К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

альфахомяк навалянный заявил, что недовольные властью Путина в силах захватить Кремль

0 - 20.01.2012 - 09:42
«Мы можем занять Кремль уже сейчас, ....», – сказал он в разговоре с журналистом Time.
«Нам просто необходимо было продемонстрировать нашу силу», – пояснил Навальный, рассказывая о том, как в декабре протестующие митинговали в Москве. Навальный тогда возглавил колонну протестующих, которая прошла до Лубянки и была разогнана.
«Наша цель – создать массовую, эффективную и дешевую партию. Последнее немаловажно: у нас попросту нет денег», – пояснил он. Навальный рассчитывает на то, что работа партии будет налажена через интернет, где люди будут регистрироваться и участвовать в принятии решений. По его мнению, это гарантирует открытость и легитимность..

--
Из переписки альфахомяка с кураторами:
«Несколько групп, и ты всех координируешь, направляешь и являешься лицом во всех внешних коммуникациях. Демократия только при обсуждении, окончательные решения за тобой, потом - все выполняют.»
Такая вот навалянная демократия.

"... Гебен мир зи битте этвас копек... "



121 - 21.01.2012 - 12:07
Сырожа - пейсатель
Навальный говорит о занятии постов в освободившемсе кремле когда путен пролетит на выборах.

нуигде у статье такое, омегахомяк??
122 - 21.01.2012 - 12:11
120-СНВ5 > Дядя, Вы дурак ?
Между "пендосы знали, кто и когда завалит" и "пендосы завалили" разница есть ?
Гость
123 - 21.01.2012 - 12:25
ойй
"учреждениям США в Африке"
ты это ваще к чему приплела??
====
зюзя так походу тебе надо все-таке переводить...
навальный гаварит
"МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ"
"чоте надо???" (с)
разговор о занятии кремля когда путен пролетит
а пролетит он поскоку все больше людей против него, что и показывают митинги
ид учи пиндосскую азбуку - пригодицца
бгггг
====
"Между "пендосы знали, кто и когда завалит" и "пендосы завалили" разница есть ?"
....
виня разнецы нету никакой поскоку и то и другое - бред сивой кобылы типо тебя
бгггггг
Гость
124 - 21.01.2012 - 12:27
124. ты ж четай перечитывай
ты приплела Пескова, а я уж алаверды Клинтона
в чем разница то?
;)))))
125 - 21.01.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
«Мы можем занять Кремль уже сейчас, ....»,
+
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
разговор о занятии кремля когда путен пролетит
Найдите 1 отличие.
126 - 21.01.2012 - 12:55
126-Lich > прямая речь альфасамца навалянного
we can take the Kremlin now
Гость
127 - 21.01.2012 - 13:15
127-зильбершухер > Так ведь и основной племенной альфасамец, или кто-то из его прайда тоже говорил: "Мы отвечаем за всё!"

Ну и что мы имеем? Где ответственность, где посадки?
128 - 21.01.2012 - 13:21
128-Аспид46 > ну как где ? "Ворон ворону ..." и пр.
Один маленький вопрос. Вы много знаете посаженных врачей ? А сколько у нас происходит врачебных ошибок ? и почему в политике должно быть по-иному ?
Гость
129 - 21.01.2012 - 13:33
129-Winny > Да вот сейчас идет "демоверсия" разборок с медиками по поводу гибели младенцев.
Под лозунгом "Навстречу выборам!"
Гость
130 - 21.01.2012 - 13:58
Lich
126 - Сегодня - 13:40
Цитата:
Сообщение от зильбершухер
«Мы можем занять Кремль уже сейчас, ....»,

+
Цитата:
Сообщение от СНВ5
разговор о занятии кремля когда путен пролетит

Найдите 1 отличие.
зильбершухер
127 - Сегодня - 13:55
126-Lich > прямая речь альфасамца навалянного
we can take the Kremlin now
===============
now - означает теперь, а не сейчас
андерстэндбггггггг??
теперь, после массовых митингов и предстоящих выборов, теперь, когда власть очканулась и поняла что может и на нары загреметь за все украденное после пролета в марте
теперь - другие времена, а не тогда, в путинском застое
кончился он
бгггг
Гость
131 - 21.01.2012 - 14:04
125-Ойй >та ты можеж приплетать чо хошь
бггг
песков - представитель путена, идиотам чотко объяснил что они - идиоты
ибо даж путен в отличее от вас, (самоцензура)))), не думает что пендосы замутили 911
Гость
132 - 21.01.2012 - 14:09
132. ну дык и клинтон - представитель самого себя
чотко идиотам объяснил, что они идиоты и фсб никаво в 99-м не взрывало
бггг
зы: а вообще то это не тебе было написано - а кому было тот фсе понял ;)))
133 - 21.01.2012 - 14:11
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
now - означает теперь, а не сейчас
Спасибо за уточнение. Я английский только на уровне даташитов(.
Но что это меняет? "Я теперь могу...." Трындёж. Можешь, делай. Нет. Сиди не вякай.
Кстати, я что то не понял. Навальный свою речугу на английском вещал?
и позволь заметить:
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
после массовых митингов и предстоящих выборов
После предстоящих теперь это как?
134 - 21.01.2012 - 14:11
Для тупого хомяка сырожи
take [teIk] v (took; taken) c
1. брать, взять
2. взять, захватить, овладеть, брать, захватывать, овладевать
now [nau] n c
1. настоящее время
2. данный момент
now [nau] adv c
1. теперь, сейчас
2. ныне
(at present)
now [nau] invar c
1. тотчас же, сию же минуту

правильно тебя из конторы поперли недоучку
135 - 21.01.2012 - 14:13
да и калугин тебя сразу просек - ему тупых не надо
Гость
136 - 21.01.2012 - 14:54
для кретинов
ГОТОВЫ ТЕПЕРЬ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ
мирным путем
после выборов
сейчас показывают путену что на это есть сила, которые проголосют не за воров - многотысячные митинги ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВСЕГО НАРОДА
не доходит??
вас не просто тупых, а ваще просто умственно отсталых к калугину и близко не подпускали
бгггг
СУШИТЕ ВЕСЛА, РАБЫ НА ГАЛЕРАХ
ваше время кончл
Гость
137 - 21.01.2012 - 14:54
ось. ТЕПЕРЬ!
бгг
Гость
138 - 21.01.2012 - 15:07
в наше время и тем более в нашей стране обвинить человека в шпионаже и предательстве это как два пальца об асфальт, просто кинул фразу он шпион, а там пусть потом отмывается, лично я не читал навального но то что он как моська лает на слона это далеко не каждый сможет, особенно в нашей стране с трусливым народом
139 - 21.01.2012 - 15:13
фу ну теперь я спокоен - сырожа на посту бдит за демократию
Гость
140 - 21.01.2012 - 15:19
22, 29 Фотон Козьма >
А по сути (22) у вас нечего сказать?
Особливо, зачем Навальный писал письма-отчёты в госдеп?

Я извиняюсь, нет возможности как у некоторых высокооплачиваемых тролей постоянно в качестве хомячка сидеть в сети.

Постараюсь ответить.
Навального знаю, читал его сочинения, уверен в нем. Он истинный патриот России, почти националист.
А сочинить в наше время возможно, что угодно, с помощью электронных технологий.
Ах, американцы свидетельствуют? Ха, нашли свидетелей. Да Путин с Обамкой и Киссинжеров в одном масонском клубе заседают. Да я столько лжи и обещаний (не исполненных) от Путина наслушался, что ни одному изданным им звуку не верю. Ложь и только ложь!
Между прочим, если где то что то и чуточку правда, то я бы и с чертом на союз пошел, лишь бы эту воровскую присосавшуюся свору отлепить от тела России.
Да сам факт, что эту тему своим присутствием почтили такое количество тролей!, уверенно говорит о том, кто главный враг существующего режима.
Это показатель, по которому можно определять рейтинг оппозиционера. Как видите, у Навального самый высокий рейтинг!
Он человек порядочный, ему можно верить и исполнять его призывы!
Гость
141 - 21.01.2012 - 15:22
А все-таки Кузя, ты апельсин на задании. ;)
142 - 21.01.2012 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
исполнять его призывы
а как же собственные мозги? их заменяет навалянный?
Гость
143 - 21.01.2012 - 15:29
140- зюзя, чо дошло, глядь, наконец-то??
ну скажы мене спасибо, бо у тя мозгов на это нету
бггг
Гость
144 - 21.01.2012 - 15:34
Еще добавлю, что провокация с посольством США - совместная операция Жулья и американских посольских. Абсолютно уверен, как раз точно перд выборами президента. Время выбрано идеально. И вполне вероятно что Обамка и посла к этому времени специально переназначил. И им разве можно верить?
Ресурсы энергетические в мире подходят к концу.
А в России всего много. Вот это и есть первопричина всех наших бед.
145 - 21.01.2012 - 15:37
Сырожа а может у тебя от сидения на посту не пролеченный геморрой? Тоже говорят способствует скверному характеру и беспричинной агрессии.

ты уж береги себя
146 - 21.01.2012 - 15:42
Алексей Навальный учился в Yale University вторую половину 2010 года по программе "Yale World Fellow Program". Поступил нихт ферштейн по-английски, хотя, для обычных смертных, поступающих в Йель, знание языка на серьезном уровне обязательно.

Условия жизни и стипендия:

Stipend and Living Arrangements in New Haven

In addition to underwriting all program and educational costs, Yale provides Fellows with housing and a travel allowance, as well as a stipend of $32,500 to cover living expenses. The World Fellows Program does its best to assist with arrangements for Fellows who are joined in New Haven by a spouse or dependent minors for the duration of the Program.

Тут написано, что все включено. Обучение бесплатно. Университет не возражает, если приедут и члены семьи. Плюс выплачивается стипендия 32500 долларов, чтобы можно было не заморачиваться в вопросе оплаты жилья в Нью Хэвэне. Халява, с...с...сэ-эр.

Ничего, если я спрошу, откуда такое счастье подвалило Навальному? Кто дал рекомендации? В Йель людей с улицы, просто за красивые глаза, не берут. Встречал информацию о Евгении Альбац, которая, как мне помнится, во всеуслышание "намекала", чуть ли не матом, о своем знакомстве с очень важными людьми в Америке.

Здесь можно ознакомиться с контингентом, кого за счет американских налогоплательщиков натаскивают для дальнейшего карьерного роста у себя на родине, и я так подозреваю - в интересах США.

Кстати, вам ничего не говорят имена выпускников Йеля:

Джордж Герберт Уокер Буш - 41-й президент США (1989-1993).
Джордж Уокер Буш - 43-й президент США (2001-2009).

Последний умом и сообразительностью не отличался, но университет успешно окончил. И что это ему дало? Всего лишь должность президента США. )

Понятно, на что я намекаю? Если кто не понял, я беру на себя смелость утверждать, что Навального кто-то настойчиво толкает в "лидеры нации". И этот кто-то имеет отношение в Вашингтонскому обкому самое непосредственное отношение.

Так что верьте, люди в бескорыстность Навального! Как говорил Леня Голубков, Навальный не халявщик, Навальный - партнер! )))

Только - не России, а госдепа.
Гость
147 - 21.01.2012 - 15:44
143. А как это у тебя получилось? "Сообщение от Ойй", а там текст от Козьмы? ;))
Гость
148 - 21.01.2012 - 15:45
зильбершухер
143 - Сегодня - 16:25
а как же собственные мозги? их заменяет навалянный?

Да это старый жидовский прием "Разделяй и властвуй". Народу нужен лидер. Подойдет и Навальный и Миронов Борис, и Ивашов, и Квачков и с миллиончик достойных еще найдется.
Кто бы ни был, столько вреда, сколько принесли России Медвепуты, никак не будет. Поставь председателя колхоза, как в Беларуси и учитывая ресурсы России, будет на земле российской рай.

А оставить Путина, гарантирована гибель России.

Не хочу повторять то, чем переполнен интернет.
149 - 21.01.2012 - 15:48
147-зильбершухер > ссылки не забывай ставить.
150 - 21.01.2012 - 16:01
150-Winny >http://drug-goy.livejournal.com/
Гость
151 - 21.01.2012 - 16:04
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
ознакомиться с контингентом, кого за счет американских налогоплательщиков натаскивают для дальнейшего карьерного роста у себя на родине, и я так подозреваю - в интересах США
бггггг
а дочки путена обучаясь за рубежом за чей счет натаскиваются в интересах сша??
Гость
152 - 21.01.2012 - 16:09
верь вася в бескорыстность путена

ага
это он в питере показал как у голодных (почти блокадных) питерцев хлеб воровать умеет
бггггг
153 - 21.01.2012 - 16:11
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
это он в питере показал как у голодных (почти блокадных) питерцев хлеб воровать умеет
И как показал?
154 - 21.01.2012 - 16:17
154-Lich >ходил по булочным и тырил былки
155 - 21.01.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
тырил былки
С маком? Который не комп,а растение?)))
156 - 21.01.2012 - 16:23
156-Lich >с им радимым))
Гость
157 - 21.01.2012 - 16:43
да вы путеноидные крысы не ф курсе всетаке
ну это кода путен спер на 120 лемонов баксов у питерцев вывозя ценное сырьё и не ввозя в обмен продовольствие, когда питерцы из-за него жратву по карточкам получали
уголовное дело было, тока он сам его же и закрыл
Гость
158 - 21.01.2012 - 17:32
158. СНВ5> Правда Ваша, было такое дело в Питере. О нём даже на сайте Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сообщается:
http://www.zaks.ru/new/archive/view/83713
159 - 21.01.2012 - 18:17
а про 40млрд на этом сливном бачке ничего нет?
160 - 21.01.2012 - 18:20


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены