Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Активисты объявили о создании Харьковской народной республики (http://forums.kuban.ru/f1044/aktivisty_ob-yavili_o_sozdanii_har-kovskoj_narodnoj_respubliki-5600148.html)

Kulibin 08.04.2014 10:44

Активисты объявили о создании Харьковской народной республики
 
Растаскивают, растаскивают Украину по кусочкам, по долькам растаскивают. Теперь вот активисты объявили о создании Харьковской народной республики. Мне кажется, так нельзя. Им теперь по отдельности придётся значительно труднее, чем то было в целостной Украине. Всё-таки притча про отца и его сыновей, которые старались сломать венек и прутья, ещё жива и она правильная, нужно только ей следовать. Поэтому зря активисты объявили о создании Харьковской народной республики, им нужно не раздраями заниматься, с Донецкой областью (или как они теперь там называются - тоже народная республика?) вместе, а думать, как из кризиса выйти всем вместе, с Киевом, с Луганском, с остальными городами большой Украины. Посмотрите на пример Приднестровья, Южной Осетии и подобных непризнанных государств. Сильно им хорошо? Думаю, не очень. Если бы Владимир Путин не поддерживал деньгами осетин, жилось бы им совсем мрачно. Так что если активисты, которые объявили о создании Харьковской народной республики, думали, что наш президент поможет деньгами и им, то финансов у нас не сильно много сейчас. Пускай не надеются!)

bubenor 08.04.2014 10:48

я не знаю что происходит и чем закончится в Харькове.
Но, нельзя все сводить к деньгам. Не о деньгах речь. Размежевание на украине основаны не столько на экономической почве, этот фактор не первый и не второй по счету.

KinDzaDza 08.04.2014 10:53

0-Kulibin >референдум это путь к России.. не бойтесь..

Player1 08.04.2014 10:53

Опять оно тут нагадило.


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.