Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   2 в 1. Понеслась душа в рай... ЕР не скучает... (http://forums.kuban.ru/f1044/2_v_1_poneslas-_dusha_v_raj_er_ne_skuchaet-2057131.html)

Lucas 13.01.2012 23:28

2 в 1. Понеслась душа в рай... ЕР не скучает...
 
Начну коротко и со ссылки:
[url]http://www.vesti.ru/doc.html?id=684241&cid=7[/url]

Оттуда:
Губернатор Архангельской области отправлен в отставку.

Вроде - мелочи, но там ЕР не набрала и 35% (если мой склероз мне не врёт).

А далее - интереснее:

После отставки губернатора Архангельской области Ильи Михальчука секретарь президиума Генсовета партии единороссов пообещал, что партия уделит повышенное внимание коммунальным тарифам в Кировской области. Ситуация с коммунальными тарифами в Кирове вызвала нарекания со стороны главы российского правительства Владимира Путина. "Мы изучим, что именно здесь происходит досконально, и кто в этом виноват", - заверил Неверов.

Lucas 13.01.2012 23:32

Коротко по тексту (его немного).

ЕР, с удивлением, узнала, что в Архангельске, иногда (раз в год, примерно, но, бывает - чаще), наступает Зима.
ЕР, вдруг, решила проверить тарифы на ЖКХ.
И, случайным образом, выбрала Кировскую область.

13.01.2012 23:33

Ну Белых не позволил в Кировской области провести управляемые выборы. Невиданное самоуправство. Однозначно наказать путём изгнания.
У путинизма полит.шизофрения последних месяцев окончательно победила здравый смысл и чувство самосохранения. Стало ясно,что хунта доживает последние годы,и за беззакония придётся ответить. За незаконный захват и удержание власти со всеми скидками минимум червончик светит. Попляшут хлопцы на сковородке, и наш Ткачёв один из первых сменит Ходорковского на боевом посту пошива рукавиц.

Lucas 13.01.2012 23:42

3-АнапА крепкое >
Прими успокоительное.

Северные и уральские люди не такие радикальные. А Киров - где-то посередине между ними.
Надо очень постараться, чтоб нас достать.
Но вот симптоматично...
Сняли Губера в Вологде (ЕР ~33%), щаз в Архангельском Городе (ЕР ~35%) и наезд на Никиту (там ЕР ~28%). Цифры проверять влом. Мог чуток наврать.

boria 13.01.2012 23:52

Lucas
4 - Сегодня -
00:42
"...Никиту (там ЕР ~28%) ..."
Ну, на лицо же проблемы с ЖКХ)

Lucas 13.01.2012 23:52

[em]Так, мимоходные размышления...
Для тех, кто не спит, или рано проснётся...
[/em]

У нас, в Вологде, губернатор ущёл "в отставку".
Читаем - ушли его.
Но! Формулировка великолепная была:
(не дословно)
"Так как мне вологодский народ не доверяет (не сделали ЕР нужный процент), то я ухожу!"
[b]И ушёл!
В Госдуму (от ЕР).
[/b]Посчитал, видать, что там ему доверия будет больше.
Пришёл другой чел (тож от ЕР), Переживёт МАРТ? Хотя в марте будет им проще...

Lucas 14.01.2012 00:00

5-boria >
Угу...
Проблемы (косяки) были в ноябре.
Решили в декабре.
Вспомнили в январе, когда стало удобно.

Жаль. Снесут Никиту. А ведь последний "правый" во власти.
В Нижнем до сих пор плюются по поводу Немцова. Толька плюются те, кто был у кормушки, а её отодвинули... Шанцев вернул кормушку на место. Все счастливы.

Tem 14.01.2012 00:04

Мужик заходит в магазин сувениров.Видит маленькую бронзовую фигурку кошки.На ценнике написано:"Кошка-1000р.,ее история-10000р."-Я могу купить кошку без истории?-спрашивает он продавца.-Конечно,-отвечает он,-Но за историей вы все равно вернетесь.Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идет по городу.Вдруг он замечает,что следом за ним сначала идет одна кошка,потом другая,потом еще.Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек.Мужик в ужасе начинает убегать.Кошки не отстают.Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку.Все кошки,бежавшие до этого за мужиком,тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.Мужик идет обратно,в тот же магазин сувениров.-Я же предупреждал вас,что вы вернетесь за историей,-говорит ему продавец.-К черту историю!-отвечает мужик.-У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Lucas 14.01.2012 00:21

8-Tem >
Хоть и боян (было про гаишника или мента)
Но, лучше было бы про нашистов - прибивать их надо ещё сейчас.

Accountant 14.01.2012 07:12

Псевдопатриоты начали шакалью спевку. Когда сладко жилось, так, небось, все за Путина и ЕР были. А как чуть трудности - так ликося, Белых стало жаль. Не ожидал, от вас, в частности, товарищ Лукас.

Winny 14.01.2012 07:36

1-Lucas > я б Белых вообще не трогал. Выбрали губером - вперёд, работай, через 2 - 3 года можно сравнить результаты по соседним областям и потом уже делать выводы.
З.Ы. а за плохие рез-ты ЕР скоро начнут давать медальки причастным к этому :) Как тебе сей мысль ?

Лесник 14.01.2012 09:45

11-Winny > А за высокие результаты будут после проверки принимать процессуальные решения? -))

Winny 14.01.2012 09:51

12-Лесник > да это полушутка, в предвидении того, что ЕР сливают. И сольют, надо полагать. Просто сейчас она ещё нужна, но сейчас - это не значит всегда.

Лесник 14.01.2012 10:06

13-Winny > Вот говорит коллега твоего любимого Стаканыча - подполковник Кирилл Барабаш (Военно-воздушные силы). Выскажи, пожалуйчта, своё ИМХО о том, что он говорит.

Лесник 14.01.2012 11:17

+ к №14
13-Winny > Вот ссылка
[url]http://www.youtube.com/watch?v=7y_O1e3oOFY&feature=related[/url]

Winny 14.01.2012 11:26

14-Лесник > такое вот коверкание чужих ников, в стиле никшеффа - отбивает всякое желание общаться с тобой.
15-Лесник > на работе звука нет, дома - есть чем заняться.

Лесник 14.01.2012 11:33

16-Winny > Ну, посмотри и послушай дома.


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.