К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 лет назад не стало Верховного правителя России

0 - 08.02.2020 - 12:51
https://www.kuban.kp.ru/daily/27088....zen.yandex.com
Вечная память!



Модератор
961 - 21.02.2020 - 10:37
974-Фотон >"Русский народ нашёл для палача
Самую поганую прорубь," мбугагаг, фотошка, ты совсем дуралей :)))


Общее руководство расстрелом осуществлял председатель Иркутской губернской чрезвычайной комиссии Самуил Чудновский, расстрельной командой руководил начальник гарнизона и одновременно комендант Иркутска Борис Яковлевич Блатлиндер.

:))))))))
RC
962 - 21.02.2020 - 10:42
976-NoThanks > Другого "русского народа" у них для нас нет:)))
963 - 21.02.2020 - 10:53
25-976-NoThanks >
А Колчак был предателем России, бо поступил служить врагу России Англии, и как послушная моська, выполнял все команды западных западных хозяев.
> ..Самуил Чудновский.. ..Борис Яковлевич Блатлиндер..
Откуда дровишки?
Гость
964 - 21.02.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Одна партия стремится искоренить нахлебников и проповедников иудейской мифологии, насажденной на Руси, а другая эту иудейскую мифологию поддерживает.
Маркс (внук раввина), Ленин-Бланк, Троцкий-Бронштейн, каменев-Розенфельд, Зиновьев-Апфельбаум и легион других...
Модератор
965 - 21.02.2020 - 10:59
978-Фотон >"был предателем России" шось, и соответствующее решение суда есть? хотя бы даже большевисткого? :)) вот троцкий - был предателем.. это в материалах дела отражено.. каменев с зиновьевым - тоже.. а колчак - не был..

"врагу России Англии," тащемта россия и англия были союзниками в двух мировых/отечественных войнах..

"выполнял все команды западных западных хозяев" какие например? золотой запас колчак им отдавать отказался, за что и был расстрелян большевиками, которые золотой запас пообещали англичанам за помощь..

"Откуда дровишки?" образовывайся, фотоша :))
966 - 21.02.2020 - 11:02
25-979-семерочка > ..Ленин-Бланк..
Бланк - это фамилия дедушки Ленина. Слово означает незаполненный разграфлённый лист бумаги. Ты к этому листу уже придралась?
"Либерализм - это психическое заболевание."
> Маркс (внук раввина).. Троцкий-Бронштейн, каменев-Розенфельд, Зиновьев-Апфельбаум и легион других...
Что ж ты по своим соплеменникам так!.. с осуждением. Ради НМП тебе разрешили это делать?
Гость
967 - 21.02.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Бланк - это фамилия дедушки Ленина... Что ж ты по своим соплеменникам так!.. с осуждением. Ради НМП тебе разрешили это делать?
так это на тему одной стороны, которая насаждала в России иудейские сказки о коммунизме...
и да, совки не мои соплеменники, эти совки - твои соплеменники...
и повышай свое образование - русские это народ, а не племя...
Гость
968 - 21.02.2020 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
> ..Самуил Чудновский.. ..Борис Яковлевич Блатлиндер.. Откуда дровишки?
Фотошка,о сих ребятках знает вся читающая Россия,а ты все лубками,комиксами да картинками от Агитпропа 20 х годов пробавляешься...

Кстати,соболезную относительно сих леворюционеров,бо их 37ом году обоих отоварили на Коммунарке,какая для тя утрата,собакен..!
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
> Маркс (внук раввина).. Троцкий-Бронштейн, каменев-Розенфельд, Зиновьев-Апфельбаум и легион других...
А ты при них всего лишь шабес-гой,Фотошка худавая...
969 - 21.02.2020 - 12:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну так то цель то благородная, высокая.. правда установив диктатуру и террор
Именно так. Очень хорошо охарактеризовал это Тимур Шаов
http://shaov.net/texts/Otkuda-esti-p...-na-Rusi.shtml

Да как же не расстреливать, голубчик,
Крестьяне сплошь все — мироеды, кулаки,
Интеллигенция — говно. Тяжёлый случай.
И лишь рабочие...
И лишь рабочие...
И лишь рабочие...
А, впрочем, тоже говнюки.

Чтоб человечество могло счастливым стать,
Часть человечества придётся расстрелять.
970 - 21.02.2020 - 12:08
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Маркс (внук раввина), Ленин-Бланк, Троцкий-Бронштейн, каменев-Розенфельд, Зиновьев-Апфельбаум и легион других...
И что? Кто-то из них пропагандировал в России авраамические регигии? Вроде бы нет.
Модератор
971 - 21.02.2020 - 12:10
984-Analytic >"Чтоб человечество могло счастливым стать,
Часть человечества придётся расстрелять."

если бы ты был человеком, а не животным, то ты бы понимал, что это совершенно сатанинская, человеконенавистническая теория, следуя которой невозможно прийти ни к чему хорошему.. ибо приходить к счастью через убийства и террор - до такого могли додуматься только идиоты вроде большевиков, гитлера и полполта..

а если бы ты при этом был еще человеком умным и образованным, то ты бы смог сопоставить результаты этой попытки с первоначальными целями и понял бы, что практика наглядно опровергла эту сатанинскую теорию.. ибо расстреляли в 20м веке добрую часть человечества, а от счастья в результате человечество лишь отдалилось... навреное, недостаточно много расстреляли, да аналитик?
Модератор
972 - 21.02.2020 - 12:11
985-Analytic >"Кто-то из них пропагандировал в России авраамические регигии? " скоту религия не положена.. поэтому указанные товарищи оставляли ее для себя, а скоту говорили: вам не надо, ломайте, убивайте...
973 - 21.02.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
иудейские сказки о коммунизме...
Не было такого в иудейских сказках. Они в жизни земной рекомендовали рабам повиноваться господам своим и уповать на посмертное воздаяния. В силу этого иудейская мифология так тщательно и насаждалась власть имущими во всем мире.
KVD
974 - 21.02.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: В 1960 году Чикатило вступил в КПСС
Ельцин вступил в КПСС в 1961 г.
Путин вступил в КПСС в 1975 г.
Медведев вступил в КПСС в 1990 г.
Предатели все на одно лицо.
975 - 21.02.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
практика наглядно опровергла эту сатанинскую теорию..
Не вполне. Так заявлять - это все равно, что на стадии котлована говорить, что дом построен плохо.

Практика показала лишь то, что подавляющее большинство, включая большинство членов РСДРП, оказались не готовы к реализации идей Ленина. Будучи эффективным самоучкой, он наивно полагал, что за 1-2 поколения даже пролетарии и крестьяне смогут понять и принять то, к чему он пришел. Он сильно ошибался.
KVD
976 - 21.02.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
я враг советской власти. Открытый враг.
Не был никогда врагом Советской власти ни закрытым, ни открытым ты обыкновенный ползучий "победитель", главное, ползупобед, направлением не обмишурься.
Модератор
977 - 21.02.2020 - 12:23
990-Analytic >"Не вполне. Так заявлять - это все равно, что на стадии котлована говорить, что дом построен плохо." а ну да.. ну да.. точно.. все же еще впереди.. коммунизм грядет.. вот уже скоро.. просто нужно еще немного подождать и еще немного расстрелять.. угу..

"не готовы к реализации идей Ленина" ну такто да.. с народом не повезло конечно ленину.. не готовы они к его великим идеям..

"смогут понять и принять то, к чему он пришел" а они, твари такие неблагодарные, не поняли и не приняли.. не захотели жить по заветам ленина.. ну те твари ли?

"Он сильно ошибался." ну наконец то хоть в чемто ты прав...
KVD
978 - 21.02.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А у меня
А ничего у тебя нет - ты уже десять лет на вопрос:" а что это у тебя за работа такая?" То жопу показываешь, то богородицу. Банально как то так.
KVD
979 - 21.02.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Он сильно ошибался." ну наконец то хоть в чемто ты прав...
Ни в чем Великий Ленин не ошибался, это мы не смогли реализовать его идею справедливого бесклассового общества.
Просуществуй Советский Союз еще 20 лет, ни какие едирассы не смогли бы его разрушить, да и то, едирассы сильно ошибаются, считая Советский Союз окончательно разрушенным.
KVD
980 - 21.02.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Царствие Вам Небесное, Александр Васильевич!
Там пусть и верховноправствует.
981 - 21.02.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Практика показала лишь то, что подавляющее большинство, включая большинство членов РСДРП, оказались не готовы к реализации идей Ленина. Будучи эффективным самоучкой, он наивно полагал, что за 1-2 поколения даже пролетарии и крестьяне смогут понять и принять то, к чему он пришел. Он сильно ошибался.
что-то каждый раз, когда вижу подобные высказывания, вспоминается фантастический рассказ про разумное насекомое, которое умело управлять животными и людьми, предварительно их укусив (или яйца отложив; не помню).
По сюжету под власть этого существа попало все население Марса. Т.е. по сути, вся планета стала огромным роем с централизованным управлением. Эффект предсказуем.
И через тысячи лет, попав с мертвого Марса на Землю, это насекомое рассуждало так же: прошлая раса была неполноценна, не готова к великому единому существованию. Но с земляне - другие, с ними-то мы развернемся...
982 - 21.02.2020 - 12:53
Это не идеи лажовые, это люди "не такие".
Это не идеи не подходят для стандартного, нормального человека, это нормальные (и даже продвинутый) человек не подходит к этим идеям.
Мелковаты людишки - разгуляться негде.
Nuff said.
983 - 21.02.2020 - 13:03
25-982-семерочка > так это на тему одной стороны, которая насаждала в России иудейские сказки о коммунизме...
Лжёшь, кобыла ретивая.
Первый состав СНК: 12 русских, 1 грузин, и один твой соплеменник еврей Троцкий (Бронштейн) пролез вирус, однако.
Пришлось Сталину его ледорубом по башке.
> и да, совки не мои соплеменники, эти совки - твои соплеменники...
Ну, да, "совки" это мои русские соплеменники, а у тебя хто?.. что ни рожа, то чикурявая.
984 - 21.02.2020 - 13:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
скоту религия не положена..
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а они, твари такие неблагодарные
Это ТЫ сказал про российский народ "скоты" и "твари неблагодарные"
А я сказал, что идеи Ленина не были приняты большинством, воспитанным в монархии и христианстве. Эти две системы предполагают взаимоотношения между людьми по типу "я начальник - ты дурак", "я раб - ты господин".
Гость
985 - 21.02.2020 - 13:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А ничего у тебя нет - ты уже десять лет на вопрос:" а что это у тебя за работа такая?" То жопу показываешь, то богородицу. Банально как то так.
Да все знают на форуме, окромя тебя , балбеса.Плату квартирантам снизь , бычара.;)
Мамке квартиру бесплатно дали, а ты ,спекулянт, с людей 3 шкуры дерешь. Хохляшка , она и есть холяшка.;)))
Чей Крым, барыга ? ;)))
Гость
986 - 21.02.2020 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Ну, да, "совки" это мои русские соплеменники
Элементарный, тут альтернатива - либо совки, либо русские. Русские совки - это как ромейские турки, или белые негры
987 - 21.02.2020 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
еврей Троцкий (Бронштейн) пролез вирус, однако. Пришлось Сталину его ледорубом по башке.
Да, пришлось, поскольку Троцкий стал писать о том, кто есть кто в Октябрьской революции. А это сильно расходилось с официальным образом "отца народов".

Наш всеобщий любимец _ё_ в отношении монархизма Сталина во многом прав.

Если приоритетами Ленина и Троцкого была "мировая революция", то приоритетом Сталина - личная власть.
Модератор
988 - 21.02.2020 - 13:17
994-KVD >"это мы не смогли реализовать его идею" я же говорю - твари тупые, не оправдали высокого доверия партии, продали ленина за сникерсы и тампаксы..

999-Analytic >"Это ТЫ сказал" это я ту идею, которую ты втуляешь тут - облек в конкретные очертания без лишней толеранстности..

"идеи Ленина не были приняты большинством" ну так я и говорю - не повезло радомыльскому, бронштейну и розенфельду с народом.. какойто тупой скот достался в качестве народа, который не смог принять их идеи..

"взаимоотношения между людьми по типу "я начальник - ты дурак", "я раб - ты господин"." то ли дело у большевиков.. нужно было просто расстрелять добрую половину населения - и проблема бы решилась сама собой...

мля, у меня ощущение, что вы реально умественно неполноценные.. я серьезно..
Модератор
989 - 21.02.2020 - 13:19
ууу.. да аналитик еще и троцкизд.. мировой пожар, все дела.. мля, чего только не встретишь в тырнете.. даже живые троцкисты-аналитики...
Модератор
990 - 21.02.2020 - 13:26
судя по всему ближе всех к реализации великих идей троцкого подошел именно пол пот... у него получилось лучше, чем у остальных, да и с народом повезло больше.. все таки убить кирками и мотыгами 3 миллиона человека из 7,5 миллионного населения - это действительно очень хороший народ.. никакого тебе православия, никакого тебе самодержавия.. бери да и реализуй идеи троцкого и ленина в полной мере и без оглядки на эти устаревшие предрассудки... жаль только, что скоро там народ бы кончился физически и некому было бы уже распространять великие коммунистические идеи..
Гость
991 - 21.02.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А я сказал, что идеи Ленина не были приняты большинством, воспитанным в монархии и христианстве.
.А какие собственно идеи у этого ,выродка ? Грабь награбленное ? Типичная криминально экстремистская кричалка.Всё отнять и поделить ? А кто будет сопротивляться, так его убить.Если ради реализации идеи надо убить миллионы людей,что бы запугать остальных.То это не идеи , а говно. Человек их высказывающий ,просто говнюк.Как и те кто поддерживает, данные античеловечные идеи.И тогда и сейчас.
Гость
992 - 21.02.2020 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Бланк - это фамилия дедушки Ленина. Слово означает незаполненный разграфлённый лист бумаги. Ты к этому листу уже придралась? "Либерализм - это психическое заболевание." > Маркс (внук раввина).. Троцкий-Бронштейн, каменев-Розенфельд, Зиновьев-Апфельбаум и легион других... Что ж ты по своим соплеменникам так!.. с осуждением. Ради НМП тебе разрешили это делать?
Как же ты,Фотоша,мне напоминаешь безсмертнаго Щукаря,кой тоже не прочтя ни одной книги до всего доходил своим щукарячьим умом..!
По прочтениия энциклопедии коменты Щукаря...

... Или, скажем, так: вот вы про ученые слова мои спрашивали, про словарь, а там пропечатано так: одно слово ученое пропечатано ядреными буквами, их я могу одолевать и без очков, а супротив него мелкими буковками прояснение, то есть - что это слово обозначает. Ну, многие слова я и без всяких прояснений понимаю. К примеру, что означает: "монополия"? Ясное дело - кабак. "Адаптер" - означает: пустяковый человек, вообче сволочь, и больше ничего. "Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь, Агафон, на какой ты умом малость тронулся, и так дале."

И от Щукаря ты если и отличаешься,то лишь тем,што дошел-прочел своим фотоумом до "Не читал,но осуждаю"!

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А какие собственно идеи у этого ,выродка ? Грабь награбленное ?
Нет,у него ще было "Все взять и поделить"(С
Модератор
993 - 21.02.2020 - 13:55
пагадите, камрады.. вы того.. не упрощайте.. там идей еще вагон и три маленькие тележки.. например, семья не нужна... работать должны оба и мама и папа.. а чтобы дети не мешали - их в сады с рождения, одна мамка там за десятком детей присмотрит.. заодно и воспитают правильно - без влияния родителей, а то вдруг там идейно не стойкие товарищи попадутся.. партия сама вырастит достойного члена общества, а людям не нужно на такое отвлекаться.. работать нужно - камунизьму строить..
Модератор
994 - 21.02.2020 - 13:56
шо там еще было? ну про национальности понятно.. поддерживать нужно только тех, кто временно полезен в политической борьбе.. а так никаких национальностей нам не надо.. вот еще, глупости какие..
Модератор
995 - 21.02.2020 - 13:56
кто еще какие идеи бланка-бронштейна припомнит?
Гость
996 - 21.02.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"идеи Ленина не были приняты большинством"
Ага..не были..Корнилова, Деникина,Колчака,Юденича,Врангеля расколошматили просто так..ну..просто..из любви к искусству..шоб не скушно було ??
Гость
997 - 21.02.2020 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Ага..не были..Корнилова, Деникина,Колчака,Юденича,Врангеля расколошматили просто так..ну..просто..из любви к искусству..шоб не скушно було ??
И на каких же идеях Ильича были расколошматены оныя полководцы...?
998 - 21.02.2020 - 15:09
1012-Афанасий Ибрагимович Кац >вопрос интересный, какие идеи сподвигли и вдохновили людей встать под знамена ленина и расколошматить всех по списку.
Модератор
999 - 21.02.2020 - 15:09
1011-Хоумs > не брат.. ты не горячись.. расколошматили страну (а не только корнилова и деникина с колчаком), включая церковь, науку, культуру, средний класс, зажиточных крестьян, офицеров, госслужащих и так далее - из простой идеи - убивать, лить кровь, грабить, насиловать... тут понятно все какбе.. но аналитик говорит о неких других, созидательных, так сказать, идеях ильича, которые наш тупой и темный, по мнению аналитика и квд, народец - отказался таки принимать.... вот тут заковыка, выходит...
Модератор
1000 - 21.02.2020 - 15:10
1013-Лабиринт > ясно какие... у инородцев - ненависть к россии и русским... у дезертиров - нежелание воевать.. у алкобыдлогопоты - желание грабить, убивать и насиловать.. все как на ладони же... была еще правда тилигенция - у тех вроде как были какието возвышенные мотивы, но то такое.. даже не стоит внимания...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены