К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1000 и одна причина голосовать за Путина.

Гость
0 - 12.01.2012 - 16:23
Предлагаю каждому назвать причину, по меньшей мере одну, почему нужно голосовать за Путина.

Ну вот, к примеру.

Причина №1. Вася Пупкин, временно безработный, г. Москва:
"Я буду голосовать за Путина, потому что он сказал своим торсом новое слово в эротической фотографии для нас, геев! Без него будет не так интересно будет читать журналы для геев!".



Гость
41 - 12.01.2012 - 23:57
39-Василий_S >Конечно,конечно.Куда уж ему до искателей черепков от горшков великой трипольской цивилизации зародившейся...ну ты сам знаешь где.Куда уж ему до изобретателей колеса,и укротителей верблюдов наследников 140 000 летней! цивилизациии.
Кстати.Ты уже почти догнал Онапо.)))Продолжай.
Гость
42 - 13.01.2012 - 06:58
14-Старый Пень >
И я бы за него голосовал, если бы не Прохоров.
А чем Прохоров привлекает, на что надежды? Хоть пару пунктов.

40-bandito mexikano > Угу, пронзило его (и не только его) неожиданно. :)))
Присоединяюсь к вопросам.
Более всего меня поражает со стороны всех этих немцовско-навальновских последышей выборочно ЕР-овский подход к российским жуликам и ворам, которые безусловно есть в стране, и отнюдь не только в среде чиновников. Разве это не говорит о совершенно заказном характере происходящего. А еще удивляет неадекватность "борцов", считающих свое мнение превалирующим среди граждан Росиии.

Кстати, не знаю, все ли обратили внимание на признания Немцова, среди матов, что за деньгами, при любых "катаклизмах", всякие Чириковы именно к нему бегут. Кто-то верит, что Немцов из своего кармана их спонсирует, и что эти "святые, незапятнанные борцы" за дело народа пекутся? :)
Гость
43 - 13.01.2012 - 07:08
9-cocinero > Ни фига себе откровения. (((
А чего это он, вдруг, так активизировался, еще и с такими откровенно провокаторскими вылазками, как (0)? Есть предположения? :)
44 - 13.01.2012 - 09:15
(3) Кургинян не будет агитировать голосовать за путина.
ты как попугай повторяешь свой вопрос - я тебе на него уже отвечал )
Гость
45 - 13.01.2012 - 09:24
Против Путина. Нет знакомых,которые проголосуют за узурпатора.
46 - 13.01.2012 - 09:47
(45) :) - путин - узурпатор, это все равно что сказать - чуров - сфальсифицировал выборы )
47 - 13.01.2012 - 09:51


настоящий национализм не пропьешь)
Гость
48 - 13.01.2012 - 13:44
9-cocinero >Давно так меня не веселили...
Эту тему затеял кто? Тайный трансвестит под женским ником тершийся в отделе "Женский вопрос" форума "кубань.ру" сколько-то там лет тому назад. Трансвестит, позорно бежавший с форума после своего разоблачения;))) Испанский житель, давно женатый на лице одного с ним пола:)))))))
Воистину, мужик потерявший яйца, - теряет все;))))))))))


Я не мог сдержаться и полностью твой спич процитировал. :) "Свинячий сын" (по-испански - cocinero), бывший "повар"... Что тебе сказать - я уж не знаю, кого ты там в своем воспаленном мозгу принял за меня на каком форуме, но твой латентный гомосексуализм проступил особо явственно. :)
Гость
49 - 13.01.2012 - 13:52
48-Shturmer >Так врёт,cocinero?Ты не педро?
Гость
50 - 13.01.2012 - 13:56
49-bandito mexikano > Какой Педро? :)
Гость
51 - 13.01.2012 - 13:57
утро 5 марта в кабинет ВВ входит Чуров, ВВ у меня для вас две новости одна хорошая другая плохая с какой начать? начни с хорошей! ВАС выбрали презедентом россии! ну а какая плохая? за вас никто не проголосовал
Гость
52 - 13.01.2012 - 15:04
50-Shturmer >Ну то что не дон то и так ясно.Обычный такой педруччо.На которого cocinero намекал и ты таки его понял.Ты не из пЕдров?Врёт cocinero?
Гость
53 - 13.01.2012 - 15:13
52-bandito mexikano > Что ты имеешь ввиду? :)
54 - 13.01.2012 - 15:15
52-bandito mexikano >
Напомнило известный анекдот:
"Профессор на лекции:
Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха, даже и ночью...

Студент из зала:
Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были голубыми???

Профессор (возмущённо, со значением):
Как вы смеете!?! Голубые??? Это Пенкин с Моисеевым голубые!!! А македонцы - это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ [*****]!!!!"
))))
55 - 13.01.2012 - 15:16
[pederasty]
Гость
56 - 13.01.2012 - 15:18
В принципе, я понял уже сущность вопроса этого "бандито", меня просто забавляет то, каким макаром латенты прячут объекты своих чувств за разными апологиями типа: "педро", "голубика", "гномики" и прочие.. Нет бы прямо, по-мужски спросить. :)
Гость
57 - 13.01.2012 - 15:21
56-Shturmer >Понятно.Просто ответить не можешь.
Гость
58 - 13.01.2012 - 15:23
каков вопрос - таков и ответ. :) Прямо спросишь - прямо и отвечу.
Гость
59 - 13.01.2012 - 15:24
О! Тема целования мальчиков в живот продолжает обсуждаться!
60 - 13.01.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Василий_S Посмотреть сообщение
Тема целования
Слушай, не в курсе ли? Дядя мальчика целует это педофелия. А 5 летняя девочка взрослого дядю в щёчку чмокает, это что? )))
Гость
61 - 13.01.2012 - 15:28
54-зильбершухер >Старый анекдот.
В адрес штрюмера было брошено оскорбление неким cocinero.Хотя для штюмера,впитавшего в себя все ценности западной(хотя какая там Испания западная страна?Там возможно Востока больше.Во всяком случае на юге внешне они ...маленькие,чёрненькие в основном) цивилизации,возможно это даже и похвала,но таки у нас "в варварской России" это таки оскорбление.Почему он просто не хочет ответить.Мол нет.Не такой я.Или наоборот.Мол да.Такой.В чём проблема?
62 - 13.01.2012 - 15:39
61-bandito mexikano > а я и не говорю что этот анекдот новый, просто мне показалось, что он в теме))
Гость
63 - 13.01.2012 - 15:49
62-зильбершухер >Ну в принципе наверное в тему.
Ладно.Пора закрывать тему.штрюмер отвечать не хочет,ну и...с ним.Будет считать,что сиськи не приклеил,но стринги примеряет.
Штрюмер.Ты согласен?
На твой вопрос отвечу вот как.В первый раз на Коста дель соль сол я побывал кажись году так в 96-98.В последний раз был в ваших краях пару-тройку лет назад.И ты знаешь,штрюмер,отношение жителей твоей новой Родины к моим соотечественникам поменялось очень сильно.Вот даже ради этого изменения стоит за Путина голосовать.
Гость
64 - 13.01.2012 - 15:53
63-bandito mexikano > Согласен или не согласен с чем? Выражайся яснее, на русском желательно. Хотя можешь на английском, испанском или немецком. :) Но тоже - ясно.
banned
65 - 13.01.2012 - 19:25
Ну блин - уговорили! Про 1000 причин ладно, забудем, а вот хоть одну нужно поискать! А вдруг найду? Бывают же чудеса на свете!
Гость
66 - 13.01.2012 - 19:47
Кажись, Россия созрела

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0112/...e45ad7ffd4.jpg
Гость
67 - 16.01.2012 - 09:16
64-Shturmer >Согласен или не согласен с чем?
Проехали.
На твой вопрос я ответил.Причину указал.Кстати,штюмер.Ты в Испании давно?Приехал и остался небось как нелегал.Потом вроде у них что то типа "амнистии" было для таких как ты.Вам дали возможность легализоваться.Ты легализовался?
Гость
68 - 16.11.2019 - 08:45
Да просто нет других кандидатов. Вот и всё.
Гость
69 - 16.11.2019 - 08:53
68-Отображаемое имя >
Неправильный ответ.))
Кандидаты есть и их немало.
Дело в том,что ВВП не нравится западу,омерике,только поэтому я отдам свой голос за него.Мне никак не подходят западные ценности.
Перечислять не буду,долго и лень,но европу ждёт вымирание.
(
Гость
70 - 16.11.2019 - 09:24
Русская нация деградировала давно, хоть и кичатся своей неповторимостью,а рабы по натуре которые хотят чтобы ими постоянно руководил пастух, но как правило пастухи некудышние, по этой причине россеей должен управлять коллективный разум в виде парламенсткого большинства, может коллективно додумаются до чего нибудь положительного, только парламентская республика и никак иначе, в противном случае толку не будет
Гость
71 - 16.11.2019 - 09:26
Нынешний пастух нации вообще не справляется со своими обязанностями даже на один процент
Гость
72 - 16.11.2019 - 09:34
Хотя давно есть сомнения что ВВП давно уже не тот который занял кресло в 2000 году, а значит он чей то проект, и управляем в режиме кукловодов, а где эти кукловоды? в англии, америке, израиле? это трудно понять, но факт остается фактом что все решения в россеи не в пользу рабов россеи, а на их уничтожение
Гость
73 - 16.11.2019 - 09:45
Досадно сознавать, но даже хохлы на голову выше русских своей свободолюбивостью и меньшим раболепием
Гость
74 - 16.11.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Русская нация деградировала давно, хоть и кичатся своей неповторимостью,а рабы по натуре которые хотят чтобы ими постоянно руководил пастух, но как правило пастухи некудышние, по этой причине россеей должен управлять коллективный разум в виде парламенсткого большинства,
Хи-хи-хи...
И никто из патриотоцев даже не вякнул супротив сего мнения..!
До чего же докатился лесурс...
Тьфу!
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
может коллективно додумаются до чего нибудь положительного
Коллектив это сборище посредственностей на одном месте,што очевидно из практики нонешней ГД...
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
только парламентская республика и никак иначе, в
Таки да,сие единственный варьянт...
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Досадно сознавать, но даже хохлы на голову выше русских своей свободолюбивостью и меньшим раболепием
Щас мудэ пойдут в атаку...
75 - 16.11.2019 - 10:24
MD может и не пойдёт в атаку, а я пару фраз напишу.
Когда было 16 лет - мечтал в Омерицку слетать.
В те годы-годишки их показуха впечатляла.
По прошествии времени(треть века) - ценности изменились.
Радикально.
И поэтому голосовать может быть и не пойду, однако за политику, которую Владимир Путин ведет - поддерживаю.
В сидячем марафоне.
76 - 16.11.2019 - 21:45
Недельку назад в интернете была качественная запись концертного выступления Максима Галкина в Новосибирске с прямым метким описанием засидевшегося Путина.
Попытался снова найти ту запись - ан нет; попадаются только некачественные нечёткие записи "вокруг да около".
Конечно вряд-ли, но может запись ещё не удалена и кто-то выложит ссылку?
Гость
77 - 16.11.2019 - 21:50
Я поддерживаю нашего Президента В.В.Путина !
Гость
78 - 16.11.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от тихий Посмотреть сообщение
68-Отображаемое имя > Неправильный ответ.)) Кандидаты есть и их немало. Дело в том,что ВВП не нравится западу,омерике,только поэтому я отдам свой голос за него.Мне никак не подходят западные ценности. Перечислять не буду,долго и лень,но европу ждёт вымирание. (
назло маме уши отморозишь? Не ново.
Гость
79 - 16.11.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
запись ещё не удалена и кто-то выложит ссылку?
Плиз:https://tvk6.ru/publications/news/46574/
Гость
80 - 16.11.2019 - 22:15
47-зильбершухер > национализм естественное и здоровое чувство, которое не знакомо путлеровским фашистам . Путлеровская фашисткая нечисть не гнушается расправ с ветеранами ВОВ, учёными крышуя криминал и коррупцию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены