К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 лет Комсомолу.

Гость
0 - 26.10.2018 - 17:14
Страна отмечает. Посмотрим, что по этому поводу скажет Кремль.
Форум, отметим праздник? С каждого - по приколу из вашей комсомольской жизни.



41 - 26.10.2018 - 19:50
Старый профессор рассказывает ученикам:
- За годы своей научной деятельности я написал более 30 книг...
- О да, вы так много сделали!
- Кое-что, всё-таки, не сделал. Вот помню, поехали мы на первом курсе в колхоз. Зазвал я там одну девчонку на сеновал. Но так у нас ничего и не вышло: она всё время в сено проваливалась. Эх, взять бы все эти чёртовы книги да сунуть ей тогда под попу!
42 - 26.10.2018 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В 70-е - 80-е годы - в моем окружение таких была чуть ли не половина.
*зеваит*
Гость
43 - 26.10.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
"спешиал фо" форума аграрно-скрепно-торгово-курортно-православного Краснодарского края
Так с самого начала красножопым даунам толковали, что уравняловка в Империи приведет к керне... и, в общем, так оно и происходило всю историю этого недоразумения
44 - 26.10.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
И пофигу, что уже 8-й класс был.
то тока у таджиков так было))предел 14 лет в пионерии
osv
45 - 26.10.2018 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Пествовали не лошков, а думающих людей
Думающих?
Или ушлых?

Гость
46 - 26.10.2018 - 20:43
а этот все разборки чинит
Гость
47 - 26.10.2018 - 21:23
"Всю электронику, станки, технику, - делает Китай. Они расстреливают воров и казнокрадов, зарплаты у них уже больше чем у нас, народная армия, снижение налогов и так далее. Более того, они уже могут навязать свою волю Америке. И в космос они тоже уже начали летать. Там скорее всего и будет коммунизм, который вы хотели построить.
Короче, следующее письмо брат, пиши, видимо, туда. "

«Держишь ли ты камень с Марса?» В Ярославле вскрыли капсулу из 1968 года
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1860272.html
KVD
48 - 26.10.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: в Империи
Царской империи, к счастью, давно уже нет, а вот бесплатные квартиры и дачи, розданные коммунистами, есть,и, тут тебе, хоть усрись - ничего поделать никак нельзя.
49 - 26.10.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а вот бесплатные квартиры и дачи, розданные коммунистами, есть
Как же вы ветеранов Великой Отечественной обжали то? Ты вот получил, а ветераны нет.
Гость
50 - 27.10.2018 - 02:36
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
коммунистами, есть,и, тут тебе, хоть усрись - ничего поделать никак нельзя.
хоть усрись, тысячи ветеранов войны были бездомными или ютились в бараках и лачугах, а КВД и ему подобные жировали в украденных у ветеранов "бесплатных" квартирах. Украденное всегда бесплатное.
51 - 27.10.2018 - 03:25

Это тебе на память, КВД.
52 - 27.10.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
*зеваит*
Зевай на здоровье. А настояшие комсомольцы не зевали, а создавали. Например - советскую атомную промышленность, которая до сих пор в мировых лидерах. Поэтому ветеранам комсомола в Обнинске есть, что вспомнить. И не едирасты ни либерасты, ни, тем более, монархисты не могут им помешать поздравить друг друга с юбилеем. Конечно, в том, что комсомол к концу 80-х прогнил насквозь есть вина каждого комсомольца. Но, что было, то было. Прошлого не изменить :(
53 - 27.10.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
С каждого - по приколу из вашей комсомольской жизни.
А можно с бабушкиной? Моей бабушке родители не разрешили выйти замуж за Сюлика потому, что он был комсомольцем. И агитировал в колхоз, а они не хотели. Бабушка так сильно плакала, что "сожгла голосник" и с тех пор уже никогда не пела в своей жизни песен, особенно про "Любовь, комсомол и весна".
Гость
54 - 27.10.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
не могут им помешать поздравить друг друга с юбилеем
Дурак штоле? Да всем насрать как на ветеринаров камасамола, так и на их взаимные поздравления... тем более в Обнинске. ;)
55 - 27.10.2018 - 20:21
54-Легыч > офф
А. Покой - это Мараховский.
Гость
56 - 27.10.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
cpaнный совок
Раша обосралась!
Гость
57 - 27.10.2018 - 20:52
Комсомольский билет я получил из рук матери Ивана Земнухова в Краснодоне.
Гость
58 - 27.10.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А. Покой - это Мараховский.
И? Новости этой лет наверное десять
59 - 27.10.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Зевай на здоровье. А настояшие комсомольцы не зевали, а создавали. Например - советскую атомную промышленность, которая до сих пор в мировых лидерах. Поэтому ветеранам комсомола в Обнинске есть, что вспомнить. И не едирасты ни либерасты, ни, тем более, монархисты не могут им помешать поздравить друг друга с юбилеем. Конечно, в том, что комсомол к концу 80-х прогнил насквозь есть вина каждого комсомольца. Но, что было, то было. Прошлого не изменить :(
Ты очередную чушь санализировал.:) Можешь хоть как-то обосновать, чем "комсомольцы" отличались от других людей, талантливых, умных и интересных, но без портфолио для карьеры?:)
60 - 27.10.2018 - 22:13
Поздравляю всех, кому дорого то время! Неоднозначное отношение к комсомолу, но хорошего всё же больше было! Билет храню)
61 - 28.10.2018 - 04:44
58-Легыч > драсьте :) 5 лет не прошло, как я тя спрашивал, а ты "а х.е.з.", кто это" :)
60-cер > комсомол - это молодость. Какой дурак будет хаять свою молодость :)
62 - 28.10.2018 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А настояшие комсомольцы не зевали, а создавали. Например - советскую атомную промышленность, которая до сих пор в мировых лидерах.
ну скажем так она создавалась рабским трудом инженерных войск.как и байконур
63 - 28.10.2018 - 07:38
а вот так комсомольцы работали на крыше 4 энегроблока.
чистили крышу сбрасывая обломки с провал реактора.1 минута на крыше .досрочный дембель и скорая смерть от лучевой болезни
KVD
64 - 28.10.2018 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD а вот бесплатные квартиры и дачи, розданные коммунистами, есть
Как же вы ветеранов Великой Отечественной обжали то?
Первый усиранец с пеной у рта пошел, включая дураку:
Лично знаю дочь ветерана ВОВ, отец которой работал на Седина, получившей там квартиру за отца, который не дожил до сдачи дома в эксплуатацию.
Двойка тебе по популизингу нонешней власти.
65 - 28.10.2018 - 10:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Лично знаю дочь ветерана ВОВ, отец которой работал на Седина, получившей там квартиру за отца, который не дожил до сдачи дома в эксплуатацию.
так о том и речь что при совке парторги типа тебя получали квартиры и дачи а ветераны не доживали до своего жилья
KVD
66 - 28.10.2018 - 10:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD коммунистами, есть,и, тут тебе, хоть усрись - ничего поделать никак нельзя.
хоть усрись, т
Второй усиранец из той редкостной породы дураков-клоунов, шо никак не могут разглядеть отсутствие своего шапито на фоне им же оставленных какашек - и все выступают, и все выступают...
Забылся наш Ёй на сто лет тому назад, все еще готов жить за верку, чморя и дротечество, но не за бесплатно, а за конкретные ему привилегии.
Невдомек Ёю, што при коммунистах бесплатная квартира, бесплатный автобус-вахта, бесплатная спецодежда, бесплатный инструмент - все эти материальные средства ялись неотъемлемой частью производственного процесса. Теперь же, трудящейся все это вынужден покупать себе для работы из своей зарплаты. Во истину, как подумаешь о прежних, коммунистических зарплатах, так приходишь к выводу, что они были просто запредельно космическими, по сравнению с едирастическим.
KVD
67 - 28.10.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это тебе на память, КВД.
Самый тупой усиранец из монархуйствующей когорты, Кошак, вообще попутал - У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДАЧА, СПАСИБО КОММУНИСТАМ!
KVD
68 - 28.10.2018 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Лично знаю дочь ветерана ВОВ, отец которой работал на Седина, получившей там квартиру за отца, который не дожил до сдачи дома в эксплуатацию.
при совке парторги
Расскажи пожалуйста про парторгов, кто это такие?
Квартиры распределяли профорги, председатели профсоюзных комитетов предприятий, их выбирали трудящееся простым поднятием руки.
Гость
69 - 28.10.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Расскажи пожалуйста про парторгов, кто это такие? Квартиры распределяли профорги, председатели профсоюзных комитетов предприятий, их выбирали трудящееся простым поднятием руки.
господи, какой же идиот...
70 - 28.10.2018 - 10:54
Дед жены, ветеран ВОВ, всю жизнь прожил в коммуналке и только при Путине бесплатно получил отдельную квартиру.
KVD
71 - 28.10.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Расскажи пожалуйста про парторгов, кто это такие? Квартиры распределяли профорги, председатели профсоюзных комитетов предприятий, их выбирали трудящееся простым поднятием руки. господи, какой же идиот...
Ты есть едирасс?
KVD
72 - 28.10.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Дед жены, ветеран ВОВ, всю жизнь прожил в коммуналке и только при Путине бесплатно получил отдельную квартиру.
Это как то влияет на право трудящегося, в установленное время, получить на предприятие бесплатно квартиру?
73 - 28.10.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это как то влияет на право трудящегося, в установленное время, получить на предприятие бесплатно квартиру?
а шош при коммунистах эти самые трудящиеся не получали эти бесплатные квартиры?
тока парторги и прочие нахлебники типа тебя
KVD
74 - 28.10.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
при Путине бесплатно получил отдельную квартиру.
При Путине еще дают бесплатно квартиры детям отличившихся алкоголиков и наркоманов в укор трудящимся. Дети трудящихся, производящих материальные ценности, не получают бесплатно квартиры, в этом видна мудрая политика Путина по ликвидации в России трудящихся как класса, он добросовестный приверженец политики Маргарет Тэтчер по къебинимизации населения России до уровня, не превышающего уровень необходимый для обслуживания "трубы".
KVD
75 - 28.10.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: а шош при коммунистах эти самые трудящиеся не получали эти бесплатные квартиры?
Не знаю таких.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: тока парторги и
Не знаю таких.
76 - 28.10.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не знаю таких.
не знаеш трдащихся?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не знаю таких.
а за шо тебе дали в собственность квартиру коммнисты если вы не коммунист?
или ты вреш и квартиру в собственность получил при ельцине?
KVD
77 - 28.10.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: квартиру в собственность получил при ельцине?
При Казле ельцине,
как и остальные трудящееся, я за свою квартиру получил только налог.
78 - 28.10.2018 - 16:27
Твоего ничего там нет, это бабушкина дача, это мамина квартира, короче смотри на картинку.
А ты, голодронец и чмо.
79 - 28.10.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Комсомольский билет я получил из рук матери Ивана Земнухова в Краснодоне.
И?
"молодая гвардия"-это были криминали молодые.
82 - 28.10.2018 - 16:37
У меня люди с молодогвардейцами на одной зоне чалились.
Там разбой был уже в СССР, вооруженный.
Ну и в оккупацию они этим же и занимались.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены