К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

90 лет со дня смерти В. И. Ленина

Гость
0 - 21.01.2014 - 18:02
Сегодня, 21 января, исполняется 90 лет с того момента, как не стало Владимира Ильича Ленина – величайшего гения всего человечества, всю свою жизнь посвятившего самому прекрасному – борьбе за освобождение человечества.
Впрочем, "не стало" звучит здесь как-то неуместно. Даже сегодня, когда и страна у нас уже другая, и времена другие, и кумиры, в России немало людей, для которых Ленин и теперь "живее всех живых". И есть партия, у которой это имя по-прежнему "сила, знамя и оружие".
И природа сегодня оплакивает смерть вождя.
Всюду сосульки, падают деревья, уставшие от «дерьмократии».



Гость
881 - 08.02.2014 - 07:58
880-_Кошница_ > это потому, что ты не любишь Русский Народ.
Гость
882 - 08.02.2014 - 08:18
ЛЕНИНЦАМ(пятой колонне,в лице дуралея Симы Мокича таки аллаверды...)

Вслед за виной идет расплата,
За все деянья взыщет жизнь,
Вы были русскими когда-то,
Но от России отреклись.
Возможно вы любили тоже
Когда-то в детские года
Березы русские и пожни,
И свет вечернего пруда,
И скрипы детской колыбели,
И росы в травах по утрам,
И колыбельную вам пели
Такую же, как пели нам.
Но от корысти холодея,
Сердца у вас покрылись льдом.,.
И продались вы иудеям —
Вы сами знаете почем!
Уже не с вами наша слава,
Вам знать Отчизны не дано.
Забудьте Шипку и Полтаву,
Непрядву и Бородино,
Мы — русские! А вы безлики,
Богаты мы, а нищим вам
Уж не примазаться к великим
Священным русским именам.
От Сахалина до Синая
За вами всюду бродит страх
И Мать-сыра земля родная
Предателей не примет прах.
Святым наследием богата
Страна поднимется еще!
Вы ж были русскими когда-то,
Теперь остались — нe при чем.
Себя считая всех мудрее,
Вы заслужили свой итог.
Евреи все ж они евреи,..
Вы — только пыль от их сапог!
Они ж клочка земного рая
Вам не уступят своего,
У них хотя бы есть Израиль,
У вас нет в жизни ничего.
Ужель сомненье вас не гложет,
Не жжет предчувствия тоска!
Они же вас и уничтожат,
Случись, что будет их цель близка.
Горит земля, близка расплата!
Когда ж пробьет возмездья час,
Что были русскими когда-то
В слезах вы вспомните не раз,
Сиона жалкие подонки,
Свершит история свой суд —
И вас грядущие потомки
Проклятьем страшным проклянут!

Элида Дубровина

Жаль,што для совецких фашистов-комуняк не было своего Нюрнберга...
Вся совецкая эпоха построена на насилии,страхе и лжи...Это аксиома!
Коммунист,это уже предатель...
Вас было 19 мильёнов+40 мульёнов комсомолистов,а ви так славно просрали Союз..!
А может так надо..?(с)
Божьи жернова мелют медленно...
Гость
883 - 08.02.2014 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Вы ж были русскими когда-то,
Теперь остались — нe при чем.
Этож точно про вас с Кошницей, райханчиком и т.п. Хороший стих, жизненный! Нра.
Гость
884 - 08.02.2014 - 10:14
873-Капелла >
Такие, как Vlad55, развалили
Гм.. Ничего я не валял.Оно само развалилосо.
880-_Кошница_ >
Блевотина...
Суров но справедлив))
Гость
885 - 08.02.2014 - 10:35
882-Theckfy > душевно.

Предлагаю из ленинцев набивать чучелА. на экспорт.
Гость
886 - 08.02.2014 - 10:49
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Этож точно про вас с Кошницей, райханчиком и т.п.
Хе...Эт прям какой-то сериал сливов...

А вот хто тут мне разъяснит-пошто комуняки НИКОГДА не признают свои ошибки,поражения,ляпы...?Ить обосрались по полной и везде!
И когда кончится эра товарища Зюзи..?Иль он еще лет двадцать,пока не сдохнет,будет изображать оппозиционера со всоими 10%нарисованных Чуровым..?

Теперь Симке Мойшевичу...Че-то быкует наш самопишущий ортодокс...
Ладна,посвящу-как я ему персональный таки..,это-мадригал!

ПЕСЕНКА СИМЕНСА МОЙШЕВИЧА...
Вот в Краснодаре дуб зелёный
Хвотон висит на дубе том
И днём и ночью хрен собачий
Всё ходит по цепи кругом
---
Увы друзья, умом я жалок
Большевик говённый из меня
Но вот прошёл я курсы шавок
И лаю целый день зазря
---
Меня не слишком обижайте
Да, я не самый умный здесь
Мне тоже хочется пИсаться
Мне што,нельзя уж и хотеть?
---
Ну, ни хрена не понимаю,
Ну, дуб, ну полный туфтогон
Однако песенку спою я
Пока не выгоняйте вон!
Гость
887 - 09.02.2014 - 15:04
Екатеринбург, 7 февраля, АиФ-Урал. В день открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи главная улица Нижнего Тагила - проспект Ленина - будет переименована в Олимпийский проспект. Как сообщили "АиФ-Урал" в пресс-службе мэрии, фотографии российских спортсменов, занявших призовые места на Олимпиаде, будут сразу же появляться здесь на рекламных щитах и плазменных экранах. В дальнейшем все мероприятия, приуроченные к Олимпиаде, будут проходить под девизом «Тагил болеет за Россию».
http://www.ural.aif.ru/society/1100439 Тагил рулит?
888 - 10.02.2014 - 12:02
877-Theckfy > А принят герб после смерти дедушки...
Вам уже ответили, но нелишне и добавить: СССР был образован в 1922 году. И что, два года страна была без герба? Где ваша логика, Theckfy? В загуле, что лЕ?

878-Theckfy > Сноп колосьев был приношением Каина Богу...
Великий и непобедимый Theckfy снова дал тресчину.
“Спустя несколько времени, Каин принес от плодов земли дар Господу” (Быт 4:3)
Про сноп колосьев – ни слова. Хотя он мог там быть… но нетути упоминания.

22-880-_Кошница_ >
Культурная личность Кошницы повыражалась...
Видимо, из тех интеллигентов, кого Ленин назвал на букву Г..

882-Theckfy >
Видимо, деушка перепутала тех, кто прячет свой face под русскими именами, с истинно Русскими людьми.
> Божьи жернова мелют медленно...
Это вы про это, что лЕ?
Инструкция бога Иеговы:
“Господь, Бог ваших предков, отдаёт вам эту землю, и вы отберёте её у тех народов, которые живут там сейчас. Уничтожьте все места, где эти народы поклоняются своим богам, высоко в горах, на холмах и под зелёными деревьями. Разрушьте их алтари, разбейте на куски их памятные камни, сожгите столбы Астарты и разрубите статуи их богов!” (Втор 12:2,3)
Ливия (и не только она), попала под божьи жернова в строгом соответствии с божьими заповедями:


886-Theckfy > Мне тоже хочется пИсаться
Мне што,нельзя уж и хотеть?

“Хорошо быть кисою, хорошо собакаю!
Где хочу пописаю, где хочу, покакаю!” (с)
Гость
889 - 10.02.2014 - 15:47
Rajhan
76 - 23.01.2014 - 17:25
Дык Rajhan и есть ставленник кодлы западных и местных предателей и врагов России.
890 - 10.02.2014 - 16:06
Мавзолей спасает от эпидемий
"..за последние сутки [09 Июля 2009 г.] количество больных «свиным» гриппом увеличилось в мире на 2800 человек, а 13 от него умерло... Но вот в чём странность – Россия и другие бывшие республики СССР практически до сих пор от него не пострадали. В чём тут секрет? Как ни странно, но, скорее всего, в мавзолее Ленина.
..Ленинский мавзолей на Красной площади был не только идеологическим символом, но и выполнял сугубо практические задачи оздоровления народа и вождей нации - ученые выяснили, что подобные сооружения в древности служили таким магическим целям. И, самое главное, построенный по схеме древних языческих пирамид, ленинский мемориал до сих пор работает как защита от эпидемий!"
..Академик Щусев, которому поручили построить усыпальницу Ленина, безусловно, знал о магических свойствах пирамид. И то, что Красная площадь станет местом массовых манифестаций, тоже знал... Пирамиду построили в самом центре Москвы. И она заработала, глобальные эпидемии прекратились. Народ, проходя мимо, заряжался удивительной энергией, и как это ни удивительно звучит, повышал иммунитет."
ЗЫ: ну, а кой-кому от Мавзолея становится плохо-плохо… Догадайтесь сами с первого раза.
Гость
891 - 10.02.2014 - 16:10
890-Фотон > побочный эффект -мозговая недостаточность =(
Гость
892 - 10.02.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Вам уже ответили, но нелишне и добавить: СССР был образован в 1922 году. И что, два года страна была без герба? Где ваша логика, Theckfy? В загуле, что лЕ?
Глыбачайшей ленинской невеже товарищу Хвотонктду-мне логика таки без надобности,бо дабы умножить 2на2 и получить ответ,я даже столбиком не пользуюсь,а знанием предмета...
Для сведений,неуч: http://www.gerb.bel.ru/pages/russia/ussr.htm

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Божьи жернова мелют медленно... Это вы про это, что лЕ? Инструкция бога Иеговы:
Г-н Хвотан,а Ви часом не знаете,кто эти инструкции написал таки для Иеговы..?
Так знайте,ЭТО Я!
Таки да,я Б-г,бо все знаю,все умею,все могу,но подобно Б-гу мне ниче не надо,я никому не должен,я ничо не буду...
Да и как мне не считать себя богом,если я такой я умный?
Винужден поведать(между нами сие),Бог согласен со мной,поелику он и сам как-тось в минуту меланхолии брякнул,што вкусивший от древа познания становится вровень с ним,хотя я почитаю ся выше его...
Есть сомнения..?
А за Божии жернова,што мелют медленно,но уверенно,пусть таки медленно,то рекомендую к чтению пост №887,где Ви обнаружите,што в славном граде,што Н.Тагил уже нескоко дней граждан радует Проспект Олимпийский...,а это значит,што в скорем бывый проспект Юде-штрассе(или как его там-Ленина чи шо?) люди просто забудут,как и его,вашего дедушку Ильича купно с Марксом и их заумным учением исключили большинство компартий мира из своих программных документов,што не исключает их идиотизм...

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“Хорошо быть кисою, хорошо собакаю! Где хочу пописаю, где хочу, покакаю!” (с)
Ха!Стихи говно!
Учись,мальчонка:

Вонял Сименс,многа возмущённый,
Среди пожухлых,желтых трав,
А тут pizdel,Хватон учёный,
Как не пришей, пардон, рукав.


ПАн Хватон,кончайте mондеть-СДАВАЙТЕСЬ,бо ви ничтожны в своем учении...
Гость
893 - 11.02.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Вонял Сименс,многа возмущённый,
Ни в склад, ни в лад — поцелуй корове зад. А крова пёрнет и тебя накормит. ©

Поэт из Тхецкфи зело говняный. И, что характерно, всегда, когда у него заканчиваются пакости про Великого Ильича, сей недостойный rасовый представитель начинает пейсать говностишки и неистово сливацца. )))
894 - 11.02.2014 - 08:36
892-Theckfy > Фотон и Сименс это один и тот же персонаж на всю голову больной неоязычеством и феерической глупостью.
Гость
895 - 11.02.2014 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Theckfy > Фотон и Сименс это один и тот же персонаж на всю голову больной неоязычеством и феерической глупостью.
Хе-хе...Не соглашусь с Вами таки пан Корела,бо Хвотан немного и шутки понимает,да и сам норовит посмеятся,а вот с Сёмой Мойшевичем тут совсем плохо...
Сей индивид мнит ся художником,а тут надо принимать во внимание профессиональную деформацию этого олуха,кой без всякаго на то сомнения верит в свою неповторимость,космическую востребованность и неземную притягательность...И это при своему ничтожеству как полемиста,мнящего окружающий социум как сборище идиотов,што он соопчил Моисею Казмичу,на што последний страшно обиделся,хоят признал правоту Сёмы...
А то што оба глуповаты,невежественны..,то тут нет возражений...
Гость
896 - 11.02.2014 - 09:23
А Б-жьи женова неумолимы...
http://3ruble.livejournal.com/505641.html
Горевать по сему гаду я не собираюсь,бо сей иерой типичный продукт ВКПб_КПСС...

http://coub.com/view/nwbe
Англы,бриты,иришы и скоты вельми простой народ...Без затей...
Итак будет в обозримой перспективе!
Гость
897 - 11.02.2014 - 20:56
895-Theckfy = треска,рыбешка для которой не характерна забота о потомстве, ведь треска выметывает икринки на любые подводные предметы, не заботясь об их дальнейшей судьбе.И волна смывает все эти гнусности...
Гость
898 - 12.02.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
895-Theckfy = треска,рыбешка для которой не характерна забота о потомстве, ведь треска выметывает икринки на любые подводные предметы, не заботясь об их дальнейшей судьбе.И волна смывает все эти гнусности...
Моше Кусмокч,у мя пятеро детишек,сильных,красивых,кои твердо уверен,обойдут мя как по сумме знаний,так и в Ай-Кью оставят далеко таки позаде(супротив генетики не попрешь!) ,што мя таки радует...
И што мя еще радует-самостоятельны до упора,нет у них авторитетов,а это уже класс!А стало быть я оправдал ся перед Россией и ея народом..!
Да и я был и есть такой,хотя дров наломал поболе тут всех прочих и даже в сумме,а пакостей и гадостей от власть имущих-это было всегда со мной!
Такая же юдоль ожидает моих потомков..Но я ить таки рядом!
Помогу,наебу,обману,отберу,куплю,гланды вырву,хвост обрежу,морду набью,подкову поставлю...или еще че придумаю,бо горазд на сии выдумки,чем богат русский народ...
А вот Ви,добродию щас похвалите свое потомство,плиз....
Гость
899 - 12.02.2014 - 14:17
898-Theckfy >Почему уже пятеро? Только недавно писАл,что четверо...За твоих детей не переживаю.Они обставят тебя по знаниям и умению обращаться с людьми,если прочтут эту трескотню.Твой опыт "Помогу,наебу,обману,отберу,куплю,гланды вырву,хвост обрежу,морду набью,подкову поставлю...или еще че придумаю,бо горазд на сии выдумки,чем богат русский народ..." им не понадобится.В этом я уверен.Не могут дети унаследовать такой уникальный характер,по всем медицинским признакам.И твой Ай...я.я.я.я вместе с Кью легко преодалеют.Мое потомство не одобряет мои политические взгляды,да это и хорошо.Умеют самостоятельно мыслить и не просят такой помощи научить их
"пакостям и гадостям"."И што мя еще радует-самостоятельны до упора,нет у них авторитетов,а это уже класс!"-у моих есть.В основном талантливые современники,но треску не любят.
Гость
900 - 12.02.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Только недавно писАл,что четверо...
Цитато на стол!
То,што у мя пятеро,знают все староавторы,о чем уведомил лет семь тому взад...
А посему-не писди,што те свойственно,как и прочим правоверным ленинцам,да и дедушке Ильичу тож...

Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
нет у них авторитетов,а это уже класс!"-у моих есть.В основном талантливые современники,
Ранжир "в основном талантливых.." -на бочку!
901 - 12.02.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами
а напрасно. Разнообразие персонажей нормальное явление при шизофрении, что собсно не устает доказывать SIEMENS-Фотон.
902 - 12.02.2014 - 14:44
890-Фотон > Теперь понятно зачем понадобилось большевицким вождям омывать труп Ленина своими фекальными массами.
Гость
903 - 12.02.2014 - 14:48
900-Theckfy >Ранжир "в основном талантливых.." -на бочку!"-зачем они тебе? В твоих глазах практически все отбросы.Разумеется,кроме тебя.Да и не выпячиваются они,как ты своей трескостней.Тихонько работаюти создают условия,в т.ч.и для трески,чтобы те ляпали все,что воспалится в голове."Цитато на стол!"-ройся сам там,не люблю копаться в свалках.
Гость
904 - 12.02.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
900-Theckfy >Ранжир "в основном талантливых.." -на бочку!"-зачем они тебе? В твоих глазах практически все отбросы.Разумеется,кроме тебя.Да и не выпячиваются они,как ты своей трескостней.Тихонько работаюти создают условия,в т.ч.и для трески,чтобы те ляпали все,что воспалится в голове."Цитато на стол!"-ройся сам там,не люблю копаться в свалках.
Казик,пора с Вами заканчивать сии беседы в тихом Рунете по причине полной безсмысленности...
Што мя отталкивает от опчения с вами,ленинцами...?
Первое-ненависть ко всем,кто мыслит иначе,не согласно с вашими несостоявшимися,заумными и людоедскими взглядами,от коих шарахается весь цивилизованный мир...Эвон,в 1956 году только в Италии было 2 мильёна коммунистов,но и у тех ума хватило в 1991 годе распустить ИКП...
Я уже здесь отметил,што в годы Гражданской белые дрались с комуняками при соотношении 1 к 10 и это было нормально для белых-мудохали краснюков в одни двери!
Точно также,как и при Гражданскую в Испании,где в 1936 годе было 200 тыщ коммунистов,это помимо 40 тыщ троцкистов(ПОУМ),но кучка националистов-фалангистов Франко вышвырнула из Испании интернациональный сброд,да и коммунистов туда ж...
Так было и так будет,Казик,всегда и везде..!
Везде,где появляются коммунисты льются реки крови,но для вас даже пример Пол Пота не пример,во всяк разе его никто из комуняк не осудил-мол,правильный пацан..!
Ну да,конешно,супротив дедушки Ильича тот Пол Пот таки сущий щенок..!
Второе-лживость!Безконечная и во всем..А когда вас ухватишь за паскудный язык с ответом,то все вы отмалчиваетесь либо как Ви-"ройся сам там,не люблю копаться в свалках."
В третьих продажность-комуняки легко меняют убеждения в обмен на конвертируемыя материи..Это аксиома!
Трусливость-это даж комментировать не стоит...
И самое,што мя убивает в вас-нежелание жить своим умом..!Ви все ищете какие-то высшие умы,авторитеты,кои наставят человечество стать счастливым!В соответствии того лозунга-плаката,кой висел на воротах Соловецкого концлагеря:"Железной рукой загоним человечество к счастью". или вот как Вам нравится следующее:Чекисты решили переделать природу, а заодно переделать и людей”(с)
Эт пошто,Казик?Ответь честно,или как там умеешь...
Во всяк случаю умных комуняк зедсь нет..Ни одного,как и везде,впрочем...
Ответа не жду,по причине того,што Вам и сказать-то нехрен-Ви лишь огрызаться можете,да и то весьма неубедительно...
Гость
905 - 13.02.2014 - 07:03
904-Theckfy >Первое-ненависть ко всем,кто мыслит иначе,"-ну зачем же приписывать свою главную особенность порядочным людям? Почитайте внимательно, что вы в этой теме натрещали.Если хоть чуть-чуть покраснеете,то поговорим и на ДР Ленина В.И.
Гость
906 - 13.02.2014 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
904-Theckfy >Первое-ненависть ко всем,кто мыслит иначе,"-ну зачем же приписывать свою главную особенность порядочным людям? Почитайте внимательно, что вы в этой теме натрещали.Если хоть чуть-чуть покраснеете,то поговорим и на ДР Ленина В.И.
Вот уш хрен я с Вами буду разговаривать...
Што за гнусная манера(у ленинцев иных и нет)задавать без конца вопросики,но самому не отвечать..?
Штоп Ви услыхали ответ,то ответь-ка,для начала,кто там,на Западе,уважаемый вами,комуняками,деятель коммунистической партии,лидеры,генсеки,секлетари...?В прошлом или настоящем,без разницы,ограничимся 20 веком...
Хотя бы их пламенныя лозунги обозначь,кои звали к борьбе и свершению коммунизма во всем мире...?
Кароче,диалог впредь строится по схеме:ответ на ответ!
Гость
907 - 13.02.2014 - 08:13
906-Theckfy >задавать без конца вопросики,но самому не отвечать..?"-вашЭ ответы легко прогнозируемые.Они давно изложены в мусорках интернета.Если бы отвечали с большевицкой прямотой,то я бы расскрыл вам глаза на сложные и неподъемные для вас темы.
Гость
908 - 13.02.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Если бы отвечали с большевицкой прямотой,то я бы расскрыл вам глаза на сложные и неподъемные для вас темы.
НЕ ВЕРЮ!(с)
Для мя таких тем просто нет,не существует!
Тем паче принимая во внимание Ваше посконное невежество...
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
вашЭ ответы легко прогнозируемые
Тогда какого рожна прешь с тупыми вопросиками...?

А теперича будь любезен с ответом на мой вопрос...
Или кишка тонка ответить?
Гость
909 - 13.02.2014 - 08:26
908-Theckfy >Тогда какого рожна прешь с тупыми вопросиками...?"-хочешь выявить заносчивое трепло на чистую воду-задай ему несколько туповатых вопросов.Где требуется самостоятельное мышление.Результат виден-плывет,как треска в болоте...
Ответил? Теперь вопрос.Почему ви такой беспардонный? Ви очень злой? Почему? Где вас так обидели? В прокуратуре?
Гость
910 - 13.02.2014 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
хочешь выявить заносчивое трепло на чистую воду-задай ему несколько туповатых вопросов.
Во-во,я о том грю в тотый раз,а посему опчение заканчиваю,а возобновлю лишь на основе ответа на мой вопрос...
Гость
911 - 13.02.2014 - 09:11
908-Theckfy > ответь-ка,для начала,кто там,на Западе,уважаемый вами,комуняками,деятель коммунистической партии,лидеры,генсеки,секлетари...?"-лично я ни одного не вижу.Наверное,не доросла еще Европа до социализма в массовом масштабе.Разве что Швеция Швейцария.Их строй я одобрямс.
Гость
912 - 13.02.2014 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
908-Theckfy > ответь-ка,для начала,кто там,на Западе,уважаемый вами,комуняками,деятель коммунистической партии,лидеры,генсеки,секлетари...?"-лично я ни одного не вижу.
Как так...?А Пол Пот,как последовательный марксист Вам ,што,абы какое фуфло..?Кастро,Дядюшка Хо,Саньяго Каррильо,ТОльятти который Пальмиро..,Ларсен Датский,Мао Китайское...
Да в одной Европе бушевали коммунистические грозы и войны после ПМВ-Германии большевики резали нацистов как курей,в бывой Австро-Венгрии скоко народу большаки таки перебили,даж дошли до Англии..Но вот тут стоп!Англы и бриты оказались наиболее сплоченным народам и агентам Коминтерна накидали пинков..А сколько в Испании было шуму..?
А скоко пламенных лозунгов и призывов,песен и музыки было нашкарябано,сказано и набито!!!???
Еще раз убеждваюсь в Вашей тупости и невежестве,Курощупыч...
Гость
913 - 13.02.2014 - 09:58
912-Theckfy >И в этот раз невежество и тупость забродило у вас.С десяток коммуняк-извращенцев можно насчитать.А посчитайте господ-капиталистов,которые грабили,убивали целые народы,мучали голодом...Практически все.И правили также своими поданными.
Гость
914 - 13.02.2014 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
912-Theckfy >И в этот раз невежество и тупость забродило у вас.С десяток коммуняк-извращенцев можно насчитать.А посчитайте господ-капиталистов,которые грабили,убивали целые народы,мучали голодом...Практически все.И правили также своими поданными.
Невежа!
Есть возражения,бо в массе комунячих вождей были действительно выдающиеся люди...
Их имена ты знаешь...
Их лозунги и призывы до сей поры будоражат кровь,как комуняк,так и их противников
Жду ответа,на хрень не отвечаю...
Гость
915 - 13.02.2014 - 11:17


Day by day the years are going
Thousands of generations.
Only fool and only shit
Can forget the name of Lenin.

Lenin is always here,
Lenin as good as beer,
Lenin will help us like Chip & Dale!

Lenin is Mickey Mouse,
Lenin is Santa Claus,
Lenin is Happy New year [yeah-yeah]!

Lenin is hot Golfstream,
Lenin is cold ice-cream,
Lenin is boyfriend of my dream!
Гость
916 - 13.02.2014 - 16:50
Сёма,Ви таки [*****] по этой жисти...
Не могу поверить,што Вас кто-то таки уважет в социуме,в коем Ви таки болтаетесь яко(самоцензуро!)...
Гавно,че там...
Гость
917 - 13.02.2014 - 17:35
916-Theckfy > Слился, барашка... ))))))
Гость
918 - 13.02.2014 - 17:47
916-Theckfy > Шутишь што ле. Про этих креаклов еще Никита Сергееч все понял, когда посетил их выставку в 1962 году.

А вот и Вести клевещут.
http://www.vesti.ru/videos?vid=571536
Кстате, реально клевещут, валят все на немцев, выгораживают мировое жидовство, кое и было истинным хозяином жидо-коммуниздов.
Гость
919 - 13.02.2014 - 21:29
Посмотрел это кино...Как-то жандарм сказал Ленину В.И.-куда вы лезете,молодой человек? Ведь перед вами стена.На что Ильич ответил-Стена,да гнилая.Ткни и развалится.Ведь действительно,несколько человек,используя один-два миллиона марок смогли завалить государственную машину! Прекратить войну/и патриоты помычали,помычали и cникли.../ так легко-одной бумагой-Декретом о мире.Надо быть очень гениальным сделать переворот типографиями и газетами.Тем более в почти нечитающей стране.Правда в этом кине хотят даже свести к одному виновнику переворота, к Парвусу...Вот уж действительно и один в поле воин,если он Израэль Лазаревич.И никакая гос.машина ему оказалась не помеха.Что-то здесь не то.Вообще кошмар.
Гость
920 - 14.02.2014 - 08:46
Камень на камень
Кирпич на кирпич
Умер наш Ленин
Владимир Ильич
Жалко рабочим
Жалко и мне
Горькие слезы
Текут по щеке
*******************
Детские воспоминания.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены