пушки снежные в Сочи в 14-м годенадо закупить.., раз таки дела..(вспомнилсо Джигарханян-Овечкин:- какое трагическое совпадение!(ето он о билл. шарах) -14-ть.. война началась.. - ето - шифр в сейфе Кудасова.. Вы меня поняли? - Понял!.. - никрена вы не поняли!.. и далее по тексту.. вощим, Валерка его на одну серию уложил..)
Гость
13 - 12.12.2012 - 19:58
12)-так_, я есть(нисавсем глупый) алкаш.., а вы есть провокатор..(мазать меня никуда нинада.., разбирайсо с трезвыми дурнями.. с пьяными - западло..)
Гость
14 - 12.12.2012 - 20:19
0-Lich > Не рановато ли про Новый Год? :)

Космонавта на прищепке у нас никогда не было, точно. А вот другие фигурки на прищепке еще с моего детства до сих пор целы. Используем их, наряжая елку: это - шишки и зверушки. Натуральную елку уже много лет не покупаем, хотя в Сибири с этим проблем нет. В город их завозят тоннами. Главное, жалко потом их печальные, осыпающиеся тельца массово на помойках наблюдать, а выбрасывать их по разным причинам начинают уже через несколько дней после праздника.

Экологам на заметку: cтавим несколько еловых-пихтовых веток в вазу с водой, и достаточно. Аромат в доме не меньше, чем от целого дерева. А искусственные ели сейчас очень симпатичные продают, самые разные по размеру, материалу изготовления, цвету, цене. Они быстро собираются и разбираются. Не осыпаются, стоять такая елка может, при желании, столько, сколько не надоест.
Наша, например, практически не отличима от настоящей, когда в игрушках и гирляндах.
Гость
16 - 12.12.2012 - 20:31
15-так_ > Плагиат с пылали елки в декабре (c). :)
17 - 12.12.2012 - 21:10
15-так_ > Ай, яй, яй, не с масоном ведь только беседуешь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены