К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

12 июня: провокации запланированы?

Гость
0 - 05.06.2012 - 17:19
Предлагаю посмотреть ролик о мероприятии в Москве 12 июня. Речь о том стоит ли идти на это мероприятие, информация нестандартная , серьезная, есть над чем подумать . Интересно что думаете вы по этому поводу ?
http://www.youtube.com/watch?v=Vhm2VB2THOk



Гость
41 - 06.06.2012 - 06:00
36-pushca >
Щаз Ухо послушал.
Надеюсь, СР понимает, что делает.
СР свалило с заседания ГД, после того, как им просто заткнули рот. Что-то там про нарушение регламента говорили.
Вместо 5-ти минут на поправку выделяли по 15 секунд. СРовец только вякнул - Председатель сразу - "предлагаю отклонить поправку".
Гость
42 - 06.06.2012 - 06:05
44-Lucas > тем не менее все проведено через голосование. В том числе и изменение регламента по изменению времени на рассмотрение каждой поправки...
Гость
43 - 06.06.2012 - 06:06
44+
Посмотрим на эту Игру.
Сёдни СФ целый день, ради приличия, пообсуждает, но примет Закон.
А вот что сделает Путин?
Шикарный ход - не подписать Закон.
Сразу - он либерал и демократ, а ЕР - это бояре, с которыми он борется.
Веселуха только начинается...
Гость
44 - 06.06.2012 - 06:09
46-Lucas > :)))
45 - 06.06.2012 - 06:11
41-cocinero > богат Ерошка, есть собака да кошка (народн.)
Когда ему, болезному, было заводить ? "А я всё по зонам, даааа па лагеряаам" ...
Гость
48 - 06.06.2012 - 06:18
44-Lucas >
Миллионы и миллионы леммингов отважно бросаются в ледяные волны Карского моря. Что гонит их? Вряд ли жажда славы: слава неведома леммингам. Вряд ли безумие в полном смысле слова. Выхваченные на берегу зверьки вполне адекватны: спасённые, они в клетке так же борются за еду и самок, как и на воле.
Сенсорный голод, старик Лукас, недостаток ощущений, им надоела пресная привычная жызнь: поел - [*****]-->[*****] - поспал, поел - [*****]-->[*****] - поспал. И вот гордый дух лемминга ведёт его вперед. "Ну чо, не зассышь? - спрашивают они друг у друга. - Сам не зассы, таварищ", - отвечают они друг другу, и бегут стотысячными толпами вперед.
Вот так оно и бывает, друг Лукас. Мы, на обочине жызне, наблюдаем за массовым порывом и воодушевлением толп. Жрём, [*****], спим. Порем мелкие косяки, пожинаем мелкие неслакие плоды нечастных удач. Нам невеолмо воодушевление толп и восторг близкой гибели - или, чем чёрт не шутит, победы.
Да, а вдруг соледные ледяные волны закинут леммингов в сияющие высоты победы? Ну, вдруг? Поэтому лемминг понимает, зараза, што МММ - нае*алово, но несёт к Мавродию кровное бабло.
Но мы-то с тобой знаем всё про Деда Мороза и бесплатный сыр.
Гость
49 - 06.06.2012 - 06:22
50-Фигель >
Не хватает текста согласия Каддафи о выделении гранта на выборы Саркози.
Гость
50 - 06.06.2012 - 06:23
Цитата:
Сообщение от Фигель Посмотреть сообщение
12 июня всей семьей пойдем в храм и поставим свечки за упокой этого режима
Не ходи. Не нужно своё дерьмо ещё и в храм тащить. Здесь-то народ как-то ещё терпит.
Гость
51 - 06.06.2012 - 06:57
51-pushca >
Отрываешься на форуме. :-)
Сильно в сомнениях я, что также пишешь в редакцЫю...
--
ОФФ А Мавродя - не дурак. Он дураков доит. Но и это не самое смешное. Ведь на таких MLM можно реально "заработать", главное - успеть быть в первых рядах заходящих и первых - сваливших. А тут инсайд - очь важная штука.
Гость
52 - 06.06.2012 - 07:00
52-pushca > Оп-паньки. Пушка без падонкавскога стиля обошёлся. За это придётся выпить :-)
Гость
53 - 06.06.2012 - 07:11
А вот в топик.
В 92-м, было дело, катался я проводником "Питер-Маква".
Ехал у меня Невзоров со своей группой. Даже лишнего прихватили (так мне за него 300 рублёв и не отдал).
И ехали оне в Макву, и было это 11 июня (то бишь в Макве будем 12-го). Из разговоров понял - знали, где будет, и что снимать.
Вряд ли что изменилось.
А вот спиртяшки нам, с ПЭМом, тогда было боязно принять. Только ночью чуть-чуть потребили.
Гость
54 - 06.06.2012 - 07:12
54-Lucas >
Уже как-то упоминал - я ушел из этого бизнеса. Теперь только разовые заказы серьёзных людей, вроде т. Ющенко развести.

...Видел я этих обладателей инсайда у "Властилины", угу. В "Чаре" все ети артисты и ментовские генералы обладали инсайдом. Лемминги, лемминги. Беда в том, что мышеловка срабатывает мгновенно. Ледяная вода в секунду парализует сердце.
Гость
55 - 06.06.2012 - 07:25
ну что ж,верные Путинцы теперь ждите ,,ответной" любви от своего народа,дело даже не в 12 июне,спокойствия режиму не будет больше.Так открыто боятся своего же народа,который их ,,избрал",ещё не где не было.Впереди мировой кризис,а значит фиктивный брак под вопросом.Сами роите себе могилу.
Гость
57 - 06.06.2012 - 07:42
58-saimons >
Не истери.
Как не печально, но так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проголосовали.
Вбросы и махинации - на более 2-3%. Это признали. И я признаю. Потому что был наблюдателем.
И ещё раз повторю:
Режим у нас неплохой. Только вот авторитар слабый.
Но адекватной замены "оппозиция" предложить не может.
Только покричать - "уходи!". А кто придёт?
Здесь больше похоже на анекдот:

Кандидат в депутаты: Власть погрязла в коррупции, роскоши, разврате!
Корреспондент: И вы хотите с этим бороться?!
Кандидат в депутаты: Зачем? Я хочу в этом участвовать.


Пока отличий не вижу.
Гость
58 - 06.06.2012 - 07:53
лукас-это не истерика,а констатация факта,и дело давно не в оппозиции,власть эта давно осточертела народу,потому что видеть из дня в день холеные рожи ,,слуг народа" живущих за чертой всех ,,мыслемых и не мыслиных" богатств,презирающих народ,смеясь над ним в своих карманных судах и т. д. и т. п.История повторяется по спирали,но видимо не учит.
Гость
59 - 06.06.2012 - 07:55
60-Lucas >
Щас внимательно наблюдаю за ситуэйшн в Ярославле. Это ведь от тебя недалеко?
Горожане (сотни тысяч леммингов) в знак протеста просовали голо на выборах мера за т. Урлашова. Каковой (городским тадепутом был много лет от ЕР) за 5 мес. до выборов сменил ориентацыю и стал "независимым" (один алигарх денег дал).
Обещало: никакого повышения тарифов, отремонтирую дороги, ля-ля - тополя.
Дороги в городе... ля, в иных местах я такое видел в Грозном в начале второй войны. Ну нет у него денег их ремонтировать, не даёт алигарх на городские дороги.
Сейчас повышают тарифы на общественный транспорт, и речь идёт об отмене льгот. А чо - всё объективно: если ездить по таким дорогам, то на ремонт маршруток и автобусов никаких денег не хватит. А на ремонт дорог алигарх, как мы уже знаем, не даёт.
Кстате, если бы избрали мера от ЕР, то деньги, возможно, и нашлись бы в областном бюджете.
А так - нет. Чиста из принципа.
Лемминги сами себя вы***ли.
Гость
60 - 06.06.2012 - 08:20
58,61-saimons-12июня-цветочки.Народ проснется через пару месяцев,потому что путинский корабль СТАБИЛЬНО несет на рифы.Жирные крысы закрома набили и попрятали,а кто-то на очередном кризисе еще больше разжиреет.
А вот народу сильно поплохеет(цены как минимум подскочат на треть(!),предприниматели закрываются,уводят деньги из России,уровень безработицы может зашкалить.
В общем,олигархия доиграется,надеюсь.
Гость
61 - 06.06.2012 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
Предлагаю посмотреть ролик о мероприятии в Москве 12 июня. Речь о том стоит ли идти на это мероприятие, информация нестандартная , серьезная, есть над чем подумать . Интересно что думаете вы по этому поводу ? http://www.youtube.com/watch?v=Vhm2VB2THOk
Хороший, грамотный текст.
Теперь что думаю. 1 марта это года я писал следующее:
Вот я и пишу, что если исходить из результатов прогнозов, опереться на модель относительной депривации, то потенциал протеста составляет от 7 до 9 млн. человек. Учитывая механизм автосинхронизации биологической популяци, и тот факт, что он может быть запущен в двухкаскадном режиме, с усилением на каскадах, то лично я не стану утверждать, что потенциал протеста никогда не получит актуальную реализацию. А вот чтобы действительно не были использованы указанные механизмы, чтобы не был реализован потенциал, нужно понимать, что происходит. Пожалуй сегодня это чуть ли не единственная гарантия не дать России свалиться в новые 90-е.
Речь идет о прогнозе по выборам президента. Так вот, главное сегодня это понимать что происходит. Само собой, тех баранов которых уже закардили, от них требовать понимания нет мысла. Но кто еще оказался обойденым милостью "демократических" провокаторов, тем можно посоветовать не лезь в это грязное и совершенно неблагодарное дело. Это и будет первым шагом к пониманию того, что происходит.
Гость
62 - 06.06.2012 - 10:30
64-hardrock > Ты опять со своими псевдоучеными терминами?

Скажи проще: Быдло! Сиди и не гавкай!

Первыми на зону пойдут романтические оппозиционеры, которые наивно полагали, что можно с этой кликой хоть как-то договорится, объяснить что-то.
Только вы, как верные псы этой хунты, пойдете на зону вторыми. Потому-что вы слишком ревностно служите. И слишком умные. А господам слишком умные не нужны, им нужны покорные, безмозглые рабы. Готовые Порвать ха хозяина.
Т.ч. зря радуетесь.
Гость
63 - 06.06.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Скажи проще: Быдло! Сиди и не гавкай!
astroiLL, это Вы написали. А может Вы уже вошли в измененное состояние сознания - состояние опьянения демократией? ;) А если так, то тогда понятно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Гы-гы-гы.
Гость
64 - 06.06.2012 - 10:48
66-hardrock >Само собой, тех баранов которых уже закардили, от них требовать понимания нет мысла. Но кто еще оказался обойденым милостью "демократических" провокаторов, тем можно посоветовать не лезь в это грязное и совершенно неблагодарное дело. Это и будет первым шагом к пониманию того, что происходит.
Я просто перевел этот твой абзац на понятный русский: Сидите и не гавкайте

состояние опьянения демократией - нет. Это называется Отравление суррогатом. Думал демократия, а оказалось - денатурат.
Гость
65 - 06.06.2012 - 10:50
Думал в стране демократия, а оказалось - денатурат.
Гость
67 - 06.06.2012 - 12:44
Креатив:
Гость
68 - 06.06.2012 - 13:36
Совет Федерации одобрил. Щас Путен вернётся из Кетая, и подпишет. Готовьте рублики, господа лемминги.
Ах, да, ещё исправительные работы. Подметательные услуги, озеленение, зачистка мусорных контейнеров, влажная приборка в полицайских участках.
Гость
69 - 06.06.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Я просто перевел этот твой абзац на понятный русский: Сидите и не гавкайте
Правильно, это Ваш перевод. Я же об этом же. Это Ваше творчество, а мне чужого не надо.

Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Думал в стране демократия, а оказалось - денатурат.
Еще раз, для тех кто в танке. Вас, astroiLL, и Ваш этот тезис я использую в качестве примера. Так, вот смотрим по частям "Думал в стране демократия" - это Ваше ожидание. Само собой, ожидание настраивает весь Ваш организм на восприятие того, чего ждете. Человек субъективен, но именно это его свойство и позволяет человеку настраиваться на выделение из общего потока тех событий, на восприятие которых настроился организм. Итак, ожидание это настройка организма на выхватываение из общего топока событий, событий тех, которые наиболее похожи на ожидаемые.
Но смотрим далее, "а оказалось - денатурат". То есть, Вашему организму не удалось из потоков событий выделить ожидаемых, поэтому разочарование, фрустрация (от лат. frustratio — обман, расстройство, разрушение планов). Вот она возникшая, вроде как на пустом месте, личная проблема.
Легко заметить, что проблема проявляется в результате как минимум двух процессов: настройка организма на определенные события и неудача организма по выделению событий.
То есть, возникшая вроде как на пустом месте, на самом деле базируется вполне на не пустом месте: настройке на восприятие конкретного и формировании этого самого ожидания.
Отсюда, как не трудно догадаться, и проистекает тот неприменный факт, что Вы своим тезисом явили типичную проблему ожиданий.
Также из изложенного вытекает, что проблема ожиданий это есть проблема ожидающих.
Выхода из этого, как минимум, два: ожидайте другого или научитесь из потока событий выделять ожидаемые.
Гость
70 - 06.06.2012 - 15:49
71-pushca > Как раз "леминги" попискивая от радости в ожидании навара в казну от штрафов. Они думают если заткнуть рот тому кто говорит, что "Король голый" король от этого станет весь в шелках.
Ню-ню, радуйтесь, потирайте лапки. Я уже писал, что вы пойдете на лесоповал следом за оппозиционерами. Притом сразу. Оппозиционеров мало, а вас много.

72-hardrock > Опять псевдонаучный бред несешь?
Ты та похоже приспособился из потока событий выделять ожидаемые и не только из потока событий, но и из потока крошек с барского стола. Приспособленец это сейчас не ругательство, это комплемент.
Гость
71 - 06.06.2012 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Алла_ Посмотреть сообщение
Интересно что думаете вы по этому поводу ?
Думаю США уже все проплатила и то, что там будут провокации сомневаться не приходится!

Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
шизофрения в действии,как власть боится встретится со своим народом,пугалки включены.
Не с народом, а американскими подстилками, типа Новального и Удальцова, которые закажут еще на стороне толпу из Таджиков и Узбеков. Что бы потом по всем каналам показать как "россияне" не довольны действующем правительством.

Но россияне уже давно знают кто выходит на подобные демонстрации.
72 - 06.06.2012 - 16:51
60-Lucas >+стотысячмильярдов))))
73 - 06.06.2012 - 19:08
65-astroiLL > Беркем уже пальцы стёр, но чё-то плохо доходит :
Это говорит тока о том, что ты не научился различать конечные цели человеческих движений, и не можешь отличить путь к ништяку от пути к геморою. Именно поэтому тебя ОЧЕНЬ ЛЕГКО отправить Сражаццо Срежымом Засвабодо, – хотя фактически ты будешь добывать Лежащую В Руинах Страну. Для совершенно тебе незнакомых дяденек.
Гость
74 - 06.06.2012 - 20:09
62-pushca >
Давненько не был в самом Ярославле. Раньше там бывал часто. Не сказал бы, что там плохие дороги.
В прошлом гОде несколько раз проезжал транзитом.
Понравилось, что построили окружную и второй мост через Волгу.
Сейчас проезд Ярославля занимает минут 15-20. Раньше приходилось через центр щепериться. Час уходил.
Гость
75 - 06.06.2012 - 20:20
77-Lucas >
Есть, есть там улица Чкалова - как после бомбежки "градом". По ней отменили движуху общественного транспорта окромя трамваев.
Гость
76 - 06.06.2012 - 20:32
пуша-так и у нас такая улица в Краснодаре есть,типа того.
Гость
77 - 06.06.2012 - 22:02
Я недавно проезжал мимо пер. Правды.... Жалкое зрелище. Какая "правда" у нас, такие и переулки.
Завтра опять поеду - сфоткаю.
Гость
78 - 06.06.2012 - 22:05
Оппозиция намерена собирать пожертвования на штрафы за участие в "Марше миллионов" 12 июня в интернете по принципу "Все за одного..."
Гость
79 - 07.06.2012 - 19:34
75-pushca >
Переславль-Залесский. Вот где убивается всё.
Сделали окружную.
Когда ехали в Краснодар проехали через город (не заметили отворотки на окружную - и слава Богу). Обратно - через окружную. Скорость не более 60, но не спасло. Итог - пробитое колесо и помятый диск.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены