К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ай-да Чаплин!

Гость
0 - 14.05.2012 - 23:45
Чаплин поддержал направление в психбольницу петрозаводского правозащитника Ефимова, сравнишего РПЦ с ЕР

http://www.newsru.com/religy/14may2012/chafimov.html

"Из сказанного же можно заключить, что истина, по-видимому, должна состоять в том, насколько здоровым следует считать человека, выступившего с резкой критикой Церкви."

Вот так-то!

Где тут бахри наш ерусалимский? )))



Гость
121 - 15.05.2012 - 20:17
118-Korelsky >

Так-так-так!!! Видите у вас уже начинает получаться!!!
Вы ни разу в своем обращении ко мне не употребили "ты". Ну, давайте хотя бы так.)))

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
слово "интелигентишка" приведено в том же смысле в каком Ленин называл вашу прослойку "говно нации".
Ну, насколько я помню, ранее при цитировании г-на Ульянова давали ссылку на ПСС, том, стр. Вы же любите пунктуальность и корректность при цитировании.

К сожалению, не могу согласиться с вашим причислением лично меня к интеллигенции или как вы с Ульяновым называете "интеллигентишкам". До этого надо дорасти культурой, интеллектом, и пр. и много над этим работать. Написание постов без мата и с минимумом грамматических ошибок, при отсутствии лексических оборотов, характерных для дешевой шпаны - это еще не интеллигентность, как вы восприняли мои посты и меня.
Я простой армейский пенс, грубый, отупленный 25 годами обучения в системе марксистско-ленинской и командирской подготовки, двумяМИ "вышками", который кроме "ать-два" ничего не видел и не знает...
А вот вы, не бывавший столь долго в этой агрессивной, растлевающей и отупляющей среде, могли бы подать мне пример...

Но вы вот свои положительные качества так тщательно скрываете...)))


Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
И чхал я на то смеются надо мной либерасты и их кровные братики коммунисты али нет.
Кстати, об использованном вами и Ульяновым термине "говно нации". Именно представители этой субстанции "чхают", а не "чихают", ну на то они и интеллиХенты! )))
122 - 15.05.2012 - 21:31
122-Аспид46 > сдается мне благородный дон Педро настолько отупел в среде, что ответ на любой вопрос стал для него совершенно немыслим, просто потому как отупел. Но так как тупо пусто не бывает, то все заместилось потребностью беспрерывной генерации клеветы. Печально. А ведь в юности благородный дон поди вирши строчил и тоненько чихал цветочки нюхая?
banned
123 - 15.05.2012 - 21:36
120-Korelsky > то есть все, кто мне не родственники - не евреи?
Гость
124 - 15.05.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
СОБЛАГОВОЛИТЕ БЫТЬ НАСТОЛЬКО ЛЮБЕЗНЫ
Ну, вот видите, вежливо с поисковиком уже можете!)

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
и тоненько чихал цветочки нюхая?
Отлично! Вы оказывается, еще и немножко обучаемы!)

Карельский, а по жизни вы тоже всегда в "круговой обороне"? Расслабьтесь, вам никто и ничто не угрожает! Не истерите. Вас наверное часто обижали?

Давайте вернемся к теме?
125 - 15.05.2012 - 23:00
125-Аспид46 > я вот смотрю на Вас блистательного пЭра и решительно не вижу разницы между Вами и к примеру Черным плащом, фоксмом или Аккоунтатом. Такое же скушное унылое трололо, абсолютно(то есть совершенно) не способное к полемике. Бубните какой то бессвязный бред со своего пьедестала. Четверка из ларца, одинаковы с ума. Может вы от одной мартышки съэволюционировали?
Я уже устал пытаться Вас, блистательного пЭра, возвращать к теме. Впрочем. Иногда вы действительно возвращаетесь к теме, но к сожалению только для того, что бы сблевануть очередную порцию клеветы.
126 - 16.05.2012 - 06:06
126-Korelsky > плюсану : неистребимое желание поучать на основании "я плавал, я знаю". Ага, - "все мели на реке".
Гость
127 - 16.05.2012 - 06:34
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
125-Аспид46 > я вот смотрю на Вас блистательного пЭра и решительно не вижу разницы между Вами и к примеру Черным плащом, фоксмом или Аккоунтатом. Такое же скушное унылое трололо, абсолютно(то есть совершенно) не способное к полемике. Бубните какой то бессвязный бред со своего пьедестала. Четверка из ларца, одинаковы с ума. Может вы от одной мартышки съэволюционировали? Я уже устал пытаться Вас, блистательного пЭра, возвращать к теме. Впрочем. Иногда вы действительно возвращаетесь к теме, но к сожалению только для того, что бы сблевануть очередную порцию клеветы.
Корела, если ты не заметил, ты в этих краях единственный ковбой
Гость
128 - 16.05.2012 - 06:40
Все-таки Киплинг великий писатель! Типаж Табаки абсолютно реален и, увы, бессмертен!)))
banned
129 - 16.05.2012 - 10:24
126-Korelsky > Уж вы то, мой драгоценный друг - знатный полемист. Приводимые вами факты - всегда несомненны, а логика - безупречна.
Гость
130 - 16.05.2012 - 11:18
129-foxm > ))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=xVdHTLs1H2A

Похоже клоны Табаки из джунглей пошли далеко на север! )))
Гость
131 - 16.05.2012 - 11:28
http://pervouralska.net/forum/showthread.php?t=57011
Интересны комментарии.
Песик тоже из семейства Табаки.
Гость
132 - 19.05.2012 - 22:59
Чаплиниада продолжается:

Накануне А. Игнатенко в интервью газете "Трибуна" заявил , что необходимо вернуться "к однозначной и полной реализации конституционных принципов, по которым Россия является светским государством, а не следовать тому, что у нас происходит в настоящее время". Он считает, что нужно создать некий орган, который бы осуществил "деполитизацию религии, а именно: превращение религии в то, чем она должна быть - частным делом каждого человека, каждого гражданина".
"Утверждение, что религия должна быть частным делом, по определению тоталитарно и далеко от понимания реальности современного мира, в котором религия все чаще является главной основой общественных процессов", - заявил Всеволод Чаплин.

http://www.newsru.com/religy/18may2012/chapignat.html
133 - 20.05.2012 - 04:21
Чиста в космос. Омусульманивание Европы - не есть ли следствие атеизации той же Европы ? по старой поговорке "свято место не бывает пусто". Корелски как-то заявил, что атеизм - тоже религия, но европрактика показывает, что (в отличие от христианства) однозначно слабее ислама.
И второй вопрос в тот же космос. Исламизация России - нам нужна ?
З.Ы, любителям "вешать в граммах" - в данном случае "мы" (которые "нам") - это пусть будут форумчане, за исключением Хасана из Басры.
Гость
134 - 20.05.2012 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Исламизация России - нам нужна ?
Тебе - без базара. Ум у тебя короткий, если другое подрежут, будешь гармоничней выглядеть.
135 - 20.05.2012 - 06:01
Ну вот, первый Колобок нарисовался :) Душу сам себе обрезал, со всем остальным - помогли добрые люди.
З.Ы, для латексной уточки (с) Райхан : а завидовать нехорошо, да. Резать никто не неволит, но жаловаться на результаты - это ж каким идиётом нужно быть ?
Гость
136 - 20.05.2012 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну вот, первый Колобок нарисовался :) Душу сам себе обрезал, со всем остальным - помогли добрые люди. З.Ы, для латексной уточки (с) Райхан : а завидовать нехорошо, да. Резать никто не неволит, но жаловаться на результаты - это ж каким идиётом нужно быть ?
Опилковый, я своим глазам не верю - спустя столько времени ты наконец-то осмелился гавкнуть на меня? Вот что крест животворящий делает! Животное((с)ФПА), ты неплохо усвоил азы православной самообороны, в частности излюбленный прием местных пересветов абрамовичей "сам дурак", но задай себе вопрос: достаточно ли этого чтобы вылазить из глухой самообороны тотального игнора?
137 - 20.05.2012 - 12:26
Вот это да :) Винни затроллил типаюрика и латексную уточку ? :) офигеть.
И как обычно, по теме - ни-че-го.
Гость
138 - 20.05.2012 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вот это да :) Винни затроллил типаюрика и латексную уточку ? :) офигеть. И как обычно, по теме - ни-че-го.
Опилковый, ты троллишь самим фактом своего присутствия на этом не идеальном (мягко говоря), но в некоторой степени родном форуме. Мерзкая размазня, кончающая на высеры татарской бабы и подгавкивающая некоторым местным - и чего тебе у Стаканыча не сидится?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены