К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алексеева присягала США

0 - 24.01.2012 - 14:52
http://nnm.ru/blogs/samovar1/aleksee...gala-ssha/#cut
.
Таким образом, оба факта: и гражданство США, и оплата деятельности российской общественной организации через посольство Британии – подтверждены самой Алексеевой.

Член Общественного совета при МВД РФ (созыв 2009–2011 года) Павел Пятницкий в свою очередь уже обратился к главе ведомства Рашиду Нургалиеву с официальной просьбой выяснить, как именно в общественный совет попала имеющая двойное гражданство Алексеева.

«На основании п. 4 «а» указа президента РФ от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» членами Общественного совета при МВД России не могут являться лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие гражданство (подданство) иностранного государства», – пишет Пятницкий.
.
вот бы еще медведика какой нибудь американ бой увез с собой )))



41 - 31.01.2012 - 11:55
38. Я ни от одного своего слова никогда не отказываюсь, хоть сколько б лет назад что мной было сказано.:)
Так как нащот поддержки едросни? И говорить о бандах ничего не собираюсь.:) Подожду, мож хоть в этот раз ты не сольёшься.:)
Гость
42 - 31.01.2012 - 12:09
42-Снег >Согласен.Помню что на прямой вопрос к тебе,ты сказал что за путина не голосовал.Обвинение(подозрение) снимаю))
Гость
43 - 31.01.2012 - 12:14
Гы... вопрос честных ответов граждан на опросы экзитпулов никак не сойдет с повестки дня.
Бо уже понятно, что честно ответить "я голосовал за Путина" - спровоцировать цунами канализационной вони, поэтому опросчиков просто посылали накер ;))))
Гость
44 - 31.01.2012 - 12:14
"грантоежка" это женский род от слова "грантосос"? Я всё правильно понимаю? Могуч и кучеряв русский язык.
45 - 31.01.2012 - 12:20
44-Ойй > на автофорумах тема "покупаю Калину (вар. - Приору)" обязательно сопровождается реверансами "ну я всё понимаю, не ругайте сильно".
Гость
46 - 31.01.2012 - 12:34
45-АнапА крепкое >Грантоежка-это уменьшительно-ласкательное от слова,грантоед.Типа как сладкоежка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены