К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Американцы уже на марсе...

0 - 16.03.2013 - 08:53



41 - 17.03.2013 - 11:29
41-михаил юрьевич > Список структур и терактов в студию!!!!
Отмазка "про это все знают" не принимается.
Гость
42 - 17.03.2013 - 11:41
39-aivariz >
Дон Рэба-то, кстате, был не совсем уж полным тормозом, не считал, что Земля квадратная.
А как свободы достаются - мы хорошо знаем. Например. Кузнец по наущению Руматы пойдёт добывать свободу. Кузня встанет. Кузнеца убьют/не убьют, кот Шредингера, но кузню его обобществят в ходе сосальных преобразований. Он чо, за это боролся? Не за это. Но его не спросили, готов ли он обобществить не чью-то там, а свою личную кузню, и ему даже не сказали что так будет.
Вот год назад в г.-герое Ярославле на волне протэста избрали мэром придурка, который за полгода до того вышел из ЕР.
Он начал с того, что посносил кучу якобы незаконных киосков (не менее 20 сносов по суду признаны незаконными... расплатился не мер - город). Бизнесьменты, которые аля-улю, гони гусей, всех блатовали голосовать за придурка, пришли к придурку спросить - кагжытаг? Чотакоэ?! А он им: убейсибяапстену, вы меня выбрали, вы мою программу знали - чтоп усё по закону, точка.
Последние преобразования можно проследить по примерам Ливии, Сирии - мирных туристических стран. Хорошо ли вам стало, борцы с тоталитаризьмом? Мож, ваши дети, а, скорее, внуки будут жить долго и счастливо. Но не вы, не вы. Вот тебе и весь учебный стереовизор.
Гость
43 - 17.03.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
41-михаил юрьевич > Список структур и терактов в студию!!!! Отмазка "про это все знают" не принимается.
CЭС ,ростехнадзор, фсб,прокуратура. К терактам я отношу нарушение санитарных норм и других норм на производстве и строительстве, которые сопровождаются ликвидацией специалистов для заметания следов, как то события в крымске и т.д.
44 - 17.03.2013 - 12:06
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
можно проследить по примерам Ливии, Сирии
Медсестра знакомая есть. Её папа (не папик) каждый год в Египет посылал в отпуск. А в этом году пенис. На Увильдах отдыхала. Впечатлений полные труселя. Желеет ужасно. Что раньше пляжи с зимнем лесом не чередовала.
Резюм. ) 1000-3000 баксов экономика лёгшая под "демократию" потеряла.
И ИМХО: "За построение светлого будущего, коммунизма" жертвы считаются неприемлемыми. Ну а вот за "демократию" пару десятков чуть не каждый день нормально. Дебилизм.
45 - 17.03.2013 - 12:09
44-михаил юрьевич > Михаил, опять трындим. Если я скажу, что все Миши гомики, ты же меня пошлёшь куда подальше. И будешь прав. А твоё "всё амеры купили" и перечисление госорганов только на орган и тянет. )
Гость
46 - 17.03.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
К терактам я отношу нарушение санитарных норм и других норм на производстве и строительстве, которые сопровождаются ликвидацией специалистов для заметания следов, как то события в крымске и т.д.
А, так ета по указанию крававайрукигыбниПутена шахтёры натягивают [*****] на датчики метана.
Мне ещё понравилась Аль Бац: в прошолом году на Москва-реке пяный придурок в хлам расквасил яхту. По мнению Аль Бац, в етам виноват Путен.
47 - 17.03.2013 - 12:28
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Дон Рэба-то, кстате, был не совсем уж полным тормозом, не считал, что Земля квадратная.
Старый прием , приклеить ярлык а затем его с жаром разоблачить...
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Он начал с того, что посносил кучу якобы незаконных киосков (
Нынешний мэр Москвы занялся тем же самым , но его что то вы не приводите ,видать не пахнет , свой , из ЕДРа.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Последние преобразования можно проследить по примерам Ливии, Сирии - мирных туристических стран. Хорошо ли вам стало, борцы с тоталитаризьмом?
А как там у борцов с царизмом ?сколько лет Россия отходила от Великой Октябрьской? Выходит фигню устроили большевики и Иосиф Виссарионович в том числе?
Гость
48 - 17.03.2013 - 12:58
48-aivariz >
Так, значит, ещё раз хвиксируем: когда коммуняки устраивают - плохо. Когда демократы майданят - хорошо, так?
А ярославского мера я привёл к тому, что он - результат протестных настроений. Даже вроде вменяемые люди, которые етага алкаша знали лично, и знали, на чьи деньги чел. с декларированным доходом 10 тыс. руб. в месяц ведёт избирательную кампанию - и те голосовали, жон-куриц привели голосовать, и друзям советовали: от так хотелось показать фигу режыму, ЕР и лично Путену.
От теперь во время снегопадов мер поехал перенимать опыт в Перу, как они там на экваторе с снегом справляюца, чем дороги посыпают, а осенью был в Иране, привёз много свежих идей нащот озеленения. Ета, ля, димакратический выбор народа, которому надоела ЕР.
Нуиче? Первое, што сделал мер - пришёл в область требовать деньги на ремонт дорог в городе. Положено, ога. На! - сказали ему. Только проект ремонта - вперед. Нет проекта? Нет денег. Теперь он ищет деньги на проект.
А казалось, что всё просто - взял у области деньги, да и отремонтировал.
И на Майдане всё казалось просто, и грузинам всё казалось просто, и ебиптянам, и ливийцам, и сирийцам.
И тебе всё кажется просто: прогрессоры - хорошие, Путен - крававаярукагыбни, Берия школьницев насиловал, бедныедевачкипустьстирают, Мамонт врал про шпеонский камень.
49 - 17.03.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
И тебе всё кажется просто: прогрессоры - хорошие, Путен - крававаярукагыбни, Берия школьницев насиловал, бедныедевачкипустьстирают, Мамонт врал про шпеонский камень.
Не приписывайте свои слова мне , или без вранья никак ? Что в общем то логично , ложную теорию без вранья не отстоять. ну или без танков. Шоб значит не задавали глупых вопросов.
Вот так и в случае с Руматой&Рэба вы юлите но поливаете Румату грязью но пряма сказать что при доне Рэба жить будет получше не решаетесь. Бо так скажет или дурак или мазохист.
В жизни конечно все сложнее , но вкраце можно выбрать стойло или вольные хлеба. Вам стойло похоже ближе , вот миска вот поилка , крыша над головой солому иногда меняют. Ну а про мясокомбинат можно не вспоминать . А в лесу корешки копать надо , волки бродят.
Гость
50 - 17.03.2013 - 15:18
49-pushca >
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
И на Майдане всё казалось просто, и грузинам всё казалось просто, и ебиптянам, и ливийцам, и сирийцам.
)
Почему "казалось"? Обычный эволюционный процесс. Г-дам Муссолини или Чаушеску еще не то казалось.
51 - 17.03.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
От теперь во время снегопадов мер поехал перенимать опыт в Перу
Кто поехал?
52 - 17.03.2013 - 16:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
но вкраце можно выбрать стойло или вольные хлеба.
Я тебе смеюсь. Как кубаноид "ржунемогу" не могу (сеном не питаюсь и могу ))).
Аварис, ты сплошной коммунист. Или-или. Ни граней ни допусков.
banned
53 - 17.03.2013 - 16:18
Вот второй день смотрю эту тему и не могу понять, а с чего собственно зильбершухера на ха-ха пробило? Простой клуб по интересам. У людей такое хобби.
http://mdrs.marssociety.org/home
54 - 17.03.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Или-или. Ни граней ни допусков.
Ну сложные концепты я не беру рассматривать , педриоты люди простые см Света из Иванова , с ними надо быть попроще.
Гость
55 - 17.03.2013 - 16:50
50-aivariz >
Ну хшо. Допустим, совок бяка. И вот подавляющее большинство жителей Латвии, в том числе русскоязычные, проголосовали за независимость Латвии.
И стали негражданами.
порядков»[10].
Теоретически у латышей была возможность бороться за свою независимость с оружием в руках. Это привело бы к кровавым столкновениям. Гораздо разумнее выглядел другой путь — попытаться легальными средствами проникнуть в существовавшие в то время структуры власти, а для этого необходимы были голоса — ведь тогда голосовали все жители Латвии. И мы сознательно говорили, что наша цель так называемый нулевой вариант. Но это была сознательная ложь, которая помогла избежать человеческих жертв — А. Пантелеевс, многолетний председатель комиссии Сейма по национальной безопасности и лидер партии «Латвийский путь».
Лихо лохов развели на пути сосальных преобразований, да? А если бы им сказали, что они станут неграми?
Я тебе толкую, что на пути леворуцыи оказываюца жалкие людишки, и офисный планктон, который с восторгом ждал крушения совка, теперь горько сосёт лапу. В Грузии в аптеках таблетки продают поштучно, таварищь. Уверяю тебя, никакой самашеччий из числа сторонников ненависимости от Страны Орков ета у т. Саакашвили не заказывал. Они на что-то другое надеялись. Но, как говорят в стране ельфов, "нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц".
56 - 17.03.2013 - 18:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но, как говорят в стране ельфов, "нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц".
Повторяетесь , опять называете эльфами , дабы потом смело сорвать покровы. И это при том что ни я ни прочие ваши оппоненты про благодатную страну эльфов вам не казали. Правда ЕДРОсы подняли дикий шум когда узнали кой кого из не пустят в ту самую страну эльфов. Нестыковочка.
Кстати у меня родня с Прибалтики и описываемые вами ужасы не подтверждала.
Гость
57 - 17.03.2013 - 19:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
родня с Прибалтики и описываемые вами ужасы не подтверждала.
Негры/гры? Опеть кот Шрёдингера.
И я не не собираюсь срывать ничего. Я просто трактую, што засланцы хотят нам добра - так, как они понимают добро. По их, добро - гей-парады, их добро - марихуана в кафе, их добро - марши эсэсовских недобитков (свобода слова, но за отрицание Холокоста - турма), их добро - антииранкое ПРО на траектории русских ракет.
Нихачю.
Гость
58 - 17.03.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
но пряма сказать что при доне Рэба жить будет получше не решаетесь. Бо так скажет или дурак или мазохист.
Сколько получал мастер участка, квалифицированный рабочий на заводе при царе-Николашке, и согласился ли бы он это менять на военный камунизьм?
И думал ли полезный идиот Морозов, што в его особняке будет жить пролетарский пейсатель Горький?
59 - 17.03.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Я просто трактую, што засланцы хотят нам добра
Выясняйтесь яснее , о каких засланцах речь? У нас вроде нет противостоянии Рэба-Румата.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Сколько получал мастер участка, квалифицированный рабочий на заводе при царе-Николашке
Наверное золотой век был во времена рабовладения :))
Гость
60 - 17.03.2013 - 22:58
60-aivariz >
Засланцы - это те, кто тайно работает в моей стране в целях достижения добра.
Добро достигается с помощью денег мутного происхождения.
Для достижения добра используются мутные люди, некоторые из которых носят по 20 лет пулю в позвоночнике.
При этом доны Руматы из страны эльфов ходят все в белом, и даже пыточные тюрьмы не держат на своей территории, чтобы на их свои не смотрели косо: понимают, что воняет.
Аратам Красивым не дают атомных бомб, и сами не применяют, потому что знают: не все, не все ещё дозрели до гей-парадов, и, даже победи Арата, будет ЕЩЁ хуже.
Но... ставят опыты на хомячках. А если так... О, на Майдане не пошло... а если знамя хомячье, морду лица покоцать... пошло, пошлооо!!! А если так... О, в Цхинвале не прокатило. А если в Храме Христа Спасителя... О, как неожиданно!
На тебе эльфы ставят эксперимент. Ты - подопытное жывотное.
Гость
61 - 17.03.2013 - 23:31
61)-pushca, выход!.., Выход!, сестра?.. (жирик, вон.., по телеку нового Сталина призывает.. и душить этих эльфов в думе предполагает..)
Гость
62 - 18.03.2013 - 02:55
61-pushca >
))
Чудесный эксперимент. Чем дольше длится - тем состоятельнее "непримиримые враги госдепа".
63 - 18.03.2013 - 08:00
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Добро достигается с помощью денег мутного происхождения. Для достижения добра используются мутные люди, некоторые из которых носят по 20 лет пулю в позвоночнике.
Ну а как дела с текущей властью ? она не менее мутная.
1. Выдвинута мутным (пьяным Ельцыным)
2. На деньги мутного Березовского
3. Назначила сама себя на третий срок замутив конституцию
Ну не говоря про всякие мутные истории с взрывами домов.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
При этом доны Руматы из страны эльфов ходят все в белом
Опять вы все тоже.
Да кто тут кроме педриотов сравнивал США со страной эльфов? Ну не считая вашего коллегу Lomm?
Гость
64 - 18.03.2013 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Переселились бы ОНИ туда все! На Земле установился бы вечный мир.
И я об этом уже полвека всем говорю...
США встала на заменц гитлеровской Германии. Даже многие немцы в ФРГ также думают!
Гость
65 - 18.03.2013 - 08:15
63-aivariz >
Я не понЯл, вам что, тоже не нравяца всякие проходимцы-прогрессоры, которые тайно, на мутные деньги, с помощью мутных людей подбивают честных людей на леворуции?
Кстате, вам не кажеца, что кончил дон Румата в стиле маёра Евсюкова? Только маёру дали пожизненное, а Румату вывезли в страну эльфов для позитивной реморализации. Впрочем, судя по книшко, там не один Румата от автохтонного населения с катушек сорвался и берега потерял.
66 - 18.03.2013 - 10:38
pushca 65 - А я не проецирую прогрессоов на текущую политическую ситуацию.
Это совершенно разные вещи. И почему вы упорно это делаете просто поражает.
В книге Румата несомненно положительный , там с этим проще.На этом фоне ваши симпатии к дону Рэбе просто ставят в тупик. Может вы все же мазохист?
А здесь в России ситуация совсем иная.
Эльфов не наблюдается , ВВП на Рэбэ пока не тянет ,() книгочеи беспрепятственно сваливают в более продвинутые страны. США не вербует криминальные элементы для вооруженного восстания.
Гость
67 - 18.03.2013 - 10:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
США не вербует криминальные элементы для вооруженного восстания.
А бандит Раздолбаев с его пулей в голове? А подзуженный эльфами сержант ПВ КГБ СССР с наездом на российских граждан? А обманутый западом секретный физик-белоповязочник, бежавший на Запад и суициднувший, когда его стали прессовать на измену Родине? Не, не всё так просто. Прогрессоры среди нас.
Гость
68 - 18.03.2013 - 11:09
66-aivariz > Дон Рэба - автохтон.
Грязь, мразь, но с наших типа, подошв.
Этим всё и объясняется...
Он понятен, ожидаем, предсказуем. Любой мещанин Арканара чуть-чуть, да Рэба. Пусть и в кругу своей семьи. Насколько хватает.
Если Рэба крикнет в Арканаре - я знаю, о чём вы мечтаете и чего желаете - ему поверят.
Более того это будет правдой.
Арата тоже понятен, пусть потому свой отклик находит и он в среде Арканара. Правда, отклик сугубо деструктивный, но его доля есть также.
Так что и его крик - находит отклик.
Если же крикнет Дон Пампа - перед ним склонят головы, а крик скользнёт мимо людей, ибо, благородный дон, хоть вы, безусловно, и правы, не понимаем мы вас.

То же, о чём молчат, и никогда не будут говорить (уж молчим о кричать) Прогрессоры - вне плоскостей восприятия Арканара, потому их единственно разумное решение - пассивное наблюдение и спасение интеллектуальной элиты. Максимум. Но срываются, конечно.. тут не нервы, тут портовые тросы нужны, а люди - они хрупкие порой.

Мне неясно, зачем тут проводят аналогии с Россией нынешней.
Прогрессоров у нас нет.
Гость
69 - 18.03.2013 - 11:19
68-Terek >
А хто перьвый начал?
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от дед А вроде взрослый человек. Достаточно несколько тысяч политиков,дельцов и т.п. из разных стран А вроде бы взрослый человек. — ... "Вразуми жестоких правителей", сказал бы я. — Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу, и другие жестокие заменят их. Будах перестал улыбаться. — Накажи жестоких, — твёрдо сказал он, — чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым. — Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придётся карать всех, а я не хочу этого. (с, АБС)
А нащот прогрессоров - оне кагбэ есть. Выпускники Йелей и Хогвартсов, настоящие волшебники, не чета Чюрову. Спасают нашу елиту, детишек вывозили из нашего ада. Жылеют нас, нещасных.
70 - 18.03.2013 - 11:25
69-pushca >да и на форуме оне обретают...
но уже с сорванными портовыми тросами...))
a propos- а кто это - интеллектуальная элита??
Гость
71 - 18.03.2013 - 11:51
69-pushca > Мой пост в п.13 был апеллировал единственно к посту деда о том, что надо выслать кое-кто, и тут чище станет.
Не более.
Нет у нас Прогрессоров.
У нас есть помесь Арат с баронами Пампой и даже Рэбами. В разных пропорциях. Побывавших в Метрополии, или просто придумавших себе некую Метрополию, и вознамерившуюся сделать канавы Арканара более чистыми. Как они это понимают.
Каша.
Это всё совершенно бессистемно.
72 - 18.03.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А нащот прогрессоров - оне кагбэ есть.
Как бы не считается . Тут как с беременностью или она есть или нет.
Нет у нас прогрессоров. КОМКОН еще не добрался.
А вот желающие сделать канавы Арканара более чистыми действительно есть. А если для этого используют шанцевый инструмент из пиндосии то педриотня тут же поднимает вой о измене Родине.
Что особенно удивляет на фоне погрязшей в политических нечистотах страны.
Гость
73 - 18.03.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
педриотня тут же поднимает вой о измене Родине.
Долматов, например. Его всего-то на пару-тройку вопросов попросили ответить, а он взял, да и... Некрасиво поступил. Нечестно. Всех подставил. И родных, и друзей. И на Родине, и там, в Голландии. Вот как его теперь хоронить? Как самоубийцу? Или как мученика, который не выдал главный секрет Красной Армии, живот положившего за други своя?
74 - 18.03.2013 - 15:05
Дык Долматов изменил таки Родине ? Хотя вот ваш Коллега Lomm признался что де Родина это государство , те . бюрократический аппарат. С такой колокольни сто пудов измена.
Гость
75 - 18.03.2013 - 15:38
74-aivariz >
Дак он вроде бы предпочёл смерть предательству, не?
Как у вас, белоповязочников, всё запутано.
76 - 18.03.2013 - 15:45
pushca оппозиция не монолитный коллектив с альфа-догом на верху. Там абсолютно разные люди временно объединенные общей целью.
77 - 18.03.2013 - 15:56
и какова цель?
78 - 18.03.2013 - 16:04
Да вроде очевидная цель , снять альфа-самца , вернутся к реальной выборности власти. Ну а далее как должна выглядить Россия мнения расходятся
Гость
79 - 18.03.2013 - 17:04
76-aivariz >
Ога, я и говорю - прогрессоры в Голландии понадеялись на т. Долматова, думали, он крепкий белоповязочник, а парень-то слабинку дал, оказался - по твоей терминологии - конченым педриотом. Всех подвёл. Добро бы чужие жизни, а он и себя не пожалел.

Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
и какова цель?
Штобы было как в Голландии: марихуана в кафе, гей-парады, запрет советской символики и преследование красных партизан, как в Приболтике.
Да! И щтоп с первого класса дети знали: патриотизм - прибежище одних только негодяев.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены