К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ай, Моська! знать она сильна

osv
0 - 22.06.2015 - 00:04
Что лает на Слона!

Сравнивать оборонные бюджеты НАТО и России — все равно что сравнивать слона и моську, заявил руководитель администрации российского президента Сергей Иванов в интервью The Financial Times.

«Вы не можете сравнивать бюджет НАТО и российский оборонный бюджет», — отметил Иванов. «Мы говорим о слоне и моське, о бегемоте и домашней кошке. Такова сопоставимость наших военных бюджетов», — добавил он.

http://lenta.ru/news/2015/06/21/ivanov/



1 - 22.06.2015 - 00:06
иная соломинка хребет верблюду сломать может.
osv
2 - 22.06.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
иная соломинка хребет верблюду сломать может
Не каждая соломинка доживет до того момента, когда понадобиться сломать хребет верблюду. Миллиарды умирают съеденными коровами, не дожив до этого знаменательного момента (не моё).
osv
3 - 22.06.2015 - 00:15
Тут самое забавное - какую заподляну сделал руководитель администрации президента встающим с колен запутинцам!
Гость
4 - 22.06.2015 - 00:16
Какую?
Гость
5 - 22.06.2015 - 00:17
0)- разница 1-н к 10-ти.. (хотел бы на эту моську в 500 кг посмотреть..)
ты спицы машинным маслом смазал?.. (сколь тебе надо теперь проехать, шоб от жирной одышки не умереть?..)
ты - провокатор.. и когда тебя раскусят.., будешь валяться под своим велосипедом (как на твоём фото), но не позёром, а трупом..
Гость
6 - 22.06.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ты - провокатор..
Тануна... шо это за провокация - одномерное одноклеточное приписывает свои параметры оппонентам... скууушна...
osv
7 - 22.06.2015 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Какую?
Дыкть, ладно бы, сравнил, допустим, слона с медведем.
А то - с моськой, персонажем юмористическим)))
osv
8 - 22.06.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
одномерное одноклеточное приписывает свои параметры оппонентам...
Нехорошо ты о Калдырчике...
9 - 22.06.2015 - 00:24
2-osv > что с того? Миллионы коров умерли сжевав не ту соломинку.
Гость
10 - 22.06.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik ты - провокатор.. Тануна... шо это за провокация - одномерное одноклеточное приписывает свои параметры оппонентам... скууушна...
простая провокация.. иванов свистнул простую вещь: - "мы тратим на войну в десятки меньше пендосии.., а вы нас обвиняете в агрессии?..", вспомнил Крылова немного.. - вы.е..л.ся (типа - юмор..), а осв "дует" предательство евановым своих сограждан..
Гость
11 - 22.06.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ладно бы, сравнил, допустим, слона с медведем. А то - с моськой, персонажем юмористическим)))
Хехе...
Если ты далеко - покажи что ты близко
Если ты близко - покажи что далеко
Если ты силён - покажи что ты слаб
...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нехорошо ты о Калдырчике...
Нехорошо к месту и нет вставлять своих кумиров... ;)
osv
12 - 22.06.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Нехорошо к месту и нет вставлять своих кумиров... ;)
Дыкть, Иванов - кумир ваш-с)))
Гость
13 - 22.06.2015 - 00:30
Дыкть я и говорю: одномерное одноклеточное приписывает... ну и так далее ;)
Гость
14 - 22.06.2015 - 00:32
Легыч, а ты говоришь, шо осв - не провокатор.. (четай п.8) хитрый он, конечно.., но мои предсказания не сбываются редко.. (под своим лисапедом будет лежать..с проломанным черепом.., а его семья будет его оплакивать, а в душе радоваться, что ушёл и оставил наследство..)
osv
15 - 22.06.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Миллионы коров умерли сжевав не ту соломинку
У тебя-таки есть статистика?
16 - 22.06.2015 - 01:11
15-osv > у меня есть личное наблюдение - корова достаточно глупая тварь и жрет всё подряд
----
Кста. О Моськах. Моськи они тоже разные бывают.
Гость
17 - 22.06.2015 - 01:18
Если у Моски из эээ из под хвоста например вылетят ядерные ракеты то и слону плохо станет.Даже если не издохнет то останется калекой на всю недолгую жизнь
Гость
18 - 22.06.2015 - 01:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Korelsky Миллионы коров умерли сжевав не ту соломинку У тебя-таки есть статистика?
У меня есть. Корова не ест солому вообще, сено ест, а солому - никак. Так что миллионы коров умерли, не сжевав соломинку.
Гость
19 - 22.06.2015 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Freefall Посмотреть сообщение
Если у Моски из эээ из под хвоста например вылетят ядерные ракеты то и слону плохо станет.Даже если не издохнет то останется калекой на всю недолгую жизнь
какой калек?!.. они этого не допустят - после первого залпа по прямой линии будут звонить в бункер кремля и признаваться в любви.. они оччень любят жить.., а нас немцы научили (кста, с сегодняшнего дня 22-го июня), что хвататься за жизнь - глупо.. вс-равно умрёшь..
osv
20 - 22.06.2015 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Кста. О Моськах. Моськи они тоже разные бывают
БУГАГА)))
Значение слова Моська по Ожегову:
Моська - Маленькая собачка, мопс.
21 - 22.06.2015 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
У меня есть. Корова не ест солому вообще, сено ест, а солому - никак.
Едят с голоду,поверь сам видел,да и силос он имеет в составе соломку...
osv
22 - 22.06.2015 - 01:49
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Едят с голоду,поверь сам видел
И сразу с копыт?
Миллионами?
Гость
23 - 22.06.2015 - 01:53
Ракетный комплекс "Бал" модернизируют с использованием беспилотников

Береговой ракетный комплекс "Бал" будет модернизирован с использованием беспилотников, сообщил генеральный директор концерна "Моринформсистема-Агат" Георгий Анцев.

На международном военно-техническом форуме "Армия-2015" концерн представил экспортный вариант комплекса — "Бал-Э".

"Мы планируем дальше развивать этот комплекс с учетом внешнего целеуказания, использованием беспилотных летательных аппаратов, активной и загоризонтной локации. Это комплекс, который имеет большую модернизационную способность", — заявил Анцев.

Он добавил, что высокий модернизационный потенциал комплекса объясняется наличием отработанного шасси.
Гость
24 - 22.06.2015 - 01:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _К0шница_ Едят с голоду,поверь сам видел И сразу с копыт? Миллионами?
стратег.., хренов.. и какими епитетами излагает!.. (когда разжигаешь огонь - пальцы не обожги..(мойё..), а ты всей пятернёй лезешь..)
25 - 22.06.2015 - 01:57
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И сразу с копыт? Миллионами?
Я не видел в одном месте миллион павших коров.
Гость
26 - 22.06.2015 - 02:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv И сразу с копыт? Миллионами? Я не видел в одном месте миллион павших коров.
он тебе ща про миллионы павших баранов расскажет.. (куда делся бухгалтер-экаунт?..)
ещё увидим.., воин, как ты себя идентифицируешь.. (по другому земля никогда не жила, тыж - есторик..)
Гость
27 - 22.06.2015 - 05:08
Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
У меня есть. Корова не ест солому вообще, сено ест, а солому - никак. Так что миллионы коров умерли, не сжевав соломинку.
Аннажны, довным-довно, ещё при СССР, в одном российском регионе случился небывалый паводок, и все заливные луга залило. И вот нас, нещастных, зимой послали в соседний регион на заготовку СОЕВОЙ СОЛОМЫ. Мы её, заскирдованную, доставали из-под снега, прессовали пресс-подборщиком "Киргизстан" и отправляли в наш регион. Коровки солому кушали взахлёб, с колес.
"Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)
Гость
28 - 22.06.2015 - 05:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сравнивать оборонные бюджеты НАТО и России — все равно что сравнивать слона и моську
Пане ОСВ,я Вас таки плохо не понимаю-Ви читать умеете або чего..?
Перечтите еще раз Вашу авторскую речь и осведомите мя,кто здесь Моська,а хто Слон..?
Тупо разглядываю:


СШП супротив России:






И так далее...

Дык хто тут добродию Мосько..?
Гость
29 - 22.06.2015 - 08:01
Иванов сравнивает военные БЮДЖЕТЫ, а не военный потенциал. А это далеко не одно и то же.
Если внимательно рассмотреть таблицу, которую выложил сэнсэй Касимото, то картина несколько иная. Даже очень иная.
Что это значит? Это значит, что наш бюджет используется эффективнее.
Особенно мне нравятся танки и артиллерия (т.е. решающий фактор на поле боя), а также строчка под названием "активный резерв".
30 - 22.06.2015 - 08:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Особенно мне нравятся танки и артиллерия (т.е. решающий фактор на поле боя)
В Ираке не решили ...
Гость
31 - 22.06.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В Ираке не решили ...
Бо оружие першей половины века таки 20го...

Ноне рулят [*****]...
osv
32 - 22.06.2015 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Перечтите еще раз Вашу авторскую речь и осведомите мя,кто здесь Моська,а хто Слон..?
Дыкть, авторская речь - не моя, а ивановская.
Спасибо за иллюстрацию, пан Кац!
Гость
33 - 22.06.2015 - 08:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В Ираке не решили
Ну и уметь их использовать конечно надо.
Еще я очень сильно подозреваю, что почти все члены НАТО (особенно новые) рассуждают примерно так:
"Слава богу, теперь безопасностью страны можно не очень заниматься. Денежки в общий бюджет отчисляем и довольно. Теперь за нашу безопасность Штаты отвечают."
Позиция насквозь гнилая.
Гость
34 - 22.06.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Ноне рулят [*****]...
Аа чо я сказал-то?(с)
Ить сказал за аббревиатуру беспилотников...
Б П Л А,сщуко..!
Гость
35 - 22.06.2015 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Бо оружие першей половины века таки 20го...
И нынешнего века тоже. На поле боя.
Все остальное - оружие сдерживания.
36 - 22.06.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Бо оружие першей половины века таки 20го..
Это вы про Т-72 ?
Да и Т-65 с Т-55 как бы вторая половина 20го века :)
Опять же , на этом же форуме поцреоты хаяли Абрамс , де его с пулемета подбить можно , тады с 115мм орудия вообще на вылет колонну должно шить :)
osv
37 - 22.06.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И нынешнего века тоже. На поле боя.
Ога, на Окраине-таки много лежит металлолома на этом самом поле боя.
Утилизировать и утилизировать...
Гость
38 - 22.06.2015 - 09:09
37-osv >И именно этим "металлоломом" и продолжают...
Гость
39 - 22.06.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Иванов сравнивает военные БЮДЖЕТЫ, а не военный потенциал. А это далеко не одно и то же. Если внимательно рассмотреть таблицу, которую выложил сэнсэй Касимото, то картина несколько иная. Даже очень иная. Что это значит? Это значит, что наш бюджет используется эффективнее. Особенно мне нравятся танки и артиллерия (т.е. решающий фактор на поле боя), а также строчка под названием "активный резерв".
Хех, цифры на бумаге говорят о чем угодно, но только не о реальном военном потенциале. По цифрам армия Украины в конце 2013 была ого-го эге-ге, в десятке сильнейших армий Европы. Цену этим цифрам мы все знаем.
Гораздо более красноречиво и правдиво о военном потенциале России говорит блестяще проведенная операция по аннексии Крыма, а так же то, что для обслуживания немецких ЗРК в Турции бундесвер вынужден разукомплектовывать те, что дежурят в Германии.
В странах НАТО есть только четыре страны с боеспособными армиями: США, Польша и Турция с Грецией, причем последние две вооружаются не против нас, а против друг друга.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены