Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   20 лет назад был зверски убит генерал Рохлин (http://forums.kuban.ru/f1044/20_let_nazad_byl_zverski_ubit_general_rohlin-8675812.html)

JAZZ 77 07.07.2018 20:45

[quote=KVD;45763818]Очень по-доброму убили, прямо таки по-православному.[/quote]
Ёрничать ни к чему. Убили его обычно. На кой писать, что зверски убили? К чему это нагнетание?

kolos1 07.07.2018 20:51

Ну даобычно как сказали из пистолета, гуманно так убили, и главное потом хрупкую женщину обвинили, верх [filolog]пидорас[/filolog]...тизма, только в россии так могут мстить неугодным заставляя всех близких страдать

Kazymoto 07.07.2018 21:23

[quote=kolos1;45765219]Только ублюдки могут до сих пор говорить что Лва Рохлина убила его жена,и причем конченные ублюдки могут такое говорить [/quote] Пане Колос,не стоит обощать мнения и авторов,тут все непросто...
И я согласен с мнением(мнение,всеголишь,проше пана уважать мнение с Вами несогласных...)
Так вот,я согласен с мнением Кошница,бо внимательно имел наблюдать за процессом...
Убила жена,всем известная своим сволочным характером,бо была психопатком,конченной алкоголичкой,санитарка по образованию,сын инвалид-олигофрен,дочь наркоманка и мне помнится,какую истерику оная "вдова"закатила в СИЗО,когда ей в дачку перераслали сигареты не ея бренда,но ить ея за язык никто не тянул,да не имел возможности,сразу,вот так,признаться:"[b]Это я его убила"!!...[/b]

Я тут многа могу нагрить за то убивство,но мое мнение не изменить,бо оная Тамарка-санитарка грохнула генерала Рохлина...

Ще моё наблюдение-многия офицера СССР и Рф,пошто-то имеют быть подкаблучниками,сие таки медицинский хвакт,тут ще есть матерьял,тем паче,што Томка Рохлина не ссала расказывать о своих секс-похотях и на вслух,даже после убивства генерала...
Это вопрос к прапорщику Звисту,тут есть што...
Ай-яй какой был крик...
Следаки измучились с нея,и многая опустили,бо на ея стороне были сильнейшия адвокаты Империи...

Тут стоит отделныя темы,бо шипко странныя гиштории просходют в государстве Расейском...

Читая сей лесурс помаленько становлюсь русохвобом...

Естественныя реакции русскаго националиста,пожалуй...

А ще интересно,кто мне нить на сие имеет наглость возразить..?
Мнение ВаськА имею игнорировать,бо наперед,как известныя...

Про "хрупкую женщинку,эта отдельно,если Вас заинтересует...

kolos1 07.07.2018 21:35

Фима не думаю что ты идиет, если ты хоть как то знаком с психопатами и истериками то они практически не способны застрелить, а придумать можно все что угодно про жену, что она санитарка типа подстилка под всех, Фима ты не ставь диагнозы людям которых ты и в глаза не знаешь, а придумать про человека можно что угодно, а то что Рохлин был реальной угрозой елькину и уже готовил переворот, и тут вдруг какая то жена психопатка убивает, фима включи голову

Kazymoto 07.07.2018 21:55

[quote=kolos1;45765450]Фима не думаю что ты идиет, если ты хоть как то знаком с психопатами и истериками то они практически не способны застрелить, а придумать можно все что угодно про жену, что она санитарка типа подстилка под всех, Фима ты не ставь диагнозы людям которых ты и в глаза не знаешь, а придумать про человека можно что угодно, а то что Рохлин был реальной угрозой елькину и уже готовил переворот, и тут вдруг какая то жена психопатка убивает, фима включи голову[/quote]
Ну,как знаешь,а вот мне привелось людей от [b]ст. 93,прим УК РСФСР [/b]спасать...
Славы я не поимел,даже наоборот,мог и орден получить и повышение,спасибо тоже нет,искомыя фигуранты просто трусливо слиняли...

Только проше заметить,што онаго женераля убил не профессионал,таки любитель,а оный был один...

Проше провести аналогию-в ГВ погибли Щорс,Думенко,Котовский,Миронов,Муравьев и прочия,все как один антисемиты...

Big_Pilajol 07.07.2018 22:20

[quote=kolos1;45765305]слышь козленышь я за Рохлина любого запинаю[/quote]На, забодай козёл деда.:-))

Big_Pilajol 07.07.2018 22:21

[quote=kolos1;45765450]а то что Рохлин был реальной угрозой елькину и уже готовил переворот,[/quote]Пипец ты дурачк, колос1.
Если Рохля не дёрнулся, имея корпус под сракой во время переворота, то какой есчо нафик переворот он смог бы устроить, будучи депутатишкой? Накажи себя сам, удель.

Winny 08.07.2018 07:01

93-_Кошница_ > кстати. А что там Квачков ?

KVD 08.07.2018 07:53

[quote=_Кошница_;45764680] Цитата: Сообщение от KVD Я не коммунист, я сочувствующий коммунистам. А кому мне еще сочувствовать? КПРФ создана Ельциным, чтобы такие как ты сочувствовали им. [/quote]
А для чего Ельцин казаков создал, кто им сочувствует? Они тока и могут, что своими лошадями раз в год на Красной насрать и не разу за собой еще не убрали, клоуны и одеты как клоуны.

kolos1 08.07.2018 08:17

127 слышь дятел, ты еще сопливый судить о депцтатах 90 х годов, тогда это были настоящие депутаты, а сила за Рохлиным была в виде армии,и как раз и готовился переворот летом того года, в той России того периода это можно было сделать легко, а обосрать невинную женщину можно легко навесив на нее все что угодно, ну да ладно пусть это будет н асовести тех уродов кто организовал убийство и травлю его семьи, все за все ответят рано или поздно

KVD 08.07.2018 08:21

[quote=JAZZ 77;45765318] Цитата: Сообщение от KVD Очень по-доброму убили, прямо таки по-православному. Ёрничать ни к чему. Убили его обычно. На кой писать, что зверски убили? К чему это нагнетание? [/quote]
Тогдашний президент России Борис Ельцин незадолго до убийства генерала громогласно сказал такую фразу: «Рохлиных мы сметем!»

Kris_van_Kil 08.07.2018 08:37

[quote=KVD;45766452]Ельцин незадолго до убийства генерала громогласно сказал такую фразу: «Рохлиных мы сметем!» [/quote]Нахрена ему такое заявлять во всеуслышание, если он его реально собирался валить втихую?? Получается, в самом пиковом раскладе это был эксцесс исполнителей-энтузиастов, а скорее всего произошло так, как говорит Кошница...

KVD 08.07.2018 09:27

[quote=Kris2;45766474] Цитата: Сообщение от KVD Ельцин незадолго до убийства генерала громогласно сказал такую фразу: «Рохлиных мы сметем!»
Нахрена ему такое заявлять во всеуслышание [/quote]
Что у умного на уме, то у пьяного на языке, дурак и алкаш был Ельцин конченый.
[quote=Kris2;45766474] Цитата:, в самом пиковом раскладе это был эксцесс исполнителей-энтузиастов,[/quote]
Не ужели сам Путин его того?
[quote=Kris2;45766474] Цитата: а скорее всего произошло так, как говорит Кошница... [/quote]
Кошница много всякой глупости говорит, работы у него у Кошницы такая глупости говорить..

Falcon 08.07.2018 09:28

[quote=kolos1;45766450]а сила за Рохлиным была в виде армии,и как раз и готовился переворот летом того года, в той России того периода это можно было сделать легко, [/quote]
бред сивой тупой кобылы.армия это 18 летние пацаны.которым кровь и война у себя дома нафиг не нужна была.скорей перестреляли желающих устроить переворот и все.
а Рохлин ктому моменту был просто пенсионер.
и он самбы никогда не стал бы этого делать.
сказки про переворот пустили журналюги

Big_Pilajol 08.07.2018 12:13

Блевотина кароче, рохлинцы залезайте под шконку и не базарьте.

Big_Pilajol 08.07.2018 12:21

[quote=Winny;45766373] кстати. А что там Квачков ? [/quote]В. Квачков был консультантом, а также сыграл второстепенную роль в фильме «Чёрная акула»,

kolos1 08.07.2018 20:54

134 слышь уепище тупое, причем тут 18 летние пацаны, если ты баранище то обьяснять тебе тупорылому бесполезно что и как делается

Big_Pilajol 08.07.2018 20:56

колос по гречески срака в переводе.

SteelSide 08.07.2018 21:01

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45765401]Читая сей лесурс помаленько [b]становлюсь русохвобом.[/b].. Естественныя [b]реакции русскаго националиста,[/b]пожалуй...[/quote]
Ну вы блин даёте (с)

kolos1 08.07.2018 21:12

Просто для сопливых тролей на этом форуме, которые 90 е годызнает только изьпесочницы детского сада, в 90х годах такие вот пенсионеры депутаты типа Льва Рохлина имели огромный вес вармии и в стране и в той стране где Ельцин в 1996 году катался на старом 600 мерседесе по краснодару и улицы города были пустые не было вообще ликующего народа с флажками, в те годы в стране не было столько силовиков в виде росгвардии полиции и прочих прочих прочих, в той ельцинской России власть можно было поменять силой двух десантных полков, Ельцину можно было отдать должное он не сильно остерегался народного гнева, а информация про готовящийся переворот буквально печаталась в каждой газете того времени после убийства Рохлина, и кто знает в какой бы мы сейчас жили стране если бы его планы были воплощены

Big_Pilajol 08.07.2018 21:18

[quote=kolos1;45768371]типа Льва Рохлина имели огромный вес вармии и в стране и в той стране[/quote]Всем было насрать.Генералы строили дачи,офицерики бухали,Рохля был ненужен.

Baum 08.07.2018 21:27

[quote=Kris2;45766474]Сообщение от KVD Посмотреть сообщение Ельцин незадолго до убийства генерала громогласно сказал такую фразу: «Рохлиных мы сметем!» Нахрена ему такое заявлять во всеуслышание, если он его реально собирался валить втихую??[/quote]
Я не знаю, нахрена, но я сам по ящику это заявление Ельцина слышал и видел. А вы тогда только в детский садик ходили.

kolos1 08.07.2018 21:38

В 90 е годы еще вполне хватало и генералов патриотов, рождения конца 40х годов того столетия, которых потом в начале 2000х быстренько отстранили от всего и вся, потому что были угрозой олигархату аля беризовский, гусинский, и им подобных

Big_Pilajol 08.07.2018 21:44

[quote=kolos1;45768416]В 90 е годы еще вполне хватало и генералов патриотов, рождения конца 40х годов того столетия[/quote]ельцинских патриотов. Они жить нчали при Ельцине, бабло ковать,а ты тут про фуфло какое:-))
А Рохля неудачник.

kolos1 08.07.2018 21:45

Переворот должен был произойти буквально через пару дней после убийства Рохлина, тем паче 1998 год был переломным в жизни страны, олигархи как раз готовили августовский дефолт, отьем денег у населения

kolos1 08.07.2018 21:48

144 слышь троль ты и ногтя Рохлина не стоишь, умнейший человек был, ну иудейской нации конечно, ну очень умный, уважаемый всеми депутатами того созыва

Big_Pilajol 08.07.2018 22:21

Лично ты перхоть под з а л у п н а я, можешь хоть опдрочиться, на Рохлю, но помер он крайне позорной смертью.

Kazymoto 09.07.2018 07:09

[quote=Черный плащ;45768773]Как и Баркашов с Хазбулой, за которых ты опу рвал во времена оные)) 90е вообще полны неудачников.[/quote]
А может страна неудачница,Скисший Плащ..?
Уже больше ста лет России жутко не везет...
Может действительно,страна рабов,страда господ,и голубых мундиров..?

Кстати,помимо вышеозначенных неудачников,90е породили во множетсве дутых фигур,кои быстро сдулись,стоило им начать...
Бурбулис,Шахрай,Скоков,Гайдар,Кириенко,Явлинский,Бабурин...
Тьфу!Нет им числа...

rexline 09.07.2018 08:26

Постепенно прихожу к выводу, что удачное проведение хоть какой социально ориентированной реформы здесь будет возможно только после расформировании страны и создании на ее основе (вернее, территории) нового государства. Разумеется, все политические и экономические конструкции должны быть демонтированы. Сейчас провести социальные реформы невозможно, по той причине как и пытаться оживить труп облачив его в костюм и сделав модную стрижку.

Дерево 09.07.2018 08:39

[quote=rexline;45768910]провести социальные реформы[/quote]
А никто эти задачи и не поставил.[quote=rexline;45768910]после расформировании страны[/quote]
А это-вражецкий посЫл, рекся.

Kazymoto 09.07.2018 08:58

[quote=Дерево;45768942]А никто эти задачи и не поставил.[/quote]Ну да,а как же,Россия социальное государство,даже в Конституции прописано во ст.7,нам социальныя леформы таки без надобности...
[quote=Дерево;45768942]А это-вражецкий посЫл, рекся.[/quote]Шо,таки опять..?
Щас тутначнется рев,што сказанное Рексом подрывает основы конституционнаго строя,суверенитет страны и ея целостность...
И сие бут не первым прецедентом в твоей тутошней практике...

Крепко в совке сидит генетика вертухая...

rexline 09.07.2018 09:24

151-Дерево > слы, провокатор, состава нет, если "чё" - я умело по краю бритвы хожу. Не призываю ни к чему, но константирую - прошу обратить на это внимание. Что касается меня лично, я такая подлая сволота, что при любом режиме проживу.

Фотон 09.07.2018 09:25

4-150-rexline > [em]Постепенно прихожу к выводу, что удачное проведение хоть какой социально ориентированной реформы здесь будет возможно только после расформировании страны...[/em]
А вот это не хошь, пришлый 3,14растик:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5503/ansiger.29/0_7b644_7182159d_L.jpg[/img]
Поделись этим с подгавкивающим тебе ивгеем Кацем.

rexline 09.07.2018 09:30

154-Фотон > помнишь в "Швейке", историю про вопрос денщику, может ли он сожрать ложку кала по приказу офицера. Тот ответил что да, только бы там не попался волос, а то он очень брезгливый и его вырвет. Это про тебя Фотон.

Kazymoto 09.07.2018 09:39

[quote=Фотон;45769068] Поделись этим с подгавкивающим тебе ивгеем Кацем.[/quote][quote=Фотон;45769068]А вот это не хошь, пришлый 3,14растик: Поделись этим с подгавкивающим тебе ивгеем Кацем.[/quote]
Собака лаяла..,
На дядю фраера...

Фотон 09.07.2018 09:49

155-rexline >
156-Афанасий Ибрагимович Кац >
Рептилопёсики, поправьте свои чалмы-тюбетейки-кипы и попробуйте, животнонасекомые, начать всё сначала.

rexline 09.07.2018 09:51

Да на тебе же уже живого места нет. Куда тебя еще шпилить, болван?

__Z__ 09.07.2018 09:51

[quote=rexline;45769067]Что касается меня лично, я такая подлая сволота, что при любом режиме проживу.[/quote]
Кто при немцах жил,тот и щас живёт?
[quote=rexline;45769067]Не призываю ни к чему, но константирую - прошу обратить на это внимание. [/quote]
Хвостом не бей
,будь мужчиной,хотя кому я это говорю.))
Почему тобой до сих пор не заинтересовались-загадка.)

rexline 09.07.2018 09:57

159-__Z__ > ну, тут призывы быть мужчиной из твоих уст звучат бледно, ибо контингент твой чахнет с самого рождения и предаст страну первый, в отличие от меня.

Kazymoto 09.07.2018 10:00

/IMG][quote=Фотон;45769141]Рептилопёсики[/quote]
Хуже нет тут автора,нежели фотошная Промокашка сего лесурса с утреннего бодуна,собака...
[IMG]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/1/10403144.jpg[/IMG]
Бут лаять до поздней ночи,вне всякой аргументации,признаков здравого смысла и твердой памяти,один срачь...


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.