К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах так, тогда мы вот как!

Гость
0 - 22.08.2018 - 14:03
Бешеные бабки из отрядов путина, под предводительством атаманши Фотьки Динаевой так и не смогли приблизить Маратку Динаева к Краевой кормушке.
Ах так! Воскликнул Маратка, ужо я вам задам теперь! Под сенью знамен с великим пу! Маратка вывел свои несметные полчища на борьбу с теми, кто не подпускает к кормушке, вернее даже на заведующего кормоцехом.
Берем чипсы и попкорн, смотрим видео, комментируем, только не ржать с первых кадров, бо Фотька попыталась закосить под Навального риторикой, вышло не фонтан.
https://youtu.be/NcM-15TwXAg



Гость
1 - 22.08.2018 - 14:07
Какие одухотворенные интеллектуальные лица, а какой слог, какая риторика - спинозы, сократы, да что там сенеки, а мощь интеллекта какая, прийти на митинг против покойного губернатора КондратенКО
Гость
2 - 22.08.2018 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Какие одухотворенные интеллектуальные лица, а какой слог, какая риторика - спинозы, сократы, да что там сенеки, а мощь интеллекта какая
Это же вроде твой народ? Чи ни?
Гость
3 - 22.08.2018 - 14:12
Ты вроде про этих бабок вторую тему создаешь, и ко из нас бот Путинский?
Гость
4 - 22.08.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Какие одухотворенные интеллектуальные лица,
Свое лицо покажи, пентюх. Аааа ты же сыкло, даже не позвонил.
Гость
5 - 22.08.2018 - 14:39
Здесь под раздачу попала Великобритания.
https://youtu.be/CtOPN2TIBU4
Гость
6 - 22.08.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
под раздачу попала Великобритания
Не смиши. Британия а) окончательно перестала быть великой, убив кота б) попала под раздачу с новичком она сама... и ничьи самодеятельные выступления не в состоянии ни ухудшить, ни улучшить этот получившийся чюдесный дебиловатый брытаньскый образ
;)
Гость
7 - 22.08.2018 - 14:44
Специально для ссущих шизофреников, создающих от страха дубль ники поясняю, номер твой я нашел, пробью его на предмет триангуляции основные точки и обязательно с тобою встретимся, но кроме вопросов воспитания форумных петрушек существуют и более насущные, не дающих возможность лететь на всех порах о3, 14здюливать каждого идиота, который путает берега своими рамсами, я подумаю... Может твой рамс людям продам, они тебя сами на штраф поставят за оскорбление уважаемого человека, может сам душу отвелу, в общем я про тебя не забываю, чудик.
Гость
8 - 22.08.2018 - 14:46
6-Легыч >ну там амбиции, амбиции ну ты в курсе, а вообще прикольно за ними смотреть, это как форум Политика только с движущимися картинками.
Гость
9 - 22.08.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ну там амбиции, амбиции
Где "там"? В Брытании? ;)
Гость
10 - 22.08.2018 - 14:48
Чого ты эту группу так сурово ополчился? Прям битва на вениках - пух столбом, пёрья дождиком ;)
Гость
11 - 22.08.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
номер твой я нашел
Долго искал?
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
не дающих возможность лететь на всех порах о3, 14здюливать каждого идиота,
А как дышал, как дышал,типа "сам приеду.."

Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Может твой рамс людям продам,
Я же говорил сыкло... прости, "уважаемое" в некоторых кругах сыкло:))))

ps Я не он:)))
Гость
12 - 22.08.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Я не он:)))
может тоже номерок кинешь раз такой смелый?
Гость
13 - 22.08.2018 - 14:56
10-Легыч >да петросчна смотреть любил, ему недосуг сейчас, вот нашел равнозначную замену. А еще когда сайт работад чи ал их биографию, все сплошь доктора швабро-веничных наук, а туда же мир хотят перевернуть.
Гость
14 - 22.08.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
может тоже номерок кинешь раз такой смелый? Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Мой номер не знает только ленивый. Но раз ты хочешь лично его узнать, то скину, не вопрос(даже открыто напишу), только после того как ты разберешся с зеленым. Так как не особо горю желанием "уважаемого", сильно занятого человека сильно напрять своим вниманием:)))
Гость
15 - 22.08.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
а туда же мир хотят перевернуть
А ты его подпер другой стороны? Мир то? ;)
Гость
16 - 22.08.2018 - 15:08
https://youtu.be/2tTq4ETZAsc
А здесь видимо боевые подруги наших праворадиКАЛов с форума.
Гость
17 - 22.08.2018 - 15:13
15-Легыч >я, дражайший верю в незыблемые законы физики и верю в экономику, но не верю телевизору и пропаганде причем любой из них.А что вы так возбудились возбудились дились а Ющенко прямо скажем честно упоротых бабок, любой имбицил видит, что они не знаниями руководствуются а эмоциями а их умозаключения противоречат реальности.
Гость
18 - 22.08.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
наших праворадиКАЛов
Шо, болит, скакел? Терпи, а то вишь ты - еще с оранженоидных времен все спартанцев с себя строили, мол "приди и возьми"
Дык пришли и взяли, откуда же этот вой - рятуйте, вкралы... хехе
Гость
19 - 22.08.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
возбудились возбудились дились а Ющенко
Що це було? Заспокийся вже ;)
RC
20 - 22.08.2018 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Может твой рамс людям продам, они тебя сами на штраф поставят
Ты под кем ходишь? И когда людям крайний раз на тюрьму давал?
Гость
21 - 22.08.2018 - 16:17
7 фраерок,ты на курёху хоть раз передачку делал людям...
Гость
22 - 22.08.2018 - 16:20
Тьфу,забыл что это овца
Гость
23 - 22.08.2018 - 19:39
20-RC >ходят под себя тебе подобные, а я с людми имею нужные знакомства.
21-tolom >про куреху то кто сказал, шнырял?
25 - 22.08.2018 - 20:04
1-Devi_Jones >Это просто старики, уверена, что у большинства диагнозы, связанные с заболеванием сосудов. А вот девица - да, непонятная.
Гость
26 - 22.08.2018 - 20:23
зайчонок это пока этих воинствующих имбицилов используют для меркантильных целей, но там же в голове маргарин, эти позор Краснодара могут ведь стать резко радикальными. Посмотри что они творили в офисе карнавального.
А девка эта, Фотька Динаева они на пару с папой эксплуатируют этих умственных инвалидов.
Гость
27 - 22.08.2018 - 20:24
да когда ты ее уже победишь
Гость
28 - 22.08.2018 - 20:32
Как твои дела, как день прошел нежная моя роза пустыни?
Я скучаю без тебя зайченок!
Когда мне говорят о красоте
Восторженно, а иногда влюбленно,
Я почему-то, слушая, невольно
Сейчас же вспоминаю о тебе.

Когда порой мне, имя называя,
О женственности чьей-то говорят,
Я снова почему-то вспоминаю
Твой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.

Твои везде мне видятся черты,
Твои повсюду слышатся слова,
Где б ни был я - со мною только ты,
И, тем гордясь, ты чуточку права.

И все же, сердцем похвалы любя,
Старайся жить, заносчивой не став:
Ведь слыша где-то про сварливый нрав,
Я тоже вспоминаю про тебя...
29 - 22.08.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
зайчонок это пока этих воинствующих имбицилов используют для меркантильных целей, но там же в голове маргарин, эти позор Краснодара могут ведь стать резко радикальными. Посмотри что они творили в офисе карнавального. А девка эта, Фотька Динаева они на пару с папой эксплуатируют этих умственных инвалидов.
Золотко, согласна, это мрак, но воинствующими их сделали вот эти самые. Это, действительно, мрак, масштабы этой беды выходят за рамки митинга и данной возрастной группы . Это не позор Кранодара, это проклятие какое-то, беда, если Вы живете в Краснодаре, тогда Вы - просто святой.
Гость
30 - 22.08.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Посмотри что они творили в офисе карнавального.
Гы... зачотно творили. ;)
Гость
31 - 22.08.2018 - 20:41
30-Легыч >я не против, только это совсем не нормально доя адекватных людей, такая показная елейность власти это не нормально ля21 века
Гость
32 - 22.08.2018 - 20:45
29-Су_гробчик >душа моя, свет глаз моих, я не совсем в Краснодаре живу, но Краснодар давно стал моим городом родным, я провел в нем детство, молодость в нем слелал карьеру и вообще это столица моей малой Родины. Кубань всегда славилась свободомыслием, но не крепостным раболепием, непокорностью но не лебезением, и служила своему народу а не царю.
Гость
33 - 22.08.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
ля21 века
Телеги знаешь ли тоже не нормальны для 21 века, а поди ж ты - некоторые уникальные народности на них вовсю бизнес делают. ;)
==========================
21-й век. Украина: На Буковине задержали конный караван с контрабандными сигаретами

Вчера 21 августа на Буковине недалеко от границы правоохранители остановили конный караван, которым нарушители пытались переместить сигареты в Румынию.

Задержание произошло в результате отработки информации, которую получили оперативные подразделения Западного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Межведомственная группа задержала караван из четырех подвод, запряженных лошадьми рядом с украинско-румынской границей. Кроме того, на месте задержаны 2 человека, которые перемещали 10 ящиков табачных изделий в количестве почти 5 тысяч пачек.Сейчас продолжаются поиски еще двух человек, которые сбежали.
Гость
34 - 22.08.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
и служила своему народу а не царю.
Гыгыгы... это какое то заклинание? ;)
Гость
35 - 22.08.2018 - 20:48
29-Су_гробчик >Как жил бы я, тебя не зная,
Кому в глаза бы так смотрел?
Пока тебя не встретил, зая,
Любить так страстно не умел.
Гость
36 - 22.08.2018 - 20:50
33-Легыч >да там чуть западнее вообще на волах гоняют во всю, что ж нам им уподоблятся, что же мы не к звездам, а к инквизиции и феодолизму путь должны прокладывать?
Гость
37 - 22.08.2018 - 20:54
34-Легыч >https://libking.ru/books/great-story...h-yuzhnyh.html
Почитайте, уверяю вас понравится, куда интереснее читать всяку гадость что здесь постят некоторые хамы.
Гость
38 - 22.08.2018 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
что же мы не к звездам, а к инквизиции и феодолизму путь должны прокладывать?
Инквизиция не наша традиция, феодализм в общем тоже... во всяком случае у нас он был с очень особенными от гейроп особенностями... А вот средневековье в целом... это пожалуй...
Но тут уж тенденция общемировая, и от нас просто зависит в чье средневековье мы будем впадать - в свое или в соседское.
И я тебя уверяю - русское было одно из самых лучших, по крайней мере из описанных историками ;)
Гость
39 - 22.08.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Почитайте
После Щербины вот эту поделку? Да ты смиешься чоль? ;)
Гость
40 - 22.08.2018 - 20:59
39-Легыч >то есть единожды отведав черной икры, вы отказываетесь принимать иную пищу?
Если читали о казачестве, то должны понимать о сем я писал су гробчику.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены