К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка - великая держава

Гость
0 - 17.06.2016 - 22:35
супердержава. Мы это принимаем, мы хотим работать с США.
---
Дедушка старый?



121 - 19.06.2016 - 03:36
110-Шапокляк > да так :) Кое-какие выводы просятся :)
Гость
122 - 19.06.2016 - 07:31
121-Winny >товарищ, у вас есть, что сказать по Светлейшему? Нет. Проходите, не толпитесь у выхода. С выводами и вводами вам в комнату 20.
Анек знаете?
123 - 19.06.2016 - 08:03
122-Шапокляк > нет, нету. Я ватник, а не адепт Церквы Великаго Путена :)
124 - 19.06.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
супердержава. Мы это принимаем, мы хотим работать с США...
но нехрен лезть в наши дела - мы же не лезем в ваши )))
Довелось посмотреть этот ответ Путина. Вообще, в том ролике он жестко пришелся как по гос-ву, так и по демократии-по-американски в целом.
Чот мне кажется, что Маргулис выдернул фразу из контекста just for lulz. Кто захочет - выступление есть в ютубе на "RT на русском".
Гость
125 - 19.06.2016 - 08:32
124-Beholder >так мы про это и толкуем всю тему
Гость
126 - 19.06.2016 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Ять, так давайте по теме, но шоп уборщицы поняли )))) бггггггг Мож, вас на пиво сводить, а то чета вы сердитые шибко)))))))) Окажите честь, никогда с абрамовичами не пила)). Хахахаааааа
Смотри за них ещё платить придется)) Они Абрамовичи такие как платить так лопатник дома забыли))
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Приличные люди на ЖВ ваще не ходЮт. Моветон-с)
А мой бывший зам. любил там постить всякую чушь))
Гость
127 - 19.06.2016 - 08:46
126-Нарт >так " сводить" значит я плачУ ( с зп уборщицы))))))))))
Гость
128 - 19.06.2016 - 08:49
127- может ты уборщицей в Майкрософте была, кто его знает)) Я бы тоже у них уборщиком пару лет по убирал))
Гость
129 - 19.06.2016 - 08:56
128-Нарт >так, никто не знает, кто стоит за каждым ником.
Нет, не майкрософт))
Про Путю закончили? А то у меня дурная привычка придерживаться темы))))
Гость
130 - 19.06.2016 - 09:04
Здесь Путина обсуждают, а я думал Америку))
Гость
131 - 19.06.2016 - 09:13
130-Нарт > Слова Путина
Гость
132 - 19.06.2016 - 09:17
Из его слов я один вывод сделал, Украинская хунта нелегитимна)
Гость
133 - 19.06.2016 - 09:38
Заставили читать текст выступления))))
Вот контекст:


Но, повторяю, действительно, это не наше дело, хотя, по‑моему, там даже прокуроры отгоняют от участков международных наблюдателей в ходе избирательных кампаний, американские прокуроры пугают их, что в тюрьму посадят. Но это их проблемы, они так привыкли, им нравится. Америка – великая держава, сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем, мы хотим и готовы работать с Соединёнными Штатами. Как бы там ни происходили эти выборы, в конце концов, они состоятся. Будет глава государства, у него большие очень полномочия. Там идут сложные внутриполитические и экономические процессы, в Соединённых Штатах. Миру нужна такая мощная страна, как Соединённые Штаты, и нам нужна. Но нам не нужно, чтобы они постоянно вмешивались в наши дела, указывали, как нам жить, мешали Европе строить с нами отношения.

Как санкции, про которые Вы сказали, касаются Соединённых Штатов? Да никак не касаются. Вообще наплевать им на эти санкции, потому что последствия наших ответных действий на них никак не отражаются. На Европе отражаются, а на США никак не отражаются. Нулевой эффект. Но американцы говорят своим партнёрам: «Надо потерпеть». Зачем им терпеть? Я не понимаю. Хотят – пусть терпят.
Гость
134 - 19.06.2016 - 09:39
Хахахахаха

Маттео, зачем им терпеть? Сейчас Маттео объяснит, зачем им терпеть. Он яркий оратор, мы это видим. Так здорово выступал! Я искренне говорю, честное слово. Италия может гордиться таким премьером, правда. Конечно, красиво!
Гость
135 - 19.06.2016 - 10:11
Ой хехе а это Назарбаев


А что Саудовская Аравия угнетает американских нефтяников – это вопросы экспертов.
))))))))
Гость
136 - 19.06.2016 - 10:45
Вот это я не понимаю. Но мы поговорим сейчас с Петром Алексеевичем на эту тему.
---
Он еще и поросенку Петром Алексеевичем назвал. Я бы на месте крымчан напрягся.
137 - 19.06.2016 - 11:14
оставайся на своем месте...
Модератор
138 - 19.06.2016 - 11:26
Есть такая категория ущербных, которая безупречные манеры принимает за слабость.. Вот таких обычно и имеют во все дыры ))) я бизнесу учился работая у одного мужчины.. Он владел заводом с оборотами больше миллиарда в месяц... Владел единолично.. А пришел туда когда то выкупив 15% акций на заемные средства... За три года отжал себе весь завод.. Как отжимал - это целая история.. Крепче чем гвоздь для гроба мужик.. При этом манеры и учтивость - безупречны.. Каждого работника по имени отчеству, ну кого знает, начиная с мастеров участков, я когда к нему в кабинет зашел первый раз - он мне чай своими руками сварганил, сходил за печеньками, принес все... Посидели. Голос никогда ни на кого не повышал.. Но что касалось работы - просто страшно жесткий.. Всегда получал то, что хотел... Очень напоминает кое кого )))
139 - 19.06.2016 - 11:56
136-Главврач Маргулис >а круто былоб, если б он Обаму копченым ниггером назвал, и пропел бы "Порошенко - #уйло, лалалалалалалала", да? Сразу бы превратился в сильного, харизматичного лидера ?)))
Гость
140 - 19.06.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
а круто былоб, если б он Обаму копченым ниггером назвал, и пропел бы "Порошенко - #уйло, лалалалалалалала", да? Сразу бы превратился в сильного, харизматичного лидера ?)))
помниться когда темнейший отошел от протокола и поправил накидку у какойто дамы.. все тут ядом исходились хохлерасты какой он плохой и не умеет вести себя в обществе:)))
141 - 19.06.2016 - 12:58
139-Beholder > хочешь сказать, что для главбуха Путин - недостаточно Путин ? от это номер ...
Гость
142 - 19.06.2016 - 13:08
139-Beholder > так теперь и вам придется песни переучивать. типа америка - славная наша держава, ага.

141-Winny > главбуху это все давно до лампочки. они наловчились каким-то образом с платона деньги возмещать, говорят, прикольней, чем ндс.
Гость
143 - 19.06.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Он владел заводом с оборотами больше миллиарда в месяц... Владел единолично.
Скорее всего он был гендиректором, а не единоличным собственником. Если ты теперь единоличный собственник, то, я так думаю, у тебя его ни кто не отобьет, тем более за три года. :)
144 - 19.06.2016 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
у тебя его ни кто не отобьет, тем более за три года. :)
Этио как взяться, внутривидовую конкуренцию никто не отменял.
Гость
145 - 19.06.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Рулили криво (Афганистан, Сирия, Ливия ну и дальше по списку)
Опасное заблуждение.
Гость
146 - 19.06.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но слова Путина не надо понимать буквально. Как и обычно.
Уважаемый, а Вы не могли бы привести список всех слов Путина, которые не надо понимать буквально?
Модератор
147 - 19.06.2016 - 14:03
143-Виктoр >хах ) вот и партнеры его так думали.. Тем более, он был так учтив и вежлив ))))
Гость
148 - 19.06.2016 - 14:15
147-NoThanks > Таких крупных предприятий не так у нас и много. Одна такая история мне знакома. ЮВЛ и правда был очень вежливым.
Модератор
149 - 19.06.2016 - 14:39
148-Виктoр >у кого это у нас? )) дело в Москве было )
Гость
150 - 19.06.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от AndStr Посмотреть сообщение
Уважаемый, а Вы не могли бы привести список всех слов Путина, которые не надо понимать буквально?
Буквально никакие не надо, уважаемый. Как и у любого грамотного политика.
Вот у Порошенки все можно понимать буквально - что белочка подсказывает, то и говорит. У Кличка тем более все можно и даже нужно понимать буквально. Честнейшие же люди.
Гость
151 - 20.06.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
у кого это у нас?
В РФ конечно:)
152 - 21.06.2016 - 09:03
В ночь с 20 на 21 июня в мексиканском штате Оахака, где проходил митинг школьных учителей, была проведена полицейская операция, в результате которой были расстреляны десятки людей. Как пишет «Русская весна» со ссылкой на бывшего почетного консула Украины в Чили Олега Ясинского, проживающего сейчас в Латинской Америке, на данный момент есть информация о восьми погибших, 22 пропавших без вести и 45 раненых.



В связи с этим США, которые являются ближайшими соседями Мексики и оплотом демократии в мире ни словом не обмолвились об этом случае насилия.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...10825-qzz5.htm

как же так, оплот дерьмократии оплошал, под носом ничего не видит. Близорукость ?
153 - 21.06.2016 - 09:16
Вот тут еще пытались разжевать высказывание Путина о США
http://www.vz.ru/politics/2016/6/20/816963.print.html
154 - 21.06.2016 - 12:52
Американский миллиардер Джим Роджерс недавно дал интервью, в котором рассказал много всего интересного. Он открыто призывает инвестировать в Россию и рубль, заявляет, что американская экономика находится на грани коллапса, и мир будет разваливаться.
«Америка — крупнейший должник не просто в мире, но в мировой истории, и ситуация становится хуже с каждым днем. Ставки по этим долгам сейчас искусственно занижены, они безумно низкие, и когда это изменится, мы все увидим много банкротств в Америке, включая банкротства некоторых штатов и городов. Это будет кошмар, и мы должны быть очень озабочены этим».
Он также сказал, что следующие два-три года доллар будет расти, пока окончательно не станет пузырем, и надеется на то, что у него хватит ума избавиться от долларовых активов, перед тем как он лопнет. По срокам он сказал, что это может быть 2018, 2019 или 2020 год. По его мнению, у России маленький внешний долг, и страна уже прошла «дно» своего кризиса, поэтому эти факторы можно считать плюсами российской экономики.
«Через несколько лет с России снимут если не все, то большинство санкций. Ваша страна окажется в лучшей форме, чем многие другие, когда возникнут кризисы в других частях света. Не продавайте рубли, а если хотите продать, давайте я их у вас куплю». (с)
____________________
Он шта знает??? :о)
http://finobzor.ru/show-15338-da-zdr...kalipsisu.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены