К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

альфахомяк навалянный заявил, что недовольные властью Путина в силах захватить Кремль

0 - 20.01.2012 - 09:42
«Мы можем занять Кремль уже сейчас, ....», – сказал он в разговоре с журналистом Time.
«Нам просто необходимо было продемонстрировать нашу силу», – пояснил Навальный, рассказывая о том, как в декабре протестующие митинговали в Москве. Навальный тогда возглавил колонну протестующих, которая прошла до Лубянки и была разогнана.
«Наша цель – создать массовую, эффективную и дешевую партию. Последнее немаловажно: у нас попросту нет денег», – пояснил он. Навальный рассчитывает на то, что работа партии будет налажена через интернет, где люди будут регистрироваться и участвовать в принятии решений. По его мнению, это гарантирует открытость и легитимность..

--
Из переписки альфахомяка с кураторами:
«Несколько групп, и ты всех координируешь, направляешь и являешься лицом во всех внешних коммуникациях. Демократия только при обсуждении, окончательные решения за тобой, потом - все выполняют.»
Такая вот навалянная демократия.

"... Гебен мир зи битте этвас копек... "



Гость
1 - 20.01.2012 - 09:44
1-зильбершухер > Готов в глубокую оппозицию уйти ежли вдруг?
2 - 20.01.2012 - 09:46
что за альфахомяк?

этот, чтоле?
Гость
3 - 20.01.2012 - 09:49
Кстати, только идиот мог назвать своих врагов - "хомяками"
"Я буду отважно биться с хомяками" - как мило звучит!
Гость
4 - 20.01.2012 - 09:51
2-Ура >Так он уже по немецки залопотал.Ясно что уже лыжи смазал.
5 - 20.01.2012 - 09:51
2-Ура >ну если токо не очень глыбокую)))
Гость
6 - 20.01.2012 - 09:53
6-зильбершухер > Нет...Только по самую макушку...Ну как сейчас за Пу...
Гость
7 - 20.01.2012 - 09:54
5-Брат 2 > Дык а может даже и не снимал...
Гость
8 - 20.01.2012 - 10:10
Учитывая крайние события, я сомневаюсь, что этих захватчиков, хоть что-то выйдет. Они уже с головой себя выдали. %поддержки у них ничтожен.
banned
9 - 20.01.2012 - 10:11
2-Ура > да ладно, зильбершухер уже ник зарегистрировал ДругНавального. Шутками шутками - а жизнь - штука сложная :-)))
Гость
10 - 20.01.2012 - 10:13
1-чем тут Навального агафкивать,вы бы лучше его в ЖЖ почитали.Там он обьясняет,чем вызвано его такое эмоциональное выступление.
Никому ваш Кремль на фиг не нужен.Можете сами там сидеть.
Нам нужно адекватное,вменяемое и ЧЕСТНОЕ правительство.
С честными выборами.Только и всего.
Гость
11 - 20.01.2012 - 10:17
11-камелия > Вы уж определитесь за национал-демократов или за коммунистов.
зы: я вчера Зюганова поддержал у Соловьева.
зы зы: Зюганов не разделяет взглядов Навального.
Гость
12 - 20.01.2012 - 10:21
12-представьте,что мне еще и Ройзман нравится.Ну и что?
России как никогда сейчас нужны умные головы.
Но только Зюганов РЕАЛЬНЫЙ кандидат в президенты.
Гость
13 - 20.01.2012 - 10:35
13-камелия > Но только Зюганов РЕАЛЬНЫЙ кандидат в президенты
Слово "РЕАЛЬНЫЙ" - надо бы заменить, оно здесь самое неудачное. "Желательный", "подходящий"... Даже "нормальный", в конце концов! Но уж никак не "реальный". Или Вы знаете какое-то особое значение этого слова?
Гость
14 - 20.01.2012 - 10:47
===

"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!"

Гость
15 - 20.01.2012 - 10:53
14-Старый Пень-ну,а словосочетание "реальное положение дел" вы слышали?
Вот здесь тот же смысл.Реальность-только и всего.
Гость
16 - 20.01.2012 - 10:57
15-ИВИ-у этой моськи уже миллионы голосов в поддержку есть.Ее или надо убить,или по-хорошему.
Гость
17 - 20.01.2012 - 11:01
17-камелия > Миллионы ? Ну насмешили )))
Гость
18 - 20.01.2012 - 11:01
17-камелия >Какие миллионы?Аж смешно.
Но дело не в этом.Я уже говорил.Он что то типа Гонгадзе.
Этакий Навальгадзе.
Такие наверняка были и в Сербии и в других странах где были "революции".
Есть стандартная схема.Есть персонажи.Всё разработанано.Меняется только сцена.
Гость
19 - 20.01.2012 - 11:20
Самый большой вклад на данный момент в борьбу против властьимущих сделал именно Навальный. А кто такие наши властьимущие, надеюсь обяснять не нужно.
Поэтому и тявкают в его адрес многочисленные троли на всех форумах.
А я его уважаю, и призываю других русских его уважать, и поддерживать, а также прислушиваться к его призывам.
То что на него многочисленные нападки, это естественно, это травля против истинного патриота, представляющего существенную опасность для лиц, узурпирующих власть в России при поддержке жидомасонских структур.
Я также уважаю, и считаю истинными патриотами генерала Ивашова, Миронова Бориса, Квачкова, и любой из них достоин стать президентом России.
Конечно, у всех у них есть свои особенности, они отличаются в деталях друг от друга, но в главном, они русские патриоты, они знают, что рискуют своей жизнью ради России. Как сознавал Илюхин, когда обвинял Путина в преступлениях против России.

И таких истинных патриотов - русских в России миллионы, давайте поддержим их, постараемся увидеть их в толпе, в знакомых в соседях и поддержать, отделить зерно от плевел, не обращая внимания на какие то мелкие недостатки или ошибки. Только объединившись, мо сможем решить главный вопрос, возродить Россию, во имя блага всех коренных народов, ее населяющих.
И ни в коем случае не поддавться на тявканье прихлебателей властьимущих.
Гость
20 - 20.01.2012 - 11:23
20-Козьма >О как!
И Ивашова ,и Квачкова приплёл...
Думаю им стыдно если их с наваленным равняют.
Хотя от либирастов можно всего ожидать.Врот ты пытаешься примазаться к Ивашову и прочим.
21 - 20.01.2012 - 11:37
20-Козьма >
Вот и «сказочке Навальный» конец…
"А потом в Интернете появилось содержимое почты Навального, и все узнали, что Белковский передавал столь принципиальному «борцу с коррупцией» деньги. Видимо, чтобы его принципиальность была еще более принципиальной.
А еще среди писем «борца», есть письма в адрес американского Национального фонда демократии, куда Алексей Навальный, оказывается, отправлял отчеты о том, куда же ушло полученное финансирование.
Зачем «борцу с ворами и взяточниками», отчитываться перед филиалом Госдепа США?"
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=2833
Ваш комментарий, Козьма..
Гость
22 - 20.01.2012 - 11:40
22-Фотон > Щас будет что-то вроде:
Это лож и провокация. Хакер ХЭЛ вовсе не хакер а работник ФСБ. И уход от темы.
Гость
23 - 20.01.2012 - 11:44
21 Ты все хорошо понимаешь, но я тебя тоже понимаю и уважаю. Ты на службе, ты Троль, ты выполняешь задание и ты не русский, ты защищаешь интересы своей нации, то есть ты националист, и все это достойно уважения.
Твоя задача, чтобы твоя нация захватила ресурсы России, разобщить русский народ. Чтобы Навальный против, Миронова, Ивашов против Зюганова и т.д.
Э, не выйдет! Как видишь, русский народ открывает глаза на происходящее в России, начинает понимать, что происходит в мире. Не все конечно. Но тенденция очень существенная наблюдается. Да и американцы, тоже подобные процессы наблюдают.
Так что хватит вашем у племени всем миром править. И вы потерпите фиаско, и нчнется оно с России, так же как и сГитлером произошло.

Так что все к стати "я приплел".
Гость
24 - 20.01.2012 - 11:46
21-bandito mexikano > А мексиканские товарищи гордо возвышаются над схваткой. Ни к кому не примазавшись???)))

А ведь придется определяться!
osv
25 - 20.01.2012 - 11:48
Дыкть, это благодаря именно Навальному, его кампании против ПЖиВ, эта "партия" продула выборы.
Теперь вот новый конкурс - "твоя песенка спета" - "http://navalny.livejournal.com/664805.html
)))))
osv
26 - 20.01.2012 - 11:50
24 - дыкть, он - типорусский.
Гость
27 - 20.01.2012 - 11:51
22-Фотон > Повторюсь:
Дык на госдеп у нас сегодня обе стороны завязаны. Деньги - не доказано, а только "оценочные суждения", а вот консультантов и экспертов - так хоть пруд-пруди во всех сферах. Первооткрываетелм еще некто похожий на чубайса был. А дальше уж пошло так пошло.
А иностранные инвесторы в нашей Икономике так это вообще на каждом шагу. А стабфонд и "трудовые накопления" находящиеся на зарубежных счетах "элитки", и работающие на госдеповскую Икономику - так это вообще песТня!
Еще не известно, кто больше на госдеп завязан: позиция али ГОПпозиция?

Навальный хоть отчитывается, а вот его оппоненты - как-то скромно умалчивают о "вложениях" в иные Икономики.
28 - 20.01.2012 - 11:51
24-Козьма >
А по сути (22) у вас нечего сказать?
Особливо, зачем Навальный писал письма-отчёты в госдеп?
Гость
29 - 20.01.2012 - 11:52
Как же мне нравятся граждане, делающие заявления от лица Народа России, кому доверяет народ , а кому не доверяет.

Скромнее надо быть, и своё личное мнение не выдавать за мнение всего Народа.

А иначе это выглядит как дешёвый пропагандистский трюк.
==
Гость
30 - 20.01.2012 - 11:53
27-osv > Раневская в роли "одесситки" тоже заявляла: "Я украинка!" и чуть тише добавляла: "По мужу!"
31 - 20.01.2012 - 11:53
26-osv > ой ляааа ... Санкта Симпли чего-то там.
ЕР убирают. Для последующего нужно было сделать ей 50%, сделали. Без этого - было бы 70% и более.
ой, ну точно - не только ценный мех ...
Гость
32 - 20.01.2012 - 11:55
24. А по мне так ты натурально апельсин на задании. Ну уж больно стиль такой... апельсиновый ;)
Гость
33 - 20.01.2012 - 11:57
24-Козьма >Да не наваленный против Ивашова и прочих.Это они брезгают наваленного.Ну право...стыдно.Вот тебе не противно от наваленного?
Нужно же иметь элементарную брезгливость и соблюдать элементарные правила гигиены.
22-Фотон >Актёр получает гонорар и должен отчитываться о проделанной работе.
Гость
34 - 20.01.2012 - 12:01
27-osv >Ну что же ты,осв, совсем то заврался?Я же тебе не раз говорил.Украинец я.Хотя...если учесть ,что русские это тоже украинцы,ну или украинцы это русские....
osv
35 - 20.01.2012 - 12:02
32 - хе-хе, объясняем задним числом?
Да в 2 с лишним раза даже волшебник Чуров накрутить не в состоянии.
Гость
36 - 20.01.2012 - 12:03
33-Ойй >Да нормально всё.Либирастня понимает,что большинству народа просто противна.Ну брезгуют люди их.Вот и пытается примазаться к националистам,коммунистам...Те их ногами отпинывают,в шею от себя гонят...а они всё примазываются.
banned
37 - 20.01.2012 - 12:10
Товарищи, я думаю, надо копать глубже. Очевидно, что в Транснефти спецом украли деньги, чтобы потом Навального подкинуть тему. Оранженоиды - они опасны!
38 - 20.01.2012 - 12:10
36-osv > объяснение было ещё до 4.12. О сливе ЕР я тоже давно говорю.
В общем, ещё что-нить придумай.
Гость
39 - 20.01.2012 - 12:20
А навального вчера "Дождь" пропалил. Показали видеоинтервью с Ивлевым( бывший юрист ЮКОСА, сидит в Америке, наши на него в интерпол подали), где он сказал, что присутствовал на каком-то мероприяти, где Навальный с трибуны на хорошем английском выступал, а в Йельском универе навальный не преподавал, а участвовал как слушатель на курсе для оппозицилнеров разных стран. А навальный трындит, что ангийского не знает и в Йеле преподавал (сказала ведущая Дождя).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены