К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ай-да Чаплин!

Гость
0 - 14.05.2012 - 23:45
Чаплин поддержал направление в психбольницу петрозаводского правозащитника Ефимова, сравнишего РПЦ с ЕР

http://www.newsru.com/religy/14may2012/chafimov.html

"Из сказанного же можно заключить, что истина, по-видимому, должна состоять в том, насколько здоровым следует считать человека, выступившего с резкой критикой Церкви."

Вот так-то!

Где тут бахри наш ерусалимский? )))



Гость
1 - 15.05.2012 - 03:50
У попов сорвало планку. Это неоспоримо. А ЗАО РПЦ следует уточнённо именовать ОПГ РПЦ.
В принципе уже ничто не уронит авторитет РПЦ,падать дальше некуда. Разве что начнут копать.
3 - 15.05.2012 - 05:34
Краткая биографическая информация о Максиме Ефимове
---
Получил специальность филолог-русист в Петрозаводском госуниверситете.
Обучался два года в аспирантуре, в Центре научных работников и преподавателей иудаики «Сэфер», датской народной школе; участник нескольких программ международного обмена и международных конференций по правам человека; учился на курсах: Европейского университета в Санкт-Петербурге, Европейской дипломатической академии (Польша), Центра «Холокост», Института Яд-Вашем (Израиль), Московской Хельсинкской группы, TOL и BBC и т.д. Выпускник российско-американских программ «Климат доверия» и «Открытый мир».
----
Ай да отличник!
Гость
4 - 15.05.2012 - 05:42
корельский-,,пжалуста",огласите весь список грязного белья будущего ,,психа".У нас ведь как,если был ТАМ-значит больной .Тебя вылечат,и меня вылечат-,,Иван Васильевич меняет профессию"
5 - 15.05.2012 - 05:44
3-Korelsky > Школу то он закончил?
6 - 15.05.2012 - 05:46
2-lukes >
Медаль «За отвагу» — военная награда, присуждаемая за личное мужество и отвагу, проявленные в боях при защите Российской Федерации и её государственных интересов; при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности Российской Федерации; при защите государственной границы Российской Федерации; при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни. Учреждена 2 марта 1992 года.
7 - 15.05.2012 - 05:50
4-saimons > эту краткую автобиографию Ефимов выложил сам. Если вы считаете, что это грязное белье, обратитесь к герою хай не полоскает позорное на людях.
Кста. А где зазорное?
5-Lich > мама у героя была властная так шта школу герой закончил преотлично.
8 - 15.05.2012 - 05:54
7-Korelsky > Может тут собаку зарыли?
"Не буду скрывать, что русистам в своей профессиональной жизни иногда очень нелегко приходится, особенно при работе с иностранцами, любящими во всем образцовый порядок… Берутся они за одоление русского языка, а потом наивно удивляются, почему их железная логика вдруг хронические сбои дает. И кажется им потом, что все в России сложно и запутано. Вот, например, и у англичан, и у немцев в алфавите – хорошо всем знакомое - АБЦ…, а русские и тут оригинальничают: АБВГД… У всех народов «Т» и на одной палке-ножке устойчиво стоит, а русским зачем-то в прописной «т» еще две «палки» понадобилось. Или: два – двадцать, три – тридцать, и почему бы тогда не сказать: четыре – четыредцать… Откуда – сорок?!!"
http://www.superjob.ru/contests/3753/
)))
Гость
9 - 15.05.2012 - 05:57
7-да что ВЫ? значит если простой человек учился на ,,проклятом" Западе-это обязательно шпион,последняя тварь,так?.Короче,самое главное,не сметь трогать наше святое-попов и власть,так Корельский?
Гость
10 - 15.05.2012 - 06:01
А причем тут медаль "За Отвагу"?
11 - 15.05.2012 - 06:06
8-Lich > я конешно не русист, но разницу между "обучался " и "обучал" объяснить могу. Надо?
9-saimons > осталось указать где я называл кого либо шпионом, тварью или иным оскорбительным эпитетом.
12 - 15.05.2012 - 06:09
10-Кошница > посмотри на фото из 2 поста
Гость
13 - 15.05.2012 - 06:12
Пордон, да Батька боевой
Гость
14 - 15.05.2012 - 07:27
А на рясе можно носить знаки отличия? Ну може там ещё погоны, аксельбанты...
Гость
15 - 15.05.2012 - 07:30
Гость
16 - 15.05.2012 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Медаль «За отвагу» — военная награда, присуждаемая за личное мужество и отвагу, проявленные в боях при защите Российской Федерации и её государственных интересов; при выполнении специальных заданий по обеспечению государственной безопасности Российской Федерации; при защите государственной границы Российской Федерации; при исполнении воинского, служебного или гражданского долга, защите конституционных прав граждан в условиях, сопряжённых с риском для жизни. Учреждена 2 марта 1992 года.
Была учреждена 17 октября 1938 года для награждения воинов Красной Армии, Военно-Морского Флота и пограничной охраны за личное мужество и отвагу в боях с врагами Советского Союза при защите неприкосновенности государственных границ или при борьбе с диверсантами, шпионами и прочими врагами Советского государства.
Гость
17 - 15.05.2012 - 07:35
Круто. Но вообще по уставу можно?
Гость
18 - 15.05.2012 - 07:36
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Круто. Но вообще по уставу можно?
Можно.
Гость
19 - 15.05.2012 - 07:36
15-Кошница > это кто? Знакомое лицо, но что-то не вспомню.
А насчет ношения воинских наград, вполне гармонично - георгиевские кресты и крест как символ веры.
Гость
20 - 15.05.2012 - 07:44
У батюшки-российская медаль.
21 - 15.05.2012 - 08:09
9-saimons > скажите пожалуйста. Как нужно назвать российского гражданина у которого в послужном списке обучения имеется вот такая цепочка : TOL - National Endowment for Democracy - CIA ?
Гость
22 - 15.05.2012 - 08:22
21-а как можно называть наших правителей которые обучают своих чад за границей,и в более пристижных местах,чё то за их ,,кембриджи" не кто особо не переживает.
Гость
23 - 15.05.2012 - 08:26
21-Korelsky > образованным можно назвать.
24 - 15.05.2012 - 08:29
22-saimons > умными людьми
То есть прямо отвечать на этот конкретный вопрос вы не намерены. Ладно.
Может на другой вопрос ответить у Вас хватит полномочий. А Вам не кажется образование Ефимова несколько однобоким и весьма специфическим?
Гость
25 - 15.05.2012 - 08:37
24-мне не чего не кажется,да пусть хоть школу цру пройдёт,в первую очередь он гражданин России,для всех закон один,виновен-есть суд.А человека сразу привлекать в психушку,так это и в прекрасном прошлом было,так мы туда идём
26 - 15.05.2012 - 08:37
23-SIEMENS > то есть до того как Ефимов обучился в ЦРУ он был недообразованным? Ну тебе видней. Только вопрос был о другом : "Как нужно назвать российского гражданина "
Вот в светоче демократии за такую шалость гражданина демократично отправляют прямиком в Гуантаномо. Там видишь ли таких образованных почему, то называют террористами.
27 - 15.05.2012 - 08:40
25-saimons > то есть вы вообще не намерены отвечать на вопросы оппонента. Предпочитаете вещать с пьедестала. Ну эт нормально.
Кого привлекли в психушку? Вас?
Гость
28 - 15.05.2012 - 08:45
оппонент-это даже не тема для разговора,а копание чужого грязного белья,смачно размазоного рпц.Так привлекут студента,дело за малым
29 - 15.05.2012 - 08:45
(28) хельсинская группа - это маркер.
30 - 15.05.2012 - 08:51
дорогое радио "saimons".
Расскажите пожалуйста в сегодняшней радиопередаче "Кровавая психиатрия", что ваш корреспондент нашел грязного в автобиографии Максима Ефимова, опубликованной в блоге Максима Ефимова. Думается мне многим Вашим радиослушателям будет интересно узнать.
Ваш сегодняшний радиослушатель Korelsky.
Гость
31 - 15.05.2012 - 08:56
дык,корреспондент как раз корельский,блюститель чистоты моральных устоев(режима,власти),всё что не согласно планам партии и господа бога(?)-в психушку!
32 - 15.05.2012 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Центра «Холокост», Института Яд-Вашем (Израиль), Московской Хельсинкской группы,
Жид... Согласен с saimons, зря про психушку... Лучше сразу на историческую... паровозом в семь-сорок.
33 - 15.05.2012 - 09:07
дорогое радио "saimons".
В сегодняшней вашей передаче "Правда saimons" вы привычно набрехали. Во первых я никакого отношения к Вашей радиопрограмме не имею. Во вторых мне нет никакого дела до моральных устоев Ефима Максимова, Вас или кого либо Вам подобного. Естественно извинений от Вас за Вашу наглую брехню я не жду, бо это было бы верхом наивности.
Ваш сегодняшний радиослушатель Korelsky.
Гость
34 - 15.05.2012 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Как нужно назвать российского гражданина у которого в послужном списке обучения имеется вот такая цепочка : TOL - National Endowment for Democracy - CIA ?
Ну, конечно же, агент госдепа! Только, ради бога, не читайте информацию об учебных заведениях в которых обучались многие наши руководители и управленцы!)))

Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
А на рясе можно носить знаки отличия?
Ну, ежели наши ветераны считают возможным носить на легкой летней рубашке "на выпуск" награды и наградные колодки и никто их не " привлекает" - значит и на рясе можно. В чем вы видите разницу?
35 - 15.05.2012 - 09:13
34-Аспид46 > думаешь свои своего от тюрьмы отмазывают?
Гость
36 - 15.05.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
думаешь свои своего от тюрьмы отмазывают?
Да тут все несколько сложнее. В принципе, если внедрить в жизнь планы Чаплина, то половина нашего форума уже должна складывать в пакет туалетные принадлежности и спортивные пижамы для следования на психиатрическую экспертизу.

РПЦ, увлекшись тем, за что Христос изгонял из церкви (сам не видел, но так говорят) запустила в свое время работу по "окармлению паствы". Расплодилось всяких сект как академий и университетов в нашей стране. Теперь схватились и любой ценой отстаивают честь мундира (или рясы).

По теории Чаплина, Кирилла, как типичный пример алчности и стяжателя, не словами, а делами компрометирующего РПЦ, тоже, в первую очередь, нужно отправлять на экспертизу.

Уж кто больше чем он....???
37 - 15.05.2012 - 09:36
36-Аспид46 > не. Давай сначала прочитаем "план Чаплина". А уж потом будем обсуждать. Ссылку дашь?
38 - 15.05.2012 - 09:46
господа адвокаты агента госдепа Максима Ефимова. Проконсультируйте пожалуйста. Слово "отродье" - оскорбление или критика?
39 - 15.05.2012 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
но разницу между "обучался " и "обучал" объяснить могу. Надо?
Объясни, убогому. ))))
Чел получил награду от государства. Справедливо или нет, это не ко мне. Даже обсуждать не хочу. Надеюсь, что боевые ордена не только за рясу даются.
Отучился, молодца. Немного количество учебных заведений смущает, но всякое бывает.
Дело не в этом. Вот что то меня фото Батюшка+боевые не смущает. А вот Чаплиновские изыски, более чем.
Гость
40 - 15.05.2012 - 09:51
37-Korelsky > А пивом и девушками не интересуетесь?

Начните в поисковиках с "плана путина" заодно обсудим и этот документ.
Или это методика оппонирования такая у вас?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены