К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1 000 000 000 000 срочно нужно!

Гость
0 - 15.04.2013 - 10:05
Минспорта попросил триллион рублей на футбол


Ведомство Виталия Мутко разработало программу подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России.

Минспорта разработало программу подготовки к чемпионата мира по футболу в 2018 году. Согласно проекту документа, направленного ведомством в правительство (копия есть у «Известий»), расходы на реализацию программы составят почти 1 трлн рублей, половину из которых должен выделить федеральный бюджет.

--------------
Триллион (сокращённо трлн) — натуральное число, изображаемое единицей с 12 нулями (1 000 000 000 000 = 1012, тысяча миллиардов или миллион миллионов) в системе наименования чисел с короткой шкалой



Гость
81 - 16.04.2013 - 09:49
80- Эти черти обоснуют всё. Дороги? От аэропорта-до отеля; от отеля-до стадиона, от стадиона -до тренировочного поля. И потом, их же надо буит после группового турнира на четвертьфиналы через фсю РАССЕЮ перевезти. Со своимя бандами ушлепков- болел:)
Нужны дороги.. Как жа без них?
82 - 16.04.2013 - 10:06
81. Хм... трындеть то не мешки ворочать и уж никак ничего не строить. Но вот фигня какая, я тут неделю назад в станицу ездил, после 50км ремонта и тошниловки, довелось пошшупать покрышкаме 35км новой трассы М4. Кайф!
Гость
83 - 16.04.2013 - 10:08
все гиперпроекты в нашей стране направлены только на одно на распил буджета, львиная доля триллиона будет распилена сразу же в москве поделена между чиновниками всех мастей и раногов
Гость
84 - 16.04.2013 - 10:52
82- Да, да! Комфорт погубит человечество.:)
85 - 16.04.2013 - 11:02
84. Угу, еду себе, а так мысля и гложет. Кому отака красота нужна, развязки, авиадуки к каким-то рассеянамненужным станицам? Лучше бы раздали пенсионерам!
banned
86 - 16.04.2013 - 11:04
Снег, ты на Дерево не наезжай. Если бы не кургинята, то х его знает, где бы был сейчас Путин... ;)
Гость
87 - 16.04.2013 - 12:15
82-Снег > ага у нас тоже прошлым летом по многим улицам асфальт положили... покрытие класс было... все лето и осень ездили и было все по кайфу... Но вот наступала зима, выпал снег и все собой закрыл... а когда весной расстаял то вместе с собой смыл часть нового асфальта, оставив исщербленное покрытие с трещинами, ямами... и спрашивается что это?
1. Преступная халатность недоумков, которые не в состоянии выдержать все нормативы, чтобы асфалтовое покрытие не поползло после первой же зимы
2. Коррупция и воровство, по причине которой средства выделенные на строительство дорог были тупо украдении, в следствии чего не были соблюдены все нормативы, так как на это не хватило денег.
Третьего не дано... в обеих случаях на лицо преступление. Результатом такой преступной деятельности является: повышенная аварийность на этой дороге, чрезмерный износ автомобилей и их комплектующих (то есть непосредственный урон конкретным гражданам страны)... и не дай Бог, могут быть человеческие жертвы в следствии повышенной аварийности...
88 - 16.04.2013 - 13:19
87. ну новая трасса явно на улицу не тянет, а так в наличии пистинга и пилинга на ремонтах у меня даже сомнения не возникает, фигли каждый день по таким езжу. мой пост больше относится к сабжу... на какие дороги собираются потратить 426 млрд. рублей и не лучше ли раздать эти деньги пенсионерам...
Гость
89 - 16.04.2013 - 13:29
88-Снег > я где-то читал, что в Китае толщина непсредственно самого асфальтового покрытия на трассах составляет не менее 40 см... фактически автотрасы приспособлены для экстренной посадки самолетов, в случае необходимости... Интересно какой слой асфальта предусмотрен на наших дорогах и каким нормам это соответствует...
90 - 16.04.2013 - 13:49
89. Понятия не имею, мож кто из АД политеха есть на форуме подсказать. То, что я видел в 40см не укладывается. Новая трасса - примерно слоёный пирог в 3-4м из песка, пгс, гравия и каждый слой трамбуется и укатывается многократно, какую-то плёнку между слоями укладывают. Сам асфальт кладут в три или четыре слоя, армируют его сеткой. М4 реально впечатляет масштабом... Все второстепенные дороги уводят с трассы, развязки в населённых пунктах, пешеходные мосты, разделительные ограждения...
Гость
91 - 16.04.2013 - 13:50
Почему на х не закрыть минспорт?
92 - 16.04.2013 - 15:31
74-армянин из Ростова > Рокотова расстреляли. Через сколько-то лет это перестало быть вообще составом преступления.
75-армянин из Ростова > а зачем ? у нас не так много народа. Лес пилить, Беломор копать :)
Гость
93 - 16.04.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
89. Понятия не имею, мож кто из АД политеха есть на форуме подсказать. То, что я видел в 40см не укладывается. Новая трасса - примерно слоёный пирог в 3-4м из песка, пгс, гравия и каждый слой трамбуется и укатывается многократно, какую-то плёнку между слоями укладывают. Сам асфальт кладут в три или четыре слоя, армируют его сеткой. М4 реально впечатляет масштабом... Все второстепенные дороги уводят с трассы, развязки в населённых пунктах, пешеходные мосты, разделительные ограждения...
Я, я с АД! Че надо?
Кстати, принимал участие в изысканиях (не путать с проектированием) М4. На некоторых участках некоторые из.работы проводились после проектирования. Это тебе о чем-нить говорит?
Гость
94 - 16.04.2013 - 15:41
90-Снег > похоже на нормальную дорогу... неужели?!
Гость
95 - 16.04.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
90-Снег > похоже на нормальную дорогу... неужели?!
Похоже-похоже. Но не расстраивайся - до первых морозов и оттепели.
Гость
96 - 16.04.2013 - 15:52
92-Winny > я не знаю подробностей дела Рокотова, поэтому сильно сомневаюсь, что воровство из бюджета в ущерб качества качества жизни граждан страны (по сути один негодяй забирает себе то, что было выделено государством для многих, например на хорошие дороги или качественное мед. обслуживание, надежную защиту от возможных врагов, а это мурло нас с вами этого лишает) может когда-либо перестать быть составом преступления... Воровство оно и через 1000 лет останется воровством... Ты же не будешь отрицать что подонок ограбивший тебя на улице заслуживает наказания при любом строе... разве что в каменном веке, это прави сильного забрать у тебя твое имущество...

Дело в том, что корупционер, как правило имеет развитиые связи и оказавшись в местах лишения свободы он выстрает комфортные для себя условия проживания, так что воспитательного момента будет - ноль, да и работник из него будет хреновый... плюс возможность продолжать свои корупционные делишки... и дострочное освобождение... Всего этого можно избежать только при передачи души казнокрада в руки Всевышного... оттуда он уже пакостить не сможет...
Гость
97 - 16.04.2013 - 16:47
удивительно, что слово "коррупционер" вызывает ассоциацию с жирным чинушей в кожаном кресле)

но почему-то никак не ассоциируется второй участник этого процесса. что с ним-то делать?!
тож под прэсс?
98 - 16.04.2013 - 16:52
96-армянин из Ростова > а там просто было. Крупный валютчик, Хрущёв настоял на расстреле (ЕМНИП).
............................
Я предлагаю вообще в кач-ве наказания оставить штраф 100 руб и расстрел.
Согласен ?
Гость
99 - 16.04.2013 - 16:58
98-Winny > неа... не согласен...
100 - 16.04.2013 - 17:00
Ну а почему ? Крадунов из бюджета - стрелять. Пьяных на машинах - стрелять. Убийц, насильников, педофилов - стрелять. За неправильный переход улицы - 100 руб.
101 - 16.04.2013 - 17:02
Всего этого можно избежать только при передачи души преступника в руки Всевышного... оттуда он уже пакостить не сможет...
102 - 16.04.2013 - 21:44
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
похоже на нормальную дорогу... неужели?!
Сам в шоке.:) Пожалел, что регистратора не было. Теперь только на майские рвану, сниму обязательно.:) Чуть станицу не проехал.:) Жинка каже "куда это мы едем?!"...:) Еврозаправки тут же строят, гостиницы. Похоже, что пока в зоне строительства вывод земель с сельхоз в пром идёт вполне себе активно...
Хотя опять же сомнения гложут... зачем всё это... мож лучше пенсионерам деньги раздали?
Гость
103 - 16.04.2013 - 21:56
Да, М-4 - это что-то. Буквально год-полтора назад сделали трассу от Ростова до Павловской. По евротехнологии. Асфальт на капроновую сетку стелили. Месяц назад между Кущевской и Кисляковской чуть колесо не оставили. Причем ямина посредине дороги...
Гость
104 - 17.04.2013 - 09:36
100-Winny > я говорил о хищениях их бюджета в крупных размерах... не надо все под одну гребенку... на сегодняшний день хотябы дошло до того, что вообще давали реальнын сроки, и приговор исполнялся на 100%... а все имущество, в том числе и родственноков казнокрадо конфисоковано и вырученные срекдства за его реализацию передано в специальный фонд из которого деньги должны будут выделятся для пенсионеров, для содействия в развитии малого бизнесса, для улучшения качества образования и мед. обслуживания и др.... и тогда положение дел в России во всех направлениях начнет улучшаться день ото дня...
Гость
105 - 17.04.2013 - 10:57
А кто в теме? Дорожники до сих пор в асвалЪт в том числе и песок замешивают?
106 - 17.04.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
радунов из бюджета - стрелять. Пьяных на машинах - стрелять. Убийц, насильников, педофилов - стрелять.
Странно вона в Прибалтики не стреляют а порядка поболее чем в России. Правда там выборы работают и Чурова нет. Может в этом дело?
Гость
107 - 17.04.2013 - 17:17


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены